Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского

Объявление


Добро пожаловать на форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского!!! Регестрируйтесь!!! Приятного общения!!! Доступ в раздел "Наше творчество", начиная с августа 2008 года, теперь только для зарегестрированных участников!!!

Переход на форум Оксаны Грищук

Переход на форум шоу "Танцы на льду"

Переход на форум Анастасии Заворотнюк

Переход на форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского » Форум » Предложения и замечания для форума


Предложения и замечания для форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предложения и замечания для форума

0

2

Даш, тебе надо смайликов добавить побольше! А так все отлично!

0

3

Даша Предлагаю обменяться переходами на форумы!Мы уже поставили переход на ваш,очередь за вами!
Для этого нужно в настройках форума в поле HTML новости написать такой код:
<p align="left"><a href="http://grishukoksana2.forum24.ru/">Переход на форум Оксаны Грищук</a></p>

Отредактировано Анжелика (2008-03-02 16:14:37)

0

4

По моему собственному желанию решила закрыть гостям доступ в раздел "Наше творчество".

0

5

Даша, а почему? Помню, Викунчик на форуме Ани Снаткиной когда-то закрывала... Мне в общем-то было всё равно...
И сейчас тоже будет всё равно... Просто я не понимаю, зачем... Стихи таскать вряд ли будут - совесть не даст, я уверена.
Или это из-за дневника? Кстати, я как-то одному знакомому ссылку на свой дневник дала, он и зашёл почитать... И тогда я поняла, что ещё психологически не готова к тому, чтобы меня читали мои знакомые...

Отредактировано Кассандра (2008-08-13 20:03:40)

0

6

Кать, вот именно что из-за дневника в большей степени... я привыкла свои мысли доверять только проверенным людям, которых знаю и которым доверяю, таким как ты... да и не хочется, чтобы кто попало читал мой дневник... я его на Ли.ру (сайт где его веду), тоже закрыла для всех кроме друзей и постоянных читателей...

0

7

Понимаю... Мне тоже, если честно, не хотелось бы, чтобы кто попало читал мой дневник... В нём много такого,
о чём говорить-то вслух не хочется... Хотя когда я начала его вести на форуме молодёжной тусовки (сейчас
сервер так полетел, что форума больше не существует), мне просто хотелось высказаться. Выплеснуть всю
свою боль туда, на страницы дневника... Вспомнить всё - не случайно он именно так называется. А потом
пришло что-то светлое, чистое и радостное... Захотелось просто делиться своими впечатлениями...
С какого-то момента дневник стал напоминать не Вспомнить всё, а Ветер моего сердца... Например, когда
шли ледовые шоу, я писала о них довольно много - за кого болею, кого вижу победителями. Когда шёл сериал
"Одна ночь любви", в дневнике появлялось подробное описание каждой серии... Позже я стала клипы на
исторические сериалы и выступления любимых пар из танцевальных шоу выкладывать... А потом два этих
направления как-то смешались между собой...
P.S. Твой дневник - единственный, который я читаю (кроме своего, конечно... Иногда мне самой интересно,
что я там такого понаписала!)

Отредактировано Кассандра (2008-08-14 22:48:02)

0

8

Катюш, спасибо... и как, тебе нравится??? как считаешь, а у меня какое там направление в большинстве своем?

0

9

Даша
Да, нравится... Ну, у тебя тоже смешанно всё - и личные переживания, и впечатления от каких-то
выступлений, красивые стихи... Но, конечно, главное - это про любовь. Вообще она действительно нужна и
важна, без неё скучно жить. И абсолютно не важно, взаимная она или нет... Главное, чтобы она была в твоей
жизни, в твоём сердце... Тогда хочется мир перевернуть... Хочется писать стихи и анализировать детские
книги, хочется видеть удивительное в обыкновенном... А без неё плохо... Нет волшебства, нет магии...

Отредактировано Кассандра (2008-08-19 19:36:55)

0

10

Да, любовь очень важна... ну у меня она слава богу взаимная, тьфу-тьфу)))

0


Вы здесь » Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского » Форум » Предложения и замечания для форума