Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского

Объявление


Добро пожаловать на форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского!!! Регестрируйтесь!!! Приятного общения!!! Доступ в раздел "Наше творчество", начиная с августа 2008 года, теперь только для зарегестрированных участников!!!

Переход на форум Оксаны Грищук

Переход на форум шоу "Танцы на льду"

Переход на форум Анастасии Заворотнюк

Переход на форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталочка

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Болтаем

+2

2

Дашуль привет,а вот и я  ;)

0

3

Аленка
ага, приветик, подружка!!!

0

4

:) Даша вот и я пришла!

0

5

И я уже тут :)

+1

6

Лапочка, Карамелька, очень рада вас тут видеть!!! Приятного общения!!!

0

7

http://rydova24.forum24.ru/ мой форум заходите, общайтесь!

0

8

На нашем форуме появился логотип! Огромное спасибо Кошке с форума ТНЛ за его создание! Как вам?

0

9

Очень красиво, Дашунь! Жаль, что Лена и Миша не вместе в жизни... Такая красивая пара получилась бы...
Но что ж поделать... Кстати, Дашуль! Ссылка перехода на форум "Танцев на льду" дана неправильно!

0

10

Катюш, да... но кто знает может все еще будет... ведь Лена уже с Русланом не живет вместе...

Спасибо что ошибочку заметила... уже исправила...

0

11

Как это не живут? А как же интервью, в котором Лена говорила, что у них с Русланом всё прекрасно? Ты ссылочку на это интервью давала в теме про Лену... Её спрашивали, нет ли у Руслана романа с Ирой Чащиной...
Она ответила, что это - выдумка журналистов... И что у них с Русланом всё просто отлично...

Отредактировано Кассандра (2019-11-15 00:55:09)

0

12

Катюш, это интервью давнее очень... а недавно на форуме Оксаны Грищук выкладывали новое интервью Руслана, где он сказал что они с Леной уже не живут вместе...

0

13

Дашунь, спасибо за ответ! Сама не знаю, что со мной происходит... Никогда не интересовалась, кто, с кем и почему, а здесь... Мне просто очень хочется, чтобы Миша с Леной были вместе... Очень красивая пара...
Понимаю, что это - только мои мечты, но ничего с собой поделать не могу... Впервые у меня так...

Отредактировано Кассандра (2019-11-15 00:54:43)

0

14

Катюша, как я тебя понимаю... мы с тобой похожи в этом смысле...

0

15

Всем привет, друзья и читатели, Кассандра.  :flag:

На форум некоторое время не приходила, но не было возможности по личным причинам, звали дела и личная жизнь... Наладилась, и теперь снова здесь. Форум Кассандры и Даши не оставляет, вернуться всегда хочется, здесь уютно и тепло и всегда приятно прийти и показать архив, что я и собираюсь продолжить делать.

Совсем недавно, ещё недели не прошло, я смогла досмотреть и посмотреть тот сериал, который обещала Кате и сообщаю от души, что сериал закончила и посмотрела. Отзыв напишу в темах, но скажу, что просмотр меня воодушевил и я просто собирала материалы, которые нужны будут для творчества и пока была возможность, разбирала долги. И именно сериал "Принцесса Сисси" и был тем долгом в жизни, который долгое время не могла посмотреть, а теперь я закончила просмотр и готова продолжить те дела, о которых просит моя душа. А именно, продолжать с творчеством и быть на этом форуме, поддерживать его отзывами и творчеством.

Тяжело всегда, когда есть долги и когда они случаются, я всегда их ответственно исправляю. Мой следующий долг жизни, который хочу исправить, это проект творчества по "Анастасии", моя версия того, что случилось с принцессой. Пишу, работаю и буду скоро показывать, а просмотреный мультсериал об австрийской принцессе показал, что и как нужно делать... Но, конечно, до осуществления этого проекта ещё далеко, а пока возвращаюсь с теми историями, которые оставила перед просмотром. На черновике написано уже много и с выходных продолжу все то, что ждут читатели!

И мне приятно сказать, что я снова в темах и на форуме. Кассандра, снова вернулась к тебе и не с пустыми руками. Планирую обновления и завершённое творчество в проектах архива, продолжаю Бостон и "Титаник".

Дала отчёт, и справилась с долгами. Теперь приду в темы. Спасибо Кассандре за ресурс, который всегда в мыслях.

0

16

Аврора, привет! Я рада, что ты вернулась! Я недавно закончила писать детектив "Опасный проект". Сейчас пишу сборник рассказов "Дилемма" (есть и здесь, и на Леди). Также у меня в работе ИЛР "Поцелуй твой - шоколад", пока не знаю его дальнейшую судьбу. Недавно закончила выкладывать СЛР "Успеха липкие конфеты". Писательские планы есть, посмотрим, что в итоге получится... Что же касается Даши, то она, увы, уже давно сюда не заходила, с 2012 года примерно... Я ничего про неё, к сожалению, не знаю. Обидно, конечно, что мы с ней больше не общаемся... Но что поделать, у каждого своя жизнь... Надеюсь, в итоге у неё всё сложилось хорошо...

Отредактировано Кассандра (2019-11-15 00:54:23)

0

17

Кассандра, по два человека на узко форматных форумах сейчас уже считается хорошо и я не собираюсь уходить. Беру пример с тебя и со своего друга по "Сейлормун", который работает над объёмным творчеством и в будущем собираюсь вскрыть черновики и открыть все, что у меня сохранилось, сначала здесь, а потом, на Леди. Хоть на Леди и строгие правила, но виден рост автора, а профильные форумы тоже очень нужны, интересы у каждого свои... Я ещё на сайте об астрологии и сериалах есть, читаю материалы.

А мне отрадно знать, что я не одна в творчестве многостраничных романов и теперь буду разбираться, как работать он Лайн и искать площадку для печати. А когда получу комп, все принесу по файлам. Но форумы я ищу только бесплатные и на творчестве не хочу зарабатывать, а хочу радовать читателей и других авторов... С Божьей помощью, продвинем форум и наше творчество обретёт читателей.
Кассандра, удачи на Леди и на ресурсах, всегда рада любым обновлениям, а историческим - в особенности.
До того, как пришла на твой форум и сделала блог, сама хотела создать свою площадку для читателей. Но теперь мне это не нужно, потому что на форуме приятно и принимают достойно и, главное, что без конфликтов.

До скорого. Приду со всеми последними отзывами и прочитаю Книжный бульвар...

0

18

Кассандра, я в контакте создала своё персональное сообщество с личной библиотекой и там все по структуре и по ссылкам, буду учиться сейчас там и набирать читателей. Придёшь, оставить для тебя сссылку?

0

19

Аврора, привет. Да, спасибо за ссылку, я подписалась уже. Но просто физически невозможно прочитать всё, что хочется...

0

20

Кассандра, я все равно тебе рада и согласна с тобой. Спасибо, что зашла ко мне в группу, это приятно.

0