Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского

Объявление


Добро пожаловать на форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского!!! Регестрируйтесь!!! Приятного общения!!! Доступ в раздел "Наше творчество", начиная с августа 2008 года, теперь только для зарегестрированных участников!!!

Переход на форум Оксаны Грищук

Переход на форум шоу "Танцы на льду"

Переход на форум Анастасии Заворотнюк

Переход на форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Служебный роман" Гала-шоу 11 ноября

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Танец "Служебный роман" на Гала-шоу 11 ноября

0

2

Этот танец я обожаю! Даже не так, это слабо сказано, обожаю до сумасшествия! Для меня это ярчайший фейерверк непередаваемых красок и эмоций! Я еще в жизни не видела, чтобы люди за три минуты отдавали столько потрясающей положительной энергии! Да это взрыв, всплеск, вулкан, коктейль всех возможных стихий в одном танце! А азарт и драйв, просто фантастические! Их неконтролируемый кайф, с которым они катают этот номер, заражает зрителя таим восторгом, что усидеть на месте нельзя! Да что уже нужно вытворить, чтобы переплюнуть вот это? А тут – «Служебный роман»! Такой же сумасшедший и задорный, как "Канарики", но мне кажется, в нем добавилась такая здоровая ирония, чуть нахальности, чуть «прикольности». Они прикалываются весь номер! Я до сих пор не могу не «ржать», смотря некоторые эпизоды.
Эх, вот просто красавцы они в этом танце!
Это один из самых любимых моих танцев! И для меня в нем – нескончаемое море оптимизма и положительных, не сравнимых ни с чем, эмоций! Просто класс!

0

3

http://i021.radikal.ru/0711/37/7ff6ddc3a225t.jpghttp://i002.radikal.ru/0711/94/3ca69d4f89e2t.jpghttp://i001.radikal.ru/0711/1b/657f6c045ed8t.jpg

0

4

Ещё один любимый танец. Думаю, переиграть Алису Фрейндлих и Андрея Мягкова невозможно, и такая задача перед исполнителями точно не стояла. Однако это и не нужно, ведь в номере есть та самая невероятная ЭНЕРГЕТИКА фильма "Служебный роман" Эльдара Рязанова. Думаю, эту картину многие любят. В танце отлично показан тот самый переход от "дурнушки", от которой все буквально шарахаются, к "красавице", которой все восхищаются и которая расцвела благодаря любви. Недаром этот сюжет так популярен, что даже сняли супер-успешный сериал "Не родись красивой" - с Нелли Уваровой и Григорием Антипенко.

0