Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского

Объявление


Добро пожаловать на форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского!!! Регестрируйтесь!!! Приятного общения!!! Доступ в раздел "Наше творчество", начиная с августа 2008 года, теперь только для зарегестрированных участников!!!

Переход на форум Оксаны Грищук

Переход на форум шоу "Танцы на льду"

Переход на форум Анастасии Заворотнюк

Переход на форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского » Фигурное катание » Татьяна Навка и Роман Костомаров


Татьяна Навка и Роман Костомаров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все о них

0

2

Танюша - моя любимая фигуристка!!!

0

3

Татьяне Навке и Роману Костомарову
Турин. Италия. Февраль.
Бизе-Щедрин. Кармен-сюита.
А на кону стоит медаль,
И к славе дверь еще закрыта.

Но олимпийский пульс сердец
Не будет и зимой остужен,
Наполнит русскою душой
Ритм ледяных испанских кружев!

А под коньком коварный лед
От твизлов проклятых дымится,
И сердце делает «тук-тук»,
К Кармен, к тебе на лед стремится…

Мы были с вами до конца.
Победа не казалась зыбкой.
Согреты женские сердца
Той костомаровской улыбкой.

И Palavela взорвалась
От крика европейских публик-
Тореадор держал в руках
Свой золотой Туринский бублик!

Италия. Турин. Февраль.
Наш триколор. Вы – победили!
Ну а медаль? Да что медаль!
Вы нас искусством покорили!

0

4

Прошло уже много лет с той самой знаковой для многих Олимпиады в Турине 2006 года, где Татьяна Навка и Роман Костомаров выиграли Олимпийские медали. И что же мы сейчас видим?
Роман Костомаров продолжает много и активно выступать в ледовых шоу и спектаклях. Он является бессменным участником программы "Ледниковый период" (ранее она называлась "Звёзды на льду"). Мне запомнился Роман в паре с актрисой Чулпан Хаматовой и певицей Юлией Ковальчук (с этими партнёршами он даже победил в проекте), певицей Сати Казановой в "Лёд и пламень", телеведущей Региной Тодоренко и актрисой Валерией Ланской. Личная жизнь Костомарова кипела и бурлила, как чайник. Он жил гражданским браком с фигуристкой Оксаной Домниной, у них подрастала дочь. Но однажды Оксана ушла от Романа к актёру Владимиру Яглычу, с которым они триумфально победили в "Ледниковом периоде". Говорили, что Костомаров влюблён в Юлию Ковальчук, однако лично я склоняюсь к "нежным чувствам" по отношению к Чулпан Хаматовой. Как бы то ни было, Оксана и Роман помирились и счастливо воссоединились, официально зарегистрировали брак и даже обвенчались. В официальном браке у них родился сын.
Татьяна Навка несколько лет участвовала в "Ледниковом периоде". С актёром Маратом Башаровым они триумфально победили в проекте, а с Вилле Хаапасало заняли почётное второе место. Также был необычный тандем с актёром и певцом Алексеем Воробьёвым в "Лёд и пламень", который, хоть и намного моложе фигуристки, так сильно желал победить, что готов был тренироваться буквально сутками (даже со сломанной рукой). Татьяна Навка всегда "вытаскивала" своих партнёров в лидеры и так или иначе оказывалась на пьедестале. Она много лет жила в счастливом браке с Александром Жулиным, даже несмотря на то, что ради неё он ушёл от прежней жены - фигуристки Майи Усовой. У них подрастала дочь Александра, очевидно, названная в честь отца. Долгое время пара прожила в США, но потом они вернулись в Россию. Александр Жулин стал тренировать Татьяну и Романа Костомарова, который к тому времени уже потерял партнёршу по танцам. Анна Семенович, с которой катался Роман, впоследствии попробовала себя в актёрской профессии, стала известной певицей и телеведущей, и даже сама участвовала в "Ледниковом периоде" в качестве... фигуристки. Однако спустя 15 лет брак Татьяны Навки и Александра Жулина дал глубокую трещину. То ли она изменила ему с Маратом Башаровым, то ли он увлёкся юной звёздочкой фигурного катания. Так или иначе, они расстались, Татьяна вышла замуж во второй раз за Дмитрия Пескова и родила дочь Надежду. Она по-прежнему на льду, участвует в ледовых спектаклях, которые сама же и ставит. Попробовала себя Навка и на телевидении - в роли ведущей. В "Ледниковом периоде" Татьяна теперь член жюри, и, как говорят, является самым добрым судьёй. Видимо, это из-за того, что она сама долгие годы участвовала в шоу. Александр Жулин тренирует фигуристов и, как много лет назад, ставит в "Ледниковом периоде" стильные номера, отличающиеся невероятной фантазией и безупречным вкусом.

0


Вы здесь » Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского » Фигурное катание » Татьяна Навка и Роман Костомаров