Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского

Объявление


Добро пожаловать на форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского!!! Регестрируйтесь!!! Приятного общения!!! Доступ в раздел "Наше творчество", начиная с августа 2008 года, теперь только для зарегестрированных участников!!!

Переход на форум Оксаны Грищук

Переход на форум шоу "Танцы на льду"

Переход на форум Анастасии Заворотнюк

Переход на форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Cose della vita" 14 октября

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Танец "Cose della vita" музыка Эроса Рамазотти 14 октября

0

2

Как же мне понравился номер... это что-то! А какой обалденный костюм в виде гитары был у Лены... просто красотка и само изящество... Помарки были почти незаметны... Какие сложные и интересные элементы были в танце! Поддержки очень впечатлили! Но и это все не главное... Михаил показал в танце такие глубокие сильные эмоции и страсть, что этим зацепил намертво... Я так ждала именно таких эмоций... Все движения и поддержки были сделаны в стиле, как будто Михаил страстно и со всей отдачей отдается игре на гитаре, которую играла Лена. Оригинально и душевно. Номер действительно как спектакль смотрелся. И эта гитара-просто супер придумка. Молодцы! Только настоящий профи мог удержать партнершу! Да и впечатление танец оставил потрясающие! Подумаешь споткнулся... Главное ведь общее впечатление! И артистизм! Мне очень понравилось, что у Миши в целом внутренне была такая некая сдержанность... эмоционального напора... которая прорывалась моментами... это вдвойне притягивало... Были, конечно, обидные ошибки, но они не испортили впечатления от проката. Всё было очень гармонично, были сложные элементы... Ошибки - это ерунда по сравнению с оригинальностью и высокой техничностью и эмоциональностью танца!

0

3

наложенным платежом купить табак Вирджиния Голд https://tutun-gold.com.ua/tabak-virdzhi … -gilz.html на развес лапша крепкий, легкий, средней крепости для гильз

-1

4

Весьма интересный, оригинальный и добротный номер, но в число любимых, к сожалению, он не вошёл. Возможно, потому что исполнение было не идеальным, а может быть, по каким-то другим причинам.

0