Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского

Объявление


Добро пожаловать на форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского!!! Регестрируйтесь!!! Приятного общения!!! Доступ в раздел "Наше творчество", начиная с августа 2008 года, теперь только для зарегестрированных участников!!!

Переход на форум Оксаны Грищук

Переход на форум шоу "Танцы на льду"

Переход на форум Анастасии Заворотнюк

Переход на форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского » Елена Грушина » Елена Грушина: обсуждение


Елена Грушина: обсуждение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ваше отношение к Елене

0

2

мне она очень нравится!!!!!!Как человек,так и фигуристка!!!!!!! :)

0

3

Аленка
добро пожаловать на форум

а мне Леночка тоже очень нравится!!!

0

4

Дашаприветик!

0

5

Мне очень нравится эта фигуристка!
Я болела за нее еще в любительском спорте. Обожаю их пару с Русланом!
Правда на ТнЛ она по новому открылась. Все фигуристы на подобных шоу открываются с неизвестной стороны...

0

6

Елена - самая лучшая фигуристка. Она несомненно профессионал своего дела, трудоголик, прекрасный тренер и замечательный человек. Она отзывчивая, добрая,..... самая лучшая)))))))) 8-)

0

7

Мне, безусловно, очень жаль, что фигуристка Елена Грушина и телеведущий Михаил Зеленский расстались спустя 10 лет после своей романтической встречи в шоу "Танцы на льду. Бархатный сезон". Они были очень красивой парой как на льду, так и за его пределами. Ради того, чтобы быть рядом с Михаилом, Елена оставила супруга-фигуриста Руслана Гончарова, с которым вместе завоевала бронзовую медаль олимпийских игр. Михаил же, в свою очередь, развёлся с женой. Они расписались, и у них даже родились две дочери - Полина и Софья. Увы, счастье было не таким уж долгим, и в 2017 году фигуристка и ведущий, встретившиеся когда-то в далёком 2007 году, всё-таки расстались. Их расставание, очевидно, стало большим шоком для многих коллег и поклонников. К сожалению, фанфик нашей Даши "Бархатный сезон чувств" не помог этой красивой паре остаться вместе.

Отредактировано Кассандра (2022-01-26 21:24:14)

0


Вы здесь » Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского » Елена Грушина » Елена Грушина: обсуждение