Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского

Объявление


Добро пожаловать на форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского!!! Регестрируйтесь!!! Приятного общения!!! Доступ в раздел "Наше творчество", начиная с августа 2008 года, теперь только для зарегестрированных участников!!!

Переход на форум Оксаны Грищук

Переход на форум шоу "Танцы на льду"

Переход на форум Анастасии Заворотнюк

Переход на форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открой звезду

Сообщений 141 страница 160 из 501

141

Дарья Мороз (актриса)
Она рано осталась без мамы, а российский кинематограф рано потерял талантливую актрису Марину Левтову. Она погибла точно так же, как и талантливый телеведущий Сергей Супонев ("Звёздный час", "Джунгли зовут") - разбилась на снегоходе, однако дочь ей всё-таки удалось спасти: она буквально вытолкнула Дашу из рокового транспортного средства... Мне актриса запомнилась благодаря роли Катеньки в сериале "Саломея", где её партнёрами были Ольга Будина, Сергей Безруков, Александр Домогаров, Ирина Розанова, Ирина Купченко, Николай Караченцов, Наталья Гундарева и Игорь Ясулович... Кажется, в последний раз такие актёры собрались в одной картине... Катенька - младшая дочь семьи, и на её глазах неожиданно разворачивается драма: её старшую сестру Саломею родной отец продаёт богатому старику за вексель в 50 тысяч... В мини-сериале «Ловушка» актриса сыграла Веру Русакову, ведущую программы "Светские хроники". Однажды, когда она спешила на работу, то случайно сбила на машине молодого человека. Вера пытается отвезти его в больницу, но Владимир (так его зовут) отказывается и приглашает её в кафе... Разумеется, спокойно посидеть и поболтать не получается, но в следующую встречу разговор заходит о детстве Веры. К сожалению, когда-то девушка пережила самую настоящую драму, после чего ей заблокировали часть памяти... Практически на её глазах когда-то (ей тогда было 8 лет) погибла соседка и любимая учительница английского языка, в преступлении обвинили мать Веры, которая (видимо, из-за дочери) совершила самоубийство... Но и спустя 18 лет бывшие соседи, которые жили в одном доме, продолжают поиски спрятанных драгоценностей учительницы Алоизы Светловой-Вельямировой... Вера знакомится с ними заново, и ей предлагают сходить на тренинг к знаменитому психотерапевту Станиславу Герману. Все они преследуют общую цель - Русакова должна с его помощью вспомнить всё о своём прошлом... К сожалению, после нескольких занятий участников тренинга начинают устранять. Сначала в квартире находят повешенной Алину Аскольдову, затем от отравления в кафе погибает Владислава Марченко, а потом с огромной высоты падает ещё одна жертва преступления. Между тем, Владимир, кажется, влюбился в Веру, он ходит за ней повсюду, хотя она, похоже, от этого совсем не в восторге... Несмотря на то, что в жизни доктора Германа тоже есть роковая тайна (когда-то при странных обстоятельствах погибла его возлюбленная), он всё равно вызывает доверие у Русаковой, которая соглашается провести несколько сеансов гипноза, чтобы всё вспомнить о своём детстве. Главные герои, кажется, даже не заметили, как влюбились друг в друга. Между тем, полиция пытается обвинить Веру в убийстве Алоизы (в состоянии аффекта) и других жертв. Однако никому не удастся повесить на неё преступления, которые она не совершала, потому что ей наконец-то повезло в жизни: доктор Герман никому не даст в обиду девушку, которую полюбил всем сердцем, и будет верен ей до конца... Также актриса запомнилась ролью в сериале "Не плачь по мне, Аргентина!", где её партнёрами стали Анна Снаткина, Анастасия Заворотнюк, Наталья Вдовина, Олег Акулич и Александр Арсентьев. У Дарьи есть любимый мужчина и дочь Алёна. Кстати, именно Дарья Мороз стала первой и пока единственной подругой Анны Снаткиной в актёрской среде. Такой чести не удостоилась даже Наталья Рудова, с которой Анна вместе играла в сериале «Татьянин день».

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:48:49)

0

142

Елена Корикова (актриса)
Первая роль Лены - фильм "Барышня-крестьянка" по произведению А. С. Пушкина, где она сыграла в дуэте с Леонидом Куравлёвым. Получилось прекрасное кино, с лёгкими нотками юмора и романтики... Именно с этой картиной Елена стала лауреатом киноприза "Киношок". Позднее актриса "выстрелила", как позже Анастасия Заворотнюк, претендовавшая также на роль крепостной актрисы Анны Платоновой. Но именно Корикова получила заветную роль, и образ Анны сделал её звездой! По сюжету героиня влюбилась с первого взгляда в князя Михаила Репнина, также ей признался в любви крепостной Никита Хворостов. Однако девушка осталась с тем, о ком в самом начале вообще предпочитала не вспоминать... Барон Владимир Корф, казалось, люто ненавидел Анну, однако это была лишь маска, за которой он прятал свою боль... Владимир собирался жениться на княжне Елизавете Долгорукой, восхищался фрейлиной императрицы Ольгой Калиновской (из-за неё он даже стрелялся на дуэли с цесаревичем Александром!), но потом дошёл и до дуэли с лучшим другом Михаилом Репниным... И предметом дуэли стала... Анна! Однако даже после получения вольной девушка не смогла отпустить от себя Корфа, ведь именно тогда, в Петербурге, она поняла, что тоже любит его... А ведь если бы старый барон Корф не отравился, Анна бы вышла замуж за князя Репнина и так бы ничего и не поняла... Также Елена запомнилась благодаря роли в сериале "Чемпион". Елена дважды была замужем. У неё есть взрослый сын Арсений.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:48:55)

0

143

Ольга Шелест (телеведущая)
Уже много лет Ольга дружит и работает вместе с Антоном Комоловым. Мне она запомнилась благодаря своей колонке в журнале «Глория». Ведущая очень интересно и увлекательно рассказывала о светских мероприятиях и публичных людях. В частности, именно из её колонки я узнала, что Ольга участвует в шоу «Цирк со звёздами». Она очень увлеклась новым для себя делом, настолько, что ей даже удалось выйти в финал зрелищного проекта. Ольга целых пятнадцать лет прожила в гражданском браке с Алексеем Тишкиным. Лишь после рождения дочери Музы, появления которой они ждали столько лет, Ольга и Алексей наконец-то расписались. У них есть забавный пёс редкой породы Йоши, от лица которого Ольга даже пыталась писать остроумные рассказы. А недавно ведущая появилась в рекламе жевательной резинки «Орбит». Как обычно, она выглядит забавно и позитивно. На неё очень приятно смотреть, даже когда речь идёт о надоедливой, как муха, рекламе.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:49:02)

0

144

Елена Яковлева (актриса)
Её знают практически все – благодаря роли в фильме «Интердевочка». К сожалению, её героине, княжне Анне Чечевинской из сериала «Петербургские тайны», я не сопереживала так сильно, как Наташе, героине Ирины Розановой… И увы, Анна не стала для меня «своей в доску» девчонкой, как Долли Шиншеева, героиня Ирины Климовой… И наконец, у Анны не было такой интересной судьбы, как у Юлии Бероевой, героини Евгении Крюковой… По сюжету Анна проходит через немыслимые испытания: теряет отца, мать, брата Николая, лишается дочери Марии, вынуждена заложить золотой крестик и пойти работать «девочкой по вызову»… Несмотря на все эти обстоятельства, брат Анны всё равно любит женщину, из-за которой всё у княжны так трагично и незавидно сложилось… И в этом его драма, потому что эта любовь взаимна… Конечно, Наташе и Николаю не суждено быть вместе, и они потом сыграют свадьбы с другими, но их любовь всё равно останется, несмотря ни на что… Маша, дочь Анны, вернёт себе законную фамилию и выйдет замуж за художника Ивана Вересова, с которым познакомится случайно, когда сбежит от своей опекунши, мечтающей пристроить девушку в чьи-то содержанки… Даже роль Ванги не впечатлила меня… Лишь в фильме «Одна на миллион» я искренне сопереживала героине Елены Яковлевой… По сюжету, она влюблена в человека, собаку которого потом случайно найдёт на улице. Верный и преданный спаниель будет помогать своей новой хозяйке… Несмотря на то, что собаки, как считается, не помнят зла, пудель не сразу сможет простить своего бывшего хозяина, хотя тот раскаивался и жалел о случившемся… Мне нравятся такие слова: «Ты такой слепой, такой глупый, такой странный! Ведь эта девушка любит тебя, и только тебя… И её любовь – одна на миллион. Найти такую любовь – это один шанс из миллиона…» Наконец-то игра была на сильном нерве, с переживаниями, с глубоко спрятанной внутренней драмой… Елена Яковлева замужем, у неё взрослый сын.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:49:09)

0

145

Зара (певица)
Ещё одна певица с экзотическим восточным именем. Именно она исполнила песню «Единственный», под которую мне так нравится смотреть клип по сериалу «Талисман любви». А ещё я отлично помню, как она танцевала со своим хорошим другом, олимпийским чемпионом Антоном Сихарулидзе! Особенно мне понравился номер про напористую девушку, которая настойчиво пыталась объясниться с человеком, которого она любит… И ведь сработало – в конце номера он подарил ей красные розы! Зара разведена, у неё двое сыновей.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:54:12)

0

146

Екатерина Порубель (актриса)
Несмотря на то, что она не является красавицей в традиционном и привычном понимании этого слова, ей удалось сделать успешную актёрскую карьеру. Катя сыграла главную роль в сериале «Серафима прекрасная». Именно эта картина и именно эта роль принесла ей успех и популярность. И хотя в программе «Кто хочет стать миллионером» она выглядела не такой умной, какой её, возможно, хотелось бы видеть, но тем не менее… Тем не менее, Катя замужем, у неё двое детей. Она буквально лучится счастьем, и это может с лихвой искупить все прочие недостатки, ведь смотреть на неё всегда приятно! К тому же, счастье так заразительно!

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:49:22)

0

147

Дорога без возврата
Юлия Началова (певица)
О ней я впервые услышала благодаря журналу «Глория». Тогда она была замужем за футболистом Евгением Алдониным (это был её второй брак), они вместе воспитывали дочь Веру и, казалось, были абсолютно счастливы вместе… Однако даже ребёнок не смог спасти их брак, и они всё равно расстались… Новость об их разводе произвела эффект разорвавшейся бомбы… Потом у неё появился возлюбленный – Александр Фролов, но замуж выходить Юлия не спешила, т. к. побывала там уже дважды. Затем пошли слухи, что у неё будет второй ребёнок, но это оказалось неправдой, да и с Фроловым они расстались. Начинала свою карьеру она с программы «Утренняя звезда», для которой записала свою песню. Конкурс она тогда выиграла, ей было 10 лет. Впрочем, многие успешные люди начинали именно с неё… Она придумывала и записывала свои песни, в основном, в США, видимо, климат этой страны способствовал вдохновению. Теперь всё это уже совершенно не важно. Главное - Юлия Началова ушла после тяжёлой болезни, и у неё осталась дочь, которой отныне предстоит расти без мамы. Даже в самый трудный момент певица смело смотрела своему страху прямо в лицо. Она нашла мужество, чтобы признаться в собственной ошибке и слабости. Ведь проблемы со здоровьем начались у неё после операции увеличения груди до четвёртого размера. Когда она решила вернуть свой настоящий размер, ей занесли инфекцию. Очевидно, именно эта ситуация стала бомбой замедленного действия... 

Текст песни Юлия Началова - Лучик

Так случается, так бывает иногда:
Превращаются в злые тучи облака
И становится дождь весенний проливной
неприступной стеною между мною и тобой

Припев:
Но светит сквозь тучи сильней и сильней
Солнечный лучик надежды моей

А случается и совсем наоборот:
Дождь кончается и над городом плывёт
В небе радуга разноцветною дугой,
Как волшебная дорога между мною и тобой

Припев:
Но светит сквозь тучи сильней и сильней
Солнечный лучик надежды моей
Источник teksty-pesenok.ru
P.S. Песня "Лучик" звучит в титрах сериала "Провинциалка"

Отредактировано Кассандра (2019-03-16 23:59:13)

0

148

Елизавета Арзамасова (актриса)
Воспринять её серьёзно я не смогла ни в шоу «Лёд и пламень», ни в спектакле «Ромео и Джульетта», где она сыграла главную роль. Чтобы я наконец-то разглядела в ней талантливую личность, понадобилось время. И дело даже не в мюзикле «Звуки музыки», в котором она сыграла одну из ролей. А в фильме «Храбрая сердцем», где Елизавета Арзамасова озвучивает принцессу Мериду. Наверное, никто не смог бы лучше неё рассказать историю о девушке, которая не хочет следовать традициям и готова ждать настоящую любовь столько, сколько потребуется. Из-за её позиции у принцессы начинается конфликт с матерью, который практически перерастает в полномасштабную войну. Но Мерида – девушка, «храбрая сердцем», поэтому она сможет спасти королевство, а главное, противостоять колдунье, которая наложила на королеву заклятье.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:49:34)

0

149

Наташа Королёва (певица, телеведущая)
Когда-то она пела про «маленькую страну», и эта композиция, звучавшая буквально отовсюду, сделала её популярной. Её первый супруг – композитор Игорь Николаев, который считал Наташу Королёву своей музой. Сейчас она замужем за Сергеем Глушко, у неё есть почти взрослый сын. Вместе со своей мамой Людмилой Порывай певица стала вести кулинарную программу «Время обедать». Своими нарядами они обе порой по-настоящему шокируют публику. Ещё бы, ведь однажды обе оделись в такие странные платья и шляпки – гамбургер и вишенка соответственно! По-моему, их тогда не ругал только ленивый… Мне очень понравился рассказ в журнале «Караван историй», где Наташа рассказывает о своей сестре, на долю которой выпало много испытаний. А также я с интересом прочитала рассказ в журнале «7 дней», где она рассказывает о своих предках.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:49:41)

0

150

Лариса Долина (певица)
К ней можно относиться по-разному, но тем не менее, именно она стала первой и единственной, кого пригласили в США играть в мюзикле "Чикаго". В возрождённом у нас в России варианте Лариса также сыграла маму Мортон. Её хитом стала песня "Погода в доме", которую, кажется, любят абсолютно все! Лариса замужем, у неё есть дочь и внучка.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:49:51)

0

151

Алексей Чумаков (певец, телеведущий)
Он участвовал в ледовом шоу, правда, его партнёршей была одиночница. Да, он не делал никаких поддержек, но зато всё перекрывали его обаяние, задор и чувство юмора. Там же, на льду, вместе с фигуристом Петром Чернышёвым каталась и будущая жена Алексея Чумакова, певица и телеведущая Юлия Ковальчук. В отличие от него, она всегда была в лидерах. Ей даже удалось победить, а потом она снова каталась – с олимпийским чемпионом Романом Костомаровым, и опять победила… Но именно там, именно в той ситуации, Юлия обратила внимание на него… У неё тогда был непростой период, трещина в отношениях с бизнесменом Сергеем достигла катастрофических масштабов… А тут ей постоянно мозолил глаза совершенно не умеющий кататься Алексей… Между прочим, Юлия первая призналась ему в любви. Недавно они сыграли свадьбу, которую отмечали в своей испанской квартире. Можно считать, что эта красивая история началась именно благодаря шоу «Танцы на льду». Сейчас Юлия и Алексей практически не расстаются. Они вместе ведут программы, вместе записывают песни, вместе ходят гулять со своими двумя собаками. Недавно даже снялись в одном фильме, где, разумеется, сыграли… влюблённых. А соединил их, как не странно, лёд, хотя они и не катались вместе.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:50:04)

0

152

Юрий Гальцев (актёр, пародист)
Он запомнился мне благодаря шоу "Две звезды", где выступал в паре с певицей Жасмин. Какая же забавная у них была цыганочка! Хотя о нём я знаю давно, и не только благодаря "Кривому зеркалу". Когда-то он играл в какой-то передаче сказочной с участием Минотавра, но подробности, к сожалению, начисто стёрлись из моей памяти... Я не помню название и сюжет, зато отлично помню, как Юрий Гальцев там пел и играл лицом! Недавно его можно было увидеть в фильме «Тайна четырёх принцесс», где он сыграл королевского советника. Какой же у него там смешной грим, а как забавно он хлопает глазами!

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:50:11)

0

153

Нонна Гришаева (актриса, телеведущая, певица)
Королева комедии, и с этим спорить бесполезно! Впервые я увидела её в программе "В субботу вечером", где она играла роли Жанны и Снежанны. Это было очень смешное и остроумное шоу! А главное, у Нонны там был самый настоящий бенефис! Позднее она сыграла в сериале "Моя прекрасная няня". Её героиня - Нина Прутковская, сестра Виктории. Жаль, что Нонна "засветилась" только в одной серии! Недавно я видела её также в сказочном мини-сериале "Новогодний переполох", где актриса сыграла очаровательную мошенницу Марию Коваленко. Как уморительно она ела суши! Кстати, Нонна победила в шоу "Две звезды". И в этом нет ничего удивительного, ведь в мюзикле "Zorro" именно Нонна сыграла главную роль. Жаль, что в кино её драматический дар почти не используется. Исключением, пожалуй, можно считать недавний фильм "Мужчина с гарантией", где её партнёром опять стал Александр Олешко (даже в шоу "Две звезды" они принимают участие вместе!). Актрисе досталась роль Ирины - разорившейся бизнес-леди, которая заключает пари с героем Дмитрия Нагиева. Она должна быстро найти в торговом центре "Рио" потенциального мужа. Если Ирина получит предложение руки и сердца, то её долги будут забыты... Однако неожиданно для самой себя героиня влюбляется в охранника Вадима. Влюблённый и романтично настроенный Вадим делает ей предложение, но... простит ли он её, когда обман раскроется? Итак, у главной героини Ирины большие проблемы с бизнесом. Она должна своему конкуренту много денег, и прямо в день её рождения он предлагает ей необычное и оригинальное пари. Ирина - владелица нескольких солнечных торговых центров "Рио", поэтому смысл пари очень простой: за 5 дней она должна выбрать рядового сотрудника и сделать всё, чтобы состоялась её свадьба с ним. Конкурент выбирает торговый центр, Ирина - сотрудника. Она соглашается рискнуть, хотя в случае неудачи лишится всего своего налаженного и успешного бизнеса... Едва войдя внутрь "Рио", она встречает охранника Вадима. Он, кажется, работает на всех позициях - и блинчики продаёт, и украшения, и даже нижнее бельё (так он подменяет сотрудников). А с одним мальчиком он занимается математикой, и за пятёрки бесплатно играет с ним в автоматы. А ещё есть одна бабулька, которую он по ночам пускает внутрь, чтобы она выпустила пар, повозмущавшись местными порой заоблачными ценами... Да, Вадим живёт в "Рио" и на улицу не выходил уже давно. Он ест продукты этого ТЦ, спит на любой понравившейся кровати в отделе мебели, принимает прямо здесь душ и балуется джакузи, читает книги, смотрит фильмы и нюхает ароматные приправы в соответствующем отделе... И даже участвует в гонках вслепую! Именно такую гонку ему и помогает выиграть Ирина. Первый день - её знакомство с местной "кухней", ведь она прикидывается стажёром. Вадим учит её всему, что умеет сам. Они вместе обедают в кухонном отделе, он приглашает её на шашлык и показывает роскошный зимний сад... Через три дня Вадим уже делает Ирине предложение. Платье, костюм, букет невесты, торт - всё для банкета и церемонии выбирается там же, в ТЦ "Рио". Вот-вот должна состояться свадьба, но в этот момент, к сожалению, Вадим узнаёт всё о пари… Помочь героям в этой трудной ситуации может только любовь, и ничто другое… Я думаю, не случайно Александр Олешко везде снимается с Нонной. Судя по роли охранника Вадима, он не играл... К сожалению, Нонна замужем за актёром Александром Нестеровым. Это её второй брак, у неё от первого супруга осталась дочь. А во втором родился сын. Кстати, Нонна вела программу о разводе, но потом ушла. Я видела её лично на ВДНХ, где она презентовала свою книгу о детях. От актрисы исходит очень позитивная и добрая энергетика! Точнее, Нонна – это просто ураган и вулкан эмоций, восторженно наблюдающий за своими поклонниками…

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:50:19)

0

154

Фёдор Добронравов (актёр)
Зрители знают и любят его благодаря шоу "Шесть кадров" и сериалу "Сваты", где он играет в дуэте с Татьяной Кравченко. Фёдор - одно из самых часто мелькающих "в телевизоре" лиц. Далеко не каждому дано вызывать улыбку одним своим появлением на экране! У Фёдора этот дар, бесспорно, есть.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:50:25)

0

155

Алексей Кравченко (актёр)
Он запомнился мне благодаря роли в сериале «Джек-пот для Золушки», где сыграл в дуэте с Марией Голубкиной и Дмитрием Брусникиным. Героиня этой картины получает неожиданный и странный подарок – ноутбук, в котором, что совсем неправдоподобно, живёт… золотая рубка, исполняющая три желания! Первое желание героини – фотоаппарат, второе – квартира, а вот третье – космическое, миллиард долларов… Золотая рыбка работает методично, ловко, легко и непринуждённо давая девушке указания… Через какое-то время из-за этих несчастных денег начинают гибнуть люди. Герой Алексея Кравченко пытается завоевать сердце героини Марии Голубкиной, но в конце концов она всё равно выбирает не его, а героя Дмитрия Брусникина. Однако бывший возлюблённый всё-таки помогает барышне, правда, ценой собственной жизни… В страшной аварии он погибает, но зато «прикрывает» тылы для бывшей девушки… И вот тут-то у неё начинаются самые настоящие и серьёзные проблемы. Сильные и влиятельные люди давят на неё, чтобы она призналась в причастности к смерти своего бывшего… Современная «Золушка» понимает, что попала в ловушку, из которой нет выхода… Безжалостная охота «золотой рыбки» продолжается… Её не волнует и не интересует количество возможных жертв, главное – достичь конечной цели… В фильме «Жизнь одна» Алексей играет капитана, влюблённого в очаровательную Марину, которая каждое лето приезжает в один и тот же санаторий. Однажды там оказалось сразу две Марины, одна из которых, успешная бизнес-леди, не подозревает, что жить ей осталось недолго… На месте она встречает писателя, который пытается издать свой роман… Барышня не знает о том, что он появился в её жизни благодаря бывшему мужу (Сергей Безруков), который, вопреки всему, очень за неё переживает. Та самая вторая Марина, по паспорту Марьяна (Татьяна Лютаева), избранница героя Алексея Кравченко, не верит в искренность его чувств, ведь он такой ветреный и непостоянный… Целебная сила настоящей любви помогает Марине выздороветь, вопреки всем прогнозам врачей… А Марьяна всё-таки прощает своего любимого капитана, ведь по-другому и быть не может…

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:50:31)

0

156

Елена Бирюкова (актриса)
Она стала известна благодаря комедийному сериалу «Саша+Маша», где сыграла вместе с Георгием Дроновым (сейчас он играет в «Ворониных» с Екатериной Волковой). И хотя после Лики Кремер было тяжело воспринимать фигуриста Артура Дмитриева с какой-то другой партнёршей, но… Самые удачные номера, по моему мнению, это «Ну зачем» и «Надо же». Может быть, по причине их лёгкости, воздушности и романтичности… Некоторые зрители считают, что актрисе подошёл бы образ Булгаковской Маргариты. Елена была замужем за режиссёром, в этом браке родилась дочка, однако супруги всё-таки расстались… Сейчас у неё есть любимый человек, недавно она во второй раз стала мамой, но выходить замуж снова не спешит, может, потому, что там уже побывала.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:50:37)

0

157

Амалия Гольданская (актриса)
Эта «рыжая бестия» запомнилась зрителям благодаря фильму «Сны», в котором сыграла вместе с Олегом Басилашвили. Там она выступает сразу в двух образах – аристократки из начала XX века, а также буфетчицы из современного мира. Амалия сыграла в сериале «Грехи отцов». Её героиня – порочная, стервозная, нервная Ольга Ковалёва, которую ничего хорошего в жизни уже не ждёт… Сейчас актриса практически не снимается. Она живёт на Гоа вместе с четырьмя детьми и возвращаться к цивилизации явно не собирается! Амалия абсолютно счастлива и довольна жизнью, и об актёрской карьере больше вообще не вспоминает.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:51:04)

0

158

Мария Киселёва (телеведущая, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию)
Она выступала вместе с Ольгой Брусникиной, 3-х кратной олимпийской чемпионкой. Мария запомнилась зрителям по неоднозначной программе «Слабое звено», в которой выступала в образе бескомпромиссной стервы. Её самым любимым участником среди публичных людей стал Владимир Вольфович Жириновский. К сожалению, в шоу «Звёзды на льду», где она каталась с Максимом Марининым, ей не повезло. Они довольно быстро вылетели, да и вообще, довольно долгое время Максим практически сразу вылетал из проекта, как пробка из бутылки! Ему очень долго не давали раскрыться… Но последние три проекта для него (ещё плюс «Болеро») – самые успешные, с призовыми местами. Тем не менее, Мария Киселёва была первой, кто пытался освоить с ним в шоу какие-то элементы. Телеведущая замужем, у неё есть дочь.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:51:12)

0

159

Светлана Иванова (актриса)
Больше всего она запомнилась мне благодаря роли в сериале «Одна ночь любви», где сыграла бесприданницу Александру Забелину. Героиня влюбляется в князя Михаила Воронцова, который отвечает ей полной и безоговорочной взаимностью, однако уже наутро после свадьбы Михаил и Александра расстаются… За ним ухаживает влюблённая в него княжна Екатерина Урусова (Татьяна Казючиц), когда его тяжело ранят заговорщики… А Саша, оставшись с отцом Илларионом и няней Анной практически без средств к существованию и узнав о беременности, соглашается выйти замуж за графа Дмитрия Игнатьева… Светлана с недавнего времени работает в театре «Современник». У неё есть дочь и гражданский супруг.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:51:18)

0

160

Вилле Хаапасало (актёр)
Несмотря на то, что он по национальности – финн, в России его всё равно любят, несмотря ни на что! Он сыграл в комедиях «Особенности национальной охоты» и «Особенности национальной рыбалки», а также в серьёзном фильме «Кукушка». Зрители запомнили его ещё и благодаря участию в ледовом шоу, где он катался с олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой. Самые запомнившиеся и яркие номера – «Чарли Чаплин» и «Мимы». Они вызывают философские эмоции, которые приходят в голову далеко не каждый день. Все мы родом из детства. Сколько бы тебе не было лет - 30, 40, 50, да хоть 80 (если доживешь, конечно), в душе каждого из нас всё ещё живет ребенок (эту мысль наглядно демонстрируют шарики, мыльные пузыри, прочие забавные штуки), однако время и прожитые годы не проходят бесследно, все мы чем-то "обрастаем" - детьми, семьями, проблемами, заботами, лишними килограммами, все мы что-то теряем - и ладно бы, если бы только молодость, красоту и хорошую фигуру, но самое страшное, что теряем веру в людей и в себя, надежду на то, что завтра будет непременно лучше, чем сегодня, перестаем замечать, какой сегодня прекрасный день, какой рядом с нами прекрасный человек, какая вообще это прекрасная штука - жизнь!.. И вдруг! Приходит Она. Любовь! И без разницы, сколько тебе лет - 30, 40, 50, да хоть 80 (если доживешь, конечно), но ты опять становишься ребенком, ты дурачишься, ты говоришь всякие наивные глупости, ты летаешь в его крепких объятьях, ты становишься круглым дураком от её ласковых слов, ты - счастлив!!!... Но. Жизнь - сложная штука. И ты запутался (вот! вот оно, провидение свыше! - запутывание Вилле в веревке от шарика - было не ошибкой, но находкой номера!), и... такой хрупкий шарик вашей любви лопнул... Но "вечная любовь...." Настоящая любовь - она только такая, вечная! А если нет, то значит, то была не она. А если она, то значит, ты найдешь в себе силы простить и вернуться, и ваша любовь с новой силой вспыхнет между вами подобно красному шарику, только отныне вы не будете с ней играть, но бережно нести её по жизни - вместе и навсегда...
В этом танце воплощена жизнь, где переход от смешного к грустному молниеносен, где идет постоянная смена ролей, кто-то ведет, потом его уже ведут, и так бесконечно. И только вечная любовь может примирить мужчину и женщину, которые так непохожи, которым трудно друг с другом, но и невозможно отказаться друг от друга.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:51:25)

0