Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского

Объявление


Добро пожаловать на форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского!!! Регестрируйтесь!!! Приятного общения!!! Доступ в раздел "Наше творчество", начиная с августа 2008 года, теперь только для зарегестрированных участников!!!

Переход на форум Оксаны Грищук

Переход на форум шоу "Танцы на льду"

Переход на форум Анастасии Заворотнюк

Переход на форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Лене

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас появилась возможность задавать вопросы Елене. Все по возможности будут переданы ей лично.

0

2

Если есть возможность, то мне бы хотелось узнать как она назвала свою дочку? И будет ли она участвовать в следующем году в программе "Звёздный лёд"? Спасибо. :question:

0

3

Увы, но никаких ответов не последовало. Впрочем, и самих вопросов тоже. Но, тем не менее, эта тема уже существует. Как мы теперь уже знаем, своих дочерей фигуристка Елена Грушина и телеведущий Михаил Зеленский назвали Полина и Софья. В шоу "Звёздный лёд" Елена Грушина не участвовала, в шоу Ильи Авербуха "Ледниковый период" она, в отличие от бывшего мужа-фигуриста Руслана Гончарова, тоже ни разу не участвовала. Таким образом, её участие в программе "Танцы на льду: Бархатный сезон" оказалось единственным подобным опытом. Напомню, что Елена Грушина и Михаил Зеленский заняли в проекте второе место, уступив соперникам - певице Юлии Ковальчук и фигуристу Петру Чернышёву.

0