Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болталочка

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Всем привет, друзья, читатели. Катя, привет.

И с пришедшей зимой всех, и с первыми выходными зимы. Вот для меня зима это тяжело. Как только наступила, я начала болеть. Болею до сих пор, но уже лучше, хотя бы могу взять электронный прибор. А так, это ужасно, конечно. И кашель, и температура 39 более пяти дней. Катя, помню, что ты по осени болела. А, видишь, я теперь и зимой заболела, по очереди. Не нужны никакие болезни, всегда хочется быть здоровыми.
Желаю здоровья и не болеть!

0

22

Аврора, сочувствую тебе от всей души! Выздоравливай! Мы с родителями только что вернулись из парка-отеля "Воздвиженское" под Серпуховом. Уже ездили туда весной, в мае, сейчас вот решили повторить. В прошлый раз ездили на четыре дня, а в этот раз - на три. Там раньше был дом отдыха "Авангард", и совсем рядом находится железнодорожная станция с тем же названием (по Курской дороге). В общем, полный "олл инклюзив" - трёхразовое питание (с бесплатным вином и пивом), полдник, бассейн, сауна, тренажёрный зал... Отличные номера и очень красивая территория. Вечером мы, правда, выпили по клубничному коктейлю, и потом следующим утром у нас у всех троих болело горло. Но вроде бы всё обошлось, и мы не простудились...

Отредактировано Кассандра (2019-12-06 23:02:16)

0

23

Кассандра, спасибо большое за внимание. Стараюсь восстанавливаться, но тоже непросто. Посмотрим, когда это все пройдёт.
Да, помню твой рассказ про это место. Хорошо, что есть куда съездить и осторожно с холодным.

В контакте и у тебя мне сейчас нравится больше, чем на нашей Леди. Я там попала под детализацию дней после чистки, мне сняли 20 дней в меньшую сторону и теперь их надо увеличить к моим, Хрустальным 184 дням. Тоже работа предстоит. Получается, фактических дней у меня 164, а таких: 184 - и они не равны. Первая преграда к повышению, надо её преодолеть. Но в этом году мне новые звания не нужны, с января буду продолжать их получать.

http://sd.uploads.ru/t/6M2At.jpg

А вот теперь можно познакомится. Мой довольно свежий архив с фото, зима прошлого года. Это я. Сделали с наименьшим количеством фотошопа, но даже и для авы, по-моему, сойдёт. Качество мне нравится, потом принесу на Леди.

С пожеланиями наилучшего!

0

24

Аврора, отличное фото! Ну, мои фотографии ты могла увидеть ВКонтакте, там их достаточно много. Мне кажется, все эти звания не важны, на самом-то деле. Мне ВК сейчас не очень нравится, там банят на лайки, меня блокировали несколько раз. А мы, похоже, тоже всё-таки простудились. Лечимся, у меня из носа течёт, и в горле першит...

0

25

Кассандра, спасибо за хорошие слова о фото, мне приятно. И ты не болей.

Ты думаешь, В контакте «Лайки» не реальные? Пока я под бан не попала, лайков не ставлю...
Сегодня услышала печальную новость. Не стало Юрия Лужкова и с ним ушла целая эпоха прошлого, которая живет в наших сердцах до сих пор.

Начала смотреть аниме «Сейлормун». Помогает и приносит много светлых идей для творчества. Герои сражаются за добро со злом и это будет происходить вечно. Главное, чтобы добро всегда побеждало зло!

Успехов во всем! Здоровья и сил для новых начинаний.

0

26

Аврора, ты знаешь, меня банили ВКонтакте несколько раз. Посмотри, у меня очень насыщенная страница, я там одно время каждый день что-то размещала. Сейчас практически вообще ничего не пишу и не размещаю, только иногда, раз в несколько месяцев, на моей странице появляется пара записей. Я в своё время лайки ставила всем подряд без разбора. Теперь бросила это дело, за чрезмерное их количество там теперь наказывают. А поскольку меры я не знаю, мне проще вообще не проявлять нигде активности.
Спасибо большое за пожелания. Лечусь, надеюсь, скоро поправлюсь уже.
Про Лужкова слышала, но я сейчас стараюсь не ностальгировать. Иначе это может завести очень далеко и довести до самой настоящей депрессии, как не раз уже бывало...

Отредактировано Кассандра (2019-12-10 22:54:27)

0

27

Кассандра, удачного лечения и все будет отлично.

Да, такому Автору со стажем, как ты, уже необходим свой форум! Поэтому в форуме смысла больше, чем В контакте. И во много раз больше.

0