Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского

Объявление


Добро пожаловать на форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского!!! Регестрируйтесь!!! Приятного общения!!! Доступ в раздел "Наше творчество", начиная с августа 2008 года, теперь только для зарегестрированных участников!!!

Переход на форум Оксаны Грищук

Переход на форум шоу "Танцы на льду"

Переход на форум Анастасии Заворотнюк

Переход на форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Если б не было тебя" 23 сентября

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Танец "Если б не было тебя" музыка Алексея Кортнева 23 сентября

0

2

Прекрасный номер! Столько чувств, эмоций. Очень проникновенно.

0

3

Танец покорил... Да, эмоционально было на высоком уровне... Все прямо на одном дыхании... Михаил с Еленой смотрятся как одно целое... Шикарно. Просто нет слов. Очередной маленький шедевр. Как им удается так подобрать образы, так влиться в музыку, что смотря на их выступление забываешь, что для дальнейшей жизнедеятельности нужно вдыхать кислород. Потрясающе, завораживающе... просто до покалывания в кончиках пальцев. Прекрасно передали эмоции и чувства в отношениях между влюбленной парой... Когда танец только начался, я поняла, что пропала... У Михаила в танцах чувства звучат очень тонко, они живые, настоящие... без перебора... он как будто и правда живет в танце... всего минуту 20... но живет... совсем другой жизнью... этот кусочек времени пока идет танец...

0

4

Cегодня пересмотрела после недолгого перерыва – как будто молнией обожгло! Нет, это все-таки самый потрясающий танец в их участии на проекте! Неповторимый. Незабываемый. Раз увидел – и все, уже не отделаешься от этой дрожи где-то внутри тебя. И хочется вернуться к нему. Еще раз, и еще раз, и еще… Ну есть в нем что-то магическое, такой накал эмоций и чувств, такой напор экспрессии, что просто не выдерживаешь и сдаешься на милость этой стихии страсти и красоты. Просто невероятная история двух на льду! Магия чувств, жар прикосновений, и эта музыка, эта музыка, которая заползает внутрь тебя, в самое сердце, делает тебя беззащитным, заставляет раскрыться, забыться и только чувствовать…
Любовь, как она должна быть. Страсть, как она должна быть. Магия двух, как она должна быть. Все, как должно быть в идеале... Желание не отрывать взгляда. Желание не дышать, чтоб не нарушить эту ауру. Желание, чтобы это никогда не закончилось. Я еще не видела ТАК сыгранной любви на льду! Единение тел, душ, музыки, испепеляющие взгляды, горящие прикосновения. Как только их руки соприкасаются и начинается музыка – все, они неразделимы, даже когда раздельно, все равно глаза в глаза, связаны невидимой раскаленной нитью!

0

5

Я пытаюсь назвать всего пять любимых танцев в их исполнении и не могу. Почти все любимые. Каждый по-своему. Я забываю что значит дышать , когда смотрю их.

И все же у меня, как и любой поклонницы есть своя самая-самая любимая программа. Это «Если б не было тебя» Алексея Кортнева. Это танец любви. Он нежен, как утренние цветы. В нем присутствует что-то необыкновенное. Это романтическая история людей, которые скоро уже не будут кататься вместе. В нем , вся нежность, на которую способны оба. Этот танец- волшебный сон. Сон Лены и Миши. Они спят и видят, вот такие вот отношения. Отношения, в которых нет места ссорам, а есть лишь место безмолвной любви. В этой истории нет места льстивым речам и лживым обещаниям, в ней лишь нежность и ласка, намек на то, что они могут быть вместе. Их руки, тела говорят на своем языке. И в очередной раз меня восхищает то, как Миша и Лена вживаются в роль. Как они перевоплощаются на льду. Они уже не просто фигуристы, они те кому суждено быть вместе всего лишь недолго. Они знают об этом, и сейчас они нежны и обходительны друг с другом.

0

6

Честно, как на исповеди: я еще не видела у них такого водопада нежности. Я еще не видела такого света. Я еще не видела такого полета в пространстве и в музыке. Я вообще еще никогда не видела ничего ТАКОГО!
Скажите сейчас, что я сентиментальная дура, но я слишком люблю этот танец, чтобы молчать; и теперь просто должна выдать то все, что не вмещается внутри! Иначе, кажется, умру! Я и представить не могла, что это будет ТАК…
Перед этим номером, конечно, блекнут все слова. Ведь как в них можно вместить то, что чувствовали они в этом танце и то, что чувствуем мы, смотря на них?! Можно просто написать: СЧАСТЬЕ. И все…
Безумно нежно… В той нежности тонет все: каток, музыка, публика, ненужные голоса комментаторов, которые говорят о них хорошие теплые слова, но эти слова на самом деле не нужны, потому что стоит только на них посмотреть – и все…
Просто невероятна красота. Красота движений, скольжения, красота эмоций, чувств. В этом танце говорят руки, глаза, дыхание. В этом танце говорят даже паузы. О многом говорят. Такое ощущение, что они сами не верят в то, что танцуют вместе, потому что каждое движение, каждое прикосновение настолько легки и нежны, как будто они боятся, что вот сейчас этот мираж рядом с тобой исчезнет! Чтобы так легко парить, наверное, надо так же светло чувствовать. Безумно тонкое начало: они не вместе, но тем не менее они одно целое. Потому что чувствуют друг друга даже не видя, когда повернуты спиной друг к другу. Но это неважно, она «видит» его, а он «видит» ее, и это уже никому не изменить. Он ждет ее, преклонив колено: женщину, которая приносит с собой боль, но которая дарит то, ради чего ее стоит ждать на коленях: она дарит ему ТАНЕЦ. И он ТАК к ней прикасается, как будто бы она сделана из самого дорогого и тонкого хрусталя. А ее в этом танце даже трудно назвать по имени. Это уже не Лена; это совершенное воплощение нежности, мягкости, грации, женственности.
И слова бьют по нервам: «Если б не было тебя, скажи зачем тогда мне жить... В шуме дней как в потоках дождя сорванным листом кружить...» ИМИ БЫЛ СТАНЦОВАН ЭТОТ ТЕКСТ! Станцован так, что те, кто увидели это, уже не смогут воспринимать его отдельно от них!
Такое глубокое и тонкое наслаждение друг другом! Это не спрячешь. Когда он берет в свои ладони ее лицо, то так смотрит ей в глаза, как будто хочет этим взглядом выпить всю душу, чтоб ни капли не осталось. Каждый раз, когда она прикасается к нему, или к руке, или к плечу, кажется, что в нее вливается какой-то свет и она еще больше раскрывается, хотя куда уже больше?!

0

7

Как оказалось номер на песню "Если б не было тебя"... оказался пророческим. 27.12.2008 у ребят родилась дочка. Честно говоря, я за них очень рада. Это замечательная история началась на льду, а продолжилась в жизни.

0

8

К сожалению, время не стоит на месте. Но и сейчас можно сказать со всей уверенностью, что танец "Если бы не было тебя" - лучший номер пары Елена Грушина и Михаил Зеленский. Нежный. Лиричный. Сильный. Без единого намёка на страсть, но она там и не нужна. Буквально пронизанный чувствами, которые они испытывали. Скрывать своё истинное отношение они не могли ни от зрителей, ни от судей, ни тем более друг от друга.

0