Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского

Объявление


Добро пожаловать на форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского!!! Регестрируйтесь!!! Приятного общения!!! Доступ в раздел "Наше творчество", начиная с августа 2008 года, теперь только для зарегестрированных участников!!!

Переход на форум Оксаны Грищук

Переход на форум шоу "Танцы на льду"

Переход на форум Анастасии Заворотнюк

Переход на форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского » Болталка » Персональные тренировки для девушек он-лайн


Персональные тренировки для девушек он-лайн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня зовут Татьяна, мне 42года. Я мама 2-х детей и бабушка.Предлагаю свои услуги сертифицированного персонального он-лайн тренера (вайбер, скайп, зум) Занятия проходят в удобное для вас время, тренировки по вашему запросу (снижение либо набор веса), с учетом проблем по здоровью.Обязательно работаем с питанием, корректируем либо привычное ваше питание, либо прописываю программу. С моей стороны контроль вашего питания каждый день. Дополнительно в тренировку входит и работа с лицом.Все вопросы относительно тренировок пишите:почта: taffi2006@ukr.net вайбер: +48 884618602  скайп: taffi2006tz  FB - https://m.facebook.com/TanitaGym.my/  Инста - @tanitagym.my  Перейти https://is.gd/HVtjpV

0

2

Возможно, кому-то пригодится подобный рекламный проспект.
За себя же могу сказать, что худею сама и в советах профессиональных диетологов не нуждаюсь.

Отредактировано Кассандра (2022-01-26 21:05:25)

0

3

Эта тема тоже переехала туда, где ей самое место, а именно в раздел "Болталка".
Похудение - сложный и неоднозначный вопрос. Я два раза очень хорошо худела (на 20 килограммов), но, к сожалению, потом лишний вес возвращался обратно и приводил с собой друзей. В первый раз мне повезло похудеть благодаря протеиновому коктейлю "Вэлнес" от косметической компании "Орифлэйм". Тогда он только появился, и никто ещё не знал его действие. Первыми, кто им пользовался, были ТОП-лидеры компании - Тамилла и Владимир Полежаевы, Анна Ахумьян, Валентина Акопян. Потом к коктейлю добавились витамины на основе ОМЕГА-3, а также супы. Я тогда благодаря коктейлю (сначала он был ванильный, потом я перешла на клубничный) сбросила несколько десятков килограммов, плюс у меня полностью прошла аллергия. Видимо, общение с успешными людьми не прошло для меня бесследно. Этот результат продержался два года. Спустя несколько лет я снова смогла похудеть на несколько десятков килограммов. Тогда мы с мамой уже ходили в фитнес-клуб (без бассейна). Я принимала солодку с "Интеросгелем", они запустили обмен веществ. Период моего похудения пришёлся на время написания романа-дневника "Осенняя соната". Ко всему прочему, тогда я была серьёзно влюблена, и хотела выглядеть максимально хорошо. К сожалению, лишние килограммы потом всё равно вернулись обратно, и снова привели с собой друзей. Сейчас мы с мамой ходим в фитнес-клуб не только с залом, но уже и с бассейном. Сауна нам не нравится, мы предпочитаем хамам. В нашем фитнес-клубе, кстати, есть гардероб и кафе. Я не считаю, что нужно тренироваться "через колено". Мы ходим на тренировки в своём собственном темпе, за рекордами не гоняемся. Результаты за три года есть, пусть они и не такие значительные, как в былые времена. Я надеюсь, на этот раз мне повезёт и достигнутый результат не испарится так быстро, как в прежние времена. Думаю, так и будет, ведь мгновенного похудения, как раньше, у меня сейчас не наблюдается.

0


Вы здесь » Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского » Болталка » Персональные тренировки для девушек он-лайн