Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского

Объявление


Добро пожаловать на форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского!!! Регестрируйтесь!!! Приятного общения!!! Доступ в раздел "Наше творчество", начиная с августа 2008 года, теперь только для зарегестрированных участников!!!

Переход на форум Оксаны Грищук

Переход на форум шоу "Танцы на льду"

Переход на форум Анастасии Заворотнюк

Переход на форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Blue canary" 21 октября

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Танец "Blue canary" 21 октября

0

2

Очень интересный номер получился! Единственный номер, в котором так гармонично был обыгран предмет! А Миша- ну актерище просто! Столько образов создал на льду... и очередной образ клоуна и юного натуралиста - два в одном - был просто великолепен! Лена была неподражаема! Цискаридзе прав - у этой пары всегда все в меру... и гармонично... самая гармоничная пара... Лена-куколка! Как она раскрылась в этом шоу! Весь номер с улыбкой смотрела! Ну какие ж замечательные все-таки ведущие на канале "Россия"! Михаил-актер настоящий! Точно сказали, неправильно выбрал основную профессию!
Про талант Лены вообще молчу. Восторг полный! Хороший номер! Очень понравилась Лена! Такая красотуля, ну просто слов нет! Миша тоже неплохо справился с ролью. Предмет у них необычный, сама идея номера мне понравилась! И артистизм, и постановка номера были на самом высоком уровне. Очень грамотно подобран и использован предмет. Зеленскому можно в актеры идти, когда надоест работа ведущего.

0

3

Ещё один прекрасный танец в исполнении этой замечательной пары. Любитель бабочек и прочих насекомых, у которого прослеживается весьма авантюрная натура, получился на редкость колоритной личностью. Сачок был абсолютно к месту, что называется, "в тему". Особенно если учесть, что задание состояло именно в работе с предметом. Думаю, ничего более органичного, чем сачок, и представить невозможно. Кстати, на соревнованиях по фигурному катанию предметы и декорации обычно не приветствуются. Но вот в ледовых шоу нет никаких запретов и ограничений.

0

4

наложенным платежом купить табак Вирджиния Голд https://tabak-gold.com.ua/tabak-virdzhi … azves.html на развес нарезка лапша крепкий, легкий, средней крепости для гильз

-1

5

Один из самых любимых номеров. В нём есть всё: интересная идея, достойное воплощение, необычные поддержки, и конечно, прекрасная песня.

0