Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского

Объявление


Добро пожаловать на форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского!!! Регестрируйтесь!!! Приятного общения!!! Доступ в раздел "Наше творчество", начиная с августа 2008 года, теперь только для зарегестрированных участников!!!

Переход на форум Оксаны Грищук

Переход на форум шоу "Танцы на льду"

Переход на форум Анастасии Заворотнюк

Переход на форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского » Михаил Зеленский » Михаил Зеленский: обсуждение


Михаил Зеленский: обсуждение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ваше отношение к Михаилу

0

2

Мне понравился Михаил. То, как он выступал на шоу. До этого я его не знала, так как новости по российским каналам не смотрю.
Но на шоу он меня поразил! Такие красивые номера, перевоплощения!
Вообще я считаю, что они должны были победить.

0

3

Вчера в шоу "Танцы со звездами" на канале "Россия" Миша был в зрительном зале. Прокоменнтировал выступление Натальи Громушкиной и Петра Шигина

0

4

Шоу "50 блондинок" на телеканале "Россия"

3 мая против блондинок играет Михаил Зеленский!

Всем известно, что "джентльмены предпочитают блондинок"... Действительно, по общепризнанному мнению, именно блондинки по-прежнему пользуются самой большой популярностью у мужской половины человечества. Основные неприятности для блондинок начинаются, как только речь заходит об их умственных способностях. Почему-то наличие у них ума и знаний неизменно вызывает у окружающих массу сомнений и откровенное недоверие.

Настало время доказать всем, что блондинки не только красивы, но и умны! И сделают это сами блондинки!

Новое шоу - это настоящий поединок между пятьюдесятью прекрасными блондинками, игроком и ведущим.

Участницы интеллектуального шоу делятся на семь групп, каждой из которых присваивается своя категория интеллектуального уровня, он выражается в денежном эквиваленте.

Каждая группа будет отвечать параллельно на один вопрос с игроком-мужчиной. И глубоко ошибается тот, кто думает, что мужчине будет легко обыграть блондинок!

Среди участниц-блондинок есть и знаменитости: Виктория Морозова, Лика Кремер, Яна Рудковская, Катя Лель, Юлия Началова, Ирина Салтыкова, Анастасия Гребенкина, Виктория Лопырева, Ева Ланска, Лена Ленина, Юлия Ковальчук, Светлана Богданова, Татьяна Пушкина, Татьяна Терешина, Екатерина Одинцова, Екатерина Коновалова

Ведущий: Николай Фоменко

0

5

Вот что я писала о нём:
Покорил своим бережным отношением к Женщине! Очень артистичен, прямо не ожидала! А его история любви с партнершей Еленой Грушиной – это просто сказка! Лена так расцвела рядом с Мишей! У них, кстати, подрастают две дочки! Эх, я тоже хочу такого сказочного мужчину встретить!
К сожалению, с Еленой Грушиной Михаил Зеленский давно расстался - в 2017 году, то есть они были вместе десять лет. Ради него фигуристка Елена Грушина переехала в Россию с Украины, окончательно поставила точку в отношениях с мужем и по совместительству партнёром по танцам на льду Русланом Гончаровым. У них с Михаилом Зеленским родились две дочери, Полина и Софья. А потом он... встретил другую женщину. Увы, но красивая сказка, начавшаяся в ледовом шоу "Танцы на льду", закончилась довольно-таки банально и обыденно. Нет больше этой удивительной пары, которая стала вдохновением для форума Елены Грушиной и Михаила Зеленского, а теперь нет с нами и самого телеведущего.

0


Вы здесь » Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского » Михаил Зеленский » Михаил Зеленский: обсуждение