Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского

Объявление


Добро пожаловать на форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского!!! Регестрируйтесь!!! Приятного общения!!! Доступ в раздел "Наше творчество", начиная с августа 2008 года, теперь только для зарегестрированных участников!!!

Переход на форум Оксаны Грищук

Переход на форум шоу "Танцы на льду"

Переход на форум Анастасии Заворотнюк

Переход на форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открой звезду

Сообщений 401 страница 420 из 501

401

Дорога без возврата
Дмитрий Марьянов

В это действительно сложно, да что там, решительно невозможно поверить. И тем не менее, это горькая правда, можно даже сказать, правда шокирующая и сокрушающая... Актёр Дмитрий Марьянов открылся с новой неожиданной стороны в далёком теперь уже 2007 году, когда он участвовал в шоу "Ледниковый период". Именно тогда, той далёкой теперь осенью, всё и началось. Партнёршей Марьянова стала фигуристка Ирина Лобачёва, от которой, если совсем честно, я не ждала решительно ничего хорошего. В тот период она переживала непростой период в жизни, когда всё буквально рушилось. Развод с фигуристом Ильёй Авербухом, потеря ребёнка, неуверенность в себе и собственных силах... Именно в этот нелёгкий момент в жизни Лобачёвой и появился человек, который стал для неё самой настоящей скалой... Я всегда знала, что Дмитрий Марьянов её любит, и никто, решительно никто, не смог бы меня убедить в обратном. Я никогда не верила, что они могут быть просто друзьями... Это было видно всегда, но особенно в таких номерах, как "Адажио", "Не отрекаются, любя" и "Кони привередливые". Нет, тогда я ещё не была знакома с "Зеркалом", мне его показали позже, уже на актёрских курсах. Да и вообще, в тот период я ещё только начинала серьёзно писать, и подобрать слова, характеризующие их, мне было очень непросто. Да что там говорить, у меня и сейчас в горле стоит ком, стоит вспомнить их катание! Лобачёва всегда говорила, что ей повезло встретить верного, надежного и преданного... друга. И лишь сейчас, в этот трагический момент, она начала потихоньку открываться журналистам. На самом деле, всегда было понятно, что просто так ничего не бывает, и это было не просто катание. Я стала с удивлением замечать, как Ирина постепенно расцветает и раскрывается, как бутон розы. В самом деле, Дмитрию удалось то, что не получилось у Авербуха - преподнести её в таком выгодном во всех отношениях свете, чтобы зрители буквально глаз от неё не могли оторвать! Да, физически Марьянов был очень силён, и не считал нужным это скрывать. Наоборот, он поднимал её на большую высоту, при этом актёрски отыгрывая всё просто безупречно! Я завидовала Ирине, но, конечно же, это была белая зависть! Было видно, как ей с ним повезло, она и сама знала о том, какое сокровище ей досталось. По собственному признанию, Лобачёва в любой момент могла позвонить ему, и он готов был бежать к ней на край света по первому зову, чтобы оказать посильную помощь. Беда Дмитрия Марьянова заключается в том, что он не смог забыть Ирину Лобачёву, ведь "не отрекаются, любя". Честно пытался жить без неё, но второй их совместный "Ледниковый период" (уже после их расставания) окончательно расставил все точки над "и". Он был другим, и не мог найти в себе силы, чтобы скрыть это от зрителей. Лобачёва и Марьянов больше не были парой на льду, и для меня это тогда стало самым настоящим шоком! Ирина никогда не подтверждала информацию о том, что они были вместе, и я уже начала думать, что действительно ошиблась. Тем не менее, увидев их после длительного перерыва снова вместе на льду, я действительно была в сильном шоке! Именно в тот момент, в той ситуации, я поняла, что... да, он смог найти в себе силы снова кататься с ней, лишь бы опять быть рядом, но чего же ему это стоило! Казалось, что Дмитрий Марьянов очень силён - и физически, и морально, но эта женщина, Ирина Лобачёва, оказалась для него самым большим жизненным испытанием... Испытанием, с которым он, увы, так и не смог справиться... Мне очень жаль, что всё получилось именно так. На месте Ирины я бы держала такого мужчину как можно крепче и точно бы никуда не отпускала! Да, ведь существуют же и в "телевизоре" идеальные мужчины, кто бы мог подумать! Увы, но после Ильи Авербуха у неё, очевидно, действительно было слишком много тараканов в голове. Что сказать о его ролях? Моё знакомство с актёром Дмитрием Марьяновым началось с сериала "И падает снег", где он сыграл вместе с Антоном Макарским (один из моих самых любимых актёров, кстати, он единственный из "великолепной четвёрки", кто после "Бедной Насти" не поддался звёздной болезни) и Евгенией Лозой (потом она сыграла в сериале "Герой нашего времени" М. Ю. Лермонтова княжну Мэри). Отнюдь не идеальный Мишель, влюблённый в прекрасную балерину, покорил сразу и навсегда! И сразу было понятно, с кем останется главная героиня. Потом что-то похожее было в фильме "Слушая тишину" - Марьянов там тоже сыграл богатого человека, уставшего от жизни... Но что говорить о его актёрских способностях, если в голове только мысли о его человеческих качествах! Нет, я отнюдь не наивна, розовые очки с меня сняли очень давно, и тем не менее, когда речь заходит о нём, я невольно улыбаюсь, правда, это грустная улыбка. Да, он был вот таким - надёжным, преданным, верным, любящим, с чувством юмора и редкой харизмой... Всё это точно про него, про актёра Дмитрия Марьянова. Жаль, что эта история имела именно вот такой грустный финал... Жаль, что мы так странно себя ведём - всюду ищем свой идеал, но не находим годами, однако при этом, встретив наконец любовь, почему-то спорим с судьбой и всячески отталкиваем счастье от себя... Невозможно понять, почему так происходит, и тем не менее, мы будто бы сами ставим себе задачу - пережить как можно больше страданий, неудач, разочарований в жизни... Отравляем себя глупыми сомнениями и подозрениями, не в состоянии радоваться настоящему прямо здесь и сейчас... Конечно, когда женщине дарят цветы, она думает, что, хотя это всё очень здорово, но они всё равно скоро завянут. Если ей мужчина говорит о том, что любит, женщина... да, правильно, грустно улыбается и думает о том, что однажды это пройдёт... И ничего с этим нельзя поделать, к сожалению... Хотя есть и другие примеры, разумеется. Взять хотя бы актёра Олега Меньшикова и его жену Анастасию Черняеву... Но это уже, как говорится, совсем другая история... История, о которой я как-нибудь обязательно поведаю.

Отредактировано Кассандра (2019-03-17 00:10:55)

0

402

В отсутствие вдохновения (надеюсь, это временно) оставим на время публичных людей в покое. (Если говорить точнее, мой ноутбук вышел из строя, а именно в нём была вся информация о личностях, которые появлялись потом в этой теме. Компьютер уже побывал в ремонте, но пока ещё там нет никаких программ, всё надо настраивать заново. Поэтому приходится идти на такие вот крайние меры.) 
О простых людях
Людмила Адамовна Экпеньонг,
Генеральный Директор «Источника долголетия»

Москва для приезжих – город надежд! Такой представляется она тем, кто только собирается её покорять. Москва – поле боя «за место под солнцем» для тех, кто прошёл сложнейший путь, чтобы приблизиться к успеху. И далеко не каждому удаётся одержать здесь победу. Тем не менее, многие стремятся в Москву – попытать счастья…
Людмиле было 18 лет, когда она приехала в Москву. Ничего, кроме среднего образования, пятилетнего опыта игры в драмкружке и огромного желания остаться в столице, у неё не было. Поэтому свой путь она начала с попытки поступления в театральные ВУЗы. Провалившись на экзаменах, ей пришлось искать работу. Надо сказать, что «лимитчикам», именно так в то время называли приезжих, очень трудно было устроиться на работу. И когда её наконец-то взяли на завод сверлильщицей, радости Людмилы не было границ. Работа за станком для молоденькой хрупкой девушки не могла стать началом её карьеры, но она пробудила в ней силу воли, упорство и стремление достичь успеха. Иначе ради чего она вставала в пять утра на работу? Ради чего она подставляла свои нежные руки под металлические стружки? Вскоре Людмиле удалось устроиться продавцом в продуктовый магазин. Это, конечно, не то занятие, о котором она мечтала, но на тот момент это была большая удача. Позже Людмила встретила своего будущего мужа. Он готовился стать врачом, а она с радостью получила среднее медицинское образование. Казалось бы, теперь рядом с любимым человеком проблемы будут видеться не такими тяжёлыми. Но именно он наносит ей сильнейшую душевную рану, заставляет её страдать… Супруги расстались. Он уехал к себе на родину. А она, ожидая рождения их ребёнка, продолжала снимать квартиру в Москве… «Героическая женщина» - так назвала Людмилу репетитор по физике, которая готовила её к поступлению в один из московских ВУЗов. Ведь, находясь в декретном отпуске, Людмила изо дня в день, пока ещё позволял срок, вспоминала, заново изучала курсы химии, физики и математики. Репетиторы подшучивали: «Малыш должен родиться очень умным!» Рождение сына приходилось как раз на период подачи документов в ВУЗ. Показываться на девятом месяце в приёмной комиссии было нельзя. Нервы сдавали: «Если не поступлю в этом году, потом такой возможности не представится. Хлопоты и заботы отодвинут меня от мечты. Без высшего образования мне не достигнуть успеха!» - переживала она, тем более что мечта уже приобретала свои очертания. Схватки начались за неделю до окончания работы приёмной комиссии. В день выписки из роддома Людмила поспешила в академию и последней успела подать свои документы. Уже через день её ждал первый экзамен… С ребёнком очень помогла мама. Она взяла на себя заботу о внуке, но, правда, ей пришлось забрать малыша домой в Латвию. Каждый час, проведённый с сыном в разлуке, казался Людмиле вечностью. Она делала всё, чтобы хотя бы один раз в месяц съездить в Латвию повидать своего мальчика. После чего проводила долгие вечера в «формалиновой» анатомичке, отрабатывая пропущенные занятия… С третьего курса Людмила настолько заинтересовалась фармакологией, что сразу же приступила к работе над дипломом, начав с самой интересной части – экспериментальной. Окончив академию с отличием, поступила в аспирантуру, стала преподавать в своём ВУЗе и писать диссертацию. Сын в то время был уже рядом с ней. К защите диссертации она отлично подготовилась. Без малейших помарок и замечаний, но с перевесом в один голос «против» её защита была отозвана. Многие, включая её руководителя – всемирно известного фармаколога, считали, что это было несправедливо, и, тем не менее, она потерпела поражение. Единственное, что давало ей шанс на защиту в этом же году, это то, что она считалась отозванной, а не «проваленной». Руководитель Людмилы так и не увидел её блестящее выступление на защите диссертации. Он умер в сентябре того же года. После чего она уже считала своим долгом, как последняя его ученица, получить учёную степень в области фармакологии и токсикологии. Единогласным решением Людмила становится кандидатом наук… Снимать квартиру, обеспечивать себя и ребёнка на ассистентские сто двадцать рублей в месяц было очень тяжело, практически невозможно. Да и в академии Людмила добилась всего, чего хотела. И она снова стала искать работу… Первый опыт работы на руководящей должности Людмила получила в одной из серьёзных внешнеэкономических компаний. Там она возглавила фармацевтический отдел и приобрела первые навыки работы в бизнесе. Позже ей сделали предложение о работе учредители крупного завода, занимающиеся производством натуральных средств для укрепления здоровья человека. Людмила согласилась. Заниматься созданием природных средств для профилактики различных заболеваний, на её взгляд, было очень важным делом. Ведь, как фармаколог, она прекрасно знала, какими побочными действиями обладают химически синтезированные препараты. И действительно, недаром же в народе говорят: «Правильный метод лечения заболеваний – это их профилактика!» Людмила выбрала одно из лучших направлений, она стала профессионально заниматься изучением целебных свойств водорослей. Пять лет Людмила полностью отдавала себя работе. За это время она стала директором и соучредителем одной из дочерних компаний завода-производителя. Под её руководством был создан ряд новых натуральных препаратов для здоровья… Как в жизни часто бывает, успешным людям начинают завидовать, недолюбливают их, пытаются сломать или подмять под себя. Людмила не стала исключением. Из-за сложившейся неблагоприятной психологической обстановки, несмотря на уговоры учредителей остаться, она ушла с работы в «никуда»… «Источник долголетия» - так решили назвать научно-производственное объединение, целью которого было найти средства для укрепления здоровья, продления молодости и сохранения красоты. С помощью собственного дела Людмила надеялась до конца реализовать мечту, которая с 25-летнего возраста стала правилом её жизни. В трудные минуты она повторяла его себе: «У тебя нет денег? Заработаешь! Но если потеряешь красоту и здоровье, ни за какие деньги их не вернёшь!» И, надо сказать, она всегда была в прекрасной форме. Но время беспощадно. И было необходимо найти новые натуральные средства защиты организма от заболеваний и преждевременного старения. По счастливой случайности, к ней обратились американские коллеги с предложением о совместной работе. Они познакомили её с поразительными результатами исследований нового антиоксиданта, выделенного из морской гавайской микроводоросли гематококкус. Когда она сравнила их исследования с исследованиями компаний других стран, работавших в том же направлении, ей стало очевидно, что американским специалистам удалось получить на Гавайях сильнейший натуральный антиоксидант. После того, как астаксантин был одобрен Европейским департаментом контроля качества продуктов и уже получил высокую оценку потребителей, сомнений у неё не осталось: столь замечательное средство должно быть доступно и для россиян! Людмила прекрасно справлялась с обязанностями Генерального директора. Она открыла офис, собрала команду профессионалов, выпустила серию новой продукции. Именно тогда она и приняла решение создать собственное производство, чтобы жёстко следить за качеством выпускаемой продукции, защититься от подделок недобросовестных производителей и вести грамотную ценовую политику. Важно отметить, что, поднявшись на новый уровень жизни, Людмила сохранила все свои человеческие качества. Доброта и отзывчивость, понимание и забота о людях по-прежнему отражались в её глазах. Но, к сожалению, часто доброту принимают за безнаказанность. И в её команде нашлись такие люди. Пользуясь доверием и занятостью руководителя, они создали за её спиной свою фирму и выпустили подобную продукцию в надежде продавать её вместе с продукцией «Источника долголетия»… Не успев опомниться от предательства, Людмила вновь получает удар в спину. На этот раз более продуманный и менее изобретательный. Вновь пришедшие люди оказались не лучше предыдущих. Они хотели подставить Людмилу перед законом. Подсовывали на подпись сомнительные документы, по многим важным вопросам вводили в заблуждение. И из этой ситуации она вышла достойно… Сегодня НПО «Источник долголетия» под руководством Экпеньонг Людмилы Адамовны занимается разработкой и производством продукции серий «Астин» и «БиоАстин». За время деятельности было создано более 20 новых натуральных препаратов для здоровья. Вся продукция разработана на основе мощного антиоксиданта астаксантина, выделенного из гавайской микроводоросли гематококкус. В 2005 году «Источник долголетия» награждён дипломом Всероссийского выставочного центра «За создание средств антиоксидантной защиты организма». Пережив несправедливость, разочарование, сомнения, предательство и измену, Людмила продолжает верить и относиться с пониманием к окружающим её людям. Что у неё впереди? Грандиозные планы! Что она ценит? Порядочность. Чем она дорожит? Дружбой. Что она любит? Смотреть в окно. Вечером в огнях ночной Москвы отображается вся её жизнь. И она до сих пор не может поверить, что всё это произошло именно с ней. А впрочем, как же Людмиле не верить в чудеса, ведь она родилась в самый светлый женский праздник весны – 8 марта!

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:47:18)

0

403

О простых людях-2
Наталья Сахно (косметолог)

Если бы кто-нибудь попросил одним словом охарактеризовать косметолога компании «Орифлэйм» Наталью Сахно, то, пожалуй, хватило бы всего одного. От этой женщины идёт такой СВЕТ, что просто невозможно оставаться равнодушным и хмурым, слушая её довольно занимательные рассказы. Наравне со вторым косметологом (Ирина Кутузова) она ведёт тренинги по красоте, парфюмерии и косметике. Больше всего мне нравится ходить к ней на «Ароматы». Это вообще очень интересная и поистине неисчерпаемая тема. Наталья постоянно задаёт слушателям вопрос: «Для кого мы, женщины, пользуемся туалетной водой или духами?» Ответ «для себя» её явно не устраивает, даже упоминание о певице Алсу, которая спасается от грустных мыслей при помощи любимого флакончика Christian Dior, не даёт никакого эффекта. Несмотря ни на какие возражения, Наталья начинает рассказывать о немецких женщинах, которые после развода, оказывается, живут на алименты от государства и от бывшего мужа. Они могут совсем не работать, потому что безбедно существуют на это пособие (оно обеспечивает саму женщину, её детей, братьев, сестёр и родителей). Поэтому им можно совершенно спокойно жить, не пользуясь вообще никакими средствами, ведь они и так вполне обеспечены. Несмотря ни на какие дискуссии, Наталья почему-то уверена, что для себя мы пользоваться парфюмом не можем по определению. Для чего же нам тогда все эти коробочки и пузырьки? Оказывается, они нужны для привлечения внимания к нашей персоне. Ещё пять минут назад перед нами была скромная и незаметная женщина, сливающаяся с общей людской толпой. Но вот она достала шикарные духи Volare (с сиренью или же обычные), и… поклонники со всех концов света слетаются на неё, как мухи на сладкий мёд! Если честно, мне слабо верится, что в реальной жизни такое случается. За всю свою жизнь лишь однажды я встретила человека, на которого мне хотелось ОСОЗНАННО произвести самое лучшее впечатление. Здесь уже в ход действительно шла самая тяжёлая артиллерия. Но чтобы ВСЕГДА думать исключительно о данном вопросе… Как говорил Станиславский: «Не верю!» Однажды на лекции Наталья разошлась, и в результате… мы «попробовали» гораздо больше ароматов, чем рекомендуемые ей же 2. Мы как следует насладились композицией Dancing Lady by Dima Bilan (победивший в конкурсе «АРОМАТ ГОДА»), потом долго «входили» в тёплое и солнечное облако MISS O (жёлтый флакон), а затем с трепетом изучали геометрическую коробочку с Giordani Man. На роскошном парфюме Enigma я сломалась. Вообще-то я ничего в ближайшее время покупать не собиралась, ведь у меня уже есть совершенно фантастический Amber Elixir. Но этот аромат, который, как говорит Наталья, «пахнет женщиной», меня совершенно покорил! Как оказалось, на этом неожиданности не закончились. Наталья внезапно вскочила со своего места и начала показывать на моём примере, как нужно правильно закутываться в палантин. И как бы невзначай добавила: «А вы знаете, что новая пашмина от Маши Цигаль потрясающе идёт женщинам с голубыми, синими и серыми глазами? Ещё пять минут назад у «голубоглазки» глаза не были выразительными, но вдруг произошло чудо!» Боже, это уж слишком! Сначала я по совету Натальи купила бочонки со смягчающим «карамельным» средством (оно заживляет любые раны!), потом приобрела по её совету протеиновый коктейль "Natural Balance" из серии "Wellnes Pack" (повышает иммунитет), а теперь вот снова… Но спорить с Натальей я даже не собираюсь, потому что знаю: она даёт эти советы абсолютно искренне… К тому же в её тренингах всегда есть ДУША! Кстати, она уже знает, кто я и чем занимаюсь… Вы скажете, что у неё по сравнению с Ириной Кутузовой мало опыта в «Орифлэйм»? А я отвечу, что это совершенно не важно! Потому что главное не в этом. Главное в том, что косметолог Наталья Сахно знает, что это важно. Важно уделять внимание мелочам.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:47:30)

0

404

О простых людях-3
Когда пишешь о таких людях, определённо рискуешь, но при этом понимаешь, что иначе просто невозможно. Она была потрясающей, и влияла на жизнь всех людей, которые хотя бы просто слышали о ней...
Тамилла Полежаева
Легенда Сетевого маркетинга, дистрибьютор №1 Орифлэйм
...Сегодня на «Спортивной» много народу и слишком много слёз. Причина, конечно, веская - умерла Тамилла Полежаева. Для многих людей она была российской принцессой Дианой, такой же "королевой сердец". Вот только история у принцессы Дианы была несчастная. Она любила принца Чарльза, у них было двое сыновей, вот только этого оказалось мало... Недавно я купила фильм "Диана. Последний день в Париже". Его стоит смотреть вместе с "Королевой". Эти два фильма дополняют друг друга... И до сих пор её помнят! Хотя с момента той аварии в Париже прошло уже столько лет... Её дети уже выросли, принц Уильям женился на Кейт Мидлтон, а его отец всё-таки через 9 лет траура сделал предложение Камилле... Я узнала про Диану сразу после той аварии... О Тамилле Полежаевой узнала сразу после того, как пришла в компанию "Орифлэйм". Я собирала информацию о ней, смотрела выступления в интернете, и вот однажды  наконец-то увидела её на Мегафоруме... Многим она подарила надежду на то, что сказка в нашей жизни ещё возможна, а мечты всё ещё могут сбываться. Ведь у неё было всё: счастье, успех, признание… Семейное дело Тамиллы и Владимира Полежаевых процветало, рядом всегда были дочери – Маргарита и Снежана.  В нашем мире так много негатива, что в хорошее верить становится всё труднее с каждым днём. Вот и моя подруга Ленка Маловица начала что-то переживать за меня и за моё здоровье... Я, конечно, была очень тронута, но почему же мы задумываемся о конечности нашей жизни только в таких грустных обстоятельствах... Но всё равно непонятно, почему Ленка не была на Золотой Конференции в Лиссабоне. Хотелось непременно услышать какие-то подробности, и тут мне помогла Ирина Басюк, которая как раз была на этой конференции.
"Сейчас я расскажу о том случае, который не оставил равнодушным ни одного человека, приглашённого на конференцию. Дело в том, что лидер №1 Мира Орифлэйм Тамилла Полежаева тяжело больна. Впервые за всю историю компании она отсутствовала на банкете директоров и Мега Форуме в Москве. Все ждали её появления на конференции. И она приехала! На конференции 2-го дня её вывели под руки, и она стояла, приветствуя всех лидеров компании. Сейчас пишу, а у самой накатываются слёзы, вспоминая, какой пример она нам показала. Вот что такое лидер, вот что такое честь, уважение и признание своей команды! Она это сделала, несмотря ни на что! Мне также сказали, что все цветы, которые дарили ТОПовым лидерам компании, были переданы ей в знак глубокого уважения. Магнус Брэнстром, генеральный директор Орифлэйм, после выступления на 3-й день конференции улетел в Швецию. Но когда узнал, что Тамилла осталась до конца конференции и выйдет на Гала-Банкет, тут же прилетел обратно! На гала-ужине Тамилла не только вышла под руки с супругом, но и ТАНЦЕВАЛА НАМ, показывая, что она не может сдаться! Большое спасибо Тамилле за тот пример, который она нам показывает! Жизнь продолжается, и нужно ценить каждый момент, подаренный ею! Знать, куда и зачем ты идёшь, равно как, куда ты ведёшь людей, идущих за тобой".

Это была настолько яркий дистрибьютор, которого невозможно было не заметить.
Замечательная женщина Тамилла Полежаева обратила на себя внимание высочайшим интеллектом, работоспособностью, способностью находить и внедрять наиболее эффективные методы работы по строительству сетей. Статьи Тамиллы Полежаевой отличались ясностью изложения, здравым смыслом, отсутствием напускного превосходства и тона поучать с высоты положения, которым страдают многие сетевые лидеры, получившие результаты в бизнесе, гораздо более скромные.
Многие фразы Тамиллы, такие как «Деньги – отчеканенная СВОБОДА», «И даже небо – не предел!», вошли в лексикон многих успешных сетевых лидеров. Ведь эти её фразы ёмко и уверенно помогали донести смысл сетевого маркетинга до скептически настроенных к МЛМ людей. И, самое главное, повернуть мышление человека от наёмного работника к мышлению свободного человека – предпринимателя. Иногда такая фраза срабатывала как тумблер включения мозгового компьютера человека. Многие методы эффективного рекрутирования, созданные Тамиллой Полежаевой, и отработанные на практике лично ей, помогли многим людям добиться в МЛМ серьёзных результатов. Например, метод каскадных встреч, проведения домашних кружков и многое другое. Методы работы Тамиллы Полежаевой отличались психологической экологичностью, логичностью и здравым смыслом. Как это отличается от агрессивных методов, пришедших к нам с некоторыми американскими МЛМ компаниями, отталкивающих основную массу интеллигенции от МЛМ! Видимо, методы работы, адаптированные к нашей психологии, душевность и, в первую очередь, желание помочь людям, стали причиной головокружительного успеха Тамиллы Полежаевой.
Искренне надеюсь, что феномен Тамиллы Полежаевой будет изучаться, внедряться, помогать будущим звёздам МЛМ сиять на небосклоне УСПЕХА. И этим мы сможем обессмертить память о замечательной женщине, русской легенде сетевого маркетинга в мире – Тамиллы Полежаевой!

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:48:04)

0

405

Алла Юганова
Насколько я знаю, у многих зрителей Алла Юганова вызывает отрицательные эмоции. Но когда я стала смотреть картины с её участием, у меня не было по отношению к ней абсолютно никаких предубеждений. Она сыграла роль умной, смекалистой и проницательной учительницы математики в саге о трёх подругах - "Убийство на троих", "Марафон для трёх граций", "В погоне за тремя зайцами", "Три лани на алмазной тропе", "Трое в лифте, не считая собаки", "Мышеловка на три персоны". Компанию ей составили неотразимая и блистательная нотариус Жанна (Юлия Такшина) и художник-фрилансер Катя (Екатерина Копанова). Очень трогательная история любви у Ирины и частного детектива Сергея Ивушкина - они встретились благодаря потерянной кем-то собаке, которую женщина взяла домой. У Ирины в начале истории начинаются проблемы с мужем, и после 15 лет совместной жизни они расстаются, несмотря на то, что у них есть дочь-подросток. Случайно встретив Сергея, Ирина далеко не сразу понимает, что он - её судьба... В мини-сериале по детективному роману Татьяны Устиновой "Призрак уездного театра" Алла Юганова сыграла вместе с Сергеем Перегудовым и Ильёй Носковым, который именно в данной картине просто поразил меня до самой глубины души, выступив в роли будущего потенциального директора провинциального театра. О нём я ещё обязательно напишу отдельно, ведь после "Азазели" Бориса Акунина довольно долго относилась к нему с предубеждением. И если честно, мне очень жаль, что героиня Югановой осталась с Перегудовым, а не с Носковым. Кстати, если кто-то не в курсе, есть два брата с фамилией Носков - Илья ("Азазель") и Андрей ("Кто в доме хозяин").

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:48:18)

0

406

Виолетта Давыдовская
Новый Драматический Театр. Он утешал меня всегда и везде, будто бы вытирая мои горькие слёзы. Именно постановка "Настасья Филипповна" ("Идиот" Ф. М. Достоевского) помогла мне найти в себе силы бороться, когда буквально опускались руки из-за проблем на работе. "Визит старой дамы" (Фридрих Дюрренматт) помог мне примириться с тяжёлой болезнью дедушки, папиного отца, рассмешив в первом действии буквально до слёз, вопреки драматическому сюжету. И наконец, дважды выручал меня спектакль "Один из последних вечеров карнавала" Карло Гольдони - в первый раз, когда у меня были проблемы со здоровьем, и во второй раз - как раз накануне ухода дедушки... Конечно, есть совершенно особенные для меня постановки, на которые я ходила уже по три-четыре раза. К таким можно отнести как раз "Один из последних вечеров карнавала", "Месяц в деревне" (И. С. Тургенев) и "От первого лица" ("Герой нашего времени" М. Ю. Лермонтова). Третий просмотр "От первого лица" дался мне очень непросто. Если честно, в какой-то момент начали закрадываться ненужные мысли и вопросы, ведь первоначальная цель нового просмотра именно этого спектакля потеряла свою актуальность. Но я точно знала - Новый Драматический Театр снова вытрет мои, быть может, нечаянные, слёзы, а ещё выслушает, поможет и утешит. Не знаю, по какой причине я так остро в этот раз на всё реагировала, но меня особенно потрясла Виолетта Давыдовская. Когда она читала письмо Печорину, слёзы потекли буквально потоком. Прежде со мной такого не случалось, хотя не так давно я уже плакала над её игрой в "Прекрасном воскресенье для пикника" (Теннесси Уильямс). Но тогда были буквально три скупые слезинки, а тут, почти в самом финале спектакля, буквально целый водопад! Я вообще довольно давно, с 2010 года, наблюдаю за этой потрясающей актрисой. Я видела Виолетту Давыдовскую ещё в роли любящей дочери Доменики ("Один из последних вечеров карнавала"). Потом были "Богатые невесты" и "Шутники" (А. Н. Островский), где Давыдовская сыграла роль падшей женщины, которая боится рассказать о себе горькую правду искренне любящему её человеку, и старшей сестры, жертвующей собой для спасения семьи, соответственно. Потом была главная роль в "Прекрасном воскресенье для пикника", и снова падшая женщина... Впрочем, эта хрупкая, нежная и ранимая актриса с потрясающим сочетанием имени и фамилии - Виолетта Давыдовская - не может не трогать. Вот и в роли княгини Веры Лиговской она остаётся самой собой, вызывая сильнейшие эмоциональные переживания. Было здорово увидеть в массовке Наталью Рассиеву, которая несколько раз доводила меня до слёз в финале "Месяца в деревне". Кстати, когда я смотрела спектакль в первый раз, то сидела на первом ряду. И вот все выходят на поклоны по очереди, и Наталья Рассиева со своим верным рыцарем Романом Бреевым тоже. И я вдруг начинаю громко кричать "Привет!" Не знаю, поняла ли меня Наталья, но она очень широко улыбнулась. Я хотела таким странным образом, наверное, сказать ей "спасибо" за такую самоотверженную игру на грани в постановке "Месяц в деревне". Хотя до этого я видела её ещё в "Богатых невестах", где она играет понимающую и всепрощающую мать юного Юры. Именно её мудрость помогла сыну простить оступившуюся Валентину (Виолетта Давыдовская). Анастасия Безбородова в роли Мэри помогла мне увидеть новые краски и грани в образе юной княжны, ведь до этого я дважды наблюдала за игрой Анастасии Цибизовой. А вот Михаил Калиничев, в отличие от Евгения Рубина, увы, моментально прерывает такое трогательное признание Мэри. А жаль, ведь до этого я дважды видела эту сцену, и вот там было гнетущее напряжённое молчание. Сергей Бредюк, к моему удивлению, теперь снят с роли Грушницкого, отныне его играет Александр Зачиняев. И надо сказать, что всё-таки у него этот герой получился совершенно другим. Тоже в каком-то смысле задорным и живым, безусловно, но иным. Он будто бы улыбается сквозь слёзы, неизвестно по какой причине грустит о чём-то своём. Конечно же, я снова вздрагивала, когда Печорин и Вера встретились случайно в гроте во время грозы. Опять переживала во время признания Мэри в любви, и конечно же, у меня снова буквально дыхание перехватывало, когда Печорин держал княжну за руку. В общем, вы поняли: люблю я этот спектакль, очень. И обязательно пойду на него снова. Как и на "Месяц в деревне" Тургенева. Потому что хочу снова сопереживать. Хочу снова плакать. Хочу снова вздрагивать. Хочу, чтобы были опять эти самые мурашки. Именно за это я люблю Новый Драматический Театр. Он на одной волне со своим зрителем. И это надо обязательно увидеть вживую. Никакая видеосъёмка не передаст подобных эмоций. Можете поверить мне на слово.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:48:25)

0

407

Мария Берсенева
Известность этой актрисе принесла роль той самой "Маргоши". Но я искренне полюбила её благодаря роли провидицы Елены Воробьяшкиной в детективном сериале "Майор и магия". Мария Берсенева сыграла вместе с Константином Самоуковым (майор Антон Амосов) и Евгением Сахаровым (лейтенант Иван Бычков). Для Лены, вопреки тому, что её бабушка - самая настоящая ясновидящая, уже давно вошло в привычку "разводить" доверчивых клиентов, снимая порчу и сглаз, а также продавая всевозможные зелья. Всё меняется, когда у неё случайно открывается тот самый дар, от которого она успешно отмахивалась и скрывалась столько времени... Лена, разумеется, влюбляется в Антона, но в Москве у него остались бывшая жена и дочь-подросток. Можно сказать, Амосов случайно оказался в провинциальном городке Рязанске. Волею судьбы Воробьяшкина приходит работать в полицию психологом и, разумеется, попадает в отдел к Антону с Иваном. Амосову нужно определиться, как быть дальше - ведь он приехал сюда не просто так, а пытается выйти на след убийцы собственного брата. По слухам, тот застрелился прямо в рабочем кабинете, но это, разумеется, было убийство. К этому делу явно имеет отношение вышестоящее начальство в лице Ольги Куликовой, однако эта обаятельная, но очень опасная дама всячески отрицает связь с некими Крестом и Янусом. Лена, разумеется, всеми силами пытается помочь Антону - вместе они раскрывают текущие преступления и всё ближе подбираются к преступникам. Вот только Воробьяшкиной самой нужно спешить, ведь во сне она видит дерево, с которого каждый раз опадает по одному жёлтому листу. Бабушка Лены уверена - это наказание за пренебрежение её даром. Чтобы остаться в живых, Лена должна успеть родить ребёнка до того, как с дерева упадёт последний лист... Иначе её дни будут сочтены... Вот только она, несмотря на всю свою любовь к Антону, не хочет заставлять его идти на крайние меры. Он может вернуться в Москву к дочери, если только сам этого захочет. Но Амосов тоже уже полюбил Лену, вот только скоро жизни обоих будут висеть на волоске... Страшные и ужасные Крест и Янус не пощадят никого, они намерены любой ценой сохранить свой секрет...

Отредактировано Кассандра (2020-11-23 17:50:47)

0

408

Тина Канделаки
На радиоволне «Шоколад» (к слову, чуть ли не самая лучшая волна сейчас) после очередной порции музыки настало время рубрики «В гостях у Андерсена» (однофамилец знаменитого сказочника). А поскольку я много пишу, то меня хлебом не корми, дай прочитать в «7 дней» и «ОК» (мои самые любимые глянцевые издания) какое-нибудь интервью, ну, или, на худой конец, что-нибудь послушать. До сих пор вспоминаю, например, совершенно потрясающее интервью с актрисой Еленой Подкаминской (звезда комедийного сериала «Кухня») в программе Фёдора Бондарчука «Кино в деталях». Ещё я когда-то любила программу Сергея Майорова «Истории в деталях», смотрела «Женский взгляд» Оксаны Пушкиной… И вот теперь некто Андерсен берёт интервью у телеведущей и бизнес-леди Тины Канделаки. Если честно, то последнее интервью с её участием я читала уже очень давно, примерно в 2004 или 2006 году. С тех пор прошло немало лет, может, именно поэтому мне было так интересно её слушать, узнавая новые неожиданные подробности из жизни Канделаки. Вообще, сделать хорошее интервью далеко не так просто, как кажется на первый взгляд. Например, фотохудожник Екатерина Рождественская, главный редактор журнала «7 дней», очаровала меня своей книгой «Мои случайные страны», у неё получаются совершенно волшебные фотографии, но при этом она абсолютно не умеет брать интервью! Главный редактор журнала «ОК» телеведущий Вадим Верник, брат-близнец актёра Игоря Верника (по ним и не скажешь, что близнецы, они вообще не похожи!), наоборот, не только пишет потрясающие материалы об известных людях и светских мероприятиях, но и берёт просто уникальные интервью. Их всегда отличает искренность, самобытность, даже некая исповедальность. Что же касается некоего Андерсена, то он, надо сказать, довольно-таки неплохо раскрыл свою собеседницу. Лично мне было очень интересно слушать про дочь Канделаки, красавицу Меланию, и её сына Леонсия. Тина прекрасно разбирается в искусстве, кино и литературе, много путешествует по делу и просто так. У неё есть своё собственное мнение относительно спорта и выступлений на Олимпиаде под нейтральным флагом, политики и попыток Ксении Собчак заявить о себе в качестве нового кандидата в президенты. Что касается Ксении: я не могу не отметить, что она отнюдь не глупа. Собчак прекрасно разбирается в моде (недаром стала главным редактором модного журнала), не разменивается по пустякам (в отличие от той же Ксении Бородиной из «Дома-2», о личной жизни которой буквально ходят легенды), нашла в себе силы покинуть застоявшееся со временем болото (я имею в виду уход из скандального проекта). Как видите, можно что-то хорошее сказать о любом человеке, даже если он известный и медийный. И даже если на первый взгляд кажется, что ничего хорошего в этом человеке не может быть по определению.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:48:52)

0

409

Вера Полозкова
Поэтесса и актриса Вера Полозкова, участвовавшая в проекте "Полиглот" с Дмитрием Петровым, очень даже успешно изучала французский язык. Безусловно, она - сильная личность с внутренним стержнем, имеющая свой собственный взгляд на многие вещи.
10 ЦИТАТ очень мудрой, сильной и проницательной ВЕРЫ ПОЛОЗКОВОЙ
- Обязательно дружите с теми, кто лучше вас. Будете мучиться, но расти.
- Информация неверна; показания лживы. Он писал мне «умру без тебя», но мы оба остались живы…
- Тут бы я, конечно, вспомнила о тебе,
Если бы когда-нибудь забывала.
- Сделай так, Господи, чтобы наши любимые оказались нас достойны. Чтобы мы, по крайней мере, никогда не узнали, что это не так.
- Что толку трогать ножкой омут, когда ныряешь с головой?
- Раньше было мало ответов; теперь не стало самих вопросов…
- Устанешь быть лирическим героем — Так просто пообедать заходи.
- Хочется каждую минуту знать, что тебе хватит сил на всю ту огромную важную жизнь, которую ты себе надумал.
- Нет, и всё же это большое счастье — быть женщиной. Я не променяла бы его ни на какую самую благополучную мужскую судьбу.
- Отрада – в каждом втором мальчишке, спасенье – только в тебе самой.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:48:59)

0

410

Людмила Курепова
Эта актриса когда-то снималась в историческом сериале "Бедная Настя", где она сыграла роль княжны Софьи Долгорукой, обладающей даром художницы. Какие бы пакости не затеяла старшая сестра Елизавета (Анна Табанина), юная Сонечка всегда придёт ей на помощь, заодно спасая от гнева строгой маменьки Марии Алексеевны (Ольга Остроумова). В детективном мини-сериале "Пассажир без багажа" (по мотивам романа Анны Малышевой) Людмила Курепова играет роль обманутой супруги, муж которой внезапно влипает в неприятную историю. Все считают, что он совершил самоубийство, но только не главная героиня. Затем убивают владелицу фотомастерской и её мужа, а также уборщицу. Нужно докопаться до правды как можно скорее, пока не пострадал кто-нибудь ещё... В картине "Когда цветёт сирень" Людмила Курепова сыграла вместе с актёром и певцом Антоном Макарским, когда-то они вместе начинали свой путь в профессии в сериале "Бедная Настя". Только тогда Макарский играл старшего брата княжны Софьи Долгорукой, а спустя годы они с Куреповой играли уже возлюбленных. В мини-сериале "Осторожно, блондинки" Людмила играет роль специалиста по связям с Китаем, которая вместе с двумя подругами - актрисой и дизайнером - попадают в запутанную детективную историю. Кстати, роль Сонечки Долгорукой стала судьбоносной для Людмилы Куреповой, ведь именно после тех съёмок она вышла замуж и родила дочь Софью.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:49:05)

0

411

Елена Корикова (дубль два)
К сожалению, сейчас у Елены Кориковой трудный период. Звезда исторического сериала "Бедная Настя" (крепостная актриса Анна Платонова) и фильма "Барышня-крестьянка" (Лизавета) после расставания с Сергеем Астаховым ушла в длительный запой. Одной из последних громких работ стал сериал "Чемпион", и его премьера состоялась уже довольно давно. Сын Арсений вырос, бывший муж-оператор Максим Осадчий остался в далёком прошлом, как и громкая слава и блестящая актёрская карьера. Но я по-прежнему верю, что зрители ещё увидят ту прежнюю Елену Корикову, задорную, жизнерадостную и позитивную, какой она была когда-то в "Цирке со звёздами". Видимо, Сергея Астахова она очень сильно любит, если без него никак не может справиться с той чёрной полосой, которая накрыла её буквально с головой. Любовь к мужчине делает женщину слабой, беззащитной, хрупкой и ранимой. Я искренне желаю актрисе с честью пройти это трудное испытание и одержать заслуженную победу. Ведь её Анна Платонова всегда была сильной, в ней был внутренний стержень, иначе бы она не смогла простить барона Владимира Корфа за всю ту сильную боль, которую он ей причинил, иначе бы зрители никогда не увидели того самого прекрасного принца на белом коне.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:49:12)

0

412

Дана Борисова (дубль два)
Казалось, все проблемы Даны Борисовой остались далеко позади. Однако ни прежде блестящая карьера на телевидении (она вела программу "Принцип домино"), ни маленькая дочка, ни множество поклонников не смогли помочь подняться со дна. К сожалению, у Даны Борисовой опять начались проблемы, ведь, по словам её матери (с которой ведущая, правда, давно не ладит), дочь страдает от наркотической и алкогольной зависимости. Всё кончилось тем, что дома у Даны обнаружили какой-то подозрительный порошок, о чём стало известно практически мгновенно. И вот уже Борисову лишили родительских прав, что, очевидно, стало для неё последней каплей. Её карьера телеведущей постепенно сошла на нет, сейчас уже мало кто может сказать, чем же конкретно занимается бывшая звезда экрана. Узнав обо всём этом, телеведущий и главный редактор журнала "Starhit" Андрей Малахов попытался помочь Дане, определив её в зарубежную клинику. Правда, ей было сказано, что предстоит вести новый проект, иначе бы она не согласилась туда отправиться. И, в общем-то, эта неожиданно протянутая рука помощи была очень своевременной, ведь к тому времени Борисова, по слухам, пыталась свести счёты с жизнью. Я верю, что этой женщине хватит душевных сил вынырнуть на поверхность. И, как актрисе Елене Кориковой, я желаю телеведущей Дане Борисовой найти в себе силы для борьбы. Тем более что её дочери нужна здоровая, счастливая и успешная мама. Дети - это самая сильная мотивация из всех возможных, поэтому я искренне верю, что она справится со своими проблемами и тараканами, чтобы снова обрести себя.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:49:19)

0

413

Нонна Гришаева (дубль два)
Её звезда ярко зажглась после юмористического шоу "В субботу вечером", где она сыграла попавших в невесомость Жанну и Снежану. В комедийном сериале "Моя прекрасная няня" ей досталась роль сестры Виктории Прутковской. Долгое время Нонна Гришаева играла исключительно в комедиях, например, очень убедительно она изобразила пьяную сотрудницу в фильме "День радио". Очень хороша она была в мини-сериале "Новогодний переполох", где сыграла мошенницу. Но где-то в самой глубине души, очевидно, актриса мечтала о драматических ролях. Переломный момент случился после мюзикла "ZORRO", наконец-то в ней разглядели глубокую драматическую актрису. Началом долгого и трудного пути стал фильм "Мужчина с гарантией", где Нонна Гришаева, кажется, впервые оставила где-то далеко свои комедийные навыки. Её партнёром снова стал Александр Олешко, верный и преданный рыцарь, который всегда рядом, что бы ни случилось. Недавно вышел детективный сериал "Следствие любви", где Нонна сыграла вместе с Игорем Лифановым. Наконец-то можно было играть то, о чём она всегда мечтала! Трудно поверить, что это та самая Гришаева, которую зрители так хорошо знают. Мы все её очень любим, а она, в свою очередь, очень любит нас, и доказательство этому - её пресс-конференция на книжной выставке-ярмарке на ВДНХ. У Нонны Гришаевой очень сильная положительная энергетика, которая поражает до самой глубины души.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:49:26)

0

414

Анна Ковальчук (дубль три)
Чего только не случалось с актрисой Анной Ковальчук и её героиней Марией Швецовой за целых 15 лет съёмок в детективном петербургском сериале "Тайны следствия"! Ковальчук успела родить дочь прямо в кадре (кстати, Злата до сих пор снимается в сериале в роли дочери её героини), стать звездой благодаря экранизации "Мастера и Маргариты" М. А. Булгакова (режиссёр картины - Владимир Бортко), развестись с мужем, снова стать замужней дамой и родить сына Добрыню. Швецова старается от неё не отставать: в её жизни было замужество, развод и второй брак, рождение двух детей, успешная карьера следователя... И вот теперь эту героиню ждут новые испытания: предательство любимого мужа, расставание и развод с ним, непонимание со стороны детей, особенно дочери, уход из следствия и новый поиск себя, своего "я". Увы, но Анна Ковальчук так и осталась заложницей одной своей роли, и, несмотря на съёмки у самого Бортко, так и осталась для зрителей Марией Шевецовой. Но сейчас я снова хочу вспомнить фильм "Можно я буду звать тебя мамой". Судя по данной картине, ничего ещё не потеряно, и мы обязательно в будущем увидим эту яркую актрису в новых образах.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:49:33)

0

415

Галина Петрова
Об этой актрисе зрители узнали в 2006 году, когда вышел фильм "Большая любовь" с Юлией Меньшовой и Михаилом Пореченковым в главных ролях. В этой картине, к слову, очень даже качественной, хорошо передающей эпоху, Галина Петрова сыграла роль свахи. В том же 2006 вышел мини-сериал "Осторожно, блондинки", в котором сыграли Людмила Курепова , Алиса Гребенщикова, Станислав Бондаренко и Ярослав Бойко. Галине Петровой досталась роль энергичной вдовы, опекающей главную героиню. В 2007 году вышел фильм "Спартакиада: Локальное потепление", в котором главные роли исполнили Анна Горшкова и Вячеслав Разбегаев. Галина Петрова сыграла роль рядовой сотрудницы, выполняющей все странные просьбы и капризы своего начальника. В 2014 году в свет вышел мини-сериал "Новогодний переполох", в котором сыграли Мария Порошина, Даниил Спиваковский, Нонна Гришаева и Татьяна Кравченко. Галине Петровой досталась роль весёлой матери главной героини, которая буквально жить не может без элитного дорогого коньяка. Недавний детективный сериал "Следствие любви" с Игорем Лифановым, Нонной Гришаевой и Александром Моховым подарил Галине Петровой роль судмедэксперта. Вероятно, в юности эта актриса тоже играла заметные яркие роли, но заметили и полюбили её зрители только в более зрелом возрасте. Однако нынешняя востребованность Галины Петровой доказывает, что сейчас она ничуть не менее интересна, чем в былые времена.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:49:47)

0

416

Кэтти Перри: Частичка меня
Недавно я наконец-то посмотрела документальный фильм "Кэтти Перри: Частичка меня". Если честно, документальное кино я как-то не очень жалую, за редким исключением. Именно таким редким исключением стала данная картина. В ней рассказывается об успешном международном туре певицы, которая вынуждена была заплатить слишком высокую цену за этот самый красивый успех, ведь именно после того самого тура Кэтти Перри рассталась с мужем Расселом Брэндом. Она выступала в разных частях света, а в редкие выходные, вместо того, чтобы отдыхать, отсыпаться и набираться сил для новых концертов, садилась в самолёт и летела к нему, потому что очень сильно скучала. Однако большое расстояние между ними и наконец-то пришедшая к певице слава в конце концов положили конец их отношениям. В этом фильме зрители увидят другую Кэтти Перри, более глубокую, эмоциональную и, конечно же, искреннюю, которая не боится делиться своими воспоминаниями и переживаниями, проблемами и болью. Мы увидим певицу глазами её старшей сестры и младшего брата, родителей и бабушки. Оказывается, её семья придерживается строгих правил, и поэтому в детстве она слушала только церковную музыку. Мы узнаем, что Кэтти Перри, написав около ста песен, довольно долго не могла найти своё место под солнцем. Её друзья, с которыми она работает, расскажут, как певица всё-таки смогла выбрать пять знаковых песен и выделить из них всего лишь одну, которой было суждено стать самым настоящим хитом! Мы увидим, как выглядит на самом деле сцена, которая в своё время так поразила всех поклонников певицы. Ещё бы, ведь там были огромные цветные леденцы! Сама же Кэтти Перри покрасила волосы в розовый цвет, хотя на сцене она часто была в ярко-синем парике. Она откроется нам прямо вся, без остатка, сдаст себя буквально со всеми потрохами. Певица долго шла к своему большому успеху, хотя в личной жизни ей долгое время фатально не везло. Она то расставалась, то вновь сходилась с актёром Орландо Блумом, звездой саги "Пираты Карибского моря" (он был женат на австралийской красавице-модели Миранде Керр, в этом браке родился сын Флинн). Сейчас Кэтти Перри и Орландо Блум опять вместе, и хочется верить, что это настоящая любовь. Обязательно посмотрите эту картину, каждому зрителю, я в этом совершенно уверена, она подарит ту самую "частичку меня". Вы обязательно поймёте для себя что-то важное в жизни и, возможно, даже примете какое-то судьбоносное решение.

Отредактировано Кассандра (2024-01-23 19:11:38)

0

417

Ани Лорак (дубль два)
С того времени, как закончилось шоу "Призрак оперы", уже много воды утекло. Певица Ани Лорак успела хлебнуть сполна, когда неосторожно высказалась о Крыме. Подобное не сошло с рук даже любимице российских слушателей Софии Ротару, что уж говорить об Ани Лорак? В самом деле, у Веры Брежневой и Анны Седоковой ведь хватило ума не касаться данного вопроса! Даже телеведущие, получившие известность благодаря шоу о путешествиях "Орёл и решка" (Жанна и Алан Бадоевы, Андрей Бедняков, Леся Никитюк, Регина Тодоренко) предпочитают не затрагивать данную тему. Однако все проблемы сейчас уже остались позади, взаимопонимание с российскими слушателями восстановлено. В самом деле, певица Ани Лорак, занявшая второе место на "Евровидении" благодаря протекции самого Филиппа Киркорова, заслуживает самого пристального внимания к своей персоне. Она смогла победить, несмотря на то, что в детстве её семья жила очень бедно. Певица вышла замуж за турка, с которым познакомилась на отдыхе (ради неё он даже оставил родину), и родила дочь Софию. У неё действительно сильный голос, её песни не нуждаются в особом представлении, их всегда можно узнать по той простой причине, что там всегда много живых эмоций. Особенная песня и не менее особенный клип (буквально на разрыв) - это, разумеется, "Удержи моё сердце". Не знаю, как обстоят дела у других слушателей и зрителей, но лично у меня каждый раз буквально мурашки бегут! Собственно, именно после этой песни (на мой взгляд, она лучшая у Ани Лорак на данный момент) я решила поближе познакомиться с её творчеством. Кажется, после этой песни прослушала ещё 10, и они все произвели на меня неизгладимое впечатление, но "Удержи моё сердце" так и осталась для меня особенной, ни на что не похожей. Иногда я даже пытаюсь её сама спеть, хотя, конечно, до оригинала мне очень далеко. Кстати, в конце прошлого года Ани Лорак получила награду от журнала "ОК", главным редактором которого является Вадим Верник, брат актёра Игоря Верника.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:50:02)

0

418

Юлия Паршута (дубль три)
Если честно, я всегда воспринимала Юлию Паршуту в первую очередь как актрису, хотя свою первую роль в фильме "Тайна четырёх принцесс" она сыграла только в 2014 году. После этого я смотрела с ней картины "Полцарства за любовь" и "Бармен". Однако недавно для меня многое стало проясняться, ведь я наконец-то решила познакомиться поближе с творчеством группы "Инь-Ян", в которой Паршута когда-то выступала. Всё началось холодным летом прошлого 2017-го года, когда в Тверской области в ночь на Ивана Купала я вдруг услышала песню "Мало да помалу". Вернувшись в Москву, я с удивлением узнала, что, оказывается, это та самая группа, из которой Паршута ушла в далёком теперь уже 2011 году. Однако именно благодаря "Инь-Ян" мы теперь можем слушать песни "Мало да помалу" (к слову, презентация песни, прошедшая в "Останкино", действительно впечатляет - исполнители изображают послушных чьей-то воле марионеток), "Не отпускай моей руки" (клип на эту песню - самый настоящий шедевр), и конечно же, та самая гремящая композиция "Камикадзе" (со спорными словами и не менее спорным смыслом, но, как и всегда, потрясающей визуализацией и проникновенным исполнением). Надеюсь, у певицы и актрисы Юлии Паршуты всё сложится как в кино, так и в музыкальном мире. Иначе и быть не может, ведь именно она в "Инь-Ян" добавляла своё особенное неповторимое звучание в каждую песню.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:50:10)

0

419

Наталья Рудова (дубль два)
Известность Наталье Рудовой принесла роль предательницы Татьяны Бариновой в сериале "Татьянин день", где она сыграла вместе с Анной Снаткиной (Татьяна Разбежкина). Несмотря на то, что роль у Рудовой отрицательная, сама она всегда старалась найти в своей героине что-то хорошее. Хотя, конечно, очень сильно переживала, когда снимали особенно тяжёлые сцены, например, разговор двух Татьян о судьбе дочери Разбежкиной и Сергея Никифорова (Кирилл Сафонов). В сериале "Дыши со мной" Рудова снова сыграла разлучницу. Её партнёрами стали Наталья Антонова и Антон Макарский. А недавно Наталье наконец посчастливилось сыграть роль в философском фильме "Любовь в городе ангелов". Эта картина снималась в солнечном Лос-Анджелесе, по энергетике она очень напомнила мне легендарную теперь уже картину "Париж, я люблю тебя". Есть в ней также что-то от компьютерного детективного квеста "Сиднейская тайна". Это очень странный на первый взгляд фильм, в нём снимались американцы, которые со всей возможной искренностью, непосредственностью и открытостью рассуждали о том, что такое дружба, любовь и семья. Отрицательных отзывов у этого нестандартного фильма, конечно, хватает, однако "Любовь в городе ангелов", вопреки всему, можно считать одним из лучших фильмов последнего времени. И конечно, главной изюминкой здесь стала игра Натальи Рудовой. Я уже писала о том, что у неё совершенно необыкновенные глаза. И здесь она тоже потрясающе играет глазами. Случайная встреча двоих на пляже, случайное свидание, при этом они даже имён друг друга не знают... И она не хочет открываться ему, для неё важна загадка и тайна. В конце картины зрители обязательно узнают, почему у неё такие грустные глаза, чего же она так сильно боится, о чём печалится и тревожится... Наталья Рудова - очень позитивный, солнечный и открытый человек, она любит лето, солнце и клубнику. Но при этом может играть очень серьёзные непростые роли. Хотя, конечно, на Анну Снаткину, с которой когда-то снималась, совершенно не похожа. Но у неё своя актёрская судьба. Сложно и трудно играть так, чтобы зрители могли сочувствовать отрицательному персонажу. Но у Натальи Рудовой это получается, она никогда не фальшивит и всегда говорит в кадре только правду. Тем радостнее оказалось увидеть актрису в такой глубокой серьёзной роли, которую, мне кажется, так пронзительно больше никто не смог бы сыграть.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:50:18)

0

420

Полина Гагарина (дубль два)
Певица Полина Гагарина сейчас известна всем, ведь с того далёкого времени, когда она участвовала в шоу "Призрак оперы" как "самая молодая участница", ей удалось добиться головокружительных карьерных успехов. Впрочем, не только карьерных, но и личных, ведь певица вышла замуж во второй раз за фотографа Дмитрия Исхакова и родила дочь Мию. Когда-то Гагарина была замужем за актёром Петром Кисловым, у них родился сын Андрей. Потом они развелись. Кислов ещё до этого был женат (на актрисе Анастасии Макеевой), но с ней он тоже развёлся... Полина же нашла своё счастье, а вот Анастасии пока не везёт - недавно она вновь пережила развод с певцом и музыкантом Глебом Матвейчуком. Гагарину я хорошо знаю благодаря песне буквально на разрыв - "Я тебя не прощу никогда". Потом были другие - "Спектакль окончен", "И всё-таки нет", "Кукушка". В самый сложный период Полина неожиданно для всех решила рискнуть, отправившись на "Евровидение". Это казалось невероятным и невозможным, и тем не менее, ей удалось занять на этом международном певческом конкурсе второе место! Кажется, большего и желать нельзя, ну, разве что международной карьеры с англоязычными альбомами.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:50:25)

0