Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского

Объявление


Добро пожаловать на форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского!!! Регестрируйтесь!!! Приятного общения!!! Доступ в раздел "Наше творчество", начиная с августа 2008 года, теперь только для зарегестрированных участников!!!

Переход на форум Оксаны Грищук

Переход на форум шоу "Танцы на льду"

Переход на форум Анастасии Заворотнюк

Переход на форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открой звезду

Сообщений 461 страница 480 из 501

461

Дарья Ленда
Дарья Ленда - молодая актриса, которая начала сниматься совсем недавно, только в 2017 году. Однако в её актёрской "копилке" уже насчитывается немало главных ролей. В экранизации романа Татьяны Устиновой "Звёзды и лисы" Дарья Ленда сыграла роль Авдотьи Кутайсовой - соседки главного героя Милютина, которая активно помогает расследованию. В двухсерийной картине "Два силуэта на закате солнца" Дарья Ленда сыграла роль Инги - фотографа и журналиста по совместительству. Инга собирается замуж за хирурга Андрея, однако внезапно и неожиданно узнаёт о своём неутешительном диагнозе. Инга расстроена, понимая, что, возможно, детей у неё никогда не будет. Бабушка Инги, Ольга Ивановна Соколовская (Валентина Теличкина), рассказывает внучке о своей первой и единственной любви. Ивана Николаевича Петрова (Юрий Назаров) она встретила в Калининграде во время учёбы, когда приезжала в гости из Санкт-Петербурга к подруге Бригитте Саулите. Все вместе они обычно отправлялись осматривать окрестности. Компанию Ольге, Ивану и Бригитте обычно составлял влюблённый в последнюю Олег Богданов (Михаил Тарабукин). Бригитта была тайно влюблена в Ивана, однако сам молодой человек выбрал Ольгу. Но в день свадьбы Иван так и не пришёл в ЗАГС, отправив вместо себя странную записку, которую передала Бригитта. Инга решает во что бы то ни стало узнать, что случилось с её дедом. Прибыв в Калининград, Инга отправляется прямо домой к Бригитте. Но там она встречает не подругу юности своей бабушки, а молодого человека Лёню и его маму Татьяну Александровну, которые предлагают Инге остановиться у них. Инга в компании Лёни начинает своё собственное расследование. Им помогает молодая девушка, работающая в звании лейтенанта стажёром-следователем в местном отделении полиции. Инга узнаёт, что Ивана обвиняли в похищении старинной библии, которой уже около пятисот лет... Однако главной "звёздной" ролью Дарьи Ленды стала юная воровка, идущая прямо по следу легендарной "Соньки Золотой Ручки". В сериале по мотивам романа Антона Чижа "Агата и сыск" (пока в двух частях - "Королева бриллиантов" и "Рулетка судьбы") Дарья Ленда сыграла роль Агаты Керн, за которой активно охотится следователь Алексей Пушкин (Константин Крюков). Однако со временем отношения героев меняются. Агату оправдывают после того, как она помогает сыщикам напасть на след местного "криминального авторитета" по прозвищу "Граф" (Борис Хвошнянский). Между Агатой и Алексеем вспыхивают сильные чувства. Однако девушка понимает, что она - не слишком подходящая партия для такого человека... В этом историческом сериале можно также увидеть Александра Половцева (в роли начальника сыскной полиции Михаила Аркадьевича Эфенбаха), Анастасию Мельникову (в роли тётушки Пушкина - Агаты Христофоровны Львовой) и её юную дочь Марию Мельникову (в роли младшей сестры Агаты Керн - Верочки).

Отредактировано Кассандра (2020-10-20 19:54:34)

0

462

Константин Самоуков
Впервые я услышала про Констаннина Самоукова благодаря детективному сериалу «Майор и магия», где он сыграл роль майора Антона Амосова, сосланного из Москвы после серьёзного скандала в привинциальный городок Рязанск. Именно здесь когда-то работал в полиции старший брат Антона, которого нашли застреленным в собственном кабинете. Все были уверены в том, что это самоубийство, однако Антон точно знает: брата убили, и намерен разобраться в этом загадочном деле. Помогают ему в поисках истины лейтенант Иван Бычков (Евгений Сахаров) и влюблённая в Антона ясновидящая Елена Воробьяшкина (Мария Берсенева). Однако свидетели, которые могли бы хоть что-то прояснить, молчат из-за боязни стать следующими жертвами. Следы так и не раскрытого преступления ведут к «криминальным авторитетам» со странными кличками – Крест и Янус. И с ними обоими как-то связано вышестоящее начальство в лице Ольги Куликовой… В детективном сериале «Вероника не хочет умирать» Константину Самоукову досталась роль врача Максима, который помогает главной героине Веронике (Анастасия Лукьянова) докопаться до правды. Девушка – бизнес-леди (у неё своя фирма по отделке загородных домов), на которую совсем недавно было совершено покушение. Вероника вместе с подругой-дизайнером Мариной (Екатерина Вуличенко) ехала на машине к заказчику, когда с их автомобилем столкнулась тяжёлая «фура». В результате аварии Марина погибла, а Вероника пришла в себя в больнице, где и познакомилась с Максимом, который был у неё лечащим врачом. Основные подозреваемые – неверный супруг (Михаил Тарабукин), друг детства, конкурент… Но на одном убийстве преступник явно не остановился, он продолжает преследовать Веронику, которой нужно узнать мотивы «виновника торжества» до того, как киллер успешно выполнит свой «заказ»…

Отредактировано Кассандра (2020-11-23 17:49:01)

0

463

Кейт Уинслет
"Английская роза". Наверное, иначе её и не назовёшь. Мы узнали о Кейт Уинслет в 1997 году, когда она сыграла главную роль в легендарном уже фильме "Титаник" - о крушении легендарного лайнера, который затонул сразу же после своего первого рейса. Партнёром актрисы стал Леонардо ди Каприо. Какой изображали её режиссёры? Есть ли среди них особенный человек, который увидел эту женщину так, как никто и никогда до него? Да, такой человек есть. Очень близкий и одновременно очень далёкий для Кейт Уинслет. Нет, это не Вуди Аллен, не так давно снявший её в главной роли своей картины "Колесо чудес". Нет, это не Сэм Мендес, бывший муж актрисы, снявший её вместе с Леонардо ди Каприо в "Дороге перемен". Когда-то в далёком 1995 году, ещё до легендарного "Титаника", Кейт Уинслет сыграла Марианну в экранизации романа Джейн Остин "Разум и чувства". Компанию юной актрисе составляли Эмма Томпсон, Хью Грант и... Алан Рикман. Да-да, тот самый знаменитый Северус Снейп (Снегг) из экранизации книг Джоан Роулинг о юном волшебнике Гарри Поттере. По сюжету его герой полковник Брендон был влюблён в Марианну. Собственно говоря, Алану Рикману даже играть в этот раз ничего не пришлось. И хотя некоторые зрители не видели этих героев вместе, лично у меня никогда не было сомнений, что эмоции были настоящими, с его стороны так точно. Прошло почти 20 лет, и Алан Рикман решил снять Кейт Уинслет в главной роли своей картины "Версальский роман" - о молодой женщине, которая потеряла семью и стала королевским садоводом. Даже по ту сторону экрана можно было почувствовать его абсолютную любовь. Определённо, таким особенным взглядом смотрят только на того, кого по-настоящему любят. Пусть даже безответно. Пусть даже без всякой надежды на взаимность. Пусть даже пронеся это чувство через несколько десятилетий. Да, последние четыре года рядом с Аланом Рикманом была верная "боевая подруга". Но его чувства к "английской розе", тем не менее, ничуть не изменились со временем. Ожившая мечта, прекрасная грёза - именно такой мы видим актрису в первом и, увы, последнем фильме Алана Рикмана в качестве режиссёра. Никто не вечен, но любовь бессмертна. И "Версальский роман" - убедительное тому доказательство.

Отредактировано Кассандра (2021-04-09 00:32:31)

0

464

Кристина Эплгейт
Карьера удивительной актрисы с необычными инициалами Кристины Эплгейт началась с таких картин, как "Сказочный принц" и "Пришельцы в Америке". В первом фильме она сыграла роль Кейт - девушки, которая работает в Нью-Йорке... кучером. Ну, точнее, развозит туристов по различным уголкам красивейшего парка. Героине предстоит научить любви проклятого принца Джона. Всё осложняется тем, что когда-то эта девушка была средневековой принцессой Гвендолин, честь которой и оскорбил Джон... В фильме "Пришельцы в Америке" (основанном на французской франшизе) она сыграла сразу две роли: Розалинды из далёкого прошлого, а также Джулии - девушки из настоящего. В жизни Джулии всё сложно - жених оказывается человеком ненадёжным, и он пытается заставить её продать семейный замок во Франции. Волей судьбы Джулия, находясь на перепутье и не зная, как поступить, вдруг неожиданно встречает своего далёкого предка Тибо (Жан Рено). Именно он поможет такой далёкой, но всё равно любимой правнучке сделать правильный выбор. За что мы любим Кристину Эплгейт? За очаровательную улыбку, удивительное обаяние и невероятную нежность - ту самую нежность, которая ощущается по обе стороны экрана.

Отредактировано Кассандра (2021-01-27 00:17:55)

0

465

Дорога без возврата
Алан Рикман

Если помните, я уже писала про Алана Рикмана. В первый раз - в 2017 году, его уже больше года тогда не было с нами. Второй раз я писала про него совсем недавно, когда готовила материал о Кейт Уинслет. Почему снова - Алан Рикман, спросите вы меня. Потому что - так подул ветер. Ведь я всегда выбираю личность для этой темы внезапно и неожиданно. Куда ветер подует - в ту сторону и повернётся подсолнух (то есть я). Что мы знаем про этого англичанина? На самом деле, не так уж и много. Его называют "самым загадочным актёром в истории кино". Но сам он, как не странно, оставил нам не только подсказки, но и практически прямые намёки. Всё началось в далёком теперь уже 1995 году, когда Алан Рикман сыграл роль полковника Брендона в экранизации романа Джейн Остин "Разум и чувства". Именно тогда он и встретил свою "английскую розу" Кейт Уинслет, которой был верен много лет. Юная актриса, к сожалению, не смогла оценить этот подарок судьбы. Ни тогда, ни потом, когда уже была не такой юной девушкой. Да, конечно, разница в возрасте между ними оказалась просто огромной - 30 лет. Но так ли уж права была Кейт Уинслет? Три брака и трое детей от разных мужчин - не думаю, что этим можно гордиться. Алан Рикман так и не нашёл замену своей "английской розе". Да, последние четыре года он был не один. Четыре самых тяжёлых для него года, когда он уже серьёзно болел. Но и тогда он не забыл её, свою "английскую розу". В 2013 году Алан Рикман нашёл деньги для "последнего дара" ей - той, которую безответно любил больше 20 лет. Той, которая, увы, не оставила ему никаких шансов на счастье. В 2014 году Алан Рикман снял для неё "Версальский роман" - это была буквально ода его любви. И разумеется, Кейт Уинслет сыграла главную роль - женщину, ставшую королевским садоводом. И он сыграл короля-Солнце Людовика 14, правда, всего лишь в четырёх сценах. Но даже здесь не смог, да и не захотел скрыть своей любви к ней. Его тайна, его крест, его проклятие - называйте это как хотите. И в роли Северуса Снейпа (Снегга) в саге о Гарри Поттере Джоан Роулинг он сыграл ровно то, что, как Алан Рикман всегда знал, происходило в его собственной жизни. Он знал, что никогда не забудет её, "английскую розу". Как его герой, "профессор зелий", так и не смог забыть мать Гарри Поттера. А что же она? Достойна ли такого отношения? Заслужила ли подобную любовь, одну на миллион, и этого человека - одного из миллиона? Когда Кейт Уинслет должна была уже сниматься в фильме "Между нами горы" по роману Чарльза Мартина, она вдруг попросила отложить съёмки - чтобы попасть на поминальную службу и попрощаться с ним. О чём она думала тогда? Кем он был для неё? Точно не другом, ведь со времён "Титаника", протянув тонкую ниточку через "Дорогу перемен", с 1997 года для неё самым лучшим другом является Леонардо ди Каприо, который даже вёл её к алтарю, когда она во второй раз выходила замуж за режиссёра Сэма Мендеса. Могло ли всё сложиться иначе? Да, 30 лет разницы никуда не денутся, ведь, как всем известно, "из песни слов не выкинешь". Могла ли она знать в 20 лет, что, подобно Вере из "Гранатового браслета" Александра Ивановича Куприна, столкнётся с подобным явлением? Думаю, нет, но хочется верить, что в итоге Кейт Уинслет, "английская роза", всё-таки поняла, что она потеряла. Ведь для неё он был не тем талантливым актёром, которого знали все. И не тем мастером перевоплощений, который восхищал окружающих. И уж тем более никакой загадки в нём не было, когда речь заходила о ней. Любовь Алана Рикмана к "английской розе" Кейт Уинслет пережила его самого, и хочется верить, что она ещё долго будет восхищать людей. Любовь, ставшая бессмертной. История, поражающая воображение.
P.S.
Недавно я стала писать фанфик о Гарри Поттере. Идея появилась у меня давно, ещё в 2007 году. Я тогда как раз думала, как и что будет в седьмой книге "Дары смерти" (первое название - "Роковые мощи"). Я даже создала тогда в интернете популярную тему - "Умер ли Гарри Поттер". В 2008 году я написала план будущей истории, но дальше дело не шло. До недавнего времени, когда меня буквально волной накрыло. Я смотрела в прошлом году три части Гарри Поттера - "Философский камень", "Тайная комната", "Узник Азкабана". И вспоминала книги Джоан Роулинг. Моей любимой частью стала шестая - "Принц-полукровка". А седьмую я так и не прочитала, но недавно узнала, что Северуса Снейпа... загрызла змея. Наверное, мне нужна была эта встряска, чтобы наконец-то начать писать фанфик "Фея для Северуса Снейпа". Главная героиня - фея Дженнифер - сама выбрала себе имя и внешность. Думаю, я всегда буду жалеть о том, что ничего не получилось раньше. А вдруг это бы ему помогло, вдруг что-нибудь изменилось к лучшему в его жизни? К сожалению, я этого уже никогда не узнаю. Но я знаю, что он думал о разнице в возрасте. Недавно я обратилась к нему с этим вопросом, и буквально на следующий день получила ответ. "Нет разницы в возрасте - есть разница в уме. Вин Дизель" - прочитала я в журнале "Девчата". Думаю, таким образом Алан Рикман ответил на мой вопрос. К сожалению, "разница в уме" - то, что действительно часто мешает нам в жизни. После романа-дневника "Осенняя соната" я понимаю это особенно отчётливо.

Отредактировано Кассандра (2021-02-14 20:53:39)

0

466

Татьяна Казючиц (дубль два)
Честно говоря, мне трудно писать о Татьяне Казючиц. Не знаю, почему, не могу объяснить. Такое впечатление, что я вот сейчас напишу про неё - и... она исчезнет. Мне не хочется сглазить её, как не покажется странным и удивительным. Хотя в "Открой звезду" я про Татьяну Казючиц всё-таки уже писала. Моё знакомство с этой актрисой состоялось в 2008 году, когда она только начала сниматься. Первой картиной с ней для меня стал исторический сериал "Одна ночь любви", где Татьяна Казючиц сыграла роль княжны Екатерины Урусовой (это была её вторая роль). В том же году актриса впервые пообщалась с поклонниками на интернет-конференции, посвящённой сериалу. Потом были другие роли, я старалась не пропускать ни одной картины с ней. В сериале "Гадание при свечах" (по книге Анны Берсеневой) актриса сыграла роль медсестры Марины Стенич, обладающей даром ясновидения. "Только о любви" - сага о конце восьмидесятых-начале девяностых, и она - снова в роли медсестры. "Счастливый шанс" мне запомнился особенно, ведь там Татьяна Казючиц впервые пела. "Ты не со мной четыре года" - эти строчки из песни я помню до сих пор. Потом были "Страшная красавица", "Барс и Лялька", "Катино счастье", "След лисицы на камнях". И наконец, звёздный час актрисы - в детективном сериале "Женщина в беде", где она сыграла роль Анны Васильковой, постоянно влипающей в неприятности. Какая она, Татьяна Казючиц? Как я уже сказала, о ней трудно говорить, трудно писать. Она особенная, ни на кого не похожая. И её смерть на экране вызывает сильный шок - как, например, в историческом мини-сериале "Петля времени", где она снова - в который уже раз! - играла буквально на разрыв (в своей второй исторической картине). Ей безоговорочно веришь всегда, даже если сценарий вызывает вопросы. У неё есть свой особенный дар - она умеет выражать эмоции глазами, как никто другой. Её глаза - это всегда отражение души героини. У Татьяны Казючиц есть старшая сестра-актриса - Анна Казючиц. Но они очень разные, и Анну как актрису я воспринимаю с большим трудом. Анна Казючиц слишком долго играла отрицательные роли, и мне тяжело "перестроиться" на другие её образы.

0

467

Анатолий Лобоцкий
Есть актёры, у которых никогда не получается играть романтических героев. А есть актёры, у которых, наоборот, очень хорошо получается играть именно романтических героев. Думаю, про Анатолия Лобоцкого можно сказать, что образы романтических героев удаются ему на "ура". В сериале "Гадание при свечах", снятом по книге Анны Берсеневой, Анатолий Лобоцкий играет роль бизнесмена Алексея Васильевича Шеметова. Однажды он встречает юную провинциалку Марину Стенич (Татьяна Казючиц), которая обладает даром ясновидения. Алексей, недолго думая, берёт девушку на работу переводчиком в свою фирму. До встречи с ним Марина уже успела поработать медсестрой, а также побыть экстрасенсом в столичном заведении мадам Иветты (Анна Большова). Девушка твёрдо уверена, что её судьба - молодой человек Женя Смоленцев (Антон Феоктистов), которого она как-то случайно увидела в зеркале, гадая на будущего жениха. Но так ли это на самом деле? Алексею с каждым днём всё труднее скрывать свои чувства к Марине. Да, он старше неё на 20 с лишним лет, но ведь разница в возрасте у родителей Марины была примерно такой же, что, впрочем, не помешало им стать счастливыми. Чтобы окончательно расставить все точки над "и", Марине придётся снова лицом к лицу встретиться со своим прошлым. В Париже она встретит Женю, и окончательно поймёт, что предсказания далеко не всегда сбываются... В детективном сериале "Старая гвардия" Анатолий Лобоцкий играет роль гениального криминалиста Григория Петровича Сапронова. Его герой отлично знает химию и умеет делать блестящие логические выводы. Больше 15 лет он влюблён в свою коллегу Александру Павловну Романову (Алёна Хмельницкая), которую никак не может поделить с опером (и таксистом по совместительству) Фёдором Анатольевичем Бобрыкиным (Вадим Андреев). Но у него, в отличие от напарника и коллеги, даже жены никогда не было. Его слова: "Есть такие люди, такие мужчины... Если такой человек, такой мужчина выбрал женщину - он будет верен ей до конца". Не трудно догадаться, что Григорий Петрович говорит о себе. Да, именно он - тот самый динозавр, который всё ещё ждёт свою Александру. Разбавляет эту пёструю во всех смыслах компанию юная девушка Вера Ершова (Екатерина Шпица), носящая звание капитана. Специально под неё начальница-подполковник Романова создала новый отдел. Теперь Вере приходится работать с двумя мужчинами "старой гвардии", лет на 20 старше неё самой. Сначала отношения в коллективе не складываются, но постепенно ситуация меняется в лучшую сторону. Герои вместе расследуют очень необычные, сложные и запутанные преступления. Причём им достаются не только свежие дела, но и давно забытые всеми "висяки".

Отредактировано Кассандра (2021-03-23 02:22:47)

0

468

Лариса Удовиченко
Мы помним Ларису Удовиченко ещё юной девушкой, которой она предстала перед нами в фильме-водевиле "Летучая мышь". Там молодая актриса сыграла вместе с такими мэтрами кино, как Людмила Максакова, Юрий и Виталий Соломины. Потом Лариса Удовиченко сыграла в фильме "Место встречи изменить нельзя". Станислав Говорухин сначала предложил актрисе роль Варвары Синичкиной ("боевая подруга" Владимира Шарапова), однако она сама настояла на роли Маньки Облигации. Небольшая, но яркая роль удалась на славу! Думаю, было бы интересно посмотреть на то, как принципиальный Глеб Жеглов обратит своё сиятельное внимание на такую "красотку". Я имею в виду, что будет интересно посмотреть на то, как Жеглов смягчится из-за "возвышенных чувств" к такой вот странной и необычной девушке. В детективном сериале "Даша Васильева" по мотивам романов Дарьи Донцовой Лариса Удовиченко сыграла главную роль внезапно и неожиданно разбогатевшей учительницы. В сериале роль её подруги досталась Вере Сотниковой. Актриса и сейчас "цветёт и пахнет", что только лишний раз доказывает мини-сериал "Где живёт Надежда"? Ларисе Удовиченко на этот раз досталась роль писательницы Риммы Пирановой, которая пытается отыскать пропавшее без следа вдохновение. У женщины есть дочь Алла Пиранова (Евгения Дмитриева), которая руководит своей собственной элитной гимназией. История начинается с того, что выясняется, будто у Сергея, трагически погибшего сына Риммы, есть уже взрослая дочь Надежда (Вероника Лысакова). Параллельно Римма знакомится с неким Аркадием Петровичем (Сергей Дорогов), который требует доказать его теперь уже бывшей возлюбленный, что все совпадения книги Пирановой с его реальной жизнью являются случайными... От Ларисы Удовиченко здесь буквально глаз не оторвать - настолько актриса красивая, женственная и обаятельная, к тому же, с блеском и огнём в глазах. "Бальзаковский возраст", которого все боятся, не только не повредил ей, но и пошёл на пользу, сделав лишь ещё краше, чем когда-то в далёкой юности.

Отредактировано Кассандра (2024-02-15 19:41:56)

0

469

Наталья Индейкина
Зрители относятся к актрисе Наталье Индейкиной по-разному. Кто-то от неё в полном восторге, а кто-то решительно не понимает, что в ней такого особенного. Но и те, и другие, тем не менее, сходятся в одном - хотя бы раз увидев на экране, забыть её уже невозможно. Кто-то скажет, что она по-настоящему обаятельна, а кто-то - что слишком жеманна. Наталья Индейкина не боится играть эпизодические роли, и даже более того, по сюжету её героинь неоднократно убивали. Но если бы она отказывалась от таких сомнительных эпизодов, скорее всего, никто бы не давал ей по-настоящему значимые роли. О ней заговорили после детективного сериала "Женщина в беде", где она сыграла одну из ведущих ролей - Анжелу Кондратьеву, вдову убитого бизнесмена Павла Кондратьева, владельца фирмы "СтройИнвест". Анжела владеет собственной клиникой, которая занимается реабилитацией алкоголиков и наркоманов. Всё осложняется, когда её начинают подозревать в убийстве супруга. К тому же, Роман Кондратьев, пасынок Анжелы, активно проявляет свою неприязнь к мачехе и даже прилюдно обвиняет её в убийстве отца... В историческом сериале "Тайны следствия: 19 век" Наталья Индейкина играет роль генеральши-вдовы Софьи Кротовой, родственницы баронессы фон Шольц (Алла Довлатова). Главная задача этой женщины - выйти замуж, и для достижения желанной цели она готова пойти на многое. Запутать следствие для неё не проблема, ведь она по-настоящему отчаянная и на редкость умная дама. Каким бы ни был в итоге финал для героинь актрисы Натальи Индейкиной, ей невозможно не восхищаться. В своей профессии она не боится ничего, готова играть любые роли, независимо от хронометража. Редкое обаяние и невероятная улыбка выручают её в любой трудной ситуации.

0

470

Антонина Дивина
Впервые я увидела Антонину Дивину в детективном сериале "Письма из прошлого", где актриса сыграла роль юной Маруси Буровой. Девушка никогда не знала своего отца, её вырастила мать. Но недавно Маруся осталась одна, и теперь намерена наконец-то узнать правду о том, кем же на самом деле является её родной отец. Для достижения этой непростой цели Маруся отправляется из провинции в столицу к своему дяде, брату матери, и его сыну-программисту. В Москве Маруся узнаёт, что её мать когда-то была знакома с тремя мужчинами, которые в былые времена были большими друзьями, да и сейчас не потеряли друг друга из виду. Благодаря тому, что Маруся закончила курсы экстремального вождения, она получает работу водителем у Ивана Виноградова (Алексей Зубков), бизнесмена с солидным стажем. Вокруг мужчины, который собирается в ближайшее время принять участие в очередном тендере, происходят загадочные события. Всё началось со странных записок и непонятных звонков, а закончилось самым настоящим покушением. И помочь Ивану в этой непростой ситуации может только Маруся, даже если факт его отцовства не подтвердится... В детективном сериале "Убийства по пятницам" Антонина Дивина сыграла роль ботаника Нины. Неожиданно девушка получает работу в местной огромной усадьбе самодура Владимира Шелехова (Андрей Ильин), который живёт здесь вместе с семьёй - женой и тремя детьми (двумя сыновьями, Андреем и Марком, и дочерью Еленой). Каждую пятницу здесь, в усадьбе, устраивают экскурсии для всех желающих. Во время одного из таких визитов Нина и получает работу садоводом. Но однажды хозяина дома убивают, следом за ним погибает старший сын Марк Шелехов. Нина, Андрей и Елена объединяют усилия, чтобы выяснить правду. Теперь все по-настоящему боятся наступления очередной пятницы, гадая, кто может быть следующей жертвой. В историческом мини-сериале "Петля времени" Антонина Дивина сыграла роль очаровательной дочери полицмейстера Анастасии. Это детективная история по мотивам сериала "Институт благородных девиц", с некоторыми ключевыми актёрами в главных ролях. Только на этот раз сюжет фантастический, он повествует о путешествии во времени из 21 в конец 19 века.

Отредактировано Кассандра (2021-06-22 21:31:21)

0

471

Евгения Дмитриева
Коротко

Первой заметной ролью Евгении Дмитриевой стала помощница следователя в "последнем привете советского кино" - невероятном по энергетике фильме "Китайский сервиз". Партнёрами актрисы стали Сергей Никоненко, Олег Янковский, Богдан Ступка, Владимир Меньшов. Потом был сериал "Три полуграции" по известному роману Екатерины Вильмонт, где Евгения Дмитриева сыграла роль Наташи - редактора известного издательства. По сюжету, у Наташи завязываются романтические отношения с Павлом Гущиным - молодым человеком младше неё (Константин Крюков), который пытается издать свой роман. У Наташи есть дочь, она в разводе. Главная опора и поддержка для неё - это подруги: директор туристического агентства Соня (Дарья Дроздовская) и работающая на телевидении Алиса (Алёна Хмельницкая). Также в жизни Наташи есть Олег (Юрий Стоянов), с которым она работает вместе, и которого до определённого момента буквально в упор не замечает. К слову, в этой картине Евгения Дмитриева снова поработала с Богданом Ступкой. В детективном сериале по роману Татьяны Устиновой "Подруга особого назначения" актриса сыграла роль Татьяны - подруги главной героини Варвары Лаптевой (Ирина Пегова). У Татьяны есть сын, она в разводе, и всеми силами пытается избежать встречи с бывшим мужем-алкоголиком. Из недавних работ Евгении Дмитриевой можно отметить мини-сериал "Где живёт надежда?", где она сыграла вместе с Ларисой Удовиченко. Героиня актрисы Алла Перанова - дочь известной писательницы Риммы Перановой. Алла - директор собственной элитной гимназии, тайно влюблённая в учителя литературы Игоря (Александр Макогон). Однажды выясняется, что у Сергея Перанова, погибшего брата Аллы, есть взрослая дочь Надежда (Вероника Лысакова). Встреча с девушкой полностью переворачивает жизнь матери и дочери. Римма наконец-то обретает долгожданную внучку, о которой она всегда втайне мечтала, а что касается Аллы... Встреча с открытой, доверчивой, ранимой, наивной и такой искренней Надеждой наконец-то помогает Алле вытащить наружу собственные противоречивые чувства, о существовании которых окружающие её люди даже не подозревали. К слову, Алла Перанова в исполнении Евгении Дмитриевой тронула меня буквально до слёз - я прослезилась на том моменте, когда женщина наконец осознаёт свои истинные чувства к Игорю.
Подробно
Почему актриса Евгения Дмитриева считает, что живет с опозданием: Перепетиии судьбы и брак со студентом
Сегодня она – востребованная актриса, на счету которой уже более 100 киноработ, счастливая жена и мать двоих детей. Но, по ее словам, в ее жизни все происходило «чуточку с опозданием»: признание и популярность пришли к ней после 35, а счастье материнства и надежный тыл она обрела только к 40 годам. При этом первый брак с ровесником продлился всего 2 года, а со своим бывшим студентом, который моложе нее на 19 лет, она остается вместе уже больше 10 лет.
Евгения Дмитриева выросла в столице, в семье переводчика-синхрониста и домохозяйки, которая в прошлом занималась танцами. Мать мечтала, чтобы дочь тоже обучалась хореографии, но ее физические данные этому не способствовали. У Жени был нарушен обмен веществ, и лишний вес мешал справляться с серьезными физическими нагрузками.
При этом интереса к искусству она не утратила – Евгения занималась в музыкальной школе и в театральном кружке, руководительница которого первой заметила ее актерский потенциал и поверила в ее талант. Ученики сами писали пьесы, сами ставили спектакли, сами шили костюмы, и для Дмитриевой это стало настоящей страстью. После школы Евгения по совету своего педагога подала документы в театральные вузы и прошла вступительные испытания и в Школе-студии МХАТ, и в Щепкинском училище. Она выбрала «Щепку».
Долгий путь к славе и признанию
Ее студенческие годы пришлись на начало 1990-х гг., но все бурные общественно-политические события тех лет прошли мимо нее. Она была так поглощена занятиями, что все остальное отошло на второй план. Позже актриса вспоминала: «Мы занимались только театром, на тот момент кино в нашей жизни не существовало. Где-то на третьем курсе в институт пришел ассистент с «Мосфильма», мы смотрели на него с глубочайшим удивлением… Путчи мы переживали так: о, интересно – что дальше будет? Это все молодость, мы на многое смотрели с другой точки зрения».
После завершения учебы Дмитриева начала выступать на сцене Малого театра, но долгое время крупных ролей ей там не доверяли. А через 2 года Евгении предложили заняться педагогической деятельностью, и она начала преподавать актерское мастерство в Щепкинском училище. Вместе со студентами актриса поставила несколько дипломных спектаклей. Спустя 17 лет ей предложили преподавать в Школе-студии МХАТ, и она перешла туда. Сегодня Дмитриеву называют одним из лучших столичных театральных педагогов.
А вот свой актерский потенциал ей удалось реализовать в полной мере только после 30 лет. Сначала Олег Меньшиков предложил ей яркую роль в спектакле «Горе от ума», затем британский драматург и театральный режиссер Деклан Доннеллан отдал ей одну из главных ролей в своей постановке «Три сестры» по Чехову. С этим спектаклем актеры объездили Америку, Европу, Новую Зеландию и Австралию.
В начале нулевых ей наконец стали поступать предложения от кинорежиссеров, она начала сниматься в фильмах и сериалах. Первая популярность пришла к ней после фильма «Три полуграции», а первое признание – после главной роли в фильме «Заза», который принес ей призы за лучшую женскую роль на двух кинофестивалях. В этом фильме она сыграла женщину средних лет, у которой случился роман с ровесником ее сына. Тогда актриса и подумать не могла, что эта роль окажется пророческой.
Студенческий брак
Первый брак актрисы был студенческим. Позже Евгения шутила, что своего однокурсника Андрея Кайкова она «выходила», поскольку ходила за ним хвостиком на протяжении нескольких лет, прежде чем он обратил на нее внимание. После скромной свадьбы они поначалу жили в общежитии, а потом перебрались к бабушке актрисы. Материальные условия были очень стесненными, и оба они в ту пору брались за любую работу и были максимально сосредоточены на построении актерской карьеры.
Ни на что другое ни времени, ни сил не оставалось. Дмитриева признавалась: «Я счастлива, что мне подарили такие чувства! И вот этот «подарок» отработал свое – мы с Андреем «съели» этот торт и пошли дальше. Мы просто перегорели. Можно сказать, остыли друг к другу. О детях не думали. Только окончили учебу, было много работы. У меня появились студенты, меня сделали ассистентом на курсе. День был настолько занят, что приходила домой и буквально валилась с ног». Спустя 2 года осле свадьбы они расстались без взаимных претензий и сохранили теплые отношения.
Тайное счастье
После этого в личной жизни актрисы долгое время не было никаких перемен – по крайней мере, публике о них ничего не было известно. Позже Евгения Дмитриева призналась в том, что она не была одна, случались какие-то романы, но о замужестве она даже не думала. В 2011 г. ее поклонников взбудоражила новость о том, что она стала мамой, ведь до этого не было сообщений ни о ее замужестве, ни о романе. Имя отца ребенка актриса раскрывать не спешила, и только годы спустя стало известно о том, кто стал ее вторым супругом.
Избранником Дмитриевой оказался ее студент, Владимир Киммельман, который моложе нее на 19 лет. Актриса не хотела афишировать их отношения, так как ее супруг только начинал свой путь в актерской профессии, и она не хотела, чтобы его воспринимали только как «мужа Дмитриевой». Только спустя годы она раскрыла свою тайну и призналась в том, что совершенно не ощущает большой разницы в возрасте, так как у них с мужем схожие темпераменты и взгляды на жизнь.
Первенец у актрисы появился в 39 лет. Хотя она давно ждала этого момента, захлестывающих материнских чувств у нее поначалу не было. Это случилось только когда сыну было уже полгода, и «он проявил какие-то признаки, что он человек». Когда в 46 лет Евгения родила дочь, она уже была готова к тому, что ее восприятие материнства имеет такие особенности. Свой второй брак актриса считает подарком судьбы и огромным счастьем.
В одном из интервью актриса призналась: «У меня все в жизни чуточку с опозданием. Сниматься и полноценно играть на сцене начала не сразу после института. По общепринятым меркам поздно родила детей, Марусю – вообще в 46 лет. Но для меня все вовремя, потому что дети появились именно тогда, когда я этого захотела».

Отредактировано Кассандра (2022-01-13 13:39:55)

0

472

Дмитрий Назаров
Как и Елена Подкаминская, как и многие другие актёры, Дмитрий Назаров вытащил свой "счастливый билет" в 2011 году, когда получил роль шеф-повара Виктора Баринова в нашумевшем комедийном сериале "Кухня". Вероятно, мало кто сейчас уже задумывается, что было прежде, и какие роли играли актёры этой популярной истории раньше. Их жизнь мгновенно разделилась на "до" и "после", не позволяя больше оглядываться и пытаться сделать хоть один шаг назад. Но сегодня мы всё-таки попробуем оглянуться и посмотреть, каким же был Дмитрий Назаров до "Кухни". Везло ли ему в кино на значимые роли, или до своего триумфа он никогда не знал больших и заметных ролей? Однажды я увидела фильм "Корабль-призрак" именно с данным актёром. Тогда я ещё ничего не знала о том, что это за кино такое, но тем не менее, название и сюжет надолго врезались в память. Лишь недавно я наконец-то узнала, что это и не фильм вовсе, а часть детективного сериала "Вызов", в котором Дмитрий Назаров сыграл главную роль - Алексея Ильича Хромова. Компанию следователю-бунтовщику составляют Ольга Барышева (Наталия Житкова) и Игорь Лямин (Алексей Шутов). Кто там говорил, что Дмитрий Назаров не умеет играть любовь и чувства? Вот, пожалуйста, получите и распишитесь. Нет, я говорю вовсе не об Ольге Васильевой, которая сыграла эпизодическую роль Галины Васильевны - жены Хромова. Наверное, только слепой не заметил, как "искрит" между Ольгой Барышевой и Алексеем Хромовым. Дела в этом детективе очень оригинальные, необычные и нестандартные, они могут поставить в тупик любого зрителя, даже самого искушённого в детективах. И не надо говорить, что Дмитрий Назаров годится только для роли периодически употребляющего спиртное упитанного шеф-повара Виктора Баринова с его неизменными усами. Этот актёр явно способен на большее, поэтому мы будем надеяться, что роль в "Кухне" не станет для него главной в карьере.

Отредактировано Кассандра (2021-09-19 00:28:52)

0

473

Юлия Ауг
Звезда актрисы с необычной фамилией Юлии Ауг ярко зажглась после исторического сериала "Екатерина" с Мариной Александровой в главной роли. Юлия Ауг сыграла роль императрицы Елизаветы Петровны, её партнёром стал Александр Лазарев-младший. После этой картины актриса начала активно сниматься. Например, её можно заметить в таких проектах, как сериал "Крепостная", где она сыграла роль богатой и властной помещицы Анны Львовны Червинской, которая слепо обожает сына Григория, переживает за воспитанницу Катерину Вербитскую, презирает мужа и любит всё решать за других. В мини-сериале "Личное пространство" Юлия Ауг сыграла роль обманутой жены Ларисы Колосковой. Со стороны кажется, что у них с Владимиром счастливая семья - двадцать лет брака, любимая дочка Даша, уже взрослая барышня восемнадцати лет. Однако никто не знает, что в своём желании иметь побольше "личного пространства" Владимир зашёл настолько далеко, что однажды иллюзия счастливого брака разобьётся о секретаршу по имени Эля... Актриса очень востребована, и недавно с ней вышла очередная картина (на этот раз под названием "Клиника счастья"), где Юлия Ауг сыграла вместе с Дарьей Мороз. Обе героини находятся в активном поиске источника здоровья, молодости и красоты.

Отредактировано Кассандра (2021-09-25 22:59:07)

0

474

Анна Невская
Об актрисе Анне Невской мы узнали благодаря комедийному сериалу "Кто в доме хозяин", где она сыграла вместе с Андреем Носковым и Людмилой Артемьевой. Анне Невской тогда было 28 лет. Ей по-настоящему повезло: и роль, и сериал благополучно "выстрелили". Её героиня Дарья Пирогова - бизнес-леди, которая до поры до времени работает "на дядю". Однако постоянные "подставы" со стороны главного конкурента (Олег Акулич) не проходят для неё даром, и Дарью в конце концов увольняют, причём с таким оглушительным треском и позором, что устроиться куда-либо для неё представляется практически невозможным. Тем не менее, Дарья не сдаётся, и после нескольких неудачных попыток найти работу открывает своё рекламное агентство (с "лёгкой руки" Никиты Воронина, благодаря которому её и уволили). Дарья в разводе, у неё есть сын Женя, который живёт с ней. Однажды к Дарье на порог постучались двое - мужчина и его дочь Вероника. Девочка осталась жить в доме главной героини вместе с отцом Никитой Ворониным, который стал работать у Дарьи... домработником. Здесь, как уже можно с лёгкостью догадаться, представлено практически "зеркальное" отражение комедийного сериала "Моя прекрасная няня" с Анастасией Заворотнюк, Сергеем Жигуновым, Ольгой Прокофьевой и Борисом Смолкиным. Анна Невская сейчас много и активно снимается, а ещё она вышла замуж за актёра и продюсера Дмитрия Клепацкого. Роль Дарьи Пироговой, определённо, стала для неё судьбоносной, ведь именно благодаря ей актриса проложила себе путь в профессии.

Отредактировано Кассандра (2021-12-03 02:54:00)

0

475

Ирина Горячева
Впервые я увидела эту актрису в детективном мини-сериале "Колодец забытых желаний" по роману Татьяны Устиновой. Ирине Горячевой досталась роль музейного работника Вероники Павловны Башиловой. Ника одна вырастила сына Фёдора, о котором родной отец никогда не хотел даже слышать, настаивая в своё время на немедленном аборте. И вот теперь, спустя годы, помочь Нике и её непутёвому Фёдору может лишь солидный бизнесмен Олег Петрович Никонов (Павел Трубинер), который безуспешно пытается найти опору в жизни... В детективном сериале "Северное сияние" Ирина Горячева сыграла роль Агаты Север – писательницы, которой пришлось многое пережить. Ей изменил бывший муж, причём с подругой – редактором Агаты, хотя женщине она прежде доверяла безоговорочно. Однако дело не закончилось одной лишь изменой, ведь редактор также украла у Агаты один из её романов… В мини-сериале "Когда его совсем не ждёшь" Ирина Горячева сыграла роль Софьи, которую однажды предал муж. Оказалось, что у него есть дочь-подросток от другой женщины, хотя детей в браке он не хотел, и даже заставил Софью сделать аборт. Но, как известно, предательство никогда не остаётся безнаказанным. В детективном сериале "Петербургский роман" Ирина Горячева сыграла роль Надежды Грушиной – романтичной барышни, которая живёт в старинном доме в Санкт-Петербурге, "городе на Неве". Ей ещё не так много лет, однако жизнь, казалось, уже потеряла все краски и дальнейший смысл. Дочь выросла и у неё теперь свои интересы, а муж-бизнесмен вовсю развлекается с любовницей. Когда-то Надежда мечтала работать экскурсоводом, но увы, её мечта так и осталась нереализованной. Но как всегда, мир не без добрых людей, и у Надежды всё обязательно будет хорошо. Мы давно знаем и любим Ирину Горячеву, она всегда вкладывает буквально всю душу в свои роли, поэтому, каким бы "дырявым" и абсурдным не был сценарий, к её героиням никто из зрителей точно не останется равнодушным.

Отредактировано Кассандра (2021-12-03 02:53:47)

0

476

Наталья Ветлицкая
Все мы хотя бы раз слышали песни этой певицы. Наталья Ветлицкая получила известность благодаря таким песням, как "Изучай меня по звёздам" и "Твои глаза цвета виски". Очаровательная красавица с мягким голосом, кошачьей грацией и поистине бездонными глазами того самого "цвета виски" запомнилась многим благодаря своим необычным клипам. Однако в один прекрасный день получившая известность в 90-е годы прошлого века певица решила, что для полного счастья родной страны ей мало. Теперь, годы спустя, Наталья Ветлицкая вернулась обратно, но ждёт ли её здесь кто-нибудь? В неспокойном, как море, и глубоком, как болото, российском шоу-бизнесе всегда можно было утонуть. Однако стоит вспомнить, что эта женщина - отнюдь не "звезда-однодневка". Недаром мы помним, знаем и любим её уже много лет.

Ностальгия по песне «Твои глаза цвета виски»
Я помню песню о глазах, похожих, это странно мне, на виски…
Она такая светлая и чистая, что страх, что нам внушают, не подступит близко…
Я помню те деревья, все в снегу, и женщину, поющую о счастье…
Я помню, что слова там были про борьбу с ненастьем…
Я помню, что она ждала кого-то,
Что это ожиданье было светлым и лучистым…
Она всё пела о тех льдинках, что растают…
А у него бензин закончился в машине…
И он не знал, как завести мотор…
Заправок нигде нет, стоит один среди припорошённых елей…
Снег валит стеной, опутали весь лес высокие сугробы…
Она сидела у камина, продолжая петь про непогоду…
А он бутылку виски дорогую доставал…
Конечно, шансы на успех малы, но всё же решил он рисковать…
И заправил машину не бензином, а напитком крепким…
Такое, видно, лишь с влюблённым может приключиться…
Он услышал шум – то хрустнула отломанная ветка…
Но было всё равно, машина завелась, и даже без бензина…
Она всё пела о глазах тех цвета виски,
Но вот он наконец-то к ней вернулся…
И, словно Дед Мороз, много ей чудес принёс.
Несмотря на сильный снегопад, казалось в этот миг, что их счастливее нет никого на свете…
Вокруг прогуливался ветер, но он не мог угрозами своими помешать…
Любовь не собиралась никуда бежать…

Отредактировано Кассандра (2022-01-08 15:42:35)

0

477

Елена Терлеева
Несмотря на то, что Елена Терлеева стала финалистом проекта "Фабрика звёзд-2", у неё непростая судьба. Певица, автор песен и композитор, по слухам, перешла дорогу самому продюсеру Максиму Фадееву. Да-да, тому самому, который способен "раскрутить" (и утопить) кого угодно. Например, певица Юлия Савичева была его подопечной. Фадеев настолько невзлюбил Елену Терлееву, что, используя свои связи, практически перекрыл ей кислород на телевидении. Но она всё равно не сломалась, не "пошла на поклон" к влиятельной и мощной "акуле шоу-бизнеса". Несмотря на редкое появление на экранах телевизора, певица отнюдь не утратила своих позиций. Она продолжает исполнять свои хиты, сочинять новые композиции и писать музыку. Все мы хотя бы раз слышали песни Елены Терлеевой - "Между мною и тобою" и "Солнце". Она вызывает восхищение своим сильным характером, стальными нервами и несгибаемой волей. И отсутствие "зелёного света" со стороны "коллег по цеху" скорее сыграло ей на руку, чем навредило. Ведь главные критики - зрители и слушатели, и как раз они оценили Елену Терлееву по достоинству.

Отредактировано Кассандра (2022-02-05 13:58:58)

0

478

Дорога без возврата
Евгения Брик

В феврале 2022 года мы потеряли актрису Евгению Брик, супругу режиссёра Валерия Тодоровского. 14 последних лет жизни Евгения прожила за границей, в Лос-Анджелесе. Именно там у них с Валерием родилась дочь Зоя, которая уже тоже успела сняться в нескольких кинопроектах. Брик была любимицей СМИ, она часто давала интервью журналу "7 дней", которому с огромным удовольствием рассказывала о муже и дочке. Её любимой картиной были "Тиски" Тодоровского, где также играла Екатерина Вилкова. Хотя Евгения также играла в нашумевших Стилягах" (тоже Тодоровского), где её коллегой по проекту опять стала Екатерина Вилкова. Когда-то Брик страдала паническими атаками. В 18 лет Евгения потеряла любимого отца, и потом долго не могла прийти в себя. Помочь актрисе справиться с непростой ситуацией сумел лишь психолог. О её тяжёлой болезни знали только самые близкие люди - мать, старшая сестра, супруг и, конечно же, дочь. Евгения мечтала о втором ребёнке, но этой мечте было уже не суждено сбыться. Она жила в США, но её сердце оставалось в России. Недаром Брик выкладывала кадры из Санкт-Петербурга, "города на Неве". Свой последний день рождения Евгения Брик провела в Венеции, где её фотографировала старшая сестра. Ей пришлось коротко остричь волосы из-за своей болезни. Однако до последнего дня она не сдавалась, продолжая свою нелёгкую борьбу. "Спасибо, что вспомнили обо мне" - так неизменно обращалась Евгения Брик к своим зрителям и поклонникам. И мы, конечно же, никогда не забудем её мужества, оптимизма и любви к жизни.

Отредактировано Кассандра (2022-03-07 20:52:58)

0

479

Дорога без возврата
Александра Яковлева

Актриса Александра Яковлева, по слухам, обладала очень непростым характером. Говорят, на съёмках "Чародеев" она поссорилась с Валентином Гафтом - причём так сильно, что он отказался сниматься дальше вместе с ней в общих сценах (в итоге Гафта и Яковлеву снимали отдельно). Александра Яковлева легко увлекалась разными профессиями - как известно, она рано ушла из кино, потом работала на железной дороге и в аэропорту. Актриса с лёгкостью меняла мужчин, у неё было три брака, а последний возлюбленный оказался сильно моложе. У неё было достаточно ролей, но главных - только пять. Все мы, разумеется, помним её Алёнушку из "Чародеев" - Александра Яковлева одинаково блестяще сыграла и роль влюблённой девушки, и роль зловещей ведьмы. Вместе с Александром Абдуловым (он сыграл Ивана) актриса смотрелась на редкость гармонично. В фильме "Человек с бульвара Капуцинов" Александра Яковлева сыграла роль красавицы Дианы, которая, в отличие от своих подруг, не разменивается на "одноразовые" интрижки и терпеливо ждёт своего единственного. Партнёром актрисы стал Андрей Миронов, для которого роль в этой картине оказалась последней в жизни (он сыграл киномеханика Джонни). Режиссёром "Человека с бульвара Капуцинов" выступила Алла Сурикова, которая также сняла очень известный фильм "Ищите женщину" с Софико Чиаурелли в главной роли. Ковбойский вестерн удался женщине-режиссёру на славу! Также мы можем вспомнить картину "Парашютисты", где Александра Яковлева сыграла Зину. Благодаря знакомству с воздушным режиссёром Сергеем Алейкиным девушка увлеклась парашютным спортом и стала мечтать о золотой медали. В фильме "Шапка Мономаха" актриса сыграла небольшую, но яркую роль школьной учительницы английского языка. В 1979 году Александра Яковлева сыграла в фильме "Экипаж" - это была её первая роль в кино. В 2016 году, уже после ухода из кино (в 1993 году), она вернулась в кино, чтобы... сыграть в новом "Экипаже" (её героиню опять звали Тамара). Таким образом, картина с этим названием стала первой и последней ролью актрисы в кино. От первого мужа, актёра Валерия Кухарешина (народного артиста), у Александры Яковлевой остались дочь (от которой родились двое внуков и внучка), а также сын (от которого родилась внучка). Александра Яковлева долго и тяжело болела, врачи ещё в 2017 году сказали ей, что жить осталось несколько месяцев. Но актриса прожила ещё почти пять лет после того, как узнала о страшном диагнозе.

Отредактировано Кассандра (2022-04-07 22:46:40)

0

480

Лолита Милявская
Певица и телеведущая Лолита Милявская получила известность ещё в далёкие 90-е годы прошлого века. Многие наверняка помнят программу Лолиты с говорящим названием "Без комплексов". Ну и конечно, многие наверняка знают песню Лолиты - "На Титанике". "Не надо паники! Это мой последний день на Титанике" - несмотря на невесёлые слова песни, в голосе Лолиты отчётливо слышны хулиганские нотки. Впрочем, она всегда была такой, именно за это мы её и любим. И в очередной раз с большим интересом смотрим рекламу пельменей или ювелирных украшений с ней. У Лолиты сложный характер, она всегда говорит правду прямо в лицо и никогда не лицемерит. Но, как не странно, несмотря на это опасное в шоу-бизнесе качество, Милявская пользуется большим уважением среди коллег. Считается, что прототипом героини Алёны Хмельницкой в фильме "Ландыш серебристый" стала именно Лолита Милявская. Она когда-то была замужем за шоуменом и продюсером Александром Цекало. Поговаривали даже (и до сих пор поговаривают), что у Милявской дочь от Цекало. Сама Лолита предпочитала отмалчиваться, когда её спрашивали про Еву. Конспирация оказалась настолько успешной, что даже мать Лолиты была уверена в том, что это - правда. У Лолиты было по крайней мере три брака. Об одном из своих последних (и уже бывших) возлюбленных, фитнес-тренере Дмитрии, Милявская сначала отзывалась очень тепло, они сыграли свадьбу и какое-то время были вполне счастливы. Правда, однажды выяснилось, что Дмитрий - самый обыкновенный альфонс, которого Лолита уже устала содержать. Наверное, именно поэтому она так иронично ведёт себя в рекламе пельменей "Сибирская коллекция". Лолита Милявская успела неоднократно разочароваться в мужчинах и в серьёзных отношениях, но это обстоятельство отнюдь не мешает ей выглядеть молодо и свежо, несмотря на пресловутый "бальзаковский возраст".

Отредактировано Кассандра (2022-05-08 19:33:03)

0