Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского

Объявление


Добро пожаловать на форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского!!! Регестрируйтесь!!! Приятного общения!!! Доступ в раздел "Наше творчество", начиная с августа 2008 года, теперь только для зарегестрированных участников!!!

Переход на форум Оксаны Грищук

Переход на форум шоу "Танцы на льду"

Переход на форум Анастасии Заворотнюк

Переход на форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое шоу "Ты и я"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Премьера 29 августа в 16.20!

В студии нового шоу на телеканале "Россия" – знаменитые семейные пары!

Им предстоит принять участие в необычной викторине и показать, кто за годы супружеской жизни лучше узнал друг друга. Темы - от бытовых мелочей до знаменательных моментов семейной жизни. Вопросы - от безобидных до провокационных.

В тайны своей семейной жизни зрителей готовы посвятить: Юлия Такшина и Григорий Антипенко, Михаил Боярский и Лариса Луппиан, Георгий Гречко и его жена, Роман Карцев с женой, Тутта Ларсен с мужем, Татьяна Буланова и Владислав Радимов, Юлия Началова и Евгений Алдонин, Наталья Королева и Тарзан (Сергей Глушко), Наталья Бестемьянова и Игорь Бобрин, Никита Джигурда и Марина Анисина, Михаил Зеленский и Елена Грушина, Владимир Епифанцев и Анастасия Введенцева, Екатерина и Георгий Жемчужные, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Лев Лещенко и его жена, Эдуард Успенский и его жена, Оскар Кучера и его жена, Дарья Повереннова и Анатолий Руденко, Сергей Филин и Марина Прорвич, Светлана Дружинина и Анатолий Мукасей.

Та пара, которая выдержит все приготовленные им испытания, получит шанс выиграть в суперфинале денежные призы. (Все призовые деньги будут переданы в фонд Дины Корзун и Чулпан Хаматовой "Подари жизнь".)

Ведущие: режиссер Тигран Кеосаян и его супруга актриса Алена Хмельницкая

http://www.rutv.ru/tvpreg.html?d=0&id=128462

0

2

Интересное и весёлое шоу. С нетерпением жду программы с Еленой и Михаилом! :cool:

0