Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского

Объявление


Добро пожаловать на форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского!!! Регестрируйтесь!!! Приятного общения!!! Доступ в раздел "Наше творчество", начиная с августа 2008 года, теперь только для зарегестрированных участников!!!

Переход на форум Оксаны Грищук

Переход на форум шоу "Танцы на льду"

Переход на форум Анастасии Заворотнюк

Переход на форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Ледниковый период"

Сообщений 61 страница 80 из 158

61

Звездный лед
Фекла Толстая-Джон Циммерман

Я абсолютно не расстроилась, что Феклы-Джона нет на пьедестале. Разве только этот самый пьедестал важен для поклонников? Важно, что они показали все танцы... что они прошли в финал... Вот за кого мне в свое время было обидно - за Анну Азарову-Евгения Платова... такой фигурист, и не дали на него подольше посмотреть, да еще и партнершу его опускали! Он после этого даже во втором сезоне отказался участвовать... Зачем нервы себе трепать? Счастье состоит уже в том, что мы увидели столько хороших номеров... Феклу судьи не ругали, резко в ее адрес не высказывались... Вообще я болела за Юлю-Жерома, за Феклу-Джона и за Леру-Гвендаля. Одна из любимых пар попала на пьедестал - и это уже относительно неплохо, греет душу мне такое положение дел... Зато, чувствую, в ЛП в этом году ни одной моей любимой пары на пьедестале не будет... Но зато сколько эти пары номеров хороших показали! Не надо так серьезно к этому относиться. Это всего лишь шоу...
Я абсолютно уверена, что Фекла не думает об этом настолько серьезно: "Как же так, мы с Джоном должны быть на месте Димы Билана и Елены Бережной, а они нас обогнали!" Фекла научилась кататься на коньках, ее партнерами были Жером Бланшар, Джон Циммерман, даже двукратный ОЧ Артур Дмитриев... Она летала надо льдом - наверное, необыкновенные ощущения от такого полета должны быть... Бог с ним, с пьедесталом... Это не самое главное в жизни...

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 22:03:08)

0

62

Ледниковый период
Татьяна Арнтгольц-Максим Ставийский

Ну вот, прошла эйфория, качели качнулись в другую сторону и наступила грусть. Грустно от того, что всё закончилось, что ждать новых танцев больше не стоит, что не будет этих замечательных профайлов, которые люблю смотреть с не меньшим удовольствием, чем танцы. И, главное, не будет больше этой волшебной пары. Гастроли это совсем другое. Это просто эхо и не более. Хотя, завидую счастливцам, которые смогут посмотреть их танцы в живую. А мою душу постепенно заполняет пустота. Да, уже в который раз. Вот проходит очередной сезон полюбившихся ледовых шоу, и не думаешь, что сможешь вообще кого-то к себе в душу впустить. Да и не хочется, потому что расставаться с полюбившейся парой не только грустно, но и больно. Лучше всего так, как поначалу бывает в подобных шоу - любишь всех, никого особо не выделяя и точка. Но вот случается, как ты не зарекался. Так случилось с Татьяной Арнтгольц-Максимом Ставийским. Прошу прощения у поклонников пары Масима и Албены. Пара замечательная во всех отношениях, только вот после Тани и Максима совсем не могу их смотреть. Один и тот же ингридиент в разных композициях и играет по разному. Добавишь в один, получится хороший крепкий насыщенный состав. А вот в другом составе и вкус может изменится, появятся такие нотки, которые раньше были не заметны, забивались, а тут вдруг стали заметны и важны, просто, как воздух, необходимы. И получится, может быть, не такой добротный напиток, но с неповторимой изюминкой, ради которой откажешься от всего остального (более совершенного), только бы почувстовать ее вкус. Волшебный нектар, испив который забываешь всё на свете и хочется пить и пить и пить только его. Вот такая беда.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 22:03:16)

0

63

Ледниковый период
Екатерина Стриженова-Алексей Тихонов
Номер под Николь Кидман и Эван Макгрегор

Гомельский: "Это хороший номер. Вспомните его, если позабыли". Да как язык повернулся такое сказать? Забыть... этот танец, от которого бегут мурашки, от которого разрывается пололам сердце и душа, от которого ручьем текут слезы, мешающие смотреть этот пронзительный танец? Он в этот раз вышел немного другим - в конце Леша не стоит рядом с Катей, а уходит в темноту... Забыть танец, выражающий боль, отчаяние, любовь и бесконечную потерю... Катя, верно, знает, как это - ТЕРЯТЬ близкого, родного и любимого человека. Так сыграть эту потерю, эту мечту... иллюзию того, что ЛЮБИМЫЙ снова рядом... У меня не хватает слов, чтобы описать свои эмоции от этого танца... Я однажды вспоминала его всю дорогу до работы - в автобусе, в метро ехала и плакала... Это действительно был самый лучший танец, я в тот день (это была номинация) ходила с ощущением, что ОНИ катать будут что-то особенное... Меня словно кто-то придавил к земле, я ходила и твердила: боже, пусть останутся, у них же сегодня такой номер будет, который я не смогу забыть никогда... Я эту трагедию танца ощущала еще до того, как увидела его! Это потрясающе! Я думала, что сильнее "Юноны и Авось" с Анной Большовой у Леши ничего быть не может! Но этот танец доказал, что - может. До таких слез, до такого комка в горле... Мало для меня танцев, заставивших плакать. "Профессионал" Чулпан Хаматовой-Романа Костомарова - заставил, "Не отрекаются любя" Ирины Лобачевой-Дмитрия Марьянова - заставил, "Вечная любовь" Лики Кремер-Артура Дмитриева - заставил. Есть номера, которые невозможно смотреть спокойно... Это как раз тот номер, который хочется смотреть именно потому, что он заставляет плакать... тебя прошибает пот, сидишь раздавленный от этого танца... от его простоты и в то же время сложности... Гомельский идиот! Невозможно оставаться спокойным, когда видишь это!

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 22:03:24)

0

64

Алексею Тихонову
Леша!
Вы являетесь одним из моих САМЫХ любимых фигуристов в этом проекте за все время существования проекта. Всегда смотрю все Ваши выступления с огромным удовольствием. И всегда очень за Вас болею. И всегда переживаю, чтобы и партнерша была легка, подвижна и артистична, чтобы Вы были в первых рядах. Хотя, по большому счету, для меня не имеет значения результат в смысле количества баллов, или занятое итоговое место. Не важно. Главное, что Вы участвуете в проекте, и выступаете достойно. А я всегда радуюсь, когда смотрю на Ваше выступление. Для меня всегда это праздник и заряд хорошего настроения.
Хочу сказать, что фанат из меня неважный. Поэтому, я людей не идеализирую, а прекрасно осознаю, что все мы люди, и совершенных людей не бывает, и что людям свойственно совершать ошибки. И беда не в том, что человек может совершить ошибку, а в том, что он не хочет ее признавать, или не понимает ее, или не готов делать выводы. Я вижу, что это не Ваш случай. Сказать по правде, то, что Катя Стриженова пожаловалась, что Вы ее ругаете, я вначале восприняла как пиар. Как рекламный ход первого канала, чтобы привлечь к вашей паре дополнительное внимание. Это известный ход. Опять-таки Катя - ведущая этого Канала. Но потом подумала, что если у Вас действительно терпение готово достигнуть пределов (что не удивительно и вполне естественно, когда работаешь с непрофессионалом), то это прозвучало не зря. Этот звоночек для Вас. Думаю, что очень скоро Вам потребуется громадный запас терпения и выдержки. Не могу сказать, что это будет за ситуация, но терпения потребуется очень много. И сейчас это сигнал, чтобы Вы уже сейчас начали его нарабатывать гораздо больше к тому запасу, который, я не сомневаюсь, есть у Вас сегодня. Ситуация может быть любой. Например, рождение ребенка, а он будет очень шумным и непоседливым, или чересчур любознательным, или с характером. Там нужен пуд терпения. Чтобы его правильно воспитать потребуется очень много выдержки и дипломатичности, чтобы по 150 раз ему объяснять одно и то же; что делать нельзя и почему, и как надо делать правильно. А если Вы устаете, и терпение заканчивается, найдите выход, как выпустить негативные эмоции. Нельзя допустить, чтобы они накапливались. Держать все в себе, сдерживаться, втихомолку сердиться очень вредно. Повторяюсь, если это не рекламный ход, то оставайтесь Мужчиной, и позвольте Кате быть капризной маленькой девочкой, и не требуйте от нее многого. Это не конец света. Вы сделали ошибку, она сделала ошибку. У вас обоих было право на ошибку. Ошибки делают все. Вы взрослые люди, вы сможете перешагнуть через эту ситуацию и общаться, работать дальше. Даже если Екатерина будет обижаться на Вас, Вы же мужчина, дайте ей это право, продолжайте терпеливо и дипломатично общаться. Она - женщина, она имеет право быть слабой. Со временем станет мудрее. Верю в Вас, Вы все преодолеете!!! Опять-таки, если это не обычный пиар, не игра в кошки-мышки.
Марии Петровой
Маша!
Смотрю все ледовые циклы с самого их начала. И следила за тем, как Вы выступаете и с Бутманом, и с Галустяном. Очень рада, что теперь у Вас такой сильный (во всех смыслах) и въедливый (в самом лучшем смысле слова) партнер, что он имеет возможность так много тренироваться, и имеет такое же большое желание побеждать (от Кости другого странно было бы ожидать). Очень за Вас рада, за то, что вы катаете на высоком уровне и исполняете интересные номера. Сказать по правде, не ожидала от Кости такого высокого уровня. Настроилась на снисходительную, понимающую волну. Ожидала увидеть неуклюжего медведя, который будет делать ставку на физическую силу (глупо было бы не использовать такое преимущество! и правильно делают, что используют!!!), который будет катить по прямой, тормозить о партнершу, осторожно делать еще парочку-другую движений, и двигаться как закостенелый старичок в скафандре, сковывающем каждый сустав, особенно туловище. Настроилась прощать и понимать, все-таки пару месяцев на льду - не срок для фигуриста. И ОЧЕНЬ рада, что сейчас я вижу совсем другое. Нисколько не удивлена, что Костя очень серьезно подошел к вопросу тренировок, и слава Богу, что нашел достаточное количество времени. Чемпионский характер дает себя знать - ответственность и ежедневный труд необходимы для победы. Скажу сразу, мне лично абсолютно все равно, будете Вы в тройке победителей или нет. Мне очень нравится Ваша пара, я смотрю на Ваши выступления с удовольствием, и очень рада, что такая возможность будет до самого финала. Приятно удивлена, что Костя оказался пластичнее, чем я предполагала. И мне кажется, что от номера к номеру он становится все раскованнее, свободнее и подвижнее, что меня радует безмерно и я очень рада за него. Но чего я от Кости не ожидала совсем - это то, что он будет артистичен. Не ждала от него проявления эмоций, а тут оказалось - может! Очень была удивлена. Приятно удивлена и, повторюсь, рада за Костю. Машенька, извини, сейчас я уже смотрю на вашу пару не в плане новых фигур и элементов, а в плане драматической игры - сможете ли вы сегодня с Костей достойно, эмоционально, ярко откатать номер, ярко в плане пластической и мимической выразительности. И радуюсь, когда Костя катает номер очень артистично и выразительно. Он открывается для меня с другой стороны, очень рада, что он оказывается многогранной личностью. Не являюсь поклонницей бокса, хотя Костю очень уважаю. Могу сказать, что после этого проекта уважения значительно добавилось, именно из-за того, что Костя готов достигать высокого уровня и в других областях, и подходит к этому решительно и профессионально. Очень радует, что Костя начал раскрывать в себе артистичность. Так держать! Костя, успехов Вам, удачи, всегда бодрого, веселого настроения и оптимизма на любом поприще!!! Машенька, передайте, пожалуйста, мои пожелания Константину!!! Заранее спасибо.
P.S. Маша, мне так нравится, что Вы всегда так защищаете всех своих партнеров, и всегда их хвалите, и говорите о них только хорошее. Хотя, на мой взгляд, только сейчас у Вас самый подготовленный партнер, и Вы можете уже не только быть заметной, яркой парой, но и к тому же показывать высокий уровень катания. Очень это приятно. Приятно было видеть, как Вы всегда помогали и подстраивались под своих партнеров. Иногда это было даже заметно, но это только плюс в Вашу пользу. От партнеров-нефигуристов я и не ждала олимпийского катания. Но было приятно видеть, что Вы за них горой, и как Вы старались преподнести их в выигрышном свете, и чтобы прокат получился гармоничным. Также приятно видеть Вас всегда в хорошем настроении, рада, что Вы оказались отзывчивым, добрым, очень теплым человеком. Несмотря на то, что вы с Лешей чемпионы, и привыкли побеждать, в вас нет этой звездности, этого желания получить все 12 баллов во что бы то ни стало. Рада, что вы ведете себя как взрослые, состоявшиеся люди и не гонитесь за оценками. От вас исходит столько тепла и домашнего уюта, что хочется смотреть на вас бесконечно. Наверно, вам известен древний йоговский закон: "будь сыт малым". Это аналог нашего "журавля". Хотя по отношению к вам об этом сложно сказать. Вы уже находитесь на достаточно высокой ступени, и за плечами имеете уже как раз немало. Да и в Ледниковом периоде вы показываете прекрасные яркие номера. Но ведете себя так просто и спокойно, как будто руководствуетесь этим духовным принципом в жизни. Маша, всегда смотрю на ваши пары с удовольствием!!!!! Удачи Вам, счастья, здоровья и исполнения желаний!!! ВСЕХ (позитивных)!!!

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 22:07:53)

0

65

Звездный лед
Юлия Савичева-Жером Бланшар

Я начала увлекаться фигурным катанием довольно давно - с 2002 г., когда были Олимпийские игры в Солт Лейк Сити. Ледовые шоу смотрю каждый осенне-зимний сезон (и по Первому каналу, и по России). Да, я видела тодесы - у Алисы Гребенщиковой, я видела высокие верхние поддержки, причем довольно сложные - у нее же. Но когда я увидела первый тодес в исполнении Юли - как раз после волшебного "Снега" под Кристину Орбакайте, я словно забыла, что что-то подобное уже где-то видела... Это был номер, который заставил меня полюбить Юлю-Жерома, хотя до этого я (каюсь!) была уверена, что уже болею за Диму Билана-Елену Бережную. Но вот случился этот танец и все, я пропала... Еще пыталась какое-то время хранить верность Диме, но уже на первом гала держала кулачки за Юлю-Жерома, ведь они были кандидатами на вылет... Я вдруг начала понимать, что разочавалась в Диме как в человеке и больше не могу за них с Леной болеть... Про чистейший выброс хочу сказать отдельно - я всегда мечтала увидеть, как непрофессионал исполняет выброс. И когда увидела, как его делает Юля, просто глазам своим не поверила! Люблю все их номера, но "Снег" для меня стоит особняком. Это действительно особенный номер, что бы там ни говорили судьи... Да, Юля-Жером не победили... Но зато их лично наградила Алла Борисовна Пугачева, а это дорогого стоит!

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 22:03:36)

0

66

Звездный лед
Есть ли какие-то чувства между Феклой Толстой-Джоном Циммерманом
Было со мной такое помешательство, да... Но только не с Джоном и Феклой, их я как раз воспринимаю только как партнеров по шоу... Но вот кого точно не могла воспринимать как просто партнеров, так это Ирину Лобачеву-Дмитрия Марьянова в прошлом ЛП. Да, из-за этих двоих у меня точно случилось помешательство... Впрочем, я была не одинока, совсем нет! Пресса постоянно писала о том, как они счастливы от встречи друг с другом... Их совместные фото говорили лучше любых слов, что на этот раз ясновидящая пресса недалека от истины... А вот о ком действительно можно было подумать, что есть запретные чувства - так это о Лике Кремер и Артуре Дмитриеве. Одно признание Артура о том, что расставаться с Ликой было очень грустно, чего стоит! Артур такими словами просто так точно бросаться бы не стал! А та трогательная сцена, когда в номере "Памяти Карузо" Лика чуть со звезды не упала, а Артур ее поймал и обнял, так нежно и так бережно... Потом они так и стояли обнявшись... Было у меня, каюсь, помутнение с парой Анна Большова-Алексей Тихонов, но я очень люблю Машу Петрову, поэтому постаралась побыстрее снять с себя розовые очки... Некоторые были уверены, что у Ани и Леши любовь, даже стихи про них сочиняли... А я постаралась побыстрее прийти в себя от этого наваждения... И еще были Елена Грушина-Михаил Зеленский. Одна девушка подлила масла в огонь, в своем фан-фике (кстати, сказочно-красивая история получилась) расписывая, как хорошо и гармонично они смотрятся вместе... Теперь вот снова помешательство - Юлия Савичева-Жером Бланшар. Когда в себя приду, точно не знаю... Но Феклу-Джона не видела парой в жизни ни разу за все шоу, не знаю почему... Розовые очки одевают очень многие, и это вполне нормально. Главное - осознавать, что твое видение ситуации может не совпадать с реальностью... У Джона-Феклы, ИМХО, за пределами катка ничего нет, у них обоих семьи...
P.S. И все-таки, 2 лиричных номера Феклы-Артура запомнились мне гораздо больше, чем все номера Феклы-Джона, вместе взятые...

0

67

Звездный лед
Итоги 3-го сезона проекта
Видимо, шоу скоро скиснет. Сначала потеряли единственного двукратного ОЧ в танцах на льду - Евгения Платова. И из-за чего? Из-за того, что кому-то, видите ли, его партнерша была не по душе! В этот раз уже не было ни Оксаны Грищук, ни Евгения Платова. Я бы все на свете отдала, только бы Женя и Оксана снова станцевали вместе... Но их обоих, увы, уже нет в этом шоу. Оксане тоже досталось... с такой травмой и дойти до финала, а в итоге что? Ее уговаривали не уходить, обещали оплатить операцию... А в результате что? А ничего, не заплатили и в итоге Оксану потеряли тоже... Теперь Артура Дмитриева, похоже, тоже потеряли... Мне обидно, что Артура оценили ниже, чем Джона Циммермана (Джон хороший фигурист, но за Артура все равно обидно). Это было ужасно - сначала не пригласить, потом попросить заменить на время уехавшего Джона... Вообще-то могли для Артура партнершу-то и найти, он все-таки потрясающий фигурист и достоин участвовать в шоу, и не только заменяя Джона! Про вырезанный номер вообще молчу - это было просто ЧУДОВИЩНО! Никто, кроме Артура, не сможет проехать в ласточке, держа в поддержке двух партнерш! Это просто исключено! За Настю Чернобровину тоже обидно - она продолжала тренироваться, чтобы еще раз выступить, а в итоге ее так никто и не увидел... Ну и напоследок - Натальи Бестемьяновой-Андрея Букина тоже практически не видно и не слышно. За 2 года я избаловалась и хотела продолжения банкета, т. е. чтобы их показывали каждую программу, обязательно с интервью... Андрей, по-моему, вообще за весь сезон ни одного слова в кадре не сказал... Да, они оба как бы есть - но так мизерно мало, что как будто и нет... Как и Артур, тоже вроде есть, но после 2-х сезонов я уже привыкла, что он участвует, а не заменяет кого-то... Ну а теперь о хорошем - Юля Ковальчук просто умница, не зря я верила в нее и болела за нее! Очень сложные элементы... и эмоционально все было... Понравилось, как пел Гвендаль Пейзера, у него здорово получилось! Вообще песню "Я спросил у ясеня" обожаю! Да, Юля таких поддержек сложных с Петром Чернышевым не делала, но с Жеромом Бланшаром рискнула и все получилось отлично!

Отредактировано Кассандра (2016-10-09 15:12:31)

0

68

Ледниковый период
Екатерина Стриженова-Алексей Тихонов
Удивительное дело со мной произошло... Я Таню и Лешу с самого начала ЛП хотела видеть в паре. И вот увидела... Наверное, лучше поздно, чем никогда! Что тут сказать... Я очень рада, что все получилось именно так - Катя с Лешей, Таня с Максимом. Так уж получилось, что партнерши Леши Тихонова для меня всегда становятся неожиданностью, сюрпризом каким-то феерическим.
Таню Арнтгольц-то я до проекта знала и любила. Благодаря Леше узнала Анну Большову и Алису Гребенщикову. И тут вдруг новость - Леша будет кататься с Екатериной Стриженовой. И я благодарна Леше, что он согласился кататься именно с Катей. Где были раньше мои глаза, почему я не знала ничего о ней? Впрочем, это даже хорошо в какой-то степени - ведь теперь я открыла ее для себя, а ведь я именно из-за этого смотрю ледовые шоу - чтобы открыть для себя кого-то, о ком я раньше совсем не знала... Катя-Леша - к этой паре я присматривалась, чего не было с парой Аня-Леша и Алиса-Леша. Там я без оглядки начинала болеть, но в случае с Катей было по-другому. Я хотела не просто болеть, я хотела сильных эмоций. Таких сильных эмоций, которые компенсировали бы мое первоначальное разочарование, что Леша не катается с Таней или с Настей Макеевой, такими молодыми девушками. И я эти эмоции получила сполна. Да, Катя не молоденькая девочка, она замужем и у нее две дочери, причем старшей уже 20 лет! Но именно этот Катин "опыт жизни" определил все. Катя меня потрясла, я не ожидала от нее такой трогательности... Я рада, что сложилась именно такая пара, с именно такими номерами...

0

69

Наверное, я слегка погорячилась... Но мне почему-то кажется, что Женя Платов именно из-за отношения к Ане не стал больше участвовать... Она очень переживала из-за критики жюри, это чистая правда. И плакала много, это тоже правда... И мне кажется, что Жене было не все равно, что говорят о его партнерше. Он прекрасно все понимал... Нельзя так к женщине относиться... Поливать так каждую программу - это просто ни в какие ворота не лезет! Я согласна, что Женя не думал о том, как оценивают их пару, в этом я уверена. Но то, как оценивают Аню, явно было ему не по душе, и это вполне естественно. Он не согласился участвовать не из-за того, что его так оценивали, это точно. Но из-за отношения к Ане - я вполне могу такое допустить. Да, это действительно все эмоции. Анна Азарова-Евгений Платов - да, признаю! Мне за них было больнее, чем за Лику Кремер-Артура Дмитриева. Я пристрастна, наверное, потому, что слишком люблю наших российских фигуристов. Именно в ТЛ я узнала так много новых имен, и мне так хотелось продлить очарование. А Оксана Грищук, на самом деле, большая молодец, что отказалась участвовать. Самое удивительное - я за нее не болела в шоу вообще, но тем не менее хотела ее снова видеть! А вот за Таню Навку болела в спорте, потом в первом сезоне шоу на Первом канале. А сейчас мне ее почему-то вообще видеть не хочется... Нет, это не шоу, это маленькая ЖИЗНЬ. Вспомните, как плакала Лика, как плакал Артур после переката... А слезы Жерома Бланшара во время катания под песню Юлии Савичевой, слезы самой Юли? А Ирина Лобачева, которая рядом с Дмитрием Марьяновым так расцвела и вся застетилась изнутри? Или Елена Грушина, по-настоящему раскрывшаяся именно с телеведущим Михаилом Зеленским? Кстати, есть сведения, что они счастливы вместе и что недавно у них родилась дочь! Да, это шоу, но все-таки в нем присутствует она, настоящая ЖИЗНЬ.

Отредактировано Кассандра (2016-02-13 21:30:11)

0

70

Я думала, что просто не переживу, когда из ЗЛ ушли Юлия Савичева и Жером Бланшар...
Я СЛИШКОМ сильно поверила в то, что именно они победят... И тут эта дурацкая Юлина травма вмешалась... Но теперь это уже не важно... Теперь важны только их выступления, которые они успели подарить своим поклонникам! Проходит время... Проходит боль... Сейчас у меня в душе осталась только РАДОСТЬ... и СЧАСТЬЕ... Потому что состоялась такая замечательная пара - Юля и Жером... Потому что они станцевали столько потрясающих танцев... Все остальное уже практически забылось... Однако есть одна пара, боль и обида за которую не пройдет у меня никогда - это Анна Азарова и Евгений Платов из ТЛ... Я до сих пор мучительно ненавижу Николая Цискаридзе за то, что такие резкие и обидные слова говорил Ане... И еще обидно за Лику Кремер и Артура Дмитриева... Я до сих пор в обиде за то, что после "Вечной любви" им не поставили все 6.0... Это бы спасло пару, перекатывал бы Селин... Я не могу простить, что в ЛП не дали Татьяне Арнтгольц и Максиму Ставийскому показать полуфинальный танец... Такая волшебная пара... и не дали на нее еще разочек посмотреть... Так обидно, прямо слов нет... Список моих обид можно продолжать бесконечно - например, вспомнить Ирину Лобачеву и Дмитрия Марьянова... Даже Роман Костомаров сказал: "Как же жаль, что Иры с Димой нет на пьедестале..." Мне было тоже жаль... А сейчас просто противно, что Тарасова так мерзко себя повела с ними... Да и вообще она отвратительно себя ведет... Просто перестала замечать в ней хоть что-то человеческое...

0

71

Я иногда не понимаю, почему так происходит: болеешь и переживаешь за какую-то пару с шоу... или во время соревнований... Я очень сильно переживала в Солт Лейк Сити за наших фигуристов... Алексей Ягудин - за этого одиночника я переживала очень сильно... Ни в Турине, ни в Солт Лейк Сити за Евгения Плющенко не болела - ну не люблю я его... Я Лешку Ягудина люблю... Ирина Слуцкая - это была сильная непроходящая боль... Ей не дали золото! Не кому-то, а именно ей не досталась эта медаль, которую заслужила именно она, а вовсе не Сара Хьюз! И в Турине - ну почему случилось это обидное падение? Ведь она все равно была лучшей! Она все равно была достойна победить! Саша Коэн с 2-мя падениями - и выше поставили, с ума можно сойти! Солт Лейк Сити - теперь навсегда запомнила, как мне было плохо... как мне было больно... Как я ревела, когда узнала о ее болезни... Идиоты, вы ее довели своими американскими горками! Вы знаете, кто вы после этого? Турин... Опять попытка... Опять мимо... Она более всех заслужила это золото - но увы, падение полностью перечеркнуло все шансы... А Ирина Слуцкая после Америки не сдалась, нет... Она стала первой в мире семикратной чемпионкой Европы, стала вести ледовое шоу, потом кататься в нем же, родила сына... Жаль только, что не она, а Сара Хьюз называется олимпийской чемпионкой... Татьяна Навка-Роман Костомаров... Любимые мои, давайте, идите к победе! Я верю в вас! Но что это? Итальянцы после вальса первые? Нет, это страшный сон, я сейчас проснусь и узнаю, что этого не было! Т. е. как это было? Срочно нужно падение! Самба... румба... ча-ча-ча... Ну же, итальянцы, падайте же! И... о да, они упали! Теперь Таня с Ромой точно победят! Их "Кармен" была великолепна, они с этим номером точно "порвали" всех... Мария Петрова-Алексей Тихонов - любовь и боль едины, нет боли без любви... Они идеально катают номер, потом катают китайцы и... с 2-мя падениями обгоняют Машу с Лешей! Нет, это мне снится, это нечестно! Впрочем, кому это интересно? Я люблю их всегда... Я болею за них всегда... Маша с Игорем Бутманом, с Михаилом Галустяном, с Константином Цзю... Леша с Анной Большовой, с Алисой Гребенщиковой, с Екатериной Стриженовой... Маша и Леша... достойны они были того, чтобы стать ОЧ. Но их участь - быть в тени лучших... быть вторыми... обогнать Елену Бережную-Антона Сихарулидзе и Татьяну Тотьмянину-Максима Маринина было невозможно... Ладно, пусть будет так... Пусть они не ОЧ. Но я их все равно люблю... Эта пара для меня - особенная. Одно целое, за них болеешь всегда, с любыми партнерами... Маша-Леша... Леша-Маша... Они для меня - как Анна Платонова и Владимир Корф в "Бедной Насте"... Это единственная пара в ФК, за которую я болею столько лет подряд... Не могу не болеть... Они для меня самые лучшие... Я больна ими... похоже, неизлечимо...

0

72

Очерки о танцах Лики и Артура были написаны питерской девушкой Дарьей Тягуновой на основе отзывов зрителей о танцах. Помню, это было просто грандиозное обсуждение... Но в конечном итоге мы ограничились всего тремя танцами: "Шербургские зонтики", "Памяти Карузо", "Вечная любовь". Мы всё слали и слали предложения по танцам, хотя нам всем, наверное, слишком больно было думать, а тем более писать об этом. Наверное, всем без исключения было больно и очень обидно. Это было такое творческое русло, которое постоянно наполнялось чистой водой, т. е. новыми идеями... Абсолютно все наши предложения по танцам были учтены... В "Вечной любви" лично я предлагала сделать основной акцент на том, что слепая девушка, воспринимающая мир с помощью пиджака (он - теплый смысл ее жизни, но не может заменить любимого человека), полюбив, обрела способность видеть... Указывая поддержки, на которые стоит обратить особое внимание, я особо выделила, безусловно, одну из самых эффектных - сложнейший сириус - когда Артур поднимает Лику выше собственного роста... В "Памяти Карузо" меня особенно впечатлила звезда, с которой Лика чудом не упала... Тронула до глубины души молниеносная реакция Артура - как он Лику поймал, да так быстро! Поразила легкость и воздушность танца... А в "Шербургских зонтиках" меня буквально потрясли костюмы, особенно это чудесное платье Лики в горошек... И еще меня поразило то, что весь танец можно было бы охарактеризовать всего одним словом - НЕЖНОСТЬ. Такая пронизывающая, всепоглощающая... И, пожалуй, наиболее ярко она проявилась именно в "Шербургских зонтиках". Вот так восторженные зрители, среди которых была и я, творили эссе про танцы Лики и Артура... Прошло время... Однажды Дарья заметила: "Знаете, ребята... Мы так старались хорошо написать про Лику и Артура... Но, по-моему, у нас это вышло совсем не так, как хотелось бы самому Артуру... Однако мы так старались!" Вот именно! Мы, зрители, все вместе старались... Это чистая правда!

Отредактировано Кассандра (2017-11-15 20:14:07)

0

73

Танцы на льду. Бархатный сезон
Елена Грушина-Михаил Зеленский
Если б не было тебя

Танец покорил... Да, эмоционально было на высоком уровне... Всё прямо на одном дыхании... Михаил с Еленой смотрятся как одно целое... Шикарно. Просто нет слов. Очередной маленький шедевр. Как им удаётся так подобрать образы, так влиться в музыку, что, смотря на их выступление, забываешь, что для дальнейшей жизнедеятельности нужно вдыхать кислород. Потрясающе, завораживающе... просто до покалывания в кончиках пальцев. Прекрасно передали эмоции и чувства в отношениях между влюблённой парой... Когда танец только начался, я поняла, что пропала... У Михаила в танцах чувства звучат очень тонко, они живые, настоящие... без перебора... он как будто и правда живёт в танце... всего минуту 20... но живёт... совсем другой жизнью... этот кусочек времени, пока идёт танец...
Cегодня пересмотрела после недолгого перерыва – как будто молнией обожгло! Нет, это всё-таки самый потрясающий танец в их участии на проекте! Неповторимый. Незабываемый. Раз увидел – и всё, уже не отделаешься от этой дрожи где-то внутри тебя. И хочется вернуться к нему. Ещё раз, и ещё раз, и ещё… Ну есть в нём что-то магическое, такой накал эмоций и чувств, такой напор экспрессии, что просто не выдерживаешь и сдаёшься на милость этой стихии страсти и красоты. Просто невероятная история двух на льду! Магия чувств, жар прикосновений, и эта музыка, эта музыка, которая заползает внутрь тебя, в самое сердце, делает тебя беззащитным, заставляет раскрыться, забыться и только чувствовать…
Любовь, как она должна быть. Страсть, как она должна быть. Магия двоих, как она должна быть. Всё, как должно быть в идеале... Желание не отрывать взгляда. Желание не дышать, чтоб не нарушить эту ауру. Желание, чтобы это никогда не закончилось. Я ещё не видела ТАК сыгранной любви на льду! Единение тел, душ, музыки, испепеляющие взгляды, горящие прикосновения. Как только их руки соприкасаются и начинается музыка – всё, они неразделимы, даже когда раздельно, всё равно глаза в глаза, связаны невидимой раскалённой нитью!
Я пытаюсь назвать всего пять любимых танцев в их исполнении и не могу. Почти все любимые. Каждый по-своему. Я забываю, что значит дышать, когда смотрю их.
И всё же у меня, как и у любой поклонницы, есть своя самая-самая любимая программа. Это «Если б не было тебя» Алексея Кортнева. Это танец любви. Он нежен, как утренние цветы. В нём присутствует что-то необыкновенное. Это романтическая история людей, которые скоро уже не будут кататься вместе. В нём вся нежность, на которую способны оба. Этот танец - волшебный сон. Сон Лены и Миши. Они спят и видят вот такие вот отношения. Отношения, в которых нет места ссорам, а есть лишь место безмолвной любви. В этой истории нет места льстивым речам и лживым обещаниям, в ней лишь нежность и ласка, намёк на то, что они могут быть вместе. Их руки, тела говорят на своём языке. И в очередной раз меня восхищает то, как Миша и Лена вживаются в роль. Как они перевоплощаются на льду. Они уже не просто фигуристы, они те, кому суждено быть вместе всего лишь недолго. Они знают об этом, и сейчас они нежны и обходительны друг с другом.
Честно, как на исповеди: я ещё не видела у них такого водопада нежности. Я ещё не видела такого света. Я ещё не видела такого полёта в пространстве и в музыке. Я вообще ещё никогда не видела ничего ТАКОГО!
Скажите сейчас, что я сентиментальная дура, но я слишком люблю этот танец, чтобы молчать; и теперь просто должна выдать всё то, что не вмещается внутри! Иначе, кажется, умру! Я и представить не могла, что это будет ТАК…
Перед этим номером, конечно, блекнут все слова. Ведь как в них можно вместить то, что чувствовали они в этом танце и то, что чувствуем мы, смотря на них?! Можно просто написать: СЧАСТЬЕ. И всё…
Безумно нежно… В той нежности тонет всё: каток, музыка, публика, ненужные голоса комментаторов, которые говорят о них хорошие тёплые слова, но эти слова на самом деле не нужны, потому что стоит только на них посмотреть – и всё…
Просто невероятная красота. Красота движений, скольжения, красота эмоций, чувств. В этом танце говорят руки, глаза, дыхание. В этом танце говорят даже паузы. О многом говорят. Такое ощущение, что они сами не верят в то, что танцуют вместе, потому что каждое движение, каждое прикосновение настолько легки и нежны, как будто они боятся, что вот сейчас этот мираж рядом с тобой исчезнет! Чтобы так легко парить, наверное, надо так же светло чувствовать. Безумно тонкое начало: они не вместе, но тем не менее они одно целое. Потому что чувствуют друг друга, даже не видя, когда повёрнуты спиной друг к другу. Но это не важно, она «видит» его, а он «видит» её, и это уже никому не изменить. Он ждёт её, преклонив колено: женщину, которая приносит с собой боль, но которая дарит то, ради чего её стоит ждать на коленях: она дарит ему ТАНЕЦ. И он ТАК к ней прикасается, как будто бы она сделана из самого дорогого и тонкого хрусталя. А её в этом танце даже трудно назвать по имени. Это уже не Лена; это совершенное воплощение нежности, мягкости, грации, женственности.
И слова бьют по нервам: «Если б не было тебя, скажи, зачем тогда мне жить... В шуме дней, как в потоках дождя, сорванным листом кружить...» ИМИ БЫЛ СТАНЦОВАН ЭТОТ ТЕКСТ! Станцован так, что те, кто увидели это, уже не смогут воспринимать его отдельно от них!
Такое глубокое и тонкое наслаждение друг другом! Это не спрячешь. Когда он берёт в свои ладони её лицо, то так смотрит ей в глаза, как будто хочет этим взглядом выпить всю душу, чтоб ни капли не осталось. Каждый раз, когда она прикасается к нему, или к руке, или к плечу, кажется, что в неё вливается какой-то свет, и она ещё больше раскрывается, хотя куда уже больше?!
Как оказалось, номер на песню "Если б не было тебя"... оказался пророческим. 27.12.2008 у ребят родилась дочка. Честно говоря, я за них очень рада. Эта замечательная история началась на льду, а продолжилась в жизни.
"Billie Jean" Майкл Джексон
Очень понравилось выступление... такое удовольствие доставили! Катание с первого взгляда... если не придираться, было на уровне спортсменов-профессионалов... Такая синхронность во всём... классное вращение... такие шаги... а концовка... аж дух захватило... Классный номер! Вращения обалденные! А как он через неё перепрыгнул... Здорово! Он действительно катался, а не подстраивался под партнёршу - просто супер! Я в приятном шоке. Ай да Михаил! Лунная дорожка, вращение в поддержке. Да и со сменой ноги... БРАВО! Номер - украшение проекта. До чего же хорош Михаил Зеленский, каждый новый танец просто шедевр. А ещё видно, что он трудяга и перфекционист, чем-то мне напомнил Сергея Лазарева из прошлогоднего проекта. Их номера - маленький спектакль и могу вспомнить каждый, и костюмы, и эмоции соответственно... всё к месту и ничего лишнего, очень стильная и интеллигентная пара, Лена просто красавица и расцвела здесь...
Восточная
Честно говоря, музыка была не очень удачная.
Хотя, конечно, номер сделан на высоком уровне. Я, конечно, не большой специалист по технике фигурного катания, но откатали они его хорошо.
Просто у других участников музыка была ярче.
"Rock dj" Роби Уильямс
Это был их первый номер. Мне сразу понравилась эта пара - зажигательно, красиво, и технически на голову выше других.
Я даже предположить не могла, что эта пара станет фаворитом. Молодцы, такой напор, такая экспрессия. Есть и задор, и катание, и элементы, и программа интересная... Так ярко, так зажигательно, так красиво, так стильно! Очень заводная и экспрессивная пара! Зеленский удивил, так удивил! Классное катание, эмоциональность, артистичность! Браво! А такой артистизм, как у Зеленского, это ведь талант, а он ещё и не артист по профессии, а ведущий. Молодец, в общем. Такая разница между привычным имиджем ведущего и харизмой на льду! Однако, какой контраст! Холодный ведущий. И этот мужчина на льду. Он действительно вёл партнершу. Грушиной очень повезло с партнёром, да и ему с ней, потому так у них всё здорово и гармонично! Лена была самая красивая, в потрясающей форме... столько доброты и света от неё исходит всегда!
Номер супер, а ведь это только начало... Зеленский чудо, не думала, что столько юмора в нём... Невероятно подходят друг к другу... Сколько в нём обаяния по жизни... Это невероятное что-то. И как с ним восхитительно смотрится Елена! Когда она каталась с Русланом - профи абсолютным, вообще ничего не шевелилось в моей душе... Скорость, эмоциональность, драйв! Смотрела и сердце замирало! Что же к концу сезона будет? Интересно!
Служебный роман
Этот танец я обожаю! Даже не так, это слабо сказано, обожаю до сумасшествия! Для меня это ярчайший фейерверк непередаваемых красок и эмоций! Я ещё в жизни не видела, чтобы люди за три минуты отдавали столько потрясающей положительной энергии! Да это взрыв, всплеск, вулкан, коктейль всех возможных стихий в одном танце! А азарт и драйв, просто фантастические! Их неконтролируемый кайф, с которым они катают этот номер, заражает зрителя таким восторгом, что усидеть на месте нельзя! Да что уже нужно вытворить, чтобы переплюнуть вот это? А тут – «Служебный роман»! Такой же сумасшедший и задорный, как "Канарики", но мне кажется, в нём добавилась такая здоровая ирония, чуть нахальности, чуть «прикольности». Они прикалываются весь номер! Я до сих пор не могу не «ржать», смотря некоторые эпизоды.
Эх, вот просто красавцы они в этом танце!
Это один из самых любимых моих танцев! И для меня в нём – нескончаемое море оптимизма и положительных, не сравнимых ни с чем, эмоций! Просто класс!
"Mon amour, mon ami"
История о Париже... Я не думала, что Лена и Миша покажут такой класс! Скептически так подумала: "Нет, даже такой артистичной паре не удастся рассказать историю о Париже"! Но посмотрев номер, я поняла, что ошиблась... Они показали настоящий Париж. Даже ощущалась та необыкновенная энергетика, которой пропитан этот удивительный и сказочный город. Сразу столько ассоциаций было... Номер пропитан ностальгической грустью, любовью и волшебством...
Всегда буду любить эту пару... И всегда буду любить этот танец. За его лёгкость, нежность, просто потому, что он оставляет чувство умиротворённости и светлой невесомости.
Когда впервые посмотрела этот танец, была шокирована тем, что увидела ИХ историю, искреннюю и лёгкую, как воздух! И это было гениально!
А в этом танце есть какая-то особая изюминка... История молодости, светлой любви, верности, искренности. Ещё нет той горечи, незабываемой надрывности, драматизма. А здесь - гениальная простота: в костюмах, в движениях (словно летят по льду, кажется, что сложнейшие элементы исполняются без малейших усилий!), в настроении (катаются с такой искренностью, что хочешь-не хочешь, вовлекаешься в их мир!)
Вот посмотришь этот танец - и в душе поселяется вера в то, что есть на свете БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ! Это растворение друг в друге, самоотдача, подчинение волне чувств - как это всё видно в каждом элементе танца, в лёгких, как бабочка, прикосновениях, в плавных выездах и поддержках.
"Blue canary"
Очень интересный номер получился! Единственный номер, в котором так гармонично был обыгран предмет! А Миша - ну актерище просто! Столько образов создал на льду... и очередной образ клоуна и юного натуралиста - два в одном - был просто великолепен! Лена была неподражаема! Николай Цискаридзе прав - у этой пары всегда всё в меру... и гармонично... самая гармоничная пара... Лена-куколка! Как она раскрылась в этом шоу! Весь номер с улыбкой смотрела! Ну какие ж замечательные всё-таки ведущие на канале "Россия"! Михаил - актёр настоящий! Точно сказали, неправильно выбрал основную профессию!
Про талант Лены вообще молчу. Восторг полный! Хороший номер! Очень понравилась Лена! Такая красотуля, ну просто слов нет! Миша тоже неплохо справился с ролью. Предмет у них необычный, сама идея номера мне понравилась! И артистизм, и постановка номера были на самом высоком уровне. Очень грамотно подобран и использован предмет. Зеленскому можно в актёры идти, когда надоест работа ведущего.
"Cose della vita" (Музыка Эроса Рамазотти)
Как же мне понравился номер... это что-то! А какой обалденный костюм в виде гитары был у Лены... просто красотка и само изящество... Помарки были почти незаметны... Какие сложные и интересные элементы были в танце! Поддержки очень впечатлили! Но и это всё не главное... Михаил показал в танце такие глубокие сильные эмоции и страсть, что этим зацепил намертво... Я так ждала именно таких эмоций... Все движения и поддержки были сделаны в стиле, как будто Михаил страстно и со всей отдачей отдаётся игре на гитаре, которую играла Лена. Оригинально и душевно. Номер действительно как спектакль смотрелся. И эта гитара - просто супер придумка. Молодцы! Только настоящий профи мог удержать партнёршу! Да и впечатления танец оставил потрясающие! Подумаешь, споткнулся... Главное ведь - общее впечатление! И артистизм! Мне очень понравилось, что у Миши в целом внутренне была такая некая сдержанность... эмоционального напора... которая прорывалась моментами... это вдвойне притягивало... Были, конечно, обидные ошибки, но они не испортили впечатления от проката. Всё было очень гармонично, были сложные элементы... Ошибки - это ерунда по сравнению с оригинальностью, высокой техничностью и эмоциональностью танца!

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 22:04:57)

0

74

Ледниковый период
Екатерина Стриженова-Алексей Тихонов
Будь что будет

Много было драматических номеров, западающих в душу, но этот запомнился особо. Он не похож ни на что. В нем все есть – боль, отчаяние, страх… Он заставляет лить слезы при каждом просмотре. «Будь что будет» - действительно особенный танец, второго такого не найти… В чем же секрет именно этого номера, почему он так западает в душу? Ну, во-первых, конечно, огромную роль здесь сыграл выбор музыки. «Будь что будет» («To be am») – это песня, исполненная Николь Кидман и Эваном Магрегором. Песня совершенно уникальная: она как будто создавалась специально для этого танца. Вы только вдумайтесь, какие при ее переводе получаются слова: «Никогда я не почувствую снова твое дыхание на моей щеке… Но я люблю тебя… Будь что будет… Иди… моя любовь, мой дорогой человек… Без тебя я ничего не чувствую… Без тебя нет больше гор таких высоких, нет больше рек таких глубоких без тебя… Только с тобой камни несут солнечный свет… Но я люблю тебя… Будь что будет… Иди… моя любовь… мой дорогой человек…» Ну и конечно, сам номер. Он начинается с того, что Катя стоит рядом с экраном, на котором мелькают фотографии. Она вновь переживает счастливые мгновения вместе со своим погибшим ныне любимым. И так ее захватывают воспоминания, что она с головой окунается в самообман. Алексей тихо подходит к ней сзади, начинается танец, полностью отражающий смысл песни. А в конце Катя снова стоит перед экраном, на котором по-прежнему мелькают фотографии со счастливыми мгновениями жизни. И вот здесь кроется ответ на вопрос, почему ни Анна Большова, ни Алиса Гребенщикова, ни даже Мария Петрова (все они – партнерши Алексея) не смогут сыграть такую историю на льду так, как это сделала Катя. Да потому что они еще недостаточно опытны! Их молодость не позволяет изобразить такие страдания от потери любимого человека! А Катя не играет, она буквально ЖИВЕТ этим танцем. И ее боль – настоящая, ее иллюзорная и призрачная мечта – она действительно существует в воображении! Потому что видно по ее лицу, что Катя знает, каково это – ПОТЕРЯТЬ близкого и родного человека. А еще она очень мудрая и сильная женщина. А это значит, что мудрость и сила передаются и героине ее номера. «Будь что будет» - это номер, который выворачивает душу наизнанку, заставляет болеть сердце и мечтать о несбыточном. В тот самый день, когда Екатерина Стриженова и Алексей Тихонов катали его (они были в номинации после танца «Завтрак у Тиффани»), я весь день была в депрессии. Потому что ЗНАЛА, ЧУВСТВОВАЛА, что сейчас там, на Мосфильме, ОНИ катают что-то совершенно особенное, ни на что не похожее. И я не ошиблась – этот танец стал, пожалуй, самым сильным драматическим номером за все три сезона ледовых шоу, причем абсолютно заслуженно!

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 22:05:14)

0

75

Ледниковый период
Валерия Ланская-Алексей Ягудин
Метель

Танец начинается с появления Марии. Она ждет своего любимого, с которым вот-вот должна обвенчаться. Однако ужасная и страшная метель свалила ее с ног, она потеряла сознание прямо в церкви… Появившийся в этот момент Бурмин сразу же замечает лежащую на полу красавицу. В его голове внезапно возникает идея… Мария неожиданно приходит в себя. Они с Бурминым венчаются… Но потом девушка понимает, что вышла замуж за совершенно незнакомого ей человека… Она в ужасе убегает, растворяется в тумане холодной темной ночи… Бурмин еще долго глядит ей вслед… Он никак не может поверить, что прекрасное видение навсегда исчезло… В его такой скучной и размеренной жизни случилось нечто странное – он зачем-то женился на красивой девушке, которую видел впервые… Но теперь она исчезла и оставила его в полном одиночестве…
Мелькают тени, мелькают лица… Роскошный светский бал в самом разгаре. Мария тоже здесь, на ней чудесное нежно-розовое платье с яркими блестками… Она изящно обмахивается веером, мило улыбается проходящим мимо гостям торжества, хотя явно чувствует себя не в своей тарелке на этом шикарном и грандиозном приеме. Неожиданно Мария замечает Бурмина, который приглашает ее на танец. Волшебный и восхитительный вальс вновь воссоединяет двух случайно обвенчавшихся когда-то людей. Мария испытывает странные чувства, она уже начинает узнавать неожиданного и нежданного церковного гостя, волею судьбы ставшего ее мужем… Однако признаться в том, что она – его супруга, Мария пока еще не решается… Она продолжает танцевать, а в ее голове крутится немой вопрос: сказать или не сказать? Снова смотрит она на Бурмина и снова понимает, что точно не ошиблась… Узнав наконец правду, Бурмин бледнеет… Он снова и снова смотрит на Марию, чтобы удостовериться – она не сон и не призрак, который с рассветом исчезнет из его жизни вновь…
Этот танец полностью отражает настроение произведения А. С. Пушкина "Метель". Получилась та самая романтическая история о русской женщине, русских гусарах, безумной любви и ужасной русской метели, непредсказуемо смешавшей несколько человеческих судеб...

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 22:05:21)

0

76

Ледниковый период
Екатерина Стриженова-Алексей Тихонов. Я Катю с Лешей приняла не сразу. Начала оттаивать как раз после "Лебединой верности", а окончательно растаяла после "Будь что будет" ("To be am"). Этот номер - мой самый любимый у Кати и Леши! Он очень сильный по части драматургии! В день, когда они катали этот танец, я была в депрессии - уже ПРЕДЧУВСТВОВАЛА этот накал эмоций, этот нерв! Это - мой самый любимый драматический номер за все три сезона шоу! И еще люблю их румбу - море, солнце, песок - все есть в этом номере... Все так легко и изящно... Прелесть! "Завтрак у Тиффани". Этот танец был сразу после "Лебединой верности" и почему-то четко отпечатался в моей впечатлительной голове как номер с вылетом в номинацию. Хотя там и была ошибка (Катя споткнулась), но потом я вспомнила, что номинация все-таки была, но на номер позже - в танце про Бабу-Ягу Катя упала, хотя это ничуть не помешало восприятию номера... Катя меня поразила в образе Одри Хепберн... Кстати, перед Новым годом как-то было с ней интервью и фотосессия в журнале "Глория". Прочитав его, я лишний раз убедилась, какая она умная и обаятельная женщина. Так вот: все перечисленные мной номера - это танцы Кати и Леши. Я бы, пожалуй, в этом ЛП с удовольствием понаблюдала еще за Катиными успехами на льду... "Леша с Аленой наконец-то снова настоящий!" - недавно написал кто-то после их первого номера в ЛП-3. А я вот считаю, что он и в прошлом ЛП тоже был настоящим! А сейчас вот я боюсь, что моя традиция - болеть за Лешу всегда - может наконец-то дать сбой... Маши Петровой в этом ЛП уже нет (и правильно, нечего туда идти в ожидании ребенка!).
Без Игоря Бутмана очень скучала, рада, что он снова катается. Вижу, что не зря в свое время послала за него СМС (когда он с Машкой Петровой катался). Образ "трогательного медвежонка" меня покорил еще тогда, в ЗЛ! Албена Денкова нравилась с другим Игорем - Верником. Вот и с Бутманом она тоже замечательно смотрится! Буду болеть за эту пару! Татьяна Анатольевна Тарасова ТАТ говорила, что он даже падает по сценарию... Хотя… Надеюсь, Игорь все-таки не упадет! ТАТ как-то сказала еще: "Игорь, ну почему вы не играли? Тогда были бы все 6.0" (как-то так, точно не помню ее выражение). А Игорь ведь действительно классно играет на саксофоне! Помню, у них с Машкой Петровой был номер с саксофоном! А больше всего мне понравился (шокирующее признание!) серьезный номер Игоря и Машки - "Третий лишний" (там в самом начале Алексей Тихонов им помогал). Игорь был хорош в комедийных образах (тот же Винни-Пух), но в этом серьезном номере... просто давление на мои мозги было от восторга! И еще отлично вышел "примиряющий" двух влюбленных серьезный танец (саксофон там участвовал!). Жду от Игоря не только парня с сигаретой (было у них с Машкой и такое!), но и чего-то более глубокого и драматичного!
За Анну Большову очень переживала в "Звездах на льду". За нее и Лешу Тихонова перед финалом даже послала СМС - очень хотелось Аню видеть на пьедестале! Место на нем мне было уже не важно! Аня молодец, до сих пор (спустя 3! года) в превосходной форме! Наверное, ей в чем-то помог сериал "Жаркий лед" - ведь там она катается! Вижу, что не зря я за нее голосовала и болела! Повилас поначалу нравился с Ларисой Вербицкой, но ближе к середине я почему-то остыла. К Повиласу с Ксенией Алферовой была поначалу равнодушна, потом растаяла... А за Повиласа и Анну точно буду болеть, не стану даже "присматриваться"! Все и так ясно! Аня превосходно катается, да и с артистизмом все у нее в полном порядке! А Повилас - это просто мечта!
Мне Ксения Алферова очень нравилась с Повиласом Ванагасом. Особенно запомнился номер "Тот самый Мюнхаузен". Петр нравился с Юлией Ковальчук, они были очень сильной парой как в технике, так и в артистизме! А вот пара Ксения и Петр Чернышев... Даже не знаю, буду ли за них болеть или нет. Еще не решила. Но пока как-то не настроена на "боление", если честно... Хотя все еще может измениться... Поживем - увидим... Юлия Ковальчук очень сильна как в технике (сложные дорожки шагов были в ТЛ, поддержка ультра-си "звезда"), так и в артистизме (номер "Я тебе не верю" Юли и Петра Чернышева до сих пор бросает в дрожь). Но с Ромой Костомаровым я, увы, по-прежнему вижу только Чулпан Хаматову...
Lastochka:
Она очень артистична была в "Бархатном сезоне", но там у нее и конкурентов по этой части было немного. Разве что Амалия. А здесь- конкуренты все. У меня от первого танца впечатление - побаивается она маленько.
Я:
Юля и сама говорила, что их с Петром главные конкуренты - Елена Грушина и Михаил Зеленский. Вот уж действительно правда, что она соревновалась только с этой парой! Если не хватает артистизма, то надо брать техникой и упорством - как делала Ольга Брусникина. Хотя другого и не ждешь от 3-х кратной ОЧ! Амалия... эмоции были через край, это порой раздражало... Та же проблема была и у Елены Бирюковой, увы...
Немудрено - с Ромой-то не так просто, он упрямый и раздражительный, хочет всего и сразу! У меня такое впечатление было и с Катей Гусевой, и с Аленой Бабенко... Да, с Таней Навкой тоже, но там другое... там золотые медали, поэтому муси-пуси не дождешься! Только с Чулпан Рома был настоящий... а главное, что он с ней губки не надувал капризно и действительно ГОРЕЛ! С Юлей этого нет и не будет, увы... Ее бы к Лешке Тихонову - сразу был бы результат!
"Звезда" была бы с первой программы! А там, глядишь, и тодес бы разучила... А так ловить нечего... Ей парник нужен - убедилась в этом лишний раз на гала-концерте "Звездного льда" - номер с Жеромом Бланшаром под "Я спросил у ясеня" был потрясающий!
А вообще... при всей моей симпатии к Юле, я бы больше обрадовалась другой Юле - Савичевой. Вот кто бы точно не испугался! Тодес там уже был, и поддержки такие сложные (одно "лассо" чего стоит!) - я бы на нее посмотрела еще! Она бы точно не разочаровала! Не ударила бы в грязь лицом! Тем более что в ЗЛ ей ничего не досталось...
За Мишу Галустяна с Машей Петровой болела, они были очень веселой парой! А вообще, Миша, по-моему, вообще самый веселый участник проекта! По-моему, с Леной пара получится такая же юмористическая и задорная, как и с Машей! "Присматриваться" обещаю недолго - буквально пару выпусков... Уже сейчас вижу, что за Лену и Мишу можно спокойно болеть!

Отредактировано Кассандра (2016-10-11 13:35:37)

0

77

Есть такой замечательный номер у фигуриста Алексея Тихонова и актрисы Алены Бабенко в шоу «Ледниковый период» - «Nature Boy». История простая: двое - он и она. Она сидит на скамейке, читает книжку, он видит ее и, стесняясь, подсаживается к ней. Накрывает ее зонтиком от дождя, но тут оказывается, что дождя-то уже и нет... И в этот момент неловкость сменяется танцем - они бросаются друг другу в объятия. В конце номера, во время поцелуя, свет должны были погасить, а Алексей и Алена, успев доехать до скамейки, должны были снова вернуться в момент за секунду до танца. И тогда, вернувшись в реальность и обнаружив, что дождь уже закончился, они уже не бросаются навстречу друг другу... Алена просто уходит, машет Алексею рукой и исчезает навсегда... Идея была показать, что все, что произошло между героями, вся их история - на самом деле всего лишь видение, "мираж", картинка, которую нарисовало в голове их сознание... Так часто в жизни случается: видишь кого-то и тебе кажется, что между вами проскочила искра... Но при этом дальше нет никакого продолжения, развития истории... Возможно, жаль, что все закончилось, так и не начавшись, а, возможно, и нет...

0

78

Ледниковый период
Крылатые фразы

Куда приличные молодые люди барышень приглашали? В кино, в театр, в кафе, на дискотеку... А тут - в двигатель!

Ну для этого надо знать по меньшей мере рост одного из них!!! А у меня из трех слагаемых известно только одно-это длина шпильки!!!
Х-рост Антоши Сихарулидзе
А-Рост Насти Волочковой
В-длина шпильки
Рост Антоши рассчитывается по формуле из учета если они одного роста когда она нашпильках Х=А+В
Так что вот так!!!
Это что такое?? Высчитываем алгоритм роста Сихарулидзе исходя из расчетов по данным коньковой сваровской шпильки Волочоковой????

В понедельник работаю до потери ориентации

А еще мне понравилось, когда кто-то про нашего мужчину спросил: Ачто ОНА такого сделалА

Обидно бы было жить в Америке,тогда только на следующий день сам с собой беседовал бы

Ведь на самом-то деле Пугачева звала Великую на помощь:
- Великая, я толстею. Великая, я толстею!

Про Дмитрия Марьянова:
А как он ее (Ирину Лобачеву) на лысинке держал...

И да простят меня модераторы - охренительный аргумент.
у нас обычно рубашки охренительные. аргументов еще не было.

Реакция на встречу поклонников с Марией Петровой-Алексеем Тихоновым:
Амнезия моей мечты!

Улучшение демографической ситуации медведёвской популяции
Живой медведь на льду в паре с Примой!!!
эх, жаль, что выборы уже в субботу, такой агитационный ролик перебил бы всех конкурентов одним махом

их не интересуют мнение ряда людей, которые мало что понимают и не соответствуют тому уровню человека, к которому сами Лариса Вербицкая и Повилас Ванагас относятся

Надо наверное самозабаниться на неделю. С подушкой потрендеть.

судИИ в этом году изобрели чуднУю трехбальную систему оценок, которые могут означать все что угодно, см. в скобках

6.0 (Ну и пофиг, что упал. Не упал! Неплохо. Хорошо. Очень хорошо. НУ очень хорошо. Замечательно. Великолепно. Шедевр!)
5.9 (Вообще непонятно за что. Так себе. Наваляли. Не зацепило. Не побежали мурашки. Зацепило. Мурашки были – но мелкие. Классно, но не поставлю 6.0. Шедеврально – но не люблю партнера/не танцую с ним/ней в одном балете, не работаю с ним/ней в одном театре. Да! я козел!)
5.8 (Пара выползла на лед, немного поползала и уползла. Все упали и умерли. Никак. Как-то не так. Так, но не совсем. Все вроде так, но не понял музыки/постановки, не понравились костюмы/цвет волос/помады. Хочу – но не могу. Классно – но назло. Получай, фашист, гранату!)

Итого – совершенно разные номера оцениваются совершенно одинаково, меньше на 0,1 за реквизит и пара в номинации. КАРАУЛ!" (с)

Там, в конце, когда она на него ложится. Ммммм так красиво, трогательно!
Я ей положусь!
Ты вот себя на ее место поставь - кто откажется полежать на Марьяныче?

А если смотреть поверхностно.: выпил, закусил, в кровать завалил - тут и додумывать ничего не надо, все ясно как божий день, "веселенько" и "самим с вами тоже хочется".

А то "коней на льду не увидела - 5.8."

Сижу как дура в закрытой палате,думаю,куда все подевались?

как быть с политически недозрелыми народными сказками, искажающими светлый образ медведЯ, ума не приложу.

Песни Высоцкого сами по себе неоднозначны. Когда идет отражение в первую очередь не конкретных событий (помнишь, я тебя любил, под окном пять раз ходил или в эту ночь решили самураи перейти границу у

А разве там что-то неоднозначно? Ты отказала мне два раза - получи коньком по морде я тебя за волосы в койку все равно приволоку!

да вы чего, обалдели, что ли... еще на бобслейную трассу меня осталось выпустить - в купальнике и фигурных коньках, и точняк будет палата №6 и Канатчикова дача на гастролях.

когда мы в школах и институтах задницы протирали, он об лед бился. Иногда - головой...

Оксана Грищук пыталась Александра Жулина у Татьяны Навки увести, когда та была беременная. Таня бы Майю Усову в соперницы предпочла
Девочки, вы так рассуждаете, как будто Жулин телок не веревке. Куда потянули - туда и пошел.

Достаточно вспомнить, что Оксана Грищук занесена в Книгу Рекордов Гиннеса как единственная двукратная ОЧ в танцах
Она не единственная, а с Евгением Платовым.. как буд то она одна туда занесена!

У этой курносой уродины были хоть какие-то шансы?
Вот я искренне никогда ею не восхищалась и всегда удивлялась, что мог найти в ней Евгений Платов. Ну, может, она и талантливая... но я этого не заметила.
Ни кожи, ни рожи...
Зачем же вы так? Это все-таки оскорбительно. В конце концов, посмотрите вы на них на всех на тренировках без макияжа, что-то ни одной красотки я не увидела. Ну а лицо нарисовать - даже мышь красавицей станет.

Может, я живу где-то не там , или люди другие вокруг - но ни разу не видела, чтоб кого-то раздражало, что другой хорошо выглядит.....
И в чем же, простите, ОБОСНОВАННОСТЬ такого раздражения??? Типа, если мне 36, то я должна снять джинсы и кроссовки, перестать гонять на мотоцикле , повязать платок на голову, обрядиться в длинную юбку и ползти по направлению к кладбищу, иначе все "обоснованно раздражаются"?????

Вот чёрт! все-таки побывал вчера здесь на не очень трезвую голову!

Катание должно соответствовать музыке. Пение Высоцкого подразумевало катание на разрыв всей нервной системы. Этого не было. Бы все тот же набор элементов, по поводу "разучивания новых поддержек" Илья Авербух немножкл лукавил - в номерах поддержки выполняла в основном Лобачеваа,
Т.е. Ирина Лобачёва поднимала Дмитрия Марьянова? И вниз головой его держала? Что-то Вы от не любви к Ире совсем заговорились!..

на почве артистизма она съела не одну собаку, поверьте.

И Мария Петрова, и Ирина Лобачева, и Маргарита Дробязко, и Анна Семенович - все страдают одной и той же фишкой - они делают номер по принципу "ты меня вези, а дальше я сама все сделаю - и поддержки, и выбросы, и тодесы, только ты не упади, ради бога!"

Оказывается, Илья Авербух и Александр Жулин нифига не смыслят в обсуждаемом предмете, фигуристы и подавна, а зрители полные идиоты. А шоу можно вообще было не проводить, сразу вручить всем сёстрам по серьгам, кто какие заслуживает.

Мешок с картошкой" на 2-м месте! Как я и говорила, вытащат в призёры. Фу... Оказывается, много кто прозрел и возмущён результатами SMS голосования (как-будто его кто-нибудь смотрел и считал!).

Ведь это по сути наш общий дом, а не Воронья слободка.
Это очень интересный, транформирующийся дом - по вторникам напоминает Ватерлоо в известном году, в остальные дни - очень милая избушка!

Госспади, и что она в этом мужлане нашла?
а по мне, так, вполне суперский самец! но я вообще грузинских мужчин люблю!

придумывали Саша и Повилас, какую бы еще поддержку изобрести, чтобы не дай Бог не оставить "фигуристку" один на один со льдом.

Еще перед прошлым Новым годом в передаче Максима Галкина участвовал Авербух. Ну и хиханьки-хаханьки, Авер говорит: "Не бойтесь, Максим, что вы будете как корова на льду". А тот говорит: "Так до коровы еще дойти надо, тут хоть бы стоять научиться".

... а представить, сколько разных шоу, гала и туров в ходе раскрутки Олимпиады в Сочи Авер поставит... причем выпусти Антошу Сихарулидзе на лед - вот тебе и представитель государства. Государство и спорт едины... Выпусти Михаила Галустяна - вот и олимпийский Мишка из Сочи... вообще даже выдумывать ничего не надо...

Иван Ургант взял и поставил Лобачевой с Сюткиным 5.5, а все остальные - 5.7-5.6, даже вроде ище и 5.8 было. И чем он руководствовался?
Помню-помню, один из моих любимых эпизодов. Раз двадцать пересматривала "Зачем я сюда шел, дурак.. Ведь столько хорошего мог сделать... Валера Сюткин... Ира Лобачева... Ее муж.. физически развитый человек... Тут ведь все повязаны."

сегодня Авербух несколько раз в конце кричал, что типа встретимся еще...на узкой дорожке

танец шефов с мамзелями...
Он же танец на 4-х!!!!

Только что выяснила, что Alinytik -мальчик!Но все равно все комплименты в силе!

ну сейчас прямо. Бегу, роняя тапки.

Про сексуальность наших парнерш-профи:
интересно чем руководствуются девушки, определяя сексуальность фигуристок?
я честно руководствовалась мнением мужа
А я у своих сотрудников поспрашивала!

О! А вот етого мужика я и правда где-то видела! В телевизоре, что ли?

Ну все!!! Где мой ремень???

у тебя там сигарета в пол-метра что-ли?

Моется дама в дУше, маньяк заходит, занавеску отдергивает - тоже понятно: испугалась, беззащитна, под рукой никакого оружия кроме мыльницы...

Да и балерина на собачий корм могла бы ножками подрыгать в каком "Лебедином озере" или "Жизели"

у него пузико побольше моего, туда много чего положить надо...

Из всей тонкости душевной организации - только нежелание расчленять труп...

дали Васе пирожок, потому что хорошо стишок рассказал по мнению дяди Пети, а Вася посчитал, что и Даша не хуже, которой пирожок не достался. Поделился с Дашей пирожком, а тетя Катя ему по рукам: "Видишь, Петя свой сам кушает, и Аня тоже, если Даше не дали - не заслужила! Ешь сам! Не смей делиться!"
А может, Васе этот пирожок в горло не полезет, без Даши-то?

Виктория Дайнеко слишком крупная (для него), чтобы делать с ней парные поддержки, а он их делал.
А что, Анна Семенович - дюймовочка? Однако Макаров ее мужественно таскал на себе и ничего! Не развалился!

А с Татьяной Анатольевной Тарасовой там, по-моему, история типа "Не так летишь, не так свистишь" !

Четвертый раз пытаюсь отправить пост - и все не проходит.
Точно не судьба.
Если пройдет - до свидания.
(А если нет - так уж все равно...)

Тут уж он после всех ее "Американских горок" точно должен был сзади, высунув язык, бежать: и сестру отмазать, и все состояние на нее перевести.

Али еще какую гадость с Марьянычем надыбали в дебрях киноиднустрии?!

У меня есть карандашики, и я умею рисовать енотов!

так-так-так... (бегает, суетится, пожимает плечами, придурочно хихикает, нажимает на все кнопки сразу)
кого поддержать-то? а?
или таки выпросить свою ветку и устроить "ассиметричный ответ" (с) всему неадеквату одновременно? или добиться международного признания независимости от царящего здесь патриархального адеквата или ударить неадекватом по геноциду

А мне показалось, что она постоянно до Авербуха домогалась, аж через слово.
Его домогешься, если у него в самый ответственный момент вместо моржа тюлень...

Ух ты!!! А я и не заметила...
Придется идти мучить радикал...

(ну, не считая варианта: ах! целых две 5.9., пойду, повешусь с горя )

АААААААААААхххх! Я умираю в экстазе... (и только пальцы в последних конвульсиях скребут клаву и горячее тельце полузадушенной мыши.. )

подлетаешь, суёшь в зубы цветы, в руки распечати и после этого ореш" Мы с форума, кони нам нравятся, давай фотографироваться.

да-да.... это я помню... я писала кипятком
Крутым и в потолок??????

Короче, если все виртуальное, то отключаешь мозг. Одеваешь правую лыжу, трусы семейные натягиваешь по стандарту на подушку. На трусах можно нацарапать мелом имя биатлониста, на которого возлагаешь надежду. На шею вешаешь медальку, а лучше четыре! Можно вторую лыжу взять в руки как ружье. Подушку бросаешь на пол и располагаешься на ней поудобней. В течение 15 минут сидишь в таком виде, насвистывая гимн.

признавайся по-хорошему,что курила????

А дальше - вот ну не ждала от себя !!!!!! - я заявляю: "Парень, я конечно могу и позу сменить, и остальное снять, НО ЗА ЭТО ТЫ УЖЕ БУДЕШЬ РЕАЛЬНО ПЛАТИТЬ! "

Перлы

Из отчётов очевидцев - снимают представление судей, хотя сами судьи уже ушли. Марат с Ирой норовят спихнуть представление Журовой друг на друга, так как выговорить "чемпионка мира в спринтерском многоборье" с первого дубля не могут оба.. Досталось Ире, и вот попробовав раза 2 она не выдерживает и говорит - Не, ну это ж надо было такую Хрень выиграть))))))

Жеребьёвка. Лобачёвой и Марьянова нет. Илья тянет за них. Долго выбирает, наконец, вытягивает №1. Саша: "Всё, Илюха, нет у тебя больше жены!" Следующая жеребьёвка. Та же ситуация. Илья тянет: "Если сейчас опять вытащу первый, Лобачёва меня убьёт..." Саша: "А тебя ещё не убили??"

Слова режиссера программы Феликса, сказанные позавчера после объявления о выступлении Плющенко: "Передайте тем, кто ушли, что они лохи!"

Нет, ну это ж надо было такую Хрень выиграть!
Да уж, обладательница золота в Турине уж куда лучше...

Еще один перл ЛП из уст участницы массовки: "Девочки, а кто такой Башаров?"
Кошмар! Ее морально не задавили?
Мне лично понравилось как Ингеборга прям "обмурашкалась" вся.
ага, а еще понравилась Алла Борисовна Пугачева с ее "мурашками на слоновьих ножках".

А для перлов ТАТ вообще отдельную тему надо делать, причем начиная с прошлогодних: "Я не поняла...почему Катя Гусева в белом...Рома Костомаров в черном..."

"я не упал!"
"ну,не упал.это круто"

Тема - Песни АБП. Игорь Бутман: " Лезут мурашки, друг к другу переползают - с АБ на меня и обратно".
Илья Авербух: "Я за бабу!"

Цитатник от Аллы Борисовны Пугачевой

Не называйте меня великой, я от этого сразу толстею.

У вас почему-то ничего не поднялось, а номер получился - сплошной оргазм.

Я женщина, которая не пьет... Тьфу, которая поет!

Когда я смотрела этот танец, по мне бегали мурашки на слоновьих ножках!

Я однажды пыталась станцевать балетную партию и потом извинилась за это перед Майей Плисецкой.

Тонкая фигура Ларисы Вербицкой не совпадает с моим толстым голосом.

Галустян упал потому, что на меня засмотрелся. На меня смотреть нельзя - я же сногсшибательна!

Филлипп Киркоров в жюри. "Очень люблю фигурное катание и т.д. и т.п. Всегда мечтал хоть одним глазом поучаствовать" (Первую фразу дословно не помню. Вторая - 1 в 1).

Максим Галкин о номере Леши Ягудина-Вики Дайнеко:
- Одно неосторожное движение и Вика ведёт шоу вместо Ирины Слуцкой!

Еще вспомнила - Антон над Настей прикалывался, когда она растяжку делала:"Тяни-тяни ножку! Сейчас по телевизору посмотрят, как ты умеешь, глядишь, в театр возьмут, в Большой, конечно, нет, но в Малый какой=нибудь запросто! "
Дословно:
"Слушай, тебя так может быть даже в театр возьмут. Сейчас на телевидении насмотрятся, как ты ноги поднимаешь - тебя в театр могут взять. Ну не в Большой, конечно. В Са... В Саратовский! Ну, будешь двигать декорации."

и монологи Максима Галкина

После хвалебных слов ТАТ о Леше Макарове: "Ну теперь я должен сказать... Аня (Семенович)! Ты так хорошо лежала на вытянутых руках у Алексея, ты так парила надо льдом. Ты так похудела!.. Хотя и раньше толстой не была... ну и конечно... ну вообще... И ЭТО ГОВОРЯТ ДВА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЕ ПОСТАВИЛИ МЕНЬШЕ ВСЕХ."

После выступления Чулпан Хаматовой: "Да вы что??? Какие ошибки??!!! Да где там ошибки?? (голосом ТАТ:) "Ну там была ошибочка..." Какая ошибочка?? Мне так понравилось! Вот начало, она пошла так красиво, а потом (напевает отрывок песни) он пошёл, и они вместе... И как закружили! Там коньки по первому ряду как пошли - кровища!!!.. А вот если б в начале программы вызвали Скорую, она б уже поворачивала на Мосфильм!"
угорала минут 10 над этой фразой! потому что, когда Чулпан коньками прошлась по правому ряду, подумала, что у зрителей головы с плеч слетели!

Из профайла Антона и Насти. "Когда ты стала бомжихой, ты стала похожа на человека"

"я считаю что не мне достается чемпионка,а я достаюсь чемпионке.потому что она скорей будит ухаживать за мной,чем я за ней"
"-главное чтобы мы не забыли нр...
-в котором мы живём"
"-а чего, хорошая пара,партнёр уже с топором стоит"

Таня Навка-Вилле Хаапасало после номера, не дословно:
-Вилле сильно травмировал колено,но ему там сделали такой укол хороший,и отключили...
-Ага,МОЗГ!

ТАТ про Лешу Ягудина "Он катался за себя, за нее и за того парня"

еще из Максима Галкина:"Валдис (Пельш), он самый экстримальщик, чесал брюхо гигантских скатов, вы у него спросите.Он увлекается самыми разными экстримальными видами спорта и не только на льду, я думаю и подо льдом он прекрасно бы вам все показал...Вы понимаете: горбун не может хорошо кататься, это он еще мало навернулся.Игорь катался так, как диктовал ему образ.Ну понимаете, если бы я поставил , ну ладно Валдис-он экстримальщик, программа "Розыгрыш" - его все боятся, но я-то добрый, миллионы всем раздаю в программе, чтобы я поставил что-нибудь низкое...Да вы что!Там же есть слова:тот, кто бросит первый камень(говорит по-французски) в вот эту прекрасную Альбену, тот не заслуживает жить на земле.Зачем мне это надо?"

Таня Навка:"Я очень не хотела обливать Вилле водой.Я всем говорила:"я не хочу, я не хочу".Он меня сам заставил.И вообще они сказали, что если этот трюк удастся и всем понравится, то они меня побреют налысо.Но я не хочу, скажите, чтоб меня не брили налысо, пожалуйста"!

Вспомнилось высказывание Ингеборги Дапкунайте: " Я в детстве хорошо по деревьям лазила, поэтому сейчас у меня хорошо получается лазить по Александру Жулину!"

И еще про Ингеборгу вспомнилось - после проката под песню Sweet Dreams на вопрос Ирины Слуцкой:"Песня называется "Сладкие мечты". О чём мечтают Ингеборга и Александр?" Ингеборга не раздумывая ответила: "Я очень хочу есть!"

Инга: - Вилле, может ты скажешь пару слов о сюжете... о своей роли мертвого человека?
Вилле: - Ну... я мертвый, но я большой... мертвый человек.

Сегодняшний оч.хороший прокат Ромы и Чулпан И.Косталевский в порыве чувств откомментировал как " кусок... исскуства"

Вот-вот.... А кто понял "резинка внутри...на ногах...на коньках..." от ТАТ?
А еще для Слуцкой "шикарное" поздравление:"Ира, я желаю тебе счастья, а то ты в своей жизни уже столько НАделала"...

Из профайла Вики-Лёши:
- Чем вы там занимаетесь?
Лёша:
- Постановкой номера...

Из профайла Антона и Насти:

"Мы здесь станцуемся, а там бы мы спуантились. "
Так примерно прозвучало.

В профайле Лобачевой - Марьянова во время тренировки "Адажио" (Птица) состаялся такой диалог:
Авербух:(обращаясь к Марьянову) ты сидишь, страдаешь в своих мыслях, .... ну, в переживаниях....

Марьянов: в запое.

Авербух: У тебя запой, да.... И тут белая горячка перед тобой.... раз и полетела

А помните, кто-то из очевидцев рассказывал, что ТАТ Марата Барашей назвала

убийственный довод ТАТ в защиту Чулпан: "Да о чем вы говорите! Она же еще там и детей рожает!"..

Обожаю Ивана Урганта! После того, как поставил Ирине Лобачевой и Валерию Сюткину меньше всех за удачный прокат, пара в номинации:
"Когда ты выставляешь балл, ты молишь Бога... чтобы этот балл не был самым низшим. Но иногда, как показывает мой опыт уже последние минут шесть, Бог не слышит твоих молитв. Валера Сюткин, Ира Лобачева... ее муж... физически развитый человек... И ты понимаешь в такие моменты, зачем ты сюда шел, дурак... Ведь столько всего ты мог сделать..."
Я плакала

Еще пацталом лежала, когда Леша Макаров, отрабатывая поддержку, чмокнул Аню Семенович в попу: "Красиво, очень красиво..."

0

79

Шоу "Лед и пламень"
14. Светлана Светикова - Алексей Тихонов 11,88 + 11,82 = 23,70
15. Мария Петрова - Таш Саркисян 11,74 + 11,80 = 23,54
Конец света... Вот это я понимаю номинация...
kara
Почему? Уверена, что Леше ничего не грозит...
piparkoogid
не плачьте
он ангел
И ледоколу Ташу тоже
Я:
Мария Петрова против Алексея Тихонова... Это что-то невероятное...
Такого еще не было... Я за них обоих, кстати, когда-то голосовала, но только не в одной номинации, слава богу... За Марию с Игорем Бутманом (номинация с Алексеем Ягудиным-Оксаной Пушкиной), за Алексея с Анной Большовой (номинация с Екатериной Гусевой-Романом Костомаровым). СМС за них обоих посылала. Как ни странно, помогло. Обоим. Остались тогда. И потом мне все их пары нравились: Мария с Михаилом Галустяном, с Константином Дзю... Хотя все-таки именно последний меня больше всего поразил, боксер и вдруг такие элементы показывал, так отыгрывал актерски (вспомнить хотя бы номер про императора!). Или вот еще "Аэропорты", аж дрожь у меня от этого номера! Так нежно, лирично, проникновенно! Заглядение! Бутман и номер про двух непримиримых влюбленных, где он любит музыку, а она тепреть ее не может... Вспоминаю с улыбкой ласточку Галустяна в "Прекрасном далеко"...
Алексей с Алисой Гребенщиковой, с Екатериной Стриженовой, с Аленой Бабенко... Но есть и особые воспоминания. Конечно же, "Юнона и Авось"
с Большовой. Этот номер невозможно смотреть спокойно. Анна и сама тогда не могла сдержать слез. "Призрак оперы" - такая верхняя поддержка шикарная! И огонь в самом конце! Так эффектно они стоят в огненном круге! "Ромео и Джульетта" - маленький спектакль на льду, очень оригинальное прочтение темы... Алисины тодесы вспоминаю тоже с улыбкой, особенно первый, под испанскую мелодию. И "Девчата" есть что-то трогательное, новогоднее, юное в этом номере! Катя Стриженова и "Будь что будет". Ничего драматичнее я еще не видела! Слезы текут каждый раз, когда я вижу этот номер! Проникновенно, трогательно, драматично. Как актерски сыграно! "Румба" - песок, море, солнце... "Нам не жить друг без друга" - такие взгляды, такое напряжение! "Дождь" - легко и воздушно, грустно и весело, печально и радостно... Да, вот так неожиданно и понимаешь обычно, что любишь дождь... Бабенко - номер со снежками... Любовь Толкалина - номер с желтым платьем и ромашкой, это маленький шедевр! И я сейчас не хочу выбирать. И не могу. Жаль, что именно такая номинация. Мне все равно, насколько хорошо Таш Саркисян танцует и катается. Просто привыкла уже так болеть - Мария Петрова и Алексей Тихонов...
kara
Действительно тяжело. Сочувствую. Но я в этой номинации за Лешу.
О, Аэропорты для меня лучший номер Маши и Кости.
Для меня Алексей открылся именно с Аленой Бабенко. Раньше я как то
равнодушно на него взирала. Хороший, добрый...
А с Аленой я просто глаза выкатывала от удивления, почти с каждым
танцем они меня поражали, а "Загнанных лошаде пристреливают..." -
считаю лучшим танцем сезона и одним из лучших танцев всего проекта.
Но вот с Толкалиной он меня снова не вдохновлял, очень надеюсь на Светикову.
Я:
А я вот не могу выбрать между этим номером и "Анастасией"...
После Екатерины Стриженовой мне было очень тяжело видеть Алексея с кем-то еще в этом шоу. Слишком сильное впечатление на меня производили номера, которые были у пары Стриженова-Тихонов. Как вспомню "To be am" - глаза на мокром месте! Я в тот день, когда был прокатан этот номер, была просто в эйфории от восторга! Такого нерва я еще нигде не видела!
А песня какая проникновенная! Уже к Алене наоборот что-то произошло.
Все-таки болела, но с огромным трудом. Слишком хорошо помнила номера, подобные "Дождю". Тяжело очень было. И сейчас вот тоже трудно. ...А иногда понимаешь что-то только после чего-то этакого... То, что мне нравятся Алексей Ягудин и Валерия Ланская, стало для меня очевидно, только когда в Глобальном Потеплении в финале они... упали... Вот ведь как бывает...
Света большая молодец! На канале Россия ее так несправедливо выкинули из "Танцев со звездами"! Вспоминаю "Миллион алых роз" (фокстрот) - это так... завораживает, настраивает на ностальгический лад... Все пела потом эту композицию, под таким впечатлением находилась! Пасодобль Свете удался на славу! И вальс - такой драматизм, удивительно!
Кстати, я вот сейчас смотрю "Институт благородных девиц", и мне не нравится главная пара... Грусть-тоска меня снедает! Интересно, я проснусь в конце концов или так и останусь в кровати? У меня ведь в исторических сериалах тоже вкусы так меняются иногда, даже страшно!
Спасибо! Но это, слава богу, не самое страшное в этой жизни!
Как-нибудь переживу! Бывают вещи и пострашнее!
kara
Да, какие все таки разные мнения.
Я вот за Жулина на льду болела бы даже если бы он со шваброй в руках катался.
Ну разумеется, тяжело я имела в виду только в масштабах проекта. А
это, слава Богу, еще не вся жизнь...
Я:
Помню, после финала "Ледникового периода-2007" я разнесла Жулина и его постановки буквально в пух и прах! Практически все! Было обидно, что
после "Кармен" Татьяны Навки-Романа Костомарова Вика Дайнеко полирует попой лед! Хотя "Парижское танго" все-таки удалось на славу, хоть и с
"полированием". И уже в капустнике (сразу после финала) я писала в своем ЖЖ прямо противоположное: Жулин гений, он такой номер поставил
Александре Савельевой-Алексею Ягудину про поклонницу и ее кумира! Для меня это была своего рода реабилитация за "Отказала мне два раза" (все
те же и Вика Дайнеко).
Ну да, конечно... Помню, когда мне пришлось уйти с любимой работы, я ужасно переживала. Но однажды поняла, что есть вещи гораздо страшнее... Слава богу, все обошлось, но с тех пор я никогда не забываю об этом...
kara
Да постановки - это одно. Есть хорошие, есть не очень.
Я бы все их кучей отдала за Жулина на льду.
Поэтому наслаждайся катанием своих любимых фигуристов и радуйся, что есть такая возможность...
Вот уйдут со льда - одни записи останутся в утешение.
Я:
Кстати, странная вещь: после того, как я стала смотреть номера на сайте первого канала, а не по эфиру, мне стало все равно, кто номера придумывает! Хотя до этого я два сезона подряд была исключительно поклонницей Авербуха... А тут вдруг увидела, что те же "Аэропорты" ставил Жулин! И еще многие любимые танцы! Удивлению моему не было предела... А теперь мне вообще по барабану, кто ставит, лишь бы номер был хороший! Я уже не болею исключительно за постановки Авербуха...
Как сейчас помню. 17 октября 2006 года. Гала-концерт шоу "Танцы на льду". Ощущение счастья от присутствия фигуристов, которых я прежде не
знала. И вот они катаются на льду - Оксана Грищук и Евгений Платов. Танец про нарисованную художником ночь. Аплодисменты, овации, крики "браво". Я
же нахожусь в какой-то прострации, так меня потряс только что показанный номер! Я еще ничего про них не знаю, что они такие уникальные, такие выдающиеся, но я уже чувствую какое-то волшебство... Дышать трудно, мысли в голове путаются в одну большую кашу... Это было потрясение. Оно повторилось потом, когда они танцевали в Кремле, на фоне горящих всеми цветами радуги новогодних елок... Неповторимое ощущение... Или вот еще Артур Дмитриев - как я про него не слышала столько лет, просто уму непостижимо! Он меня потряс, когда с Оксаной Казаковой катался под Паваротти... А если бы не это шоу, я, может быть, вообще бы про них ничего никогда и не узнала...
piparkoogid
я не могла вспомнить ,что это за "Аэропорты" такие, а оказалось-Телохранитель.Посмотрела.И не раз.подтверждаю про мурашки!
прям хоть тему открывай-ностальгия...
Я после вашего с Кассандрой разговора столько пересмотрела!
piparkoogid
У Таша "Гитар" Налича.-твитер Таша.
Танцуем под Бени Бенаси Satisfaction из твитера Сати.
Я:
То есть как это? Уже все, номинация сегодня разрешится благополучно? А
как же зрительское голосование? Ведь эфира-то еще вроде бы не было...
piparkoogid
Дива
celebsonice
Настя в бело-чёрной ночнушке и на высоченных каблуках, Марат в черном пиджаке.
Пишут подводки с текстом, что Машу с Ташем и Тиха со Светиком спасли
телезрители. Рита под Тимберлейка, Навка под Рианну в воде, Рома под
электрохаус.
Вот так всегда
Кассандра, так это здорово,что Маша и Лёша остаются.
Дива
celebsonice
Номинанты. Таш грустный, Тихи в черной коже. Маша в белой юбке в черный горошек и белой блузке. Света плачет, Тих толкает речь, уходит
Тих.
Теперь снимают вариант с уходом Таша.
Получается,что снимают 3 вида номинации
Я: Ничего себе новости! Нет, конечно, я безумно рада и за Машу, и за Лешу. Но ведь в былые времена, когда у меня не было безлимитного интернета, я на полном серьезе бы стала отправлять СМС... И ведь отправляла, ни о чем не догадываясь... Прозрела только от "мешков писем" за Волочкову! Слышала, что одна бабулька прозвонила за Ягудина на цену своей квартиры... Это ж сколько звонков она сделала? Помню, за Анну Азарову с Евгением Платовым в "Танцах на льду" я сделала однажды 10 звонков. Жаль, это им не помогло остаться... Все равно выкинули и полили еще грязью...
Так я же и говорю, отлично просто! Жаль только, что обман сплошной...
И трата денег... Если бы не форум, я бы так и не знала ничего, наверное!
"Фаруха Марат назвал "Мистер 5,9", ТАТ хвалит".
Нет, он все-таки помягче, чем Николай Цискаридзе. "Аня, вы слишком красивая, чтобы хорошо кататься..." - это он Анне Азаровой так отвечал, почему 3,5...
piparkoogid
от Габрилетт
гавань
2 варианта номинации сняли,тих 11,94
Я: Господи боже, какой бред! Неужели они серьезно столько вариантов рассматривают? Интересно, предпочтут ничью или нет? Мешки писем за
Машу и Таша? За Лешу и Свету? Оба набрали мало голосов, за обоих мешки? Какой вариант предпочтительнее?
piparkoogid
Габрилетт
гавань
Похоже выгнали таша..контракт не предусматр. Так и сказали уже ну совсем не понятно какой то остаются все,то Маш-Таш,то Тих-Свет...спецом запутывают? очевидцы есть на съёмках и это оргам известно, а так болельщики пусть переживают и шлют смс, а там, поближе к эфиру поглядим, если, конечно, уже не решили кто остаётся.
Я: Мышиная возня какая-то... Слава богу, что я смотрю это на сайте первого канала и эти сопли не увижу... Только номера - мне больше ничего и не надо!
Маше спасибо за этот сезон! В прошлый раз она не участвовала, плохо без нее было. Хотя причина, безусловно, была очень уважительная! Вот у Ирины Слуцкой, кстати, та же причина в этом сезоне... И радоваться бы надо, но все равно как-то грустно... И вообще, сезон этот какой-то странный... Они играют в "Танцы со звездами", что на России, только у них это очень плохо получается... Кстати, в это воскресенье "Стиляги-шоу"! Жаль только, что к ТЗ это уже тоже никакого отношения не имеет... Все будто исписались, чернила вдруг кончились...
piparkoogid
Лилит ФПК
Тих и Света. Красное дырявое знамя. Оба в черном. Авер. Бруттально.
Очень красивая финальная поддержка 11,94
Я: Ну конечно, известно, что в зале сидят очевидцы, которые все новости передают! Они держат интригу, но вспомните сезон-2007! Можно было догадаться, что все это специально устроено и ничего слать не нужно! Никаких СМС и звонков! Достаточно мешков писем! Впервые я задумалась, когда Маша с Михаилом Галустяном оказались в равном проценте с Антоном Сихарулидзе и Анастасией Волочковой! А сезон-2008? Татьяна Арнтгольц и Максим Ставийский обходят Татьяну Навку и Вадима Колганова в номинации! Феноменально! Как после этого верить, что они все заранее не решили?
kara
А не надо верить. Это просто шоу.
Цекало - ф топку!!!
Габрилетт ТГ
Таш,весело..но где хореография?! 11.74
Габрилетт ТГ
Ингеборга курит, Фарух уже с трубкой)
Лилит
Маша и Таш. Авер. Маша куколка. Под Налича, гитар. Немного запутались
в ногах. Задорно 11,74.
Судя по спойлерам, курят они что то очень интересное...

P.S. Тема - ХИТЫ 21-го века, начать планируют в 12-00.
У Таша "Гитар" Налича.
Надеюсь, Рому не заставили под Сатины "7/8" плясать
Волосня встала дыбом. Как от выбора Таша, так и от предположения!
У Таша песенка-гитар, гитар, кам ту май бодуар. С чемоданом они.
ТНМБ
An'ka.
Пока озвучили что Тиха спасли, подождем может и о Маше скажут...
Надо же - УЖЕ спасли.
Какие у них активные ночи все-таки....
Всем привет!
Только стала читать тему, как настроение сразу поднялось!
Мда... до чего техника дошла! Видимо до Армении не очень пока успела, поэтому и тут Тихонову "повезло"!
И смех, и грех, а люди-то буду слать смс-ки, переживать...
Все же, какая гадость эта их (оргов) "лапша".
Дива
Настя в бело-чёрной ночнушке и на высоченных каблуках, Марат в черном пиджаке.
Пишут подводки с текстом, что Машу с Ташем и Тиха со Светиком спасли телезрители. Рита под Тимберлейка, Навка под Рианну в воде, Рома под электрохаус.
Орги решили, что пора всех молодых мам прямым ходом отправить к чадам.
Гм.. Похоже, что мучения Таша продолжаются.
Чего-то я не поняла, т.е. никого не выгнали? А зачем тогда убрали Тотьмянину с Нигматуллиным?
Я правильно поняла - две пары сегодня оставляют?!
Зачем тогда было им так необходимо выгнать ТТ с Футбиком?!
А может они оба варианта снимают?
Интересно, это правила поменяли или просто равное количество "голосов телезрителей" (не могу писать не в кавычках, сами понимаете почему)?
Я так поняла, что подводки пишут на обе пары, т.к. этот выпуск пойдет только через неделю. Тогда уже будет ясно "за кого зрители проголосовали". Может орги еще не решили на ком дЭнег больше срубят.
Вполне возможно.
Подождем, что напишет Таш в твиттере - самый надежный источник.
Не могу терпеть! Хочу увидеть этих добрых людей!
Посмотреть им в глаза и сказать "Спасибо!"
Я вот тоже туда всё время сегодня заглядываю. Но пока тихо. Даже традиционного расписания с порядком выступления пар пока нет.
Думаю, пишут оба варианта.
думаю, снимают оба варианта исхода номинации, что в принципе честно, но все же есть сильное подозрение что уж в этой номинации все давно украдено до нас, впрочем, скорее всего ко взаимному удовольствию (Маши с Лешей)
На ТГ прочла, что Таш в пробке затрял.
Analgin
Рита оказывается сорвала поддержку. Сейчас номинанты. Тих со Светой в коже и брутальный. Очередной БДСМ намечается. ржем. Маша с Ташем в простеньких белой юбочке в горошек и каком-то коричневом костюме с цветком в петлице.
Света плачет
неоф
ТНМБ
An'ka.
Номинация. Маша говорит не страшно, если кто-то уйдет, Полина будет или с мамой, или с папой!
А Светикова что-то чуть не плачет уже, когда ее спросили!
Номинанты. Таш грустный, Тихи в черной коже. Маша в белой юбке в черный горошек и белой блузке. Света плачет, Тих толкает речь, уходит Тих.
Я так понимаю, что Дива озвучила второй вариант номинации.
Теперь снимают вариант с уходом Таша.
Гадство какое-то (это я уже от своего имени). Фарс зашкаливает.
Analgin
МашТаш выиграли номинацию
неоф
Нет слов, а с другой сторон - что делать, если такой разрыв во времени - в съемках и голосованиях?
Вот это да! Я почему-то была уверена во второй варианте. И стОило Свету снова затягивать в шоу??? Бедная Светикова, поманили пряником - а потом снова - фигу! Как-то нелогично все это. Имхо.
ТНМБ
An'ka.
Марат говорит-Таш,теперь ты плачешь
Ну сняли тиха сначала)
Ну Таш довольно весело воспринимает все)да и Маша)
Как хочется хоть какой-нибудь ясности.
Выберут потом, посовещаются.... Может, и правда, обе пары оставят.
Тогда ЗАЧЕМ Футбика надо было выгонять, а?
Analgin
Снимают второй вариант номинации с уходом Таша. Света по ходу была не в курсе. Плакала натурально.
У Тиха такая жопа в коже - продолжаю ржать. Произвела на меня такой же эффект как и попа Агнии в прошлый раз))
неоф
мне почему то тоже кажется, что оставят таки обе пары.
Света, похоже, ЛиПу запомнит надолго.
Бедняжка, а ей, ведь, еще сегодня выступать.
Изверги, что не предупредили.
Analgin
Ща Тих в коже, с вентилятором и рваным красным флагом
неоф
ТАТ была против ухода Тиха. Прощальная речь Таша была более убедительная. Благодарили мужскую раздевалку. Нивея сняли только с Машей. Тих с Красным флагом.
Моя нисиво не понимай...
Кто-то невнимательно читает СМС-ки!
Да уж, такая практика трагедийных эмоций!
Но хоть сделали видимость, что оба варианта возможны!
Дяди и тети играют спектакль - "уход с ЛиПа".
Если оба номера на оценки будут, значит орги потом решать будут, если нет... то все станет понятно...
Тогда б сняли Нивею в руках у Тиши!
Опять камасутра какая-то...
Лишь бы Тих лицом при этом не играл!
Напугала сотрудников в офисе своим смехом! П.С. пишут номинантов. Светикова рыдает, потому что оставляют Таша с Машей, теперь пишут, что оставляют Тихонова со Светиковой, Маша смеется и говорит, что Полина будет счастлива... ощущение такое, что я нахожусь в стенах больницы для умалишенных!
Нет, Ален, это всего лишь ВТОРНИК (хоть сегодня и среда)
Ну, девочки, у кого с того года остались забронированы палаты, а?
А ведь год назад у нас уже возникало это подозрение! Мы даже адреса (каждый для своего места проживания) вспоминали!
Какой-то стим-панк у Тиха под Шаде, на лицо лучше не смотреть. Света круче движется. Накосячили с флагом в конце, подняли вместе с крестовиной. 5.98 и 5.96.
Это всего лишь вторник, хотя сегодня и СРЕДА? Всё! Я пацталом!
Опять игра лицом! Да кто ж ему такую идею игры лицом подсуетил-то?
Analgin
Не поняла кого они изображали. Тоже бред какой-то. 11.94. Ползали, че-то делали под медляк, много статики
неоф
An'ka. ТНМБ
Тих говорит что больше хотел бы чтоб остались они,хоть Маше и нравится кататься
Он говорит что когда Полину спрашивают где мама она показывает на папу
Леша Воробьев привел родителей
Моя фантазия зашла в тупик, представляя, чем мог вдохновиться, создавая танец, творческий коллектив постановщиков!
Трудно комментировать слова очевидцев, не имея возможности уточнить ими сказанное.
Нивея сняли только с Машей. Тих с Красным флагом.
Моя нисиво не понимай...
А что, Нивея как-то влияет на исход номинации?
Может быть была такая мысль: Зачем снимать рекламу с теми, кто уже вылетает?
В смысле: кто остается? Невеей-то одаривают ушедших!
Я так живо представила, как Настя с Маратом стоят между парами. И Маратик говорит: "Извините Ташик- Машик, но срок вашего контракта истек". И строго так добавляет: "Перезаключать не будем!"
А по-моему, Нивею вручают покидающему проект.
А я что-то совсем не поняла про контракт. Остаётся ждать очевидцев.
Нивея - это как утешительный приз уходящим. Футбику давали и Тане. Заставляли держать так, чтобы было видно содержимое.
Я об этом не знала. Наверное, что-то пропустила во время эфира. Я смотрела на номинантов, а не на то, что у них в руках.

0

80

Да, посмотрела я "Ледниковый Период". Эфир увидеть не пришлось, так что в записи смотрела...
Жаль Екатерину Шпицу - до сих пор я принимаю только один номер под эту музыку - номер Анны Большовой и Алексея Тихонова. Помню тот трепет, который испытывала Анна, когда танцевала под свой собственный голос... Помню её слёзы, слёзы Алексея, слёзы зала, слёзы Ильи Авербуха... Слёзы всех, кто это видел... Помню слова Анны, что этот номер - подарок к дню рождения Николая Караченцова... Помню тот роковой перекат, когда Анна буквально захлёбывалась слезами, они ей реально мешали, у неё дрожали ноги... Помню её белое платье, и она была такая лёгкая и воздушная... Для меня это до сих пор совершенно особенный номер... У Ильи не получилось, увы, сделать под эту музыку новый шедевр... Жаль, мне Екатерина Шпица очень нравится... Пара у них прекрасная с Максимом Ставийским, но... Я не могу до сих пор это смотреть и слушать спокойно... Танец под эту музыку для меня один, с Анной и Алексеем. Таким и останется навсегда... Помню, очень здорово катали "Того самого Мюнхаузена" Ксения Алфёрова и Повилас Ванагас. Именно в том номере я и увидела, какая же Ксения прекрасная актриса! А Повилас... Ностальгия у меня была по Олегу Янковскому. Сильный номер... Я плакала в конце, когда Повилас поднимался по лестнице... А вот номер Романа Костомарова и Маруси Зыковой не впечатлил... Я не увидела там чуда... Прекрасный был когда-то номер у Валерии Ланской и Алексея Ягудина про "Обыкновенное чудо". Какие поддержки сложные Лёша делал! Немыслимо для одиночника! На удивление, наконец-то безумно понравилась Нюша. Пока не могу ещё болеть за неё, но она уже КАТАЕТСЯ, а это немало! Ирина Медведева и Повилас Ванагас - я жду от неё именно лирики, нежности, лёгкости и воздушности... Ведь она же и в "Шести кадрах", и в фильме "Новогодний брак" такая оторва, а хочется драмы... Насчёт Аниты Цой - мне проще, я не видела её ни в "Цирке...", ни в "Один в один". Прошлый номер Аниты Цой и Алексея Тихонова "Любовь и разлука" тронул меня до слёз... Это дорогого стоит! Мария Петрова и Аскольд Запашный - я всегда за Машу, что бы ни случилось! Юлия Зимина и Пётр Чернышёв - она совсем другая на льду, трогательная и ранимая... Даже не верится, что это - та самая Кармелита... Яна Хохлова и Дмитрий Хрусталёв - падение их победе помешать не может, потому что смешнее этой пары, кажется, ещё просто не существует! Как-то так...

0