Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского

Объявление


Добро пожаловать на форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского!!! Регестрируйтесь!!! Приятного общения!!! Доступ в раздел "Наше творчество", начиная с августа 2008 года, теперь только для зарегестрированных участников!!!

Переход на форум Оксаны Грищук

Переход на форум шоу "Танцы на льду"

Переход на форум Анастасии Заворотнюк

Переход на форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открой звезду

Сообщений 161 страница 180 из 501

161

Анна Снаткина (актриса)
За судьбой актрисы Анны Снаткиной я пристально слежу с 2005 года... Тогда я впервые увидела её в сериале "Обречённая стать звездой". Именно в тот день я как раз впервые попала на этот сериал, где-то на 30 серию. У меня была жуткая депрессия, потому что накануне я потеряла близкого и дорогого мне человека... Заглавная песня "На осколках звездопада" мне очень понравилась, а потом я впервые увидела на экране телевизора актрису Анну Снаткину... Мне очень понравилась её героиня Женя Азарина, которая с течением времени не утратила молодого задора и ребячливого отношения к жизни, несмотря на некоторые ощутимые удары судьбы. Мне так понравился этот образ чистой, светлой и талантливой девушки, что с тех самых пор я стала поклонницей Анны! Позже, в 2006 году, на экраны вышел фильм "Пушкин. Последняя дуэль", где Анна сыграла Наталью Гончарову. Глядя на неё, я думала только о том, что лучше эту роль никто бы не смог воплотить на экране! Казалось, что актриса, её исполняющая, действительно любила великого поэта, была его женой и воспитывала детей... Затем было шоу "Танцы со звёздами", и именно тогда я наконец-то узнала об Анне один шокирующий факт! К тому времени я уже зарегистрировалась на форуме Анны, где администратором была милая девушка Виктория. Именно тогда я узнала, что Анна в 19 лет тяжело заболела - у неё были проблемы с позвоночником... Ей бы на свидания ходить, влюбляться и радоваться новым интересным ролям, но судьба почему-то слишком жестоко обошлась с юной девушкой! Она не могла сидеть - на лекции её возили на машине друзья, во время этих самых лекций она стояла. Однако Анна не сломалась, а проявила силу характера и встала на ноги (в самом прямом смысле этого слова!). Возможно, её поддерживал и тот факт, что она училась у самого Виталия Соломина, а одна из первых работ ("Московская сага") была с его старшим братом Юрием... И я стала болеть за Анну с её партнёром Евгением Григоровым, и именно их пара вышла в финал и победила! Потом был "Татьянин день", где Анна играла излишне доверчивую и наивную Таню Разбежкину. В финале (сцены свадьбы) актриса сломала ногу, но мужественно продержалась до конца проекта... Ей вообще всегда было свойственно рисковать собой и сниматься даже с температурой... "На улице жара, в голове жара, в организме - антибиотики. А я танцую в кадре. Но что поделаешь - актёрский хлеб не самый лёгкий"! Всё течёт, всё меняется, и Анна рассталась со своим любимым человеком Андреем, но всё-таки смогла найти свою настоящую любовь... Она вышла замуж за Виктора Васильева и совсем недавно родила дочку. Между тем в жизни Виктории с её форума тоже многое поменялось. Она вышла замуж и родила сына, однако актрисой, как Анна, так и не стала... Я получила высшее образование (экономическое), окончила курсы журналистики и даже прошла курс актёрского мастерства... Мы все меняемся вместе с Анной Снаткиной, с которой практически учились, влюблялись и расставались... Она продолжает меня вдохновлять, не позволяет погружаться в депрессию... Я желаю Анне удачи и счастья! Пусть всегда остаётся таким же солнышком, которое светит всегда, даже если на душе совсем тяжело...
Актриса Анна Снаткина – сильная духом девушка, после межпозвоночной грыжы не побоявшаяся снова сниматься в кино в 300-серийных проектах, а главное – танцевать! Знала Анну еще с «Обреченной стать звездой», читала ее интервью с огромным интересом, но про ее жизненные трудности узнала только после шоу… И еще больше ее зауважала – безусловно, у нее очень сильный характер! Да и целеустремленности ей явно не занимать! Окончательно была покорена ей после фильма «Пушкин. Последняя дуэль», где Аня сыграла сам «чистейшей прелести чистейший образец» - Наталью Николаевну Гончарову. Безусловно, сыграть чувства столь правдиво не всем дано…
P.S. Да, я за Анну рада - у неё есть родители, бабушки и дедушки, младшая сестра Маша и племянница Анна, муж Виктор и дочь Вероника. А ещё есть подруги – ассистент по актёрам Марина и актриса Дарья Мороз. Хотя раньше она никому не доверяла, да и замуж выходить не собиралась…

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:51:35)

0

162

Место для критики
Анна Седокова (певица, актриса, телеведущая)

Прочитала статью "Лебединая песня" и поймала себя на мысли: такое ощущение, что вся эта история с разводом - сплошной пиар. Видимо, артистка решила таким образом подогреть интерес публики к своей персоне, а заодно презентовать клип. Я вот, простите, не помню, чтобы клип, где Анна Седокова снималась с Андреем Малаховым, круглые сутки крутился на музыкальных каналах, а песня "Привыкаю" звучала из каждого утюга. И вообще, после того, как девушка ушла из "ВИА Гры", ничем особо себя не проявила, с моей точки зрения. Ведущая она так себе (вспомнить хотя бы "Подиум"), про актёрские способности даже не знаю, что сказать. В фильме "Беременный" спас ситуацию Дмитрий Дюжев. Посещала такая мысль: жаль, что Анна выбрала такой странный путь напоминания о себе - развод. Лучше бы сделала что-нибудь крутое! Правда, сейчас Анна выступает в качестве дизайнера. Возможно, именно это и переломит ситуацию и снимет наконец-то мой "блок" предубеждения вокруг её персоны. Хотя за двух дочек и сына уже давно можно поставить ей большой плюсик!
P.S. Мне очень жаль, что я это написала... Вот такая я "колючая", мне самой неприятно... Я даже объяснить не могу, почему в этот раздел попала именно Анна Седокова...

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:55:56)

0

163

Самый светлый образ
Алсу (певица)

Когда-то, не так и давно, девушка с красивым именем Алсу была совсем ещё юной, шестнадцатилетней. Она уже тогда была известной певицей, а в её клипах снимались такие актёры, как Елена Яковлева и Сергей Маковецкий. Именно тогда и появились её самые лучшие песни – «Зимний сон» и «Всё равно». Потом Алсу выросла, вышла замуж, родила двух дочек и сына. Но клипы с её юной наивной музыкой остались… А впрочем, она и сейчас заряжает окружающих абсолютным счастьем! Глядя на неё, как-то не верится, что ещё не придумали эликсир вечной жизни… Впрочем, я давно заметила, что почему-то именно люди, рождённые в тот год, самые солнечные, искренние и позитивные. Им как будто известен какой-то особенный секрет, о котором многие люди, рождённые в другие года, почему-то ещё не знают… Среди них певицы, актрисы, телеведущая, гимнастки, биатлонистка и модель: Алсу, МакSим, Светлана Светикова, Александра Савельева, Зара, Светлана Ходченкова, Анна Снаткина, Наталья Рудова, Карина Разумовская, Глафира Тарханова, Анна Горшкова, Анастасия Черняева-Меньшикова, Анна Здор, Анастасия Микульчина, Елена Николаева, Ксения Бородина, Мила Кунис, Эмили Блант, Линда Нигматуллина, Александра Урсуляк, Ольга Сёмина, Дарья Мороз, Екатерина Порубель, Алёна Созинова, Юлия Михалкова, Сергей Лазарев, Алексей Гоман, Алексей Кабанов, Ирина Чащина, Алина Кабаева, Екатерина Юрьева, Миранда Керр.
Зимний сон
Из шумного и полного сует города он уезжает прочь, чтобы по собственной воле потерять старую любовь и найти новую, гораздо более сильную, чем та, прежняя… Он – занятой человек, солидный бизнесмен (в одной руке держит тяжеленный портфель), вдруг оказавшийся среди глубоких сугробов и заснеженных лесов. А вот и конечная точка назначения – загородный коттедж с террасой. Женщина вешает шторы, но от радости роняет скрепки и, бросив всё, выходит навстречу любимому мужчине… Он тоже очень рад её видеть, однако всё неожиданно переворачивается с ног на голову, когда она знакомит его со своей красавицей-дочерью… Это переломный момент во всей истории. Юная девушка наряжает елку сказочными, воздушными и яркими игрушками. Она вешает новогодние украшения при помощи скрепок, но неожиданно видит его… Он уже околдован ею, но она благополучно отворачивается… От смущения краснеет, ложится на ковер и начинает листать интересную книгу. Мечтательная улыбка озаряет её лицо. Понятно, что навязчивые мысли об этом симпатичном мужчине лишают её всякой возможности вникнуть в смысл романа. Но разве это сейчас так уж важно для неё? Мама девушки нюхает ромашку, явно привлекая его внимание. Она начинает подниматься по лестнице, а он еще раз оборачивается и смотрит на юную красавицу. В сердцах обоих уже начинает зарождаться большое и сильное чувство. Долгий пронзительный взгляд, глаза расширены от удивления… А дальше – игра в снежки с мамой девушки, но… он уже любит не маму, а её дочь. Смотрит на маму какое-то время, а сам не может оторвать взгляд от окна – ведь там, у этого самого окна, за которым он так пристально следит, стоит та самая девушка, так околдовавшая его… С елей сыплется густой белый снег. Он обнимает маму, а сам не может ни на секунду выпустить окно из поля своего зрения. Он постоянно поворачивается в удобную для обозрения сторону. А она прячется, потому что ей грустно наблюдать пусть даже кажущуюся идиллическую картину. По ее щекам уже практически текут слёзы. Поздний вечер – она сидит грустная возле теплой батареи. Старый плюшевый мишка – единственный свидетель её горя. Но увы, он не может говорить… Она сочиняет стихи и записывает их в блокнот. Соленые капли смешивают строчки, но ей уже всё равно… В этих стихах она пытается угадать будущее. И… ошибается абсолютно во всём…
Мне хочется тебя своим назвать
За то, что бесконечны дни разлуки,
За то, что никогда мне не узнать,
Как ласковы бывают твои руки…
За то, что, уходя поспешно прочь,
Ты честно не поделишься любовью.
За то, что сон в измученную ночь
Тебя ко мне приводит в изголовье.
Как будто нет долгов и нет границ
У времени, что нам дано судьбою,
И только из-под сомкнутых ресниц
Скользнет слеза, слегка грозя бедою…
Мне этим счастьем не переболеть…
И даже горем вдоволь не напиться…
В своем огне самой же и сгореть,
Упав на землю опаленной птицей.
Неначатый роман не дописать…
Со временем и тему позабудешь…
Но хочется тебя своим назвать
За то, что ты им никогда не будешь…
В этот самый момент, когда записана последняя строчка, тот, из-за кого она так грустит, проходит мимо её комнаты, сладко зевая. И заглядывает к ней на огонек – свет-то горит… Садится рядом с ней у батареи… Касается её своим плечом… Немая попытка объясниться терпит полнейшее фиаско. Она грустит, вздыхает и не хочет ничего понимать. Ведь он был так счастлив с её мамой… Раннее утро. Девушка как раз умывалась в ванной, но вдруг… Он уже все для себя решил. Его поцелуй – это вторая попытка доказать, что всё не так однозначно в этой истории. И… девушка поверила ему, хоть это и было рискованно. В этот момент появляется ее мама и, сложив два плюс два, получает… пять. Потому что четыре было, когда он еще любил её. А вот теперь число сместилось на одну единичку… Мама пытается почистить зубы, но паста, как назло, кончилась. Она берет скрепку и прочищает опустевший тюбик. Однако это не помогает. Куда же делась зубная паста, ведь еще вчера вечером был полный тюбик? Ответ на этот вопрос простой – от неожиданности юная красавица выдавила сразу всю пасту… Мама злится, хватает из ванной занавеску и со всей силы дергает её… Скрепки летят на пол, но маме уже ни до чего дела нет… Он уходит из дома, забыв перчатки… Мама бежит следом за ним, но вернуть его ей, увы, уже не суждено. В самом конце он снова появляется. Девушка просыпается от глубокого сна. Она вспоминает, что ночью мысленно прощалась с ним. У неё даже хватило смелости его поцеловать. А утром… Боже мой, утром он сам ее поцеловал, поссорился с мамой и растворился в снежном тумане. Девушка смотрит в окно и видит такую картину: он снова идёт по сугробам к коттеджу, но на этот раз смотрит не в сторону террасы (потому что тогда он шел к маме), а наверх, в сторону её окна. Его глаза словно говорят: «Я люблю тебя, я все объяснил твоей маме и вернулся уже к тебе… Я без тебя не могу жить… Ты буквально перевернула мою жизнь с ног на голову… Поверь мне, пожалуйста!» И девушка своим взглядом словно бы отвечает: «Ну хорошо, я попробую поверить, чтобы потом не жалеть об этом всю оставшуюся жизнь. Я уже спускаюсь по лестнице! Придется немного померзнуть на холоде, потому что дверь закрыта». Честно говоря, мне почему-то совсем не жаль, что мама оказалась здесь крайней…

Ностальгия по песне «Зимний сон»
Он торопился… Шёл откуда-то куда-то… Портфель тяжёлый продолжал держать в руке…
Никто не подсказал ему: напрасна та прогулка, не любит больше ту, к которой так летел…
Но драмы отголоски незаметны, не различить их в наступавшей темноте.
Заблудшей в сумерках душе его казалось, что любит он по-прежнему… Но провидение вмешалось, а может, то был просто снег…
Заметил он ту, что мечтала у камина, над книжкою склонившись…
Она была наивна и чиста. О боже мой, какая светлая душа!
Он оглянулся и увидел вдруг ромашку…
Так странно было в зимний снегопад
Увидеть сей цветок, но всё равно он был уже не рад…
Они в снежки играли, и, казалось, счастье было с ними в этот миг…
Качались тихо ели, а вдалеке всё время слышался какой-то тихий скрип… Всё замело, и стало на земле белым-бело…
Та девушка, что он в окно опять увидел, оказалась дочкой любимой женщины его…
Наверное, пора поставить точку… Но предчувствие той драмы всё росло… Не спали оба, несмотря на поздний час…
Она, такая милая, сидела в комнате у тёплой батареи и изливала душу плюшевому мишке… А он ведь думал, что застанет её с книжкой…
Он пришёл на свет… Сидели молча, не хватало слов… Не приходил ответ… А утром всё решилось безвозвратно…
Всё то же: и портфель, и снегопад, и ели, припорошенные инеем…
На самом деле изменилось всё, к другой уже спешит… Но нет, ни шагу им не будет сделано назад: он рассказал всю правду… Рушить всё, возможно, глупо было, ведь променял синицу он на журавля… Но та любовь ушла, она уже не греет, но снова он влюблён, и вот об этом точно не жалеет!

Отредактировано Кассандра (2022-01-13 13:15:08)

0

164

Вне телепроектов (с исключениями)
Наталия Быстрова (актриса, певица)

Впервые я услышала о Наталии Быстровой в 2007 году, когда она переехала из Екатеринбурга в Москву. Именно тогда, как мне кажется, вышло первое интервью с Наталией... Она рассказывала о том, что не смогла участвовать в мюзикле «Кошки», хотя её утвердили на одну из главных ролей... Однако в то время девушка ещё училась в университете, поэтому ей пришлось отказаться от роли... Позже, уже окончив театральный ВУЗ, Наталия всё-таки стала выступать в мюзикле «Мамма Миа!» Её ждал самый настоящий фурор: она видела всех участников легендарной группы ABBA, была признана лучшей исполнительницей роли Софи во всём мире, а также получила в подарок автомобиль... Тогда же, летом 2007-го, я впервые прочитала о путешествии Наталии в Грецию вместе с Еленой Чарквиани (Донна) и Андреем Бириным (Скай). Там они представляли, где же могло происходить действие этого солнечного мюзикла... Были в таверне, где вполне могла хозяйничать и Донна. Посетили церковь, в которой вполне могла венчаться София. И даже разыграли сцену с найденным жемчужным ожерельем... Потом был мюзикл «Красавица и Чудовище», где Наталия исполняла роль Белль. Впервые я узнала об этом мюзикле благодаря актрисе Екатерине Гусевой, но тогда он меня как-то не привлёк... Позднее я посмотрела на канале СТС конкурс «Найди Чудовище». Мне очень понравилась Наталия, потому что она каждого поддерживала, хотя ей самой было нелегко... Пока все партнёры разучивали с ней вальс, ей часто нечаянно наступали на ногу. Но она только улыбалась и смеялась в ответ... Наконец дошли до репетиции сцены, где Белль находит красную розу, после чего Чудовище прогоняет её. Но злость никто из участников показать почему-то никак не мог! На помощь пришла, конечно же, Наталия. Она объяснила каждому, как же в этот момент нужно правильно разозлиться... Именно на тех съёмках Наталия Быстрова и познакомилась с актёром Дмитрием Ермаком. Он не победил (первое место занял сын звезды «Шести кадров» Фёдора Добронравова Виктор, известный многим по «Не родись красивой»), зато почётное второе место позволило ему прямо в эфире получить роль Люмьера... Пожалуй, это самая сложная роль в спектакле, ведь актёр должен держать по-настоящему зажжённые подсвечники, вдобавок к этому ещё петь и танцевать! Но трудности не испугали Дмитрия, и он решил рискнуть... В свой день рождения мне всё-таки удалось выбраться на «Красавицу и Чудовище». Повезло попасть именно на Наталию Быстрову. Как же я была счастлива! Потом начались репетиции «ZORRO», где Наталия наконец-то разглядела в Дмитрии свою судьбу... С тех пор они вместе и на сцене, и в жизни. Как-то я посетила «Русалочку», где мне снова повезло: я увидела их обоих в мюзикле! Наташа исполняла роль Ариэль, а Дмитрий - краба Себастьяна. Была в полном восторге! Кстати, Наташину кандидатуру на роль одобрил сам Алан Менкен! Он даже подарил ей камешек с изображением Русалочки... Также Наталия и Дмитрий снялись в детективном сериале «Пыльная работа». Интересно было бы посмотреть, ведь это первая Наташина роль в кино! Кстати, мне очень понравилось, как Наташа говорит о своих родных. Видно, что, несмотря на большие расстояния, у них очень близкие отношения! И ещё меня очень тронула история с подарком-щенком. Действительно, это самый лучший подарок, никакие бриллианты с ним не сравнятся! А ещё Наталия Быстрова озвучила Анну в мультфильме «Холодное сердце», собравшем 1 миллиард долларов в прокате и получившем Оскар в двух номинациях. Но главное, что недавно Наталия наконец стала мамой. У них с Дмитрием родился сын, которого назвали Елисеем. Правда, беременность, к сожалению, свела к нулю получение Наталией приза «Золотая маска». Но ребёнок важнее карьеры и наград, кто бы что не говорил!

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:52:20)

0

165

Антонина Венедиктова («Простые истины», «Воровка»)
Впервые увидела Антонину Венедиктову в сериале «Простые истины». Не согласна, что таких, как она, актрис, сейчас много.
Актрис сейчас действительно много! Но она уже в этой роли показала такую игру, такой нерв! В судьбе её Елены Павловны было всё: развод с мужем, одиночество, запретная любовь к директору - Борису Ивановичу, потеря и обретение сына Жени.
Потом я увидела её в «Воровке» - у её героини там тоже непростая судьба. Её мужа всячески пытается увести женщина, когда-то бывшая её подругой (и - самое страшное - сестрой!). Эта самая уже не подруга и даже не сестра крадет у неё идею коллекции одежды, но - что страшнее - пытается во что бы то ни стало увести у неё любимого мужа. А у них уже есть дочь и скоро в семье снова появится ребёнок... Правда, вторая часть мне совсем не понравилась, после достаточно жирной и масляной точки в первой части продолжения не хотелось, могу сказать честно. И оно меня действительно сильно разочаровало, увы...
В общем, актрис-то много, а таких, как она, единицы... До нее многим как до Луны...
Замужем, воспитывает сына.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:52:27)

0

166

Лидия Вележева («Простые истины», «Воровка», «Идиот»)
Впервые я увидела Лидию Вележеву в "Простых истинах", там она играла вечно занятую молодую маму мальчика младших классов... Потом меня ждало настоящее потрясение - роль Галины в «Воровке». У неё там сложная роль - её жених полюбил другую женщину. И не просто какую-то знакомую ей, а её сестру. И она решила отомстить им обоим за то, что они счастливы вместе... Пытаясь разрушить чужую, довольно крепкую, семью, Галина тем самым уничтожает саму себя... Также она когда-то убедила вторую свою сестру отдать сына в детский дом... Для меня эта роль была настоящим шоком, тогда я не могла поверить в то, что это актриса играет... Возникало ощущение, что она и есть Галина, не только на экране, но и в жизни... Потом была Настасья Филипповна в «Идиоте». Она не хотела играть эту роль, но её благословила сама Юлия Борисова. Да, её героиня получилась другая - не как в фильме Ивана Пырьева. Она не заходится в приступах смеха, как героиня Борисовой, но именно благодаря её серьезности видишь её боль, её переживания, её эмоции. Она не так эмоциональна внешне, и именно благодаря этому ей сочувствуешь. Удивительная роль, удивительное перевоплощение...
Потрясающая актриса, очень талантливая!
Не одна из многих, но одна из лучших...
Лидия Вележева замужем за актёром Алексеем Гуськовым, у неё два взрослых сына.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:52:35)

0

167

Ольга Будина («Простые истины», «Граница. Таёжный роман», «Саломея», «Идиот», «Баязет»)
Впервые я увидела Ольгу Будину в «Простых истинах», где она сыграла молодую учительницу английского языка. Это лёгкая, почти невесомая роль. Показательно, что именно юной учительнице открывается строгий завуч Нина Андреевна. Потом была «Граница. Таёжный роман», где она сыграла медсестру Марину, которая влюбляется в сослуживца своего мужа. Она пытается держать себя в руках, пытается быть верной мужу, но не в её силах заставить себя забыть Ивана. Она хочет любить и быть любимой. Однако муж Никита не собирается уступать и намерен превратить жизнь влюблённых в самый настоящий ад… Затем была роль в «Саломее». Юная красавица живет в имении с отцом, матерью и младшей сестрой. Внезапно она узнаёт, что отец продал её за вексель в 50 тысяч. Теперь Саломее предстоит выйти замуж за богатого старика. Но не такова она, чтобы подчиняться чужой воле! Девушка сбегает с влюблённым в нее мужчиной, они тайно венчаются… Но не такова она, чтобы кому-то принадлежать! Практически сразу после свадьбы Саломея сбегает с лучшим другом мужа… Потом была Аглая Епанчина в «Идиоте». Героиня получилась удивительная – наивная, милая и трогательная девушка-ребёнок, испытывающая чистые и светлые чувства к князю Льву Мышкину и ужасно переживающая из-за его знакомства с Настасьей Филипповной… И наконец – Ольга Хвощинская в «Баязете». Она мужественно встречала все испытания, выпадающие на её долю – предательство любимого человека, смерть мужа, вынужденное заточение в крепости, где отсутствует вода, зато присутствует бесконечный поток раненых, спасать которых – её долг…
Ольга Будина разведена, воспитывает сына.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:52:43)

0

168

Карина Андоленко («Васильки для Василисы», «Новогодняя жена», «Отдам котят в хорошие руки»)
Иногда, очень-очень редко в последнее время, случаются необыкновенные прозрения в плане открытия какого-нибудь нового актёра. Эту необыкновенную актрису нужно открыть каждому зрителю. Её зовут Карина Андоленко, и она покорила меня настолько, что в её компании я провела целых четыре вечера! Я рада, что именно тогда по телевизору шёл фильм «Васильки для Василисы» - именно он и стал для меня судьбоносным... К сожалению, а может, к счастью, я смотрела фильм не с начала. Поэтому на следующий день у меня был запланирован поход на сайт кинопоиска. Я выбрала для просмотра три фильма с Кариной Андоленко. Они оказались необыкновенными и волшебными! Весёлыми и грустными, но все три - со счастливым концом, что меня порадовало больше всего! Первый фильм - те самые "Васильки для Василисы". Героиню Карины зовут Василиса, и она уже несколько лет мечтает о том, что её возлюбленный, главврач Алексей, доверит ей наконец-то не только общение с клиентами, но и операции. Однако тот по-прежнему убеждён, что она ещё не готова к такому серьёзному и ответственному шагу... Но однажды Алексей совершает роковую ошибку - засматривается на блондинку, а после изменяет Василисе прямо в клинике... В ответ Василиса пишет заявление об уходе и уходит от неверного возлюбленного... Да, он поступил плохо, но его играет очаровательный Сергей Апрельский, с которым я познакомилась благодаря сериалу "Медвежий угол". И хотя там он вообще играл негодяя, тем не менее, смотреть на него никогда не надоедало! Теперь, после "Васильков...", я уверена на все 100%, что у него отлично получится сыграть в комедии! Тут даже в "Ледниковый период" не надо за советом ходить! (Шутка актуальная!). Итак, Василиса (Карина Андоленко) отправляется обратно в свою квартиру, несмотря на то, что две комнаты она аж на полгода (!) сдала семье из трёх человек... Правда, у героини ещё есть очень шумная маленькая собачка, которая меня тоже очень радует и которая поможет в конце всем стать счастливыми... И вот её встречает Василий, у которого есть сын. Первая жена бросила его, и ребёнка ему оставила, вот незадача! Вторая жена Алёна вовсю развлекается с другим... Она модель, с утра до вечера на съёмках... Отчасти её можно понять - супруг, хоть и дизайнер, мечтает о несбыточном... Василий рисует рекламу холодильников, хотя на самом деле ему милее сценки из детских сказок... Героя играет Григорий Антипенко, который не радовал меня аж со времён "Талисмана любви", где он играл мошенника Платона Амелина. Кстати, мне очень жаль Юлию Такшину, с которой он вместе снимался в "Не родись красивой". Они были вместе, у них подрастает двое сыновей, но... Увы, Григорий и Юлия расстались... К тому же, прежде он часто ходил один в горы, оставляя её с детьми одну... Не знаю, есть ли что-то между ним и Татьяной Арнтгольц... Но не мне их судить... Василий, конечно же, совсем не рад видеть Василису, ведь у него прямо на глазах семья разваливается! Однако Василиса проявляет настойчивость, поэтому приходится обратиться за помощью... Женщина, которую вызвали герои для разрешения конфликта, умиляет тем, что поёт арии из опер! Поразила и Галина Петрова, сыгравшая мать Василия. С этой удивительно харизматичной актрисой я познакомилась благодаря сказочному мини-сериалу "Новогодний переполох". Поразил и мальчик - необыкновенно смышлёный для своих юных лет! Он сразу же принял Василису и понял, что у них может получиться настоящая семья... Ну и конечно, Карина Андоленко - яркая, эффектная, девушка-праздник. Таких эмоций я не испытывала со времён прочтения книги "Мечта моя хрустальная" Алисы Ренар! Это очень счастливые ощущения. Хочется буквально прочувствовать каждый миг вместе с Василисой! Вместе с ней препираться с соседом, которого зовут так же, как и её. Вместе с ней гулять с собакой, беседовать с чудо-мамой и вставлять шпильки бывшему начальнику... Странные и необычные ощущения, такое редко бывает... Конец будет счастливый. Василиса окончательно уйдёт от Алексея, но останется в клинике и будет наконец-то оперировать. Василий разойдётся с Алёной и, к радости мамы, сына и собаки, женится на Василисе. Он сможет издать книгу сказок со своими иллюстрациями и даже подписать договор на целую серию! У героев родится дочка... Второй фильм с Кариной называется "Новогодняя жена". Увы, он не такой волшебный, как первый, и не такой позитивный, как третий (о котором ещё пойдёт речь). Но зато в нём есть настоящие чувства и эмоции. Вот только сопернице здесь я не сочувствовала. Если Алёну мне всё-таки было жалко (она не стерва, хоть и кажется таковой), то здесь всё иначе... Итак, до Нового года остался месяц с небольшим. Максим недавно расстался с девушкой, точнее, она сама его оставила, решив уйти к его другу. Даша же любит женатого музыканта, и эти отношения для неё - настоящая мука... Однажды Максим и Даша (Карина Андоленко) после вечеринки в клубе просыпаются в одной постели... Было ли между ними что-то или нет - большой вопрос... Однако герои решают рискнуть и подают заявление в ЗАГС. Они собираются прожить этот месяц вместе, а в случае успеха расписаться прямо 31 декабря... Даша работает в сотовой компании, и её скоро ждёт повышение по службе - она должна занять вакантную должность пиар-менеджера. Только для этого ей нужно успешно провести новогодний корпоратив... В этом ей помогает подруга... Итак, Даша и Максим ссорятся и мирятся, даже дерутся из-за кота бывшей возлюбленной героя, находят нового питомца (это снова чёрный... нет, кот уже есть, поэтому кошка!), становятся близки, переживают нашествие мамы Макса, энергично бьют посуду и гуляют до утра... Максима играет Сергей Перегудов, его маму - дочка Юрия Яковлева Алёна. И вот, когда кажется, что всё уже позади и любовь всё-таки победила, бывшая девушка Максима приходит к Даше... А ведь ей уже удалось разорвать отношения с музыкантом, хотя он посвятил ей свою новую композицию, которая буквально выворачивает душу наизнанку... Самый сильный эпизод - когда Даша останавливает его движением руки. Очень эмоциональная и сильная сцена! Конечно, всё кончится хорошо, и герои всё равно распишутся 31 декабря, а потом у них родится сын... И наконец, третий фильм с Кариной - "Отдам котят в хорошие руки". Её героиня Катя накануне Нового года получает на свою голову целый ворох проблем. Её бросает любимый человек, начинаются проблемы на работе, а ещё ей подкидывают маленьких беззащитных котят... Но ситуацию спасает подруга Ирина - она прибывает как раз вовремя, чтобы вытащить Катю из депрессии! Вместе они пытаются пристроить котят в хорошие, заботливые и добрые руки... Правда, получается это у них не слишком хорошо... А потом Ирина начинает испытывать симпатию к охраннику Михаилу, да и Катя наконец-то приходит в себя и понимает, что всё не так плохо! Ведь ей родственница-балерина оставила квартиру рядом с Кремлём, да и на работе всё оказалось не так страшно! И даже то обстоятельство, что Катя выпила, и поэтому плохо помнит, что же она говорила заму во время их встречи, её уже не пугает и не огорчает! К тому же, он поручает ей подготовить корпоративную вечеринку, чтобы порадовать нового шефа! Работает Катя на радиостанции, но недавно у них начались кадровые перестановки... Наконец появляется шеф, и оказывается, что он - очень креативный, весёлый и отзывчивый человек! Он даже берёт на работу Катину подругу Ирину, которая повысила рейтинг благодаря случайному попаданию в эфир... Михаил, избранник Иры, едет в Германию, чтобы презентовать свою книгу и получить за неё солидный приз... Подругу Кати играет душевная Ирина Медведева, звезда скетч-шоу "Шесть кадров". Катя же тоже встречает свою любовь - доктора, который работает на скорой помощи... Его зовут Кирилл, и он спасает Катю, когда в зоомагазине на неё падает увесистая пачка с сухим кормом... Правда, его напарница тоже его любит, поэтому чутко следит, чтобы они с Катей больше не встречались... Однако он находит её и даже помогает ей в её отчаянных попытках отдать котят в хорошие руки... И в финале они всё-таки отметят Новый год вместе, а к Ирине вернётся из Германии Михаил. Трёх котят отдали, одного оставили себе. А тут и щенки нарисовались, и опять под Катиной дверью! Добрый, душевный, тёплый и позитивный фильм. И конечно, Карина Андоленко. Моё новое открытие.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:52:52)

0

169

Сергей Апрельский («Медвежий угол», «Васильки для Василисы», «Лучшие враги»)
Всё началось когда-то, не так и давно, в 2010 году. Именно тогда я купила диск с сериалом "Медвежий угол". Нет, я никогда не смотрела "Бригаду", поэтому титры мне ничего не сказали... Да, там было много разных героев. Очень порадовали Эмилия Спивак, Линда Нигматуллина, Ольга Стрелецкая... Удивила Ирина Лачина... Были там ещё Кирилл Сафонов и Алексей Воробьёв. А ещё там был такой нехороший в общем-то Макс Орлов... Но самое интересное, что я никогда не злилась на этого героя, хотя поступки он порой совершал самые что ни на есть ужасные... Но это было очень органично, поэтому лезть в дебри не хотелось, и злиться на героя тоже... Как раз тогда я делала первые шаги в понимании актёрского мастерства. Три сказочных месяца в школе-студии "Образ" очень помогли мне, журналисту... Нет, на сцену я выходить вовсе не собиралась, однако... Мой любимый педагог Леночка Дикун, к моему огорчению, рассказала мне всё о том, что такое хорошая актёрская игра. Это мне теперь, если честно, мешает... "Медвежий угол" я смотрела уже, наверное, раз 5, и мне не надоедает, наоборот, всё больше нравится. Но только рубеж после 22-й серии я ещё ни разу не перешла... Слишком тяжело то, что случилось с Ольгой Катуниной, слишком болезненно для меня, тяжёлая это тема... Я сейчас тоже стала писать книги, и стараюсь, чтобы всё было как-то позитивно... Мне кажется, такие ситуации очень ломают... Но неизменно смотрю на Макса, и мне всегда интересно, хотя всё уже, кажется, знаю давно и наизусть... В этом году случайно посмотрела фильм "Васильки для Василисы". Начало не застала, поэтому на следующий же день нашла его в интернете... Мне очень понравилась Карина Андоленко, потом я с ней ещё несколько фильмов пересмотрела... В общем, хирург, конечно, был сильно не прав, но зато это было комично! После Макса - такая весёлая роль! Это было неожиданно и очень странно, поэтому вопросы на тему: "почему он так поступил?" даже не возникали... Но о хорошей и положительной истории всё же мечталось. И тут - "Лучшие враги". А я ведь никогда не смотрела ни "Улицы разбитых фонарей", ни "Литейный". Итак, большая "плазма" почти на всю стену... Там - Алексей Нилов, Сергей Селин, Вера Сотникова... Затем - Анна Табанина, которую я помню очень давно, ещё с "Бедной Насти". Всё та же "плазма", и вот та самая роль - Сергей Савельев! Откровенно говоря, меня очень зацепила эта история. Я имею в виду дуэт Вера Шульгина-Сергей Савельев. Я вдруг поняла, как соскучилась без той самой княжны Долгорукой, а тут ещё такой дуэт у неё замечательный, с таким актёром отличным, с Сергеем Апрельским... И вообще, меня "зацепила" эта история, я смотрю серии, не напрягаясь! Все хороши, т. к. я не видела никаких других сериалов на подобную тему... Особенно хорош, конечно, программист Алексей Маслов, лицо совсем мне не знакомое... Но история Шульгиной и Савельева реально за душу берёт... Уж не знаю, чем мне всё это так приглянулось, но получилось замечательно! Жду второй сезон, надеюсь, он будет. Но даже если нет, всё равно мне очень понравилось. Спасибо, Сергей Александрович, за такую роль, наконец-то положительную! И ведь вроде бы ничего особенного нет, на первый взгляд, а история эта мне так нравится, что, наверное, буду ещё долго пересматривать...

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:53:01)

0

170

Анна Табанина («Бедная Настя», «Лучшие враги»)
Её звёздочка зажглась благодаря сериалу «Бедная Настя», в котором она сыграла княжну Елизавету Долгорукую, влюблённую в барона Владимира Корфа… Увы, но битву за его сердце девушка уже проиграла, потому что он тайно любит крепостную актрису Анну Платонову… Лизу маменька (Ольга Остроумова) заставит выйти замуж по расчёту за Андрея Забалуева (Александр Филиппенко), однако брак будет расторгнут из-за того, что у него уже есть супруга и дети… Пострадав из-за того, что Корф разлюбил её, Лиза встретит князя Михаила Репнина, которому тоже разбила сердце… Анна, всё-таки прозревшая и понявшая, что любит Владимира… Авантюристка Лиза вместе с Михаилом будет искать таинственную Анастасию, которая родилась с ней практически в один день… С какого-то момента она начинает подозревать, что её отец, Пётр Долгорукий, может быть жив… В сериале «Лучшие враги» актриса сыграла роль капитана Веры Шульгиной. О её личной жизни зрители ничего не знают, кроме того, что у неё есть маленькая дочка и мама… Строгий, но справедливый Владимир Старыгин (Алексей Нилов) берёт Веру на работу в аналитический отдел. Ей предстоит трудиться вместе с разжалованным майором Михаилом Романовым и программистом Алексеем Масловым. Но главная интрига «закручивается» вокруг оперативного отдела… Владимир Старыгин и Глеб Данилов (Сергей Селин) когда-то вместе учились, а теперь вынуждены работать в соседних отделах… В подчинении Данилова – майор Сергей Савельев, капитан Андрей Белов и лейтенант Илья Цветков. С Савельевым (Сергей Апрельский) как раз и связана главная интрига… Сначала Вера и Сергей подкалывают друг друга, но потом их отношения перерастают в большую любовь… Анна Табанина просто расцвела рядом с Сергеем Апрельским, ничего подобного в ней я прежде не замечала… Они рассказали зрителям очень трогательную историю, которая берёт за душу… Актриса вдова, у неё трое детей.

Отредактировано Кассандра (2018-11-08 19:29:04)

0

171

Ольга Самошина («Пером и шпагой»)
Ольга Борисовна, я давно уже хотела написать... Мне очень понравилось, как вы сыграли роль императрицы Елизаветы Петровны в историческом сериале "Пером и шпагой". Я восхищаюсь ей, она такая интересная, роскошная, с чувством юмора и железной волей! Но при этом добрая, щедрая и справедливая! Как она тепло относилась к Насте, да и к Шевалье тоже! Какой у неё громовой, поражающий всех и вся, голос! Как она громко смеётся, и как она страшно гневается! Я бы, может, ещё долго не написала здесь ни строчки, если бы не недавний сериал "Екатерина". К сожалению, а может, и к счастью, по-другому воспринимать Елизавету Петровну у меня уже не получится никогда... Вы создали такой яркий образ, который из памяти никогда не сотрётся. Я до сих пор пересматриваю "Пером и шпагой", уже буквально до дыр затёрла диски! Все большие молодцы! Мне очень нравится Антон Макарский, да и вообще, абсолютно все актёры сыграли замечательно! Но всё действие держится на вас, это очевидно! Достаточно вспомнить, как императрица принимала в самом начале английского посла Уильямса! Или как она откусила голову шоколадному королю Фридриху на маскараде! А эта фраза смешит меня лучше любого анекдота: "Газетёнки ваши бог весть что о моих подданных пишут. Будто мы мух ноздрями ловим, щи лаптем хлебаем, а собаки нашу посуду лижут... Неужто королю англицкому дразнить меня, сироту, нравится? А у нас таких газетёров позовут, куда поспособнее, да и поколотят хорошенько!" Ольга, это блестяще, так искромётно, остроумно и весело! Когда у меня плохое настроение, я вспоминаю эту сцену... А сцена, в которой Елизавета пытается вытянуть правду из Алексея Бестужева-Рюмина! "Это что же получается, канцлер? Россия за моей спиной проливает кровь за интересы, которые не только солдату, но и мне не всегда понятны?" А как припечатала: "Денег из одного кошелька с Пруссией не брать!" Ольга, я очень часто пересматриваю этот сериал, и я вам искренне благодарна за эту потрясающую роль! Да, ещё один сериал ожидается про Елизавету и Екатерину. Но именно вас я навсегда запомнила. Именно вас я так полюбила в этой непростой, но сильной роли. А ещё я вспоминаю платья императрицы. Вы выглядите в них роскошно и шикарно! Какое достоинство, какая осанка, какая грация! Да, именно грация! Какая снисходительная улыбка! "Не явившихся штрафовать на 50 рублей!" Мне кажется, я уже давно все реплики знаю наизусть... Я смотрела в одиночестве, в компании мамы и папы, в компании бабушки и дедушки... И всем, абсолютно всем, нравится! Но этим балом правите вы, данным факт бесспорен! Думаю, ещё не раз пересмотрю, и буду по-прежнему восхищаться! Спасибо ещё раз. Даже слов не могу подобрать, чтобы высказать всё, что думаю по этому поводу! А главное, что Елизавета сразу всё поняла - что Шевалье заинтересовался Настей! Как императрица к Насте хорошо отнеслась, мне это прямо душу греет! А эта сцена: "Вам мат, государыня!" И ещё эпизод с охотой, когда Елизавета упала в обморок... Было стойкое ощущение, что так всё и происходило на самом деле... Хотя мы не знаем, что там было в реальности, но всё получилось очень достоверно! И ещё раз благодарю! От всего сердца!

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:53:15)

0

172

Елена Николаева («Пером и шпагой»)
Именно она сыграла роль Настеньки, возлюбленной Шевалье де Еона в сериале «Пером и шпагой». Волею судьбы девушка вынуждена защищать свою честь и достоинство, когда на неё нападает неизвестный… А ведь всё так хорошо начиналось, они с отцом ехали в своё имение и остановились на ночь в постоялом дворе… Увы, но после случившегося Настя с отцом вынуждены срочно бежать, однако за ними по пятам уже следуют люди начальника тайной канцелярии Александра Шувалова… Они доставляют ему Настю, и он приказывает отправить её в тюрьму, однако на следующее утро предлагает сделку: она становится личным телохранителем императрицы Елизаветы Петровны и докладывает ему обо всём, что узнает, а он, в свою очередь, организует ей свидание с отцом… Девушка вынуждена согласиться, она усердно тренируется, оттачивая навыки стрельбы и светские манеры… В первую же ночь во дворце Настя спасает Елизавете жизнь, обезвредив подосланного королём Пруссии Фридрихом фанатика Ивана Зубарева… Императрица довольна, она оставляет барышню на службе… На балу-маскараде Настя встречает Шевалье, который вынужден изображать одновременно две роли: дипломата и прорицательницы… Впоследствии они влюбляются друг в друга, однако Александр Шувалов не дремлет: он уже положил глаз на Настю, и намерен любой ценой добиться взаимности…

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:53:22)

0

173

Екатерина Астахова («Институт благородных девиц», «Русский шоколад»)
Впервые я увидела её в сериале «Институт благородных девиц», где она сыграла Татьяну Ильинскую – девушку со сложной судьбой. Отец Таты погиб на войне, после этого трагического события она осталась круглой сиротой! В Тату влюбился Сергей, сын генерала и старший брат её подруги Екатерины Шестаковой, однако она испытывала симпатию к профессору Дмитрию Зотову, в доме которого работала гувернанткой… Это была запретная любовь, потому что у него была жена и двое маленьких детей… Правда, супруга Зотова тяжело больна, и врачи не верят в её выздоровление… Несмотря ни на что, Татьяна и Дмитрий становятся близки… Через некоторое время Тата узнаёт, что ждёт ребёнка… Ей тяжело приходится, ведь об этом никто не должен узнать, иначе будут большие проблемы… В сериале «Русский шоколад» она играет роль Анастасии Кольцовой. У неё есть родители, старший брат Константин и младший брат Антон. Увы, но молодой человек, оказавшийся слабаком и «ботаником», не готов взять на себя ответственность, когда девушка сообщает ему о своей беременности… Он лишь морочит ей голову, а потом иллюзии рассыпаются в пух и прах… Отец Насти, Леонид Кольцов, был с треском уволен из журнала о хорошей еде и ресторанах, после чего проиграл в казино их квартиру, украшения жены и все деньги… Однако деятельная мама Марина Кольцова предлагает семье уехать в Спасск, где она когда-то гостила в доме бабушки… Брат Костя именно там встретит свою большую любовь – пианистку Елизавету Пахомову, а Настя… именно там она родит Асю, даст отпор опомнившемуся отцу дочери, а также встретит новую любовь – музыканта Ника…

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:53:29)

0

174

Юлия Майборода («Русский шоколад»)
Чтобы я полюбила эту актрису, хватило всего одной роли. А именно – пианистки Елизаветы Пахомовой, которая влюбляется в каскадёра Константина Кольцова… Правда, её отец не в восторге от выбора дочери, точнее, он готов пойти на всё, чтобы разлучить Лизу с её избранником! Когда это не срабатывает, Матвей Пахомов сажает молодого человека в тюрьму по сфабрикованному делу, а также подключает старшую сестру Лизы – Ларису Пахомову, которая помогает очернить Костю в глазах влюблённой девушки… В итоге Лиза и Костя расстаются. Он готовится к свадьбе с влюблённой в него Полиной, а она – с влюблённым в неё Михаилом. Однако их чувства друг к другу, вопреки всему, победят обстоятельства, которые, казалось бы, сильнее любви!

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:53:36)

0

175

Мария Порошина («Всегда говори всегда», Талисман любви», «Новогодний переполох»)
Эта женщина – очень тёплая, уютная и домашняя. Просто прирождённая мама, что особенно заметно в мини-сериале «Новогодний переполох», где Мария сыграла роль Татьяны Шишкиной, супруги директора шоколадной фабрики. Именно она в конце встаёт на сторону авантюриста Гарика, поддерживая дочь Варю и ругая собственного мужа Андрея Шишкина. В сериале «Талисман любви» она играет Варвару Глушковскую, которую обманывает супруг Борис Глушковский. Он живёт за её счёт в её же доме, а сам изменяет ей с Ольгой Уваровой… Правда, барышня принимает сторону обманутой соперницы. Вместе они дают железный отпор бывшему любимому… Несмотря на то, что Варвара осталась без мужа и ждёт ребёнка, она всё равно искренне радуется за Ольгу, которая нашла своё счастье с авантюристом Даниилом Дроновым… В сериале «Всегда говори всегда» Мария играет Ольгу Громову, которая проходит через нешуточные испытания: предательство мужа, тюрьма, разлука с детьми… Но несмотря ни на что, она всё равно верит, что всё у неё будет хорошо… Ольга знакомится с Надеждой (Татьяна Абрамова), которая становится для неё самой лучшей подругой… И всё у них обеих наладится – Надя выйдет замуж и родит ребёнка, да и Ольга тоже пойдёт под венец во второй раз, вернёт детей, родит сына и даже возьмёт на воспитание ребёнка своей хорошей знакомой…

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:53:42)

0

176

Ольга Краско («Турецкий гамбит», «Золотой телёнок», «Ночной гость»)
Она буквально очаровала меня благодаря роли в фильме «Турецкий гамбит». Варвара – смелая и отважная девушка, у которой, к тому же, рыжие волосы и своенравный характер! Девушка пытается спасти своего жениха – шифровальщика Петра Яблокова… За помощью Варя обращается к сыщику Эрасту Фандорину. В процессе расследования храбрая барышня и находчивый детектив не замечают, как влюбляются друг в друга… Для меня они навсегда останутся вместе, вопреки всем произведениям Бориса Акунина! Финал я обычно не смотрю, чтобы не портить себе настроение. Я знаю, что он многим совершенно не нравится… В «Золотом телёнке» актриса сыграла Зосю Синицкую – девушку, в которую влюблён блистательный авантюрист Остап Бендер (Олег Меньшиков). В отличие от книги и фильма с Сергеем Юрским, финал здесь другой: Зося только собирается замуж, однако до ЗАГСА со своим женихом так и не доходит… Остап же, всё-таки получив деньги, неожиданно понимает, что счастье не в миллионе рублей, а в… Зосе, которая, наверное, уже потеряна для него навсегда… Но нет – она его дождалась, и они всё-таки поженились, вопреки всему… В фильме «Ночной гость» Ольга сыграла роль мечтательной девушки-библиотекаря, которая в одиночку воспитывает сына. Однажды она влипает в детективную историю, но всё кончается хорошо: именно благодаря этому происшествию её наконец посещает простое женское счастье. У Ольги Краско есть дочь.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:53:50)

0

177

Екатерина Климова («Бедная Настя», «Грехи отцов», «Мы из будущего», «Свидание»)
Известность ей принесла роль в сериале «Бедная Настя», где актриса сыграла фрейлину императрицы, княжну Наталью Репнину. У героини есть жених – князь Андрей Долгорукий (Антон Макарский). Увы, но он предаст свою невесту, изменив ей с крепостной Татьяной Верёвкиной (Ольга Сёмина). Не в силах простить его за измену, Наташа сбежит с собственной свадьбы… На неё также положил глаз цесаревич Александр (Дмитрий Исаев), однако девушка не воспринимает его всерьёз, потому что он – натура влюбчивая и восторженная… В сериале «Грехи отцов» она тоже играет «сбежавшую невесту» - дочь богатого владельца отеля «Империал» Екатерину Андросову, которая была влюблена в революционера Петра Волкова, которого сослали в Вятку на 10 лет, однако потом ему сократили срок… Он вернулся, чтобы сорвать помолвку и свадьбу девушки с банкиром Иваном Калистратовым… В фильме «Мы из будущего» актриса играет роль медсестры Нины, полюбившей человека из современного мира… Эта чистая и светлая любовь, увы, была разрушена продолжением… Я никогда не смотрю финал и тем более вторую часть, это слишком больно… В романтической комедии «Свидание» она играет учительницу русского языка и литературы Анну, которую лучшая подруга (Алёна Бабенко) знакомит со своим братом-хирургом Дмитрием (Владимир Кристовский). Он берёт её с собой на встречу со своими коллегами, а вечером обещает отвезти на своём мотоцикле на мероприятие, на котором девушку должны объявить учителем года… Но есть одна проблема – Анне совсем нельзя пить. Первый и единственный раз был на выпускном, и это закончилось плохо… Пара бокалов шампанского превращают тихую и скромную учительницу в развязную красотку… Назло ей Дима тоже напивается, и всё кончается увольнением с работы обоих… Но это ещё не самое страшное, ведь за Аней по пятам следует навязчивый поклонник из Якутии, готовый на всё, чтобы она вышла за него замуж… Екатерина Климова, увы, всё-таки разошлась с супругом актёром Игорем Петренко. У неё четверо детей – две дочки и два сына.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:53:58)

0

178

Светлана Смирнова-Марцинкевич («Обратная сторона луны»)
Она поразила меня благодаря роли медсестры Катеньки в детективно-мистическом сериале «Обратная сторона луны». Михаил (Павел Деревянко) в нашем времени обнаруживает то, что осталось от той самой медсестры Катеньки. Однако из-за рыжего маньяка, за таким же рыжим отцом которого гонялся в своё время отец Михаила, герой неожиданно попадает… в прошлое. Он приходит в себя по-прежнему в Москве, только в теле своего отца, тоже Михаила. Ему удаётся спасти жизнь той самой Катеньке, однако ещё долго он будет держать дистанцию… Жена его отца (Карина Разумовская) решительно ничего не понимает, а какая пытка – разговаривать с самим собой в прошлом! Однако всё напрасно, чувства всё равно возьмут верх над разумом… Катенька и Михаил всё-таки станут близки… Но за ней по-прежнему охотится тот самый рыжий маньяк… Во втором сезоне мы узнаем, суждено ли героям быть вместе в новой Москве, городе без перестройки…

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:54:06)

0

179

Марина Александрова («Северное сияние», «Бедная Настя», «Екатерина»)
Актриса сыграла в фильме "Северное сияние" вместе с Даниилом Страховым и Александром Збруевым. Юная девушка никогда не видела своего настоящего отца, однако накануне своей свадьбы она решает самостоятельно раскрыть эту тайну. Для этого барышня садится на поезд с романтичным названием "Северное сияние". Анна приезжает из Санкт-Петербурга в Москву, там она встречает врача Сергея. Ей 20, ему - 50, но несмотря на это, они влюбляются друг в друга. Однако есть одно "но": Анна подозревает, что Сергей - её отец. А значит, он может быть тем самым человеком, которого она ищет... Неужели она встретила человека, которого должна скорее ненавидеть, чем любить? В сериале «Бедная Настя» она играет роль принцессы Марии Гессен-Дармштадтской, которая приезжает в Санкт-Петербург, чтобы встретиться со своим женихом, цесаревичем Александром. Проблема в том, что в Зимнем дворце слишком много искушений... В частности, в лице фрейлин - Ольги Калиновской и Натальи Репниной... К сожалению, мне не понравился сериал «Екатерина», в котором Марина Александрова сыграла главную роль. Я, увы, осталась верна сериалу «Пером и шпагой» по произведению Валентина Пикуля... Актриса замужем, у неё есть сын и дочь.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:54:49)

0

180

Карина Разумовская («Адъютанты любви», «Обратная сторона луны», «Только о любви»)
Коротко
Она мне очень понравилась в сериале «Адъютанты любви», где актриса сыграла Ольгу Лопухину - девушку-бесприданницу, у которой из родных осталась только глухонемая бабушка. Героиня влюблена в соседа по имению Петра Черкасова, однако вынуждена расстаться с мечтой о браке по любви... Ольга выходит замуж за князя Романа Монго-Столыпина, уставшего от жизни дворянина... Однако брак по расчёту неожиданно перерастает в брак по любви.... Но прежде, чем Ольга и Роман поймут это, им придётся пройти через многие испытания... В сериале "Обратная сторона луны" Карина играет роль матери главного героя Михаила, которая не в состоянии понять проблемы сына, и тем более помочь ему... В многосерийном фильме "Только о любви" актриса играет роль сильной женщины, которая вынуждена наблюдать за тем, как её муж мечтает о любви с её собственной сестрой... И даже рождение ребёнка не может изменить ситуацию... Однако она справится - у неё ещё будет и собственный бизнес, и человек, который полюбит её по-настоящему...

Подробно
Карина Разумовская – популярная и любимая многими российская актриса, проявившая свой многогранный талант как в театре, так и в кино. Небесно-голубые глаза и белокурые волосы, делающие её похожей на ангелочка, определяют её лирические роли в фильмах в качестве чистой, невинной девушки с добрым и открытым сердцем, которой она на самом деле и является.

Детство
Родилась актриса Карина Разумовская в Ленинграде, в семье, далёкой от театральных подмостков и съёмочных площадок. Отец актрисы – моряк дальнего плавания, служивший на торговом флоте, мама – домохозяйка, сумевшая дать дочери прекрасное образование. Есть у Карины также и младший брат. Мать девушки мечтала о том, чтобы её дочь освоила профессию переводчика, но Карина, с успехом сыгравшая эпизодическую роль в фильме «Торможение в небесах» Виктора Бутурлина в возрасте 5 лет и участвовавшая во всех школьных постановках, упорно грезила о карьере актрисы.

Юность
Окончив школу, Карина Разумовская, невзирая на уговоры матери выбрать другую, более серьезную профессию, и вопреки своей второй мечте стать лётчицей, подала документы на поступление в Академию театрального искусства в своём родном городе. Успешно сдав вступительные экзамены, она умудрялась совмещать обучение с участием в фильмах и театральных постановках. Окончание академии ознаменовалось приглашением в труппу Большого драматического театра, руководил которой Кирилл Лавров. С этого момента и начинается точка отсчёта в карьере молодой актрисы.

Первые роли
Карина Разумовская, фильмография которой на данный момент насчитывает около 40 фильмов, начала свой творческий путь с роли наивной провинциальной девушки Кати, мечтавшей о чистой и настоящей любви, в фильме Юрия Кузина «Ковчег». Трогательная роль была блестяще сыграна, и девушка получила билет в увлекательный мир российского кинематографа.

Юная актриса запомнилась поклонникам яркими ролями в фильмах «История весеннего призыва» (Света), «Чисто по жизни», «Родственный обмен» (Вера/Юля), «Сёстры» (Рита), не менее талантливой игрой в спектаклях «Весёлый солдат» (Нелька), «Чёрная комедия» (Клея), «Ночь перед Рождеством» (Оксана). И во всех постановках Карина не изменяла своему образу нежной тургеневской барышни, смотрящей на мир широко открытыми глазами.

Известность и успех
Настоящую славу и признание молодой актрисе принесла роль Ольги Лопухиной в историческом 84-серийном фильме «Адъютанты любви», который стал одним из истинных шедевров российского кино. Сериал об исторических событиях начала XIX века и о любовном треугольнике между молодым адъютантом Петром Черкасовым (Никита Панфилов), обедневшей дворянкой Ольгой Лопухиной и князем Романом Монго-Столыпиным (Андрей Ильин) завоевал широкую популярность и любовь зрителей, в один миг сделав Разумовскую известной и востребованной актрисой. За непревзойденную роль истинной аристократки её окрестили «тургеневской девушкой XXI века». На молодую актрису одна за другой посыпались звёздные роли.

Фильмография
Известные фильмы с участием Карины Разумовской:

- "Там, где живет любовь" (Марина Комарова).
- "Первый дома" (Лида).
- "Всё не случайно" (Лиля).
- "Блаженная" (Александра).
- "Позвони в мою дверь" (Полина).
- "Дом для двоих" (Настя Сафонова).
- "Кровь не вода" (Анна Куликова).
- "Фокусник" (Рина).
- "Ветер северный" (Катя Андреева).
- "Секта" (Наташа Богданова).
- "Балабол" (Вика).
- "Превратности судьбы" (Анна Алексеева).
- "Вангелия" (Алиса Варежкина).
- "Один на всех" (Женя Бойцова).
- "Обратная сторона луны" (Люда).
- "Уйти, чтобы вернуться" (Вера).
- "Только о любви" (Леся).

Перечисленные роли - далеко не весь "послужной" список фильмов, в которых сыграла талантливая Карина Разумовская. Фильмография актрисы, несмотря на её молодые годы, отличается неординарными ролями в нескольких десятках фильмов и чувственной игрой в почти 20 спектаклях.

Ангельская внешность и лирические роли
Внешность ангела, сошедшего с небес, нежность и хрупкость Карины вдохновляют режиссёров на воплощение образов героинь своих фильмов именно этой актрисой. Чистые, добрые, трогательные персонажи талантливой актрисы не оставляют равнодушными зрителей фильмов, заставляя их сочувствовать и сопереживать её героиням, характеризующимся тонкой душевной организацией и открытой нараспашку душой. Фильмы с Кариной Разумовской показывают жизнь наивных, сердечных, доброжелательных девушек, желающих окружающим лишь добра, но не получающих взамен ни сочувствия, ни благодарности. Мир полон ненависти и зла, где людям с чистым сердцем и неиспорченной душой приходится очень тяжело, их не понимают, над ними смеются, им причиняют зло.

Один из характерных образов, созданных Кариной – провинциальная художница с печальной судьбой в фильме «Блаженная», которая приехала в Москву для поступления в Академию художественного искусства с огромным желанием встретить любовь. Девушка не только не осуществила свою мечту, но и испытала на себе все оттенки столичного зла. Не менее драматичная роль – образ Полины в картине «Позвони в мою дверь». Она в один миг потеряла родителей, оказалась в нищете и пережила предательство любимого человека.

Сериал «Тёмные лабиринты прошлого» представил актрису в образе Лизы, потерявшей память и безуспешно пытающейся вернуться к прежней жизни сквозь смутные воспоминания и провалы в памяти. Это одна из блестящих ролей актрисы в российском кинематографе.

В фильме «Превратности судьбы» Карина Разумовская в роли ангельски доброй Анны Алексеевой в одиночку воспитывает двоих маленьких детей, оставленных на её попечение после смерти сестры.

Драматичный список трогательных ролей актрисы дополняется ещё одной блестящей работой в картине «Кровь не вода». Мелодрама из 4-х серий рассказывает о нелёгкой судьбе Анны Куликовой, взвалившей на себя груз ответственности за маму и сестру. Череда грустных событий, сопровождающихся изменой любимого человека с родной сестрой, смертью найденного с трудом отца, а затем и потерей матери – все страдания Анны с честью сыграны Кариной Разумовской. Тяжело удержаться от слёз, когда играет настоящая актриса, вкладывающая в роль всю свою душу, проживающая вместе с героиней её нелёгкую жизнь.

Личная жизнь
Личная жизнь Карины Разумовской складывается не так, как у сыгранных ею героинь.
Она была замужем за актером Артёмом Карасёвым. Супруги познакомились в институте, ещё будучи студентами, и спустя 4 года узаконили свои отношения.
Но брак продлился недолго, они расстались из-за банального неприятия мужем актрисы её возрастающей популярности и востребованности. Девушка тяжело переживала расставание, отказываясь вспоминать о неудачном замужестве и избегая в интервью вопросов о личной жизни. По словам друзей, Карина – воплощение чести и достоинства, и легкомысленные связи не для неё. Актриса до сих пор ни с кем не встречается и очень предвзято относится к своим поклонникам.

Открывая занавес
Актриса очень любит вязать, вышивать, катается на велосипеде, коньках и лыжах, занимается йогой, отлично готовит и даже пишет стихи. Мечтает сыграть отрицательную роль, так как ей, в основном, попадаются роли «тургеневских барышень». Однако, несмотря на подобные образы, Карина - сильная личность с открытым эмоциональным характером. У неё нет понятия золотой середины: актриса либо плачет навзрыд, либо безудержно хохочет, покоряя коллег и поклонников своим горячим темпераментом.

Карина Разумовская также порадовала зрителей поразительными гранями своего таланта в новых картинах: «Мажор», «Отец Матвей», «Снова один на всех» - где актриса вновь предстала в амплуа чистой трогательной героини.

Отредактировано Кассандра (2023-03-30 22:18:28)

0