Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского

Объявление


Добро пожаловать на форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского!!! Регестрируйтесь!!! Приятного общения!!! Доступ в раздел "Наше творчество", начиная с августа 2008 года, теперь только для зарегестрированных участников!!!

Переход на форум Оксаны Грищук

Переход на форум шоу "Танцы на льду"

Переход на форум Анастасии Заворотнюк

Переход на форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открой звезду

Сообщений 1 страница 20 из 501

1

Об известных людях - без "желтизны"

Тема "Открой звезду" до этого уже выкладывалась здесь. К сожалению, мне пришлось её удалить с форума по техническим причинам. Однако потом тема была создана заново, и она существует до сих пор.
Что такое - "Открой звезду"? Здесь я рассказываю об известных людях с разной степенью популярности. Это могут быть актёры, певцы, телеведущие, спортсмены. У всех героев этой темы такие разные судьбы. В жизни много человеческих драм, но я надеюсь, что у меня получается рассказывать о них нормально и адекватно. Я ни в коем случае не стремлюсь быть "жёлтой прессой". Ведь я являюсь настоящей поклонницей ХОРОШЕЙ журналистики - с тех самых пор, как телеведущий Вадим Верник (брат актёра Игоря Верника) пришёл в журнал "ОК" в 2011 году. Здесь вы даже можете найти такие факты, о которых, возможно, прежде никогда и нигде не слышали. Конечно, ошибки неизбежно случаются у всех, но я стараюсь делать всё возможное для того, чтобы их было как можно меньше. Надеюсь, тема "Открой звезду" по-прежнему радует вас, несмотря на то, что ей уже больше 5 лет. 

Мария Ситтель (телеведущая)
Из телеведущих получаются хорошие танцовщицы. Именно Маша доказала сей факт своим блистательным примером! Раньше она никогда не танцевала, но в шоу не только показала класс и стала победительницей, но и поучаствовала в танцевальном «Евровидении»! А еще победила в «Форте Баярд». Стала профессиональным дайвером, торжественно открыв бутылку шампанского на дне морском (даже получила специальный сертификат!). Ей снова улыбнулось счастье - Мария вышла замуж, и теперь у нее помимо взрослой дочери есть ещё и три маленьких сына.

Отредактировано Кассандра (2022-02-04 12:36:56)

0

2

Анастасия Мельникова (актриса, телеведущая)
По-новому раскрылась в танцевальном проекте: к примеру, вышла из образа «вечного мента», примерив на себя образ Наташи Ростовой на её первом в жизни балу. Она даже совершила подвиг в ТЗ: во время исполнения номера ошибся её партнёр, Денис Каспер, но несмотря на это она, не останавливаясь, закончила танец! (К слову, это был один из самых сложных технически танцев – сальса). Выросшая в семье врачей Анастасия Мельникова в одиночку воспитала дочь (об отце Марии Мельниковой говорить не любит), по-прежнему снимается в кино и успела попробовать себя в роли телеведущей. Мария с детства хотела стать актрисой, как мама. В воплощении заветной мечты её активно поддерживал актёр Сергей Селин - хороший друг Анастасии Мельниковой. Вместе с мамой они каждый год устраивают новогодние ёлки, на которые приглашают всех друзей и знакомых. Мария Мельникова уже активно снимается. Кстати, в детективном сериале "Агата и сыск" по роману Антона Чижа, где она сыграла младшую сестру главной героини Агаты Керн (Дарья Ленда), также можно увидеть и Анастасию - в роли тётушки главного героя Алексея Пушкина (Константин Крюков).

О себе и о роли Анастасии Абдуловой в сериале "Улицы разбитых фонарей":
«Я проходила пробы три раза в жизни, и ни разу не утвердили. А на «Улицы…» кастинга не было. Пришла на эпизод, когда по сценарию в отделе милиции появились стажёры. Это и был мой первый съёмочный день. Так сложилось, что, когда Игорь Москвитин снова снимал серию, предложил: «Почему бы этой девочке не вернуться в отдел?» И я стала появляться каждый раз, когда он работал. А потом и другие стали включать сцены с Абдуловой. Так постепенно я вошла в эту компанию. Снимались мы практически каждый день порой по 20 часов, выходных немного. Но это было абсолютное счастье. Никогда не забуду, как плыли в озере в Карелии, вода не больше 5-7 градусов тепла. Мы в термокостюмах. Справа Лёша Нилов, слева Андрюша Федорцов. Холод, страх, ужас… А я плыву и улыбаюсь. Поворачиваюсь к ребятам: Скажите, вы чувствуете то же самое?» Отвечают: «Ага!» Это парадокс актёрской профессии: когда трудно, но рядом удивительный режиссёр, умопомрачительные партнёры, это и есть счастье. Так и было на «Улицах…» все эти годы.
Моя героиня менялась так же, как и я сама. Мудрость приходит с опытом, с переживаниями, с испытаниями. Считаю, неприлично говорить о трёх вещах: о деньгах, о болезнях и о личном. Правильно, что поначалу в сериале ни слова о личной жизни Насти. А потом продюсеры решили иначе. Вообще, Абдулова поступает так, как я в силу слабости не смогла бы. Ещё я добавила героине свой стиль в одежде, потому что снималась в собственных нарядах. Тогда ничего не покупали, денег на кино было мало. Но иногда появлялись режиссёры, которые одевали меня как крокодила. Я себе говорил: «А попробуй в такой одежде показать, что ты интересная женщина!»
За эти годы я изменилась кардинально. Появилась терпимость, максимализм потихонечку сходит на нет. Становлюсь более объективной. Но главное изменение – мой ребёнок. И он связан с сериалом. В ночь на вторник я была на съёмочной площадке, а в среду в 7.45 родилась Маша. Когда меня выписали, довезла дочку до маминого дома, оставила ей и поехала на съёмки. Каждые три часа Машу привозили кормить или я оставляла молоко. Ничего дороже дочки у меня сейчас нет. Каждый год устраиваю праздник для Маши и зову всех друзей на ёлку. Приходят Серёжа Селин, Андрей Федорцов с детьми, Лёша Нилов, Юрий Кузнецов (я крёстная его дочери). Они все родные, много сделали для меня, были рядом и в счастливые, и в трудные моменты».

Отредактировано Кассандра (2024-01-28 22:14:06)

0

3

Светлана Светикова (певица, звезда мюзикла "Нотр Дам де Пари")
Трогательная, искренняя, настоящая. Такой позитив от нее идет всегда, она прямо вся светится! После шоу захотелось найти в интернете ее песни… Я стала обращать внимание на ее интервью. Композиция «Разве ты не знаешь» стабильно поднимает мне настроение! А ведь есть еще «Окна большого города»! К слову, мне очень нравится номер Светы и Алексея Тихонова "Белой акации гроздья душистые". Романтично, нежно, трогательно, лирично, драматично... История-воспоминание, от которой хочется плакать... Кстати, после тяжёлого расставания с Андреем Чадовым Света снова счастлива. Она полюбила фигуриста-акробата Алексея Полищука и родила сына.

Отредактировано Кассандра (2021-12-03 01:30:16)

0

4

Наталья Громушкина (актриса)
Ранее воспринималась исключительно как экс-супруга Александра Домогарова, но благодаря проекту пришло осознание того, что она уже давно стала самостоятельной единицей в мире кино. В частности, в фильме "Новогодний брак" актриса показывает сильную, решительную и независимую героиню. А начали узнавать её благодаря роли Наташи в сериале "Обречённая стать звездой". Актриса активно снимается, также у неё есть свой успешный бизнес. Она воспитывает сына и, кажется, абсолютно счастлива со своим новым избранником – актёром Ильёй Оболонковым. А недавно у неё родилась дочь.

Отредактировано Кассандра (2021-12-03 01:30:04)

0

5

Лера Кудрявцева (телеведущая, актриса)
Шикарная женщина, на долю которой выпало немало испытаний. Неудачный брак с популярным певцом. Отношения с неадекватным поклонником, который прослушивал все ее разговоры, заставлял близких друзей следить за ней, дико ревновал и контролировал каждый шаг. Повторный брак закончился арестом мужа-бизнесмена за какие-то финансовые махинации… Но зато у нее есть взрослый сын Жан. Ещё не так давно Лера встречалась с певцом Сергеем Лазаревым. Я искренне надеялась, что она наконец-то нашла достойного мужчину, который не предаст и не обманет… Но увы – Лера и Сергей расстались, после того как у Леры случился выкидыш… Она была просто раздавлена и решила не портить жизнь Сергею, понимая, что, возможно, больше никогда не будет иметь детей… Но всё-таки Лера не отчаялась и снова вышла замуж – за хоккеиста Игоря Макарова.

Отредактировано Кассандра (2021-12-03 01:29:53)

0

6

Наталья Бочкарева (актриса)
Она наконец-то выбралась из образа Даши Букиной и показала себя во всей красе – и физику, и лирику, как говорится! Жаль, что ее многоплановость остается нераскрытой в кино… Замужем, двое детей… К слову, именно с Наташей в паре я наконец-то восприняла моего любимого Александра Литвиненко!

Отредактировано Кассандра (2021-12-03 01:29:40)

0

7

Юлия Савичева (певица, актриса)
Знала про нее давно, полюбила только после «Звездного льда». А к «Танцам со звездами» уже просто ждала ее выступлений с нетерпением! Особенно мне запомнился джайв – такой лёгкий, позитивный, солнечный! Слушаю ее песни, недавно плакала под «Москва-Владивосток». А вот «Как твои дела» - это совсем другие эмоции, радостные и веселые. Еще бы, ведь Юля во время исполнения песни качается на качелях! Ее звезда ярко зажглась на небосклоне после исполнения хита «Если в сердце живет любовь» (эта песня звучала в популярном сериале «Не родись красивой»). А ее роль в фильме «Первая любовь»? Нежно, воздушно, легко и бесконечно трогательно! К тому же, у меня есть еще один очень важный аргумент, почему мне нравится этот фильм: там Юля тоже танцует! И еще мне буквально рвет душу на части клип «Трое и снежинка». Она там поет с Антоном Макарским. О нем – чуть ниже… Сердце разрывается на части, когда Юля спрашивает о героях Ивана Урганта и Эмилии Спивак: «Так они вместе будут или нет?» Хочется плакать от этой фразы, даже если «Трое и снежинка» первоначально не произвел на тебя никакого впечатления… Кстати, видео-фан-фики по сериалу «Бедная Настя» с участием княжны Натальи Репниной и цесаревича Александра оставляют глубокий след в душе во многом благодаря Юлиным песням «Прости за любовь» и «Высоко»! Кстати, однажды Юля давала «литературное» интервью, в котором придумала современные сюжеты для «Идиота» Ф. М. Достоевского, «Евгения Онегина» и «Барышни-крестьянки» А. С. Пушкина. В недавнем интервью Юля заявила, что всё-таки вышла замуж за друга детства Александра.

Отредактировано Кассандра (2021-12-03 01:29:27)

0

8

Антон Макарский (актер, певец, телеведущий)
Произвел на меня хорошее впечатление в ТЗ, но я не болела за него. Однако он стал моим любимым актером и певцом. К сожалению, его оппонента Марию Ситтель я более не могу видеть на паркете (именно танцующая Маша произвела на меня неизгладимое впечатление!), но зато Антон… Определенно, в нем что-то есть – он красив, галантен, талантлив… Искренне любит свою жену, певицу и бизнес-леди Викторию Морозову. Впервые снялся в долгоиграющем историческом сериале «Бедная Настя». Его герой – князь Андрей Долгорукий – личность слабохарактерная. Мечется между невестой, княжной Натальей Репниной, и крепостной Татьяной Веревкиной, которая ожидает от него ребенка… Чтобы избежать проблем, он пытается выдать ее замуж за другого, но… Между тем, и Наташу тоже ждет разочарование – настолько сильное, что она даже сбегает с собственной свадьбы… Потом был блистательный певец Иннокентий Туманов в «Грехах отцов». Антон запел сразу, прямо с БН (песня «Мне не жаль»). В ГО он тоже поет. «И пусть июньский день в сиреневом цвету несет тебе прикосновение моей любви…» С тех пор Антон – поющий актер. Я стала его поклонницей после экранизации романа Валентина Пикуля «Пером и шпагой». Там он сыграл французского шпиона де Еона, который в силу обстоятельств вынужден играть роль прорицательницы де Бомон. Дело осложняется тем, что любимец женщин и дамский угодник… по-настоящему влюбился! «И падает снег» - пронзительно-щемящая картина о любви Макса к красавице-балерине. Однако не все так просто – у него есть достойный соперник! Солидный мужчина-олигарх тоже желает заполучить руку и сердце прекрасной дамы… Тягаться с Дмитрием Марьяновым Антону было, видимо, нелегко. Игра Димы буквально рвет душу на куски, но роль обреченного юноши все-таки удалась на славу! «Тихие сосны» - летний детектив о верном муже, его любящей жене-следователе (Елена Захарова) и, конечно, убийство с большим количеством подозреваемых (в числе которых герой Александра Носика). Недавно ещё удалось посмотреть «Женить Казанову». Здесь герой Антона – удачливый бизнесмен-фотограф Андрей, который всю свою жизнь любит одноклассницу Катю. Но их общий друг, тайно тоже влюблённый в девушку, устраивает ловушку… Катя и Андрей расстаются, хотя по-прежнему любят друг друга… Проходит время, Андрей добился успеха в бизнесе, а Катя… разводится с мужем, хотя у них за это время родилось два сына, которым нужен отец… «Почему ты не ответила на мои письма?» - спрашивает Андрей у Кати. «Я не получила от тебя ни одного письма» - так отвечает она, а ведь виноват в этом, конечно же, тот самый друг-одноклассник… «На бумагу слова чёрным кружевом льются… Как жестока судьба, ведь рубцы остаются, словно память о Вас… Птицы прилетают и в окно наше бьются… Раны заживают, а рубцы остаются…» Антон здесь поёт под гитару, что само по себе уже событие! Новых «Мушкетеров» с его участием я пока не видела. Но это ведь поправимо! А ещё я наконец-то приобрела диск с сериалом «Дыши со мной»! Вот оно – счастье! К слову, не так давно Антон попробовал себя в роли ведущего в проекте "Призрак оперы". Отлично получилось! Кстати, спустя долгие годы ожидания у Антона и Виктории Макарских в Израиле родилась дочь Маша. Они ждали этого события целых 13 лет! А недавно они снова стали родителями - и на этот раз у них родился сын!

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:31:44)

0

9

Ираклий Пирцхалава (певец)
Да, он танцевал очень мало этапов. Но именно после ТЗ я разглядела его талант. Все началось с песни «Сделай шаг». После нее я пропала! До этого у меня был в фаворитах только Константин Никольский, и вдруг произошло какое-то волшебство! С тех пор я буквально заболела им, каждая его песня становится для меня настоящим событием! На каждый оттенок моего настроения она своя. Светлая грусть – «Время». Абсолютное счастье – «Капли абсента». Крик души – «Я с тобой». Воспоминания о прошлом –«Ну и что». Кстати, Ираклий - счастливый отец двух сыновей-богатырей. А вот с женой у них сложные отношения, дело, увы, идёт к разводу.

Отредактировано Кассандра (2022-01-12 20:08:08)

0

10

Александр Невский (актер, бодибилдер)
Трогательный медвежонок, абсолютно не умеющий танцевать. Покорил меня с самого первого, «провального», вальса! ВСЕГДА ждала именно его выступления, поражалась «химии» между Сашей и его партнершей (между прочим, она – чемпионка мира!) Оксаной Сидоренко. Впрочем, они и не играли. После шоу стали встречаться! Красивая пара, я за них очень рада! К слову, они даже написали книгу о танцах! А ещё Оксана стала сниматься в кино – конечно же, благодаря своему партнёру по паркету и по жизни!

Отредактировано Кассандра (2022-01-12 20:08:28)

0

11

Юлия Зимина (актриса, телеведущая)
Грациозная, стройная, изящная, изысканная, в общем – Леди Совершенство! Юля сыграла Кармелиту в популярном сериале о цыганах. Правда, для меня ее героиня так и осталась с Максимом (Алексей Ильин). Я так и не смогла представить ее с Миро (Александр Суворов). Те, кто смотрел сериал, меня поймут… Да, она – не цыганка по крови, но ее же вырастил как дочь цыганский барон. Он любил ее, и он желал для нее жениха-цыгана. Миро хорош собой, но Максим все равно лучше, благороднее и надежнее. Жаль, что в погоне за рейтингами убили душу, ту атмосферу чуда, что была в паре Кармелита-Максим. А впрочем, Юля и сама все прекрасно понимает. Недаром она говорит, что у ее героини без него глаза грустные… Наверное, она и сама неосознанно грустит по времени, когда снималась с Алексеем. Такое не скроешь, я даже думаю, что они друг другу в жизни нравятся, поэтому-то так трогательно все у их героев… Желаю Юле новых ярких ролей. Но уже без Кармелиты.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:32:11)

0

12

Анастасия Стоцкая (певица, звезда мюзикла "ZORRO")
Я плакала, когда читала рассказ Насти в журнале «Караван историй». Это было прошлым летом. Она – наивная девушка, которая полюбила короля. Певца Филиппа Киркорова. Он был ее продюсером, а ей было еще совсем немного лет. Он клялся ей в вечной любви, а она… верила ему. Мне жаль Настю! Она его любила, а он... лишь обещал ей красивую сказку. Казалось, Настя все-таки нашла достойного человека. Им стал ее партнер по ТЗ – дзюдоист Алексей Леденев. Она, такая страстная, зажигательная, рыжая и огненная, завела и его тоже! Они были вместе не только на паркете, но и в жизни. Однако ее снова постигло разочарование… Долгое время Настя играла в мюзикле «ZORRO». А недавно она вышла замуж и родила сына.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:32:19)

0

13

Анна Азарова (актриса и модель)
Упорная, артистичная, женственная, порой проявляющая чисто женскую слабость. Своей искренностью растапливает практически любой лед в чьем-то сердце. Запомнилась ее роль в «Молодом Волкодаве», где она сыграла хрупкую, нежную и ранимую, но при этом жестокую и готовую пойти на все ради достижения своей цели (даже на убийство!) Вилию. А вот в «Дорогой Маше Березиной» Аня, наоборот, сильная женщина, ищущая свое счастье. Кстати, Аня долгие годы прожила в Париже, где у нее был знакомый француз. Они поначалу переписывались при помощи салфеток. Своего будущего мужа она встретила 1 апреля, в День Смеха. Его звали Павел Башнин, он бизнесмен. Ради него Аня даже записалась на курсы страхования… Они вместе занимались воспитанием двоих сорванцов-близнецов. Но увы – счастье оказалось недолгим и призрачным. Анна и Сергей расстались… Недавно Анна снова стала мамой – она родила девочку. Кто отец ребёнка – загадка… Интересен ее «Дневник мамы». Так нежно и трогательно!

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:32:26)

0

14

Лика Кремер (телеведущая)
Телеведущие на канале «Россия» подобрались отменные! Искрометные, яркие номера и образные, иногда просто уморительные истории Лики и Артура Дмитриева покорили сразу и навсегда. В честь этой пары был создан сайт с фотографиями и описаниями танцев. Ныне ведущая ток-шоу «Частная жизнь» Лика – счастливая жена и мама, а также большая подруга финалистки «Ледникового периода» актрисы Алисы Гребенщиковой.

Отредактировано Кассандра (2022-01-12 20:08:44)

0

15

Сергей Лазарев (певец и актер)
Он катается на коньках (и проходит в финал ледового шоу!), склоняется на одно колено перед пантерой и изображает клоуна на пару с Ксенией Собчак (и побеждает в цирковом шоу!), участвует в «Призраке оперы» (где его судит сама Любовь Казарновская!), играет в театре и исполняет замечательные песни. А однажды Сергей подарил своей бывшей возлюбленной Лере Кудрявцевой собачку (чихуахуа) Бусинку – такое вот нашел для нее лекарство против осенней депрессии! Кстати, Лера и Сергей победили в замечательном шоу о двух половинках «Ты и я»! Жаль, что всё закончилось так трагично...

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:32:41)

0

16

Ольга Брусникина (3-х кратная Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию)
Счастливая жена и мама, неоднократная олимпийская чемпионка, спортсменка и просто красавица, как говорится у Леонида Гайдая в "Кавказской пленнице"! Ольга каталась в ледовом шоу, но зрители её не любили... А она каждый раз улыбалась, зная, что сегодня её ждёт очередной перекат... И робко так просила поддержать... А ведь среди "синхронисток" она была самой артистичной! Но всё изменилось после "Кабаре" - зрители наконец-то её признали...

Отредактировано Кассандра (2022-01-12 20:09:01)

0

17

Дорога без возврата
Михаил Зеленский (телеведущий)

Вот что я писала о нём:
Покорил своим бережным отношением к Женщине! Очень артистичен, прямо не ожидала! А его история любви с партнершей Еленой Грушиной – это просто сказка! Лена так расцвела рядом с Мишей! У них, кстати, подрастают две дочки! Эх, я тоже хочу такого сказочного мужчину встретить!
К сожалению, с Еленой Грушиной Михаил Зеленский давно расстался - в 2017 году, то есть они были вместе десять лет. Ради него фигуристка Елена Грушина переехала в Россию с Украины, окончательно поставила точку в отношениях с мужем и по совместительству партнёром по танцам на льду Русланом Гончаровым. У них с Михаилом Зеленским родились две дочери, Полина и Софья. А потом он... встретил другую женщину. Увы, но красивая сказка, начавшаяся в ледовом шоу "Танцы на льду", закончилась довольно-таки банально и обыденно. Нет больше этой удивительной пары, которая стала вдохновением для форума Елены Грушиной и Михаила Зеленского, а теперь нет с нами и самого телеведущего.

Отредактировано Кассандра (2022-01-12 20:27:44)

0

18

Анастасия Микульчина (актриса)
Эта девушка довольно долго была за бортом, но всё равно терпеливо ждала своего звёздного часа. И он, конечно же, в конце концов наступил – она была утверждена на роль легендарной Соньки Золотой Ручки. Анастасию открыл широкому кругу зрителей режиссёр Виктор Мережко. Она сыграла в ставшем впоследствии популярным сериале о жизни знаменитой воровки, а затем и в его продолжении.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:33:05)

0

19

Юлия Ковальчук (певица, телеведущая)
Удивительно, насколько эта девушка талантлива! Буквально во всем ей сопутствует удача и успех! Если она танцует на льду, то с такой эмоциональной отдачей, которой многие профессиональные актеры могут позавидовать! Если поет, то так, чтобы всем стало ясно – Юля не просто «Блестящая», она давно готова к сольной карьере! Для нее легко и просто кататься с мягким Петром Чернышевым и взрывным Романом Костомаровым, который уже через несколько месяцев упорных тренировок «тает» от восторга! И, конечно, немыслимо – дважды победить в ледовом шоу. Сперва с парником («Танцы на льду: Бархатный сезон»), затем – с танцором («Ледниковый период-3»). А какие талантливые интервью о жизни Юли получаются! Она так трогательно рассказывает обо всем – про бывшего возлюбленного, бизнесмена Сергея, про ныне любимого – певца Алексея Чумакова, про свою собачку Мелю, про свою бабушку… Это нельзя описать – это непременно стоит прочитать! Поэтому срочно изучаем «Караван историй» и ему подобные издания! Кстати, совсем недавно Юлия вышла замуж. Конечно же, за Алексея. Они вместе уже 6 лет. Торжество прошло в Испании, где у них есть своя квартира.

Отредактировано Кассандра (2022-01-12 20:09:17)

0

20

Светлана Ходченкова (актриса)
В юности Света работала моделью в Японии, за счёт чего выучила несколько языков. И хотя в школе её дразнили, впоследствии ей это пригодилось. Девушка вытащила свой счастливый билет – она стала музой режиссёра Станислава Говорухина, сыграла в его фильмах «Благословите женщину» и «Не хлебом единым». Она запомнилась мне по роли ясновидящей Кассандры из сериала «Талисман любви», которая всем предсказывала будущее, но свою судьбу увидеть не могла… К сожалению, в чём-то ей не повезло. Увидеть Светлану на льду зрителям так и не довелось – её заменила в тот раз Лика Кремер, да и брак с актёром Владимиром Яглычем закончился разводом. Зато она снялась сначала в Англии, а затем в Голливуде (в картине «Росомаха» с Хью Джекманом в главной роли). Вот где пригодились её знания языка! Я считаю это достижение большим успехом, т. к. среди наших актёров мало кто смог пробиться для съёмок в Голливуде. Пальцев одной руки хватит, чтобы их назвать: Юлия Снигирь (она снималась с самим Брюсом Уиллисом!), Светлана Ходченкова, Данила Козловский, Юрий Колокольников, Владимир Машков. Пожалуй, Ольгу Куриленко тоже можно отнести к нашим актрисам, хоть она и проживает ныне в Париже. Да и Мила Йовович не забывает о своих истинных корнях, а недавно она снялась в нашем фильме «Выкрутасы». Мила Кунис тоже имеет русские корни, а в подругах у неё, между прочим, ходит сама Натали Портман! А недавно вышел уморительный фильм «Остров везения», где Светлана играет избалованную и нежную красотку. И что бы там не говорили про фильм «Служебный роман: Наше время», но Света сыграла отлично, смело бросая вызов самой Алисе Фрейндлих. Да и кассовые сборы фильма (не только в России, но и по миру) оказались весьма внушительными.
А не так давно Светлана Ходченкова снялась в непривычной для себя роли Василисы Кожиной в фильме "Василиса" Антона Сиверса, так много работавшего на сериалах, что отделаться от этих навыков ему оказалось сложно. Когда на "Киношоке" Антону сделал замечание питерский классик Вячеслав Сорокин, он так переживал, что от горя упал в бассейн, а может, специально прыгнул, чтобы прийти в себя. Так что ничто человеческое сериалы в нём не убили. Василиса - крепостная девка, с чистым, лишённым косметики лицом. Светлана Ходченкова в последнее время играла совсем других героинь - хищных и каких-то недобрых. Достаточно вспомнить её роли в "Ловушке", "Росомахе" или "Гороскопе на удачу". В "Любит-не любит" же она сыграла совершенно сумасшедшую в своей креативности журналистку, к тому же, там впервые читала в кадре стихи. Порадовала она меня и в "Острове везения", где наконец вернулась к той так полюбившейся мне Кассандре из "Талисмана любви", ведь эти героини немного похожи. Но всё же роль Василисы у Светланы первая подобная, играть таких героинь ей прежде ещё не приходилось. "Метод Лавровой" не в счёт, там она вынуждена быть жёсткой, потому что расследует преступления, а тут - из-за войны, пожара и ужасов вокруг, а также из-за потери дорогого человека. Полюбит её Кожина дворянина Ивана Рокотова, но вместе им не быть. И отправится она на войну с Наполеоном, возглавит партизанский отряд. А в итоге встретится со своим возлюбленным.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:33:19)

0