Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского

Объявление


Добро пожаловать на форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского!!! Регестрируйтесь!!! Приятного общения!!! Доступ в раздел "Наше творчество", начиная с августа 2008 года, теперь только для зарегестрированных участников!!!

Переход на форум Оксаны Грищук

Переход на форум шоу "Танцы на льду"

Переход на форум Анастасии Заворотнюк

Переход на форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открой звезду

Сообщений 41 страница 60 из 501

41

Анна Ковальчук (актриса)
Она – звезда нашумевшего сериала «Тайны следствия». Также ей невероятно повезло, ведь именно Анна сыграла Маргариту в экранизации знаменитой книги! Однако после этого, увы, она развелась с мужем… Но не унывала и продолжала верить в свою звезду! В танцевальном шоу я болела за неё, уже зная актрису в лицо… Ведь меня эта женщина всегда восхищала: красивая, успешная, талантливая, женственная... Всё у неё в жизни ладится: замечательный муж (она второй раз вышла замуж), двое детей (дочь и сын), да и карьера продолжает идти в гору... Кстати, именно благодаря Анне я стала покупать печенье "Альпен Голд Чоколайт" со вкусом малины, клубники и апельсина. Мне так понравилась реклама про её выбор десерта, что я сдалась! И не пожалела об этом ни на одну секунду! Кстати, совсем недавно я узнала, что она решила открыть свою кондитерскую в Санкт-Петербурге. Вот только интересно, как же Анна после этого ролика сможет готовить безе и профитроли, если, по её словам, ничего лучше того печенья ещё не придумали? А также любопытно, как в такой обстановке можно следить за своей фигурой! Хотелось бы найти простые ответы на эти сложные вопросы...

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:36:50)

0

42

Анастасия Чернобровина (телеведущая)
За одну неделю она научилась танцевать в паре с двукратным олимпийским чемпионом Артуром Дмитриевым. Одно это уже заслуживает уважения и восхищения! Настя очень любит жизнь, её можно назвать девушка-солнышко! Любит есть петрушку, укроп, кедровые орешки… Собственно, это – её основное меню… Ведёт утренние эфиры на канале «Россия». При этом всегда бодрая и веселая! Однажды, после неудачного погружения и чудесного спасения, заново открыла для себя все радости жизни и стала ценить то, что имеет. С тех пор старается беречь своих близких от переживаний, да и вести себя стала осторожнее…

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:37:01)

0

43

Чулпан Хаматова (актриса)
Поразила меня в спектакле «Три сестры» А. П. Чехова, позднее – в «Грозе» А. Н. Островского, где она курит, носит платья с огромным вырезом и томно смотрит в глаза мужчинам… В ледовом шоу в паре с Романом Костомаровым Чулпан была абсолютным лидером! Она исполняла и «Шотландский танец», и «Профессионала» (плакать хотелось от грустных эмоций!). Её фонд «Подари жизнь» заставляет задуматься о дружеской поддержке и участии. Чулпан – мама троих дочерей.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:37:07)

0

44

Наталья Подольская (певица)
Хотя в танцевальном проекте канала «Россия» ей не повезло, зато в шоу «Лёд и пламень» в паре с олимпийским чемпионом Максимом Марининым она показала всё, на что способна! Не случайно они заняли третье место… Очень искренняя, трогательная и открытая девушка, всегда дарит своим поклонникам позитивные эмоции. Замужем за Владимиром Пресняковым. Хочется пожелать ей только счастья материнства!
Впрочем, сейчас это пожелание уже сбылось, т. к. недавно у Натальи родился сын Артемий.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:37:14)

0

45

Сати Казанова (певица, телеведущая)
Экзотическая восточная красавица «зацепила» меня после «Каравана историй», где она рассказывала о своей жизни в группе «Фабрика». А также о своём сне про красные и белые сапожки… В танцевальном шоу «Лёд и пламень» в паре с Романом Костомаровым заняла третье место, поделив его с Натальей Подольской. Вот только надо ей поучиться технике ведения передач, а то в «Призраке оперы» неумение импровизировать сыграло с ней злую шутку… А что ушла из группы «Фабрика» и стала сама выступать – пять с плюсиком!

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:37:21)

0

46

Александра Савельева (певица)
Солистка группы «Фабрика» запомнилась участием в ледовом шоу в паре с Сергеем Сахновским. Но наибольшее впечатление она на меня произвела в паре с сердцеедом и блестящим фигуристом Алексеем Ягудиным. Саша любила его, они встречались и целый год были вместе, а потом девушка ушла, хотя по-прежнему любила Алексея, а он продолжал любить её... Но их пути разошлись... Алексей связал судьбу с фигуристкой Татьяной Тотьмяниной (у них родилась дочь Лиза). А Саша вышла замуж за актёра Кирилла Сафонова. Она очень упорная, целеустремлённая, настойчивая… Хочется пожелать Саше немного отойти от группы «Фабрика», как это сделала Сати. Свой неповторимый репертуар возможен только при наличии собственных сольных песен! И ещё желаю ей стать мамой!

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:37:28)

0

47

Любовь Толкалина (актриса)
Она привлекла моё внимание после роли Ольги Уваровой в сериале «Талисман любви». Героиня – бунтовщица, восставшая против родителей. Очаровательна, умна, эксцентрична, любит блистать в обществе… Авантюристка по натуре, с удовольствием отправляется вместе с Даниилом Дроновым на поиски клада… В «Грехах отцов» она сыграла хозяйку игорного дома Нину Неверову, которой увлечён следователь Дмитрий Павловский… В шоу «Лёд и пламень» партнёром Любы был Алексей Тихонов. Их «солнечный» номер получил высшие оценки судей! Люба живёт в гражданском браке с режиссёром Егором Кончаловским, воспитывает дочь Машу. Желаю ей скорейшей свадьбы!

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:37:39)

0

48

Наталья Ионова, Глюкоза (певица)
Она запомнилась мне своим участием в ледовом шоу в паре с олимпийским чемпионом Антоном Сихарулидзе. Но дойти до финала ей помешало счастливое событие… Наташа вышла замуж очень рано, в 19 лет (её супругом стал Александр Чистяков), а в процессе катания узнала, что ждёт ребёнка… Она ушла с проекта, чтобы не рисковать… Позднее, практически вырастив сына своего мужа и уже сама став мамой двух дочек, Наташа решила повторить танцевальный опыт и принялась осваивать сложные пируэты в паре со жгучим грузином Евгением Папунаишвили… В итоге она победила в шоу, правда, в процессе танцев так увлеклась, что забыла обо всём на свете… Лишь после завершения проекта певица, жена и мама вернулась к обычной жизни…

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:37:46)

0

49

Фёкла Толстая (телеведущая)
Я узнала про неё, опять же, благодаря ледовому шоу. Мне очень понравилось, как она каталась с американцем Джоном Циммерманом, а затем - с Артуром Дмитриевым (первый номер - про горечь потери и расставания, второй - про грусть о прошлом и память о летнем беззаботном дне, который больше никогда не вернётся).

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:37:52)

0

50

Екатерина Вилкова (актриса)
Честно говоря, эта девушка родом из Нижнего Новгорода мне долгое время совсем не нравилась! Ни в фильме "Стиляги", ни в ледово-танцевальном шоу "Лёд и пламень", где она выступала в паре с Максимом Шабалиным... Но потом я увидела её в фильме "Самка", где она сыграла пронырливую, но при этом нежную, искреннюю и ранимую журналистку... В общем, получилась такая ярко выраженная тургеневская девушка... Волею судьбы она случайно оказывается вдали от цивилизации и ко всему прочему влюбляется в снежного человека (Александр Стриженов), у которого, как и следовало ожидать, есть жена (Кристина Бабушкина)... Смотрела недавно фильм "Свадьба по обмену" с Катей (и опять она – ярко выраженная тургеневская барышня!), Максимом Матвеевым и Марией Кожевниковой... Всё понравилось, за исключением Фёдора Бондарчука - мерзко он на экране смотрится... Показывали Дарью Субботину ("Звёздный ремонт") и Андрея Малахова ("Пусть говорят"). Они играли роли самих себя... Вилкова приятно удивила, впервые после "Самки" я опять верю, что лирика ей идёт... Кожевникова играет откровенную дурочку, но у неё это хорошо получается... Матвеева видела раньше в "Тарифе новогоднем", он мне тогда очень понравился... Субботина мне очень нравится, особенно любила её вариант "Дачного ответа". Малахов... его передачу не смотрю практически, а вот журнал "Стархит" читаю постоянно, он там главный редактор... В целом впечатления от фильма самые положительные! Молодой человек Александр (Максим Матвеев) влюблён в секретаршу Кристину (Мария Кожевникова), но она, увы, не разделяет его эмоций и считает скучным... Модель "Макс Фактор" Софья (Екатерина Вилкова) любит шоу-бизнесмена и телеведущего Романа (Фёдор Бондарчук), но он выставляет их личную жизнь напоказ... Разозлившись на тех, кого они любят, герои Вилковой и Матвеева после первой же встречи решают пожениться... Вот только они друг друга совсем не знают... Однако это не помешает им потом, спустя время, уже после расставания, некрасиво бросить своих былых возлюбленных прямо в ЗАГСе, куда им суждено попасть ещё один раз... А ещё Вилкова наконец-то сыграла самую-самую стерву – Миледи в 8-ми серийной ленте Сергея Жигунова «Мушкетёры». Катя является лицом косметической марки "Olay". Замужем за актёром Ильёй Любимовым, воспитывает маленькую дочь и сына.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:37:59)

0

51

Лада Дэнс (певица, актриса)
Я впервые увидела её в шоу "Танцы на льду". Каталась она в паре с Вазгеном Азрояном, но недолго... Однако уже тогда меня поразило её отношение к нарядам - платье для выступления должно быть не такого цвета и фасона, как у других участниц, иначе ведь не интересно! На гала-концерте Лада разыграла целый ледовый спектакль, демонстрируя навыки замечательной актёрской игры и душевного пения! Песня "Обними ты меня нежно" из того выступления до сих пор является моей любимой... Позже я увидела Ладу в сериале "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво..." Её адвокат Алла меня покорила! Решительная, смелая, обаятельная женщина с блестящей карьерой, здоровыми амбициями и чёткими планами на будущее... Мужчины таких, как правило, боятся... Наверное, не случайно Лада, так похожая на свою героиню, пережила два развода... Лада Дэнс - ещё и талантливый дизайнер, ведь некоторые свои костюмы для выступлений она создаёт сама... У неё двое детей - сын и дочь.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:38:06)

0

52

Юлия Меньшова (актриса, телеведущая)
Она прославилась после программы "Я сама". Однако я запомнила её в танцевальном шоу, где, вопреки раннему вылету, она очень хорошо исполняла ча-ча-ча и квикстеп... Потом увидела её в сериале "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...", где она сыграла роль психолога Веры... Рассеянная, невнимательная, несобранная, в одиночку воспитывающая дочь... Скорее всего, психолог требуется ей самой, но она об этом даже не подозревает... У неё роман с роковым красавцем Жаном (Андрей Соколов), который заканчивается трагически... Очень переживает по этому поводу, особенно, когда его уводит близкая подруга Соня (Алика Смехова)... Ещё она мне очень понравилась в фильме «Большая любовь». Там актриса сыграла в дуэте с Михаилом Пореченковым. Это ностальгическое кино о былых временах. Он решил, что ему нужно срочно жениться. Она, овдовев, ждала своё счастье, несмотря ни на что. Так они и встретились, так и полюбили друг друга… Сюжет этой картины очень простой, но посмотреть её стоит. Юля замужем, двое детей (сын и дочь). В жизни повторила судьбу своих родителей, которые расставались, правда, на время...

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:38:16)

0

53

Ирина Климова (актриса)
Когда-то она играла в "Зимней вишне" с Виталием Соломиным, но её лучшей ролью стала купеческая дочь Дарья Шиншеева в нашумевшем сериале "Петербургские тайны". Чистая, нежная, трогательная, наивная, светлая, ранимая и такая искренняя героиня... Девушка из богатой семьи, но не утратившая чуткости и доброты... Влюблена в князя Владимира Шадурского (Сергей Чонишвили), но он уже положил глаз на её лучшую подругу Юлию Бероеву (Евгения Крюкова). Муж Юлии уехал из Петербурга, нет денег, чтобы прокормить детей, поэтому Бероева решается продать серьги с бриллиантами... Коварная генеральша фон Шпильце (Лидия Федосеева-Шукшина) призывает на помощь гениального доктора Катцеля (Виктор Авилов), чтобы он помог Владимиру выиграть пари с корнетом... Юлия приезжает к генеральше и становится жертвой подлого обмана и предательства... Она теряет ребёнка, муж стреляется, её обвиняют в покушении на убийство... Долли приходится несладко, ведь она всё ещё любит Владимира... Однако принимает решение взять к себе маленьких сына и дочь Юлии, ведь теперь у них совсем никого не осталось... Спустя время Юлия находит своё счастье со сказочно богатым Сергеем Ковровым (Николай Караченцов), а Долли влюбляется в князя Николая Чечевинского (Виктор Раков). Но ведь он годится ей в отцы... Замечательная роль, а вот в танцевальном шоу Ирина Климова меня, увы, не впечатлила... Зато она буквально потрясла меня в фильме «Антиснайпер», где сыграла… киллера! Ирина разведена, у неё подрастает сын.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:38:23)

0

54

Анастасия Задорожная (певица, актриса, телеведущая)
Её первая роль была в сериале "Простые истины", а потом я увидела её в шоу "Звёздный лёд" и поняла, что моя любимая песня "Я больше не хочу верить", оказывается, была исполнена Настей специально для сериала "Клуб"! Через некоторое время она приняла участие в интеллектуальном реалити-шоу "Полиглот: Изучаем итальянский". Открытая миру, сильная и целеустремлённая девушка, в жизни которой не всегда всё было гладко... Встречается с фигуристом Сергеем Славновым.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:38:30)

0

55

Александр Олешко (актёр, телеведущий)
Он продержался в танцевальном проекте всего лишь один этап, но при этом его ча-ча-ча был одним из лучших в истории шоу! В роли телеведущего я видела его в программе "Смешарики" (с героями известного мультфильма). Он почему-то всегда ведёт передачи в паре с Нонной Гришаевой, и снимаются они порой тоже вместе... Их вообще со стороны можно принять за супругов, настолько гармонично выглядит на экране дуэт Гришаева-Олешко... В роли актёра я видела его в фильме "На измене". В этом комедийном фильме обладающий отменным чувством юмора Саша неприступен и холоден, ведь здесь он играет довольно солидного бизнесмена - хозяина роскошной гостиницы, в которой происходит действие картины... Единственное, что волнует, тревожит и беспокоит его героя, так это покой и безмятежность существования гостей... В фильме "На измене", конечно же, тоже играет Нонна Гришаева. Впрочем, и в "Папиных дочках" они тоже играют вместе. Однако настоящую романтику актёры показали лишь недавно в фильме "Мужчина с гарантией", где сыграли влюблённых.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:38:37)

0

56

Марат Башаров (актёр)
Я впервые увидела его в 8-ми серийном проекте «Граница: Таёжный роман», где он сыграл роль Ивана, влюблённого в замужнюю медсестру Марину (Ольга Будина). Искренний, безрассудный и бесстрашный герой получился у Марата… Но то в кино, где Иван любил одну лишь Марину, с ней в конце и остался, да ещё она ему и ребёнка подарила… А в жизни этот актёр проживал довольно бурные истории любви. Его гражданской женой была Елизавета Круцко, которая родила дочь Амели. Несмотря на общего ребёнка, официально они так и не зарегистрировали свой довольно долгий брак… Всё развалилось окончательно из-за ледового шоу… Марат танцевал с Татьяной Навкой, на их пару практически сразу же обрушился оглушительный успех, особенно после военного танго «Утомлённое солнце»… Они с триумфом победили, а потом… стали встречаться и в жизни. Татьяна развелась с мужем, фигуристом Александром Жулиным, хотя у них была общая дочь… Марат ушёл от Лизы, несмотря на счастливые годы семейной жизни. К сожалению или к счастью, но Татьяна и Марат проверку на прочность не прошли. После расставания Марат какое-то время был один, потом полтора года встречался с Анной Созоновой, а недавно женился на актрисе Екатерине Архаровой, причём предложение он сделал ей прямо в день знакомства (она пришла на его спектакль «Жениться вам надо, барин!»). Правда, этот брак, к сожалению, закончился трагедией... Елизавета Круцко недавно тоже вышла замуж, у неё уже помимо дочки Амели есть сын. Александр Жулин всегда был дамским угодником. Его первой женой была фигуристка Майя Усова, затем он встречался с двукратной олимпийской чемпионкой Оксаной Грищук, его второй брак был как раз с Татьяной Навкой. После развода с ней он стал встречаться с молодой звёздочкой фигурного катания Натальей, которая недавно подарила ему вторую дочь. Татьяна же долго была одна, хотя с карьерой у неё и сейчас всё отлично – теперь она не только олимпийская чемпионка в танцах на льду, но и телеведущая. А с недавнего времени также стала сотрудничать с косметической фирмой «Орифлэйм» и помогла в создании аромата с магнолией в качестве основной ноты. А ещё Татьяна родила вторую дочь и снова вышла замуж.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:38:44)

0

57

Жасмин (певица)
Мне запомнилось её экзотическое имя, как у принцессы из сказки про "Аладдина". Я часто слушала её песни и смотрела довольно драматичные и серьёзные клипы - "Как ты мне нужен", "Головоломка", "Самый любимый", "Ночь"... Она запомнилась мне в шоу "Две звезды" в паре с актёром-юмористом Юрием Гальцевым... Вдвоём они зажигали публику, как никто другой... Ни один дуэт в этой программе больше не производил на меня такого впечатления... У Жасмин подрастал сын, она много гастролировала, пела и снимала клипы, но однажды с ней случилась беда - её жутко избил влиятельный муж-бизнесмен... Но она не сломалась, а нашла в себе силы дальше радоваться жизни... Жасмин вышла второй раз замуж за бизнесмена Илана Шора, в браке с которым у неё родились сначала дочь, а потом и сын.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:38:51)

0

58

Ольга Бузова (телеведущая)
Однажды я прочитала дневник Ольги Бузовой, в котором она рассказывает о подготовке к собственной свадьбе и, конечно, о самом торжестве... До этого я пребывала в депрессии, потому что рассталась с молодым человеком, но теперь всё изменилось! Да, я хорошо помню время, когда Ольга была участницей "Дома-2" и встречалась с Романом Третьяковым... Они даже вместе написали книгу и вели передачу на радио... Но потом всё-таки расстались, после чего Ольга перестала верить мужчинам... Прошло время, она окончила университет, стала работать телеведущей и встретила новую любовь... Дмитрий Тарасов - полузащитник "Локомотива", и именно он вернул Ольге веру в любовь... Мне очень понравился её "свадебный" дневник: как она выбирала платье, туфли и фату для себя, как помогала выбрать наряды сестре и свекрови; как они с Дмитрием покупали букет невесты, как заказывали обручальные кольца и как отправились в спа-салон на процедуру "Пьянящая нежность"... Прочитав всё это и посмотрев фотографии, я вдруг почувствовала себя такой счастливой, будто сама вышла замуж! Теперь я точно знаю: всё обязательно будет хорошо, надо только искренне верить в свою звезду... Ольга очень хорошо себя показала в танцевальном шоу, вот только, увы, её дуэт с Андреем Карповым явно недооценили... Поняв это, Ольга решила уйти с проекта... А недавно она попробовала себя в качестве модного дизайнера. На этом поприще её тоже ждал успех...

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:38:58)

0

59

Марина Ким (телеведущая)
Я запомнила её в танцевальном шоу в паре с Александром Литвиненко... Несмотря на тяжёлый недуг (астму), ведущая новостей на телеканале "Россия" умудрялась показывать максимально возможный для неё результат... Красивая, эффектная, внешне очень напоминающая голливудскую актрису Кэтрин Зета-Джонс, Марина сразу и навсегда покорила своим артистизмом и внутренней силой...

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:39:05)

0

60

Алёна Бабенко (актриса)
Она прославилась благодаря картине "Водитель для Веры", в которой сыграла хромую девушку. Эту роль ей когда-то предсказала цыганка... Позже она снова сыграла хромую дочь морского адмирала в картине "Андерсен: Жизнь без любви". Именно её история о беззаветной любви к великому сказочнику и вытягивает изначально провальный фильм... А потом был уморительный фильм "Люби меня". Там Алёна играет уставшую от жизни бизнес-леди, которая в канун Нового года приходит в рекламную фирму... И там встречает талантливого дизайнера (Павел Деревянко), который мечтает о большом холсте, на котором он может нарисовать всё, что ему одному угодно... Но отличница-начальница, получившая образование в Америке, не может позволить герою такой роскоши! Чтобы проникнуть в её мысли и узнать, чем ещё, кроме "пирамиды потребностей Маслоу", интересуется эта странная леди, дизайнер перевоплощается в забавную домработницу Мару... И узнаёт, что мысли его начальницы, оказывается, в полном бардаке и беспорядке! И дело тут вовсе не в мыле "Люби меня", рекламу которого он и должен нарисовать...
Алёна каталась с Романом Костомаровым, но запомнилась она мне с Алексеем Тихоновым... Особенно понравился номер про снежки... Также у них есть ещё один замечательный номер в шоу «Ледниковый период» - «Nature Boy». История простая: двое - он и она. Она сидит на скамейке, читает книжку, он видит ее и, стесняясь, подсаживается к ней. Накрывает ее зонтиком от дождя, но тут оказывается, что дождя-то уже и нет... И в этот момент неловкость сменяется танцем - они бросаются друг другу в объятия. В конце номера, во время поцелуя, свет должны были погасить, а Алексей и Алена, успев доехать до скамейки, должны были снова вернуться в момент за секунду до танца. И тогда, вернувшись в реальность и обнаружив, что дождь уже закончился, они уже не бросаются навстречу друг другу... Алена просто уходит, машет Алексею рукой и исчезает навсегда... Идея была показать, что все, что произошло между героями, вся их история - на самом деле всего лишь видение, "мираж", картинка, которую нарисовало в голове их сознание... Так часто в жизни случается: видишь кого-то и тебе кажется, что между вами проскочила искра... Но при этом дальше нет никакого продолжения, развития истории... Возможно, жаль, что все закончилось, так и не начавшись, а, возможно, и нет...
Алёна недавно второй раз вышла замуж, у неё взрослый сын.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:39:12)

0