Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского

Объявление


Добро пожаловать на форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского!!! Регестрируйтесь!!! Приятного общения!!! Доступ в раздел "Наше творчество", начиная с августа 2008 года, теперь только для зарегестрированных участников!!!

Переход на форум Оксаны Грищук

Переход на форум шоу "Танцы на льду"

Переход на форум Анастасии Заворотнюк

Переход на форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открой звезду

Сообщений 21 страница 40 из 501

21

Дорога без возврата
Дмитрий Марьянов (актер)

Однажды со мной произошло что-то феерическое, когда я впервые увидела его в картине "И падает снег". Люблю Антона Макарского, всегда его выделяю из всех актеров, но на фоне Дмитрия он для меня практически померк... исчез... Это было что-то... такая ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ отдача! Я очень переживала за его героя... было почти физически БОЛЬНО... Комок в горле стоял все восемь серий... "Господи, дай ему счастья! Пожалуйста, пусть Женя выберет Мишеля, а не Макса! Да, Мишель может быть даже жестоким, но он же так ее любит! Он же к ее ногам положит весь мир! Она станет известной балериной! А Макс... он хороший, тоже любит ее, но не будет с ним ощущения надежности, уверенности в завтрашнем дне..." К концу меня уже реально ТРЯСЛО от переживаний за судьбу Мишеля... Мне этого было ВПОЛНЕ достаточно, чтобы все для себя понять про Дмитрия Марьянова... Я правда была в восторге! Эта роль очень подействовала на мои мозги! Редко я так переживаю за экранного героя, а тут вот не получилось равнодушно смотреть... Наверное, это все дурь и глупость, я знаю... Но эмоции правда были очень сильные! Я подтверждаю испытываемые чувства, была просто под гипнозом этого телевизионного фильма, ведь он сделан именно в этом жанре, а не сериала, что мне очень понравилось! Ну а про простое женское счастье (а точнее, про вкусовые пристрастия!) - ну да, Дима не Михаил Зеленский, конечно (который Елене Грушиной достался), но это и не нужно. Он просто помог Ирине Лобачевой прийти в себя после развода с Ильей Авербухом. Дарил ей теплые улыбки, искренние комплименты, восхищенные взгляды… И она потихоньку оттаяла, научилась снова радоваться жизни… Отчаянно хотелось верить, что Ирина просто не смогла устоять перед мужчиной, который практически подарил ей вторую жизнь… Но увы - они так и остались друзьями, как же жаль...

Отредактировано Кассандра (2019-03-17 00:10:30)

0

22

Анна Большова (актриса)
Всё началось, опять же, с ледового шоу, где Анна изображала возвышенных и романтичных барышень. После «Бесаме мучо» нежный образ к ней прямо-таки приклеился, и выйти из него ей было довольно сложно… В «Призраке оперы» она задала жару, исполнив сложную верхнюю поддержку и используя зажжённый факел прямо на льду… Потом придумала сделать трогательный номер «Юнона и Авось» ко дню рождения Николая Караченцова. Плакали абсолютно все, плакала и Анна, ведь для неё это был действительно особенный танец! Она пела под свой собственный голос, ведь именно в этом спектакле и играла… Потом были «Три тополя на Плющихе» - номер не только про голосующую на дороге одинокую девушку, но и про Юрия Гагарина… И потом ещё танец про Ромео и Джульетту (с использованием волшебной палочки) и номер про цыган… Позднее Анна повторила свой успех, только уже с Повиласом Ванагасом. Одна из запомнившихся в последнее время ролей Анны – сваха, устраивающая личную жизнь подопечных. А начинала она когда-то вообще с мюзикла «Иствикские ведьмы»! У неё был сложный первый брак с человеком младше себя, но они расстались… Анна во второй раз вышла замуж за художника и родила сына. Свою мать она совсем не видит, зато с мачехой у неё полное взаимопонимание… Что довольно печально…

Отредактировано Кассандра (2019-09-25 13:56:05)

0

23

Екатерина Гусева (актриса, телеведущая)
Честно говоря, я не болела за неё в ледовом шоу. И тем не менее, эту актрису не заметить было просто невозможно! Она играла в прославленном сериале «Бригада», а затем – в его продолжении… Вообще, она очень востребована в актёрской профессии – «Охота на изюбря», «Вербное воскресение», мюзикл «Красавица и Чудовище» (роль Белль), мюзикл «Граф Орлов» (Екатерина). А есть ещё «Есенин». Вот её интервью:
Екатерина Гусева:
- Я рада, что в сериале "Есенин" снова встретилась на площадке с Сережей Безруковым. Конечно, есть риск, что зрители будут сравнивать: "А вот в"Бригаде" их дуэт смотрится лучше" или "Нет, в "Бриграде" хуже"...
- В сериале "Есенин" вы впервые играете реальную историческую личность.
- Да, и это большая ответственность для меня. Конечно, мало кто помнит, как выглядела Августа Миклашевская, но сохранились ее письма, дневники, фотографии. Интересно, что свою последнюю роль Августа сыграла в эпизоде фильма Сергея Бондарчука "Война и мир". Я старалась и внешне, и внутренне соответствовать ее образу.
- Судя по воспоминаниям Миклашевской, она испытывала к Есенину двойственные чувства. Как вы думаете, почему эта любовь все-таки не состоялась?
- Я не нашла ответа на этот вопрос. Она единственная женщина, которая устояла перед магией Есенина. Может, благодаря этому и родились великолепные стихи в цикле "Любовь хулигана"? Ведь они посвящены именно Августе Миклашевской. Может быть, она любила в нем именно поэта, а не мужчину? А может, они были вместе, но мы об этом не знаем и теперь, боюсь, не узнаем никогда.
- А вам удалось что-то узнать о ее жизни после Есенина?
- Я знаю, что она ушла из театра. Денег у нее не было, и она пела по кабакам... Шила себе платья из гардин, зимой ходила в летних туфлях, поэтому была все время простужена. При этом она сумела одна воспитать сына, который стал дипломатом, послом, во время войны - разведчиком, даже готовил покушение на Гитлера.
- Ваше отношение к Есенину изменилось после работы над фильмом?
- Конечно, изменилось. Я знала его стихи, но не могу сказать, что сильно ими увлекалась. Я больше любила Бродского. А после работы над фильмом Есенин для меня открылся по-новому. Неудивительно, что, посмотрев "Есенина", многие захотели читать стихи поэта и даже заучивать их наизусть.
Её отношение к жизни поражает – она всегда улыбается и радуется тому, что происходит вокруг неё. Каждый прожитый день считает подарком судьбы, что дано далеко не каждому… Катя – очень хорошая ведущая, её способность сопереживать здесь очень кстати приходится… Яркий пример тому – проект «Призрак оперы», где её соведущим является Антон Макарский. После четвёртого выпуска она ушла из-за многочисленных проектов и катастрофической занятости, и ей на смену пришла певица Сати Казанова. И начался кошмар – в отличие от Кати, она совершенно не умела сочувствовать и, главное, импровизировать! Так «Призрак оперы» потерял душу…
О роли Кати в сериале «Вербное воскресение»:
В восхищении от Екатерины Гусевой, честно говоря, была равнодушна к ней как актрисе, но после роли в этом сериале увидела её совсем иной и "другими" глазами.
Как же здорово и характерно она сыграла, настоящая стерва и тварь, которая не перед чем не остановится, через всё и всех переступит ради собственной цели. И в тоже время глубокая личная драма, которая происходит внутри неё, чувство одиночества и приобретённое, и такое хрупкое, чистое чувство любви, которое стало смыслом её жизни и с его потерей обречённость и крах собственного существования.
И ещё, какая же Катя в сериале красивая, эффектная, яркая и сексуальная, просто глаз от неё оторвать невозможно.
Екатерина замужем за бизнесменом Александром Абашкиным, у неё есть почти взрослый сын, а совсем недавно она родила маленькую дочку…

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:33:47)

0

24

Алиса Гребенщикова (актриса)
Я видела её и раньше – в сериале «FM и ребята». Но воспринимать эту роль секретарши серьёзно, естественно, не могла… По-новому Алиса раскрылась для меня на льду. Всё началось с номера «Кабаре», потом был «Quizas» о боли и горечи потерь и расставаний, «Девочка и ангел» - про чудо в заснеженном городе Париже… А дальше был «Hurt» Кристины Агилеры – номер, после которого я полюбила эту сильную и эмоциональную песню… Но мой самый любимый танец – это «Девчата», хотя он не был оценён как номер-лидер… Мне очень понравился Живой Журнал Алисы, где она писала о каждом номере ледового шоу… Но я до сих пор считаю, что она может больше, чем показывает в том же «Тайском вояже Степаныча». Пока каталась, уже ждала ребёнка. Когда родился сын, с его отцом Алиса рассталась… Это – официальная версия. Неофициальная такая: отец ребёнка – фигурист Илья Авербух. Тот, из-за которого страдала Ирина Лобачёва. У них уже был сын и она ждала второго ребёнка. Но увы – произошла трагедия… В любом случае, осуждать Алису я не буду – если это правда, то она сама стала жертвой, и теперь её сын растёт без отца…

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:33:54)

0

25

Игорь Бутман (саксофонист)
До шоу его имя мне было не известно. Однако именно на льду он начал показывать своё владение саксофоном, после чего многие зрители буквально сошли с ума от восхищения и восторга (и я в том числе!). Его партнёршей стала Мария Петрова. Мои самые любимые номера – «Третий лишний» (про свидание с участием соперника) и «Непримиримые разногласия» (она не понимает его одержимость музыкой). Я прозвала его «неуклюжий медвежонок», потому что кататься ему явно было сложно… Однако Игорь очень старался, а главное – практически не расставался (даже на льду!) с любимым саксофоном… Позднее он снова
взялся за коньки, только на этот раз его партнёршей стала Албена Денкова.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:34:01)

0

26

Игорь (актёр) и Вадим (телеведущий) Верники
Я увидела его в ледовом шоу в паре с Албеной Денковой. Он совершенно не умел кататься, даже поддержек никаких не делал… Но в нём меня зацепила его лучезарная улыбка… Такого бешеного обаяния и харизмы я уже давно не встречала! Видела его в фильме «Мужская интуиция», где он прикидывается безработным и, наплевав на статус солидного и обеспеченного мужчины, устраивается к любимой женщине домработником… Сюжет затёрт уже до дыр, и тем не менее Игорь вносит свою изюминку в эту картину!
Если говорить более подробно, то сюжет картины довольно банален, но положение спасают талантливые актеры, исполнившие главные роли. Светлана Тимофеева-Летуновская запомнилась мне по роли Татьяны Павловской в сериале «Грехи отцов», где ее героиня была замужем за полицейским и воспитывала дочь, но однажды полюбила очень богатого человека, который готов был носить ее на руках. В сериале «Талисман любви» Света сыграла женщину, которая под влиянием обстоятельств из положительной героини превращается в самую настоящую стерву. У актрисы очень яркая внешность, благодаря которой ее просто невозможно забыть, увидев хотя бы один раз. Она и в историческом сериале, и в современном фильме абсолютно на своем месте. Но все же положительные роли идут ей больше. Игорь Верник запомнился мне участием в шоу «Ледниковый период», где его партнершей была Албена Денкова. Несмотря на то, что Игорь не делал поддержек, он покорил меня своим магнетическим обаянием. Первый раз увидев его фирменную улыбку, я буквально отключилась на 15 минут, так меня проняло. Роль в «Мужской интуиции» абсолютно не характерна для Игоря. Обычно его герои раскованны, далеко не скромны и превосходно чувствуют себя в женском обществе. Здесь же его герой Кирилл, хоть и солидный бизнесмен, ведет себя очень скромно. Он помогает героине Светы Ольге воспитывать детей, поет проникновенные песни под гитару и точно знает, о чем мечтает любимая женщина. Ольга питает себя иллюзиями – ей кажется, что она влюблена в женатого человека, у которого к тому же есть дочь. Только он не может исполнить ее заветные желания – каждый вечер засыпать рядом с любимым человеком, а просыпаясь утром, находить на прикроватной тумбочке букет полевых цветов, ароматный кофе и вкусные круассаны. Радует то, что Кирилл – не охотник за богатством, а надежный человек, который может и детей воспитывать, и бизнесом заниматься. А Ольга хочет чувствовать себя слабой, не разрываясь между магазином, рестораном и издательством, чтобы у ее детей было все самое лучшее. И ей повезло – она нашла такого человека, который осуществит все ее мечты.
А недавно смотрела «Журова» - в двух сериях он там появляется… Играет следователя, который переживает из-за похищения мальчика из детского сада… Сильно сыграно, на большом нерве! И проницательности в персонаже оказалось даже больше, чем в самом Журове – он сразу понял, что настоящие деньги похитителю давать нельзя… Жаль, что Игорь из-за вывиха не сыграл роль женщины в фильме «На измене»! Что же касается личной жизни, то о ней известно не так много. Был женат, но развёлся, есть сын, по-прежнему ищет свою половинку…
У Игоря есть очень талантливый брат-двойняшка, тоже окончивший театральное училище. Только, в отличие от Игоря, Вадим не играет в кино и театре, а пишет об известных людях. Он начинал с собственной программы «Кто там», а потом ему предложили вести колонку «Особый взгляд» в журнале «ОК!» Сейчас Вадим стал главным редактором, и его приветственное слово заряжает меня на целую неделю, а рецензии и интервью прочитываются буквально на одном дыхании! Чего стоит только кулинарная рубрика шеф-повара Александра Селезнёва, где он готовит и берёт интервью… Или рубрика совладелицы клиники эстетической медицины Яны Лапутиной, тестирующей все новинки в области косметологии и красоты… Ну а самая удивительная рубрика - это, конечно же, искромётно-весёлая колонка Ирены Понарошку, которая буквально из любого пальца способна высосать лихой перчёный анекдот - из жизни звёзд, естественно!

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:34:37)

0

27

Виктория Дайнеко (певица)
Я не болела за неё в ледовом шоу. Более того, считала её участие полным недоразумением! Однако она сумела расположить меня к себе… Всё началось с мультфильма «Рапунцель», где Вика озвучила принцессу… У неё очень хорошо получилось передать характер хрупкой снаружи, но твёрдой внутри девушки-бунтовщицы. А недавно я прочитала интервью в «Семи днях», где Вика рассказывает, какую страшную цену она заплатила за этот проект… У неё к тому времени уже был аппендицит, но она не обращала на боль никакого внимания, пока не развился перитонит… Врачи чудом спасли певицу, которая наконец-то осознала ценность собственной жизни, с которой она вступила в смертельно опасную битву…

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:35:12)

0

28

Михаил Галустян (юморист, шоумен)
Он всегда смешил людей, но для льда этого явно было недостаточно… Но ему досталась в партнёрши Маша Петрова, поэтому он даже смог проехать через весь каток в ставшей уже легендарной «ласточке»! Потом он не менее удачно катался с олимпийской чемпионкой Еленой Бережной. Мой любимый танец с Машей – «Гостья из будущего», с Леной – самый первый, с телефонной будкой и вороной. Михаил женат, у него недавно родилась вторая дочь.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:35:19)

0

29

Константин Цзю (боксёр, телеведущий)
Я о нём, естественно, прежде никогда не слышала, но на льду он показал себя с самой лучшей стороны! Его партнёршей, опять-таки, стала Мария Петрова, поэтому он просто не мог ударить в грязь лицом! Делал самые высокие поддержки, умудряясь при этом играть лицом! Мои любимые номера – «Анастасия» - о казавшейся несбыточной мечте (Маша в роли принцессы, Костя в роли императора Николая II) и «Аэропорты» - о том, как близко и одновременно далеко может быть любимый человек… Но самый смешной номер – это, конечно, «Именины у Кристины» с участием праздничного торта…

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:35:26)

0

30

Анна Семенович (актриса, певица, телеведущая, фигуристка)
Она начинала как фигуристка, катаясь в паре с Романом Костомаровым. Но в 20 лет получила травму, и ей начало казаться, что жизнь уже закончилась… Но потом она взяла себя в руки и стала делать передачи о спорте на телевидении. А потом попала в группу «Блестящие», однако сейчас уже поёт сольно. Параллельно Анна стала сниматься в кино (сериал «Вся такая внезапная») и вести программу «Барышня и кулинар». Когда ей предложили кататься в ледовом шоу, она захотела обучать новичков, выступая в качестве фигуристки, а не звезды. Плюсик за честность! Правда, лишь с Алексеем Макаровым она мне по-настоящему нравилась…

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:35:33)

0

31

Екатерина Стриженова (актриса, телеведущая)
Она стала кататься в паре с Алексеем Тихоновым, но почему-то многие долго её не воспринимали… Но для меня всё окончательно стало ясно после «Будь что будет» - истории о боли, горе и призрачных счастливых иллюзиях, в которых можно укрыться от суровой реальности… Потом была румба – море, солнце, песок, любовь, звезда с неба и заветное желание… «Дождь» - лёгкая и невесомая история о влюблённых под дождём… Меня поражает роскошь и шик во всём, что бы она ни делала… Катя участвовала в проекте «Худеем вместе с журналом Starhit». Мне очень нравится её дневник – и про гастроли, и про поездку в Нью-Йорк на день рождения старшей дочери, и про посещение ботанического сада, и про поход в цирк дю Солей... В 18 лет Катя вышла замуж за актёра Александра Стриженова. У неё две дочери – старшая Настя окончила школу дизайна в Нью-Йорке и вышла там же замуж, младшая Саша учится в школе и ведёт на телевидении передачу про животных.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:35:40)

0

32

Корнелия Манго (певица)
Я узнала о ней благодаря танцевальному шоу. Там она выступала в паре с Алексеем Ивановым. Она поразила меня сразу – море обаяния и позитива, артистизм, бьющая через край энергетика… Корнелия и Алексей вышли в финал проекта, правда, заняли только второе место. Но это же не самое главное… Сразу после этого я нашла её интервью в журнале «Лиза Girl», из которого узнала про её молодого человека Ивана. Но увы – Корнелия и Иван расстались… После чего девушка, вместо того чтобы лить слёзы, согласилась на участие в проекте «Худеем вместе с журналом Starhit». В итоге она сбросила 14 килограммов, но на достигнутом останавливаться не собирается! Она до сих пор держит себя в превосходной форме (похудела на 30 кг!). Кстати, Корнелия прекрасно рисует - настолько хорошо, что у неё даже прошла собственная выставка работ.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:35:46)

0

33

Диана Гурцкая (певица)
Она совсем ничего не видит, но решилась связать свою жизнь с музыкой… Она совсем ничего не видит, но согласилась принять участие в танцевальном шоу. В паре с Сергеем Балашевым Диана танцевала вальс, румбу и фокстрот так, как чувствовала сама. Конечно, лишь Бог судья Николаю Цискаридзе, который не понял и не оценил всю прелесть этих необычных и по-настоящему оригинальных номеров… Вопреки своему недугу, Диана вышла замуж за адвоката Петра Кучеренко и родила абсолютно здорового сына.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:35:52)

0

34

Полина Гагарина (певица)
Я открыла её для себя в «Призраке оперы», хотя слушала песни Полины уже давно. Но ведь я не знала, что именно она их исполняет… Её очень поддерживала все восемь этапов легендарная певица Любовь Казарновская. Классическая итальянская опера Полине не далась, но начиная с «Леля» она стала петь всё лучше и лучше! Мне очень нравится её песня «Я тебя не прощу никогда», я её знаю уже довольно долгое время… Не так давно появились песни «Спектакль окончен», «И всё-таки нет». Они тоже стали моими любимыми! Полина вышла замуж рано, но студенческий брак просуществовал недолго. С актёром Петром Кисловым они всё-таки развелись, несмотря на рождение сына. А впрочем, и с первой женой актрисой Анастасией Макеевой Пётр прожил в браке только год. В итоге Полина наконец-то встретила «своего» человека и недавно стала замужней дамой, а Анастасия вышла замуж за композитора Глеба Матвейчука. А капризный Пётр до сих пор один…
А недавно случилось самое настоящее чудо - Полина заняла второе место на "Евровидении". В связи с последними событиями в мире это серебро можно считать дороже золота. Она набрала целых 303 балла. Всю эту историю иначе, чем чудом, не назовёшь, а впрочем, это неудивительно, если учесть, что конкурс проходил в Вене!

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:35:59)

0

35

Ани Лорак (певица)
Слышала про неё и раньше, но открыла для себя только после «Призрака оперы». Масса позитивных эмоций, положительная энергетика превосходит все мыслимые нормы, море энергии и хорошего настроения! И несмотря на то, что жюри в составе Любови Казарновской, Зураба Соткилавы и Романа Виктюка (ранее – Михаила Швыдкого) очень долго к ней придиралось, мне очень понравилась и её песня Карамболина-Карамболета про задорную и обаятельную авантюристку из Парижа, и «Отчего эта ночь и молчание», и рассказ солдата… Вот только с «Memory» немного ошиблась, нельзя перепевать мюзикл «Кошки»… Сотрудничает с косметической фирмой «Орифлэйм» - создала духи «Chiffon» (аромат года!), тушь и трёхслойную помаду. Замужем за турком Муратом, воспитывает маленькую дочь.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:36:04)

0

36

Линда Нигматуллина (актриса)
К сожалению, мне не понравилось, как Линда каталась в ледовом шоу в паре с Русланом Гончаровым. Зато она мне очень понравилась в сериале "Медвежий угол", где актриса сыграла роль Тинги - девушки из племени тагулов. Истинное "дитя природы", она не верит в плохие качества своего молодого человека. Однако её, увы, ждёт сильное разочарование - он всё-таки окажется подлецом, что станет для Тинги настоящим ударом... Вообще-то её родные хотят, чтобы она вышла замуж за тагула, однако девушка вовсю упрямится и игнорирует молодого тагульского парня, давно и безнадёжно влюблённого в неё. В итоге отношения Тинги с московским авантюристом заканчиваются драмой, но она всё-таки найдёт своё счастье. Избранником Тинги станет журналист, отдалённо имеющий тагульские корни. А дедушка Айтам назовёт её своей преемницей, доверив ей судьбу целого тагульского племени. Линда рано стала мамой. Её сын уже почти совсем взрослый.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:36:10)

0

37

Дима Билан (певец)
Звезда и победитель «Евровидения» долгое время не производил на меня совершенно никакого впечатления! Даже в ледовом шоу он меня разочаровал… Однако всё изменилось после «Призрака оперы». Неожиданно я поняла, что он всё-таки очень хорошо поёт! Вспомнила, что именно его сотрудничество с «Орифлэйм» принесло компании два приза в номинации «Аромат года» («Dancing Lady», «Excite»), что именно его помаду шоколадного оттенка я считаю лучшей в линейке «3 в 1». А потом был проект «Голос», где Дима показал себя в роли замечательного педагога.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:36:20)

0

38

Валерия Ланская (актриса)
Честно говоря, о «Принцессе цирка» я прежде никогда не слышала! Однако именно благодаря ледовому шоу открыла для себя Валерию… Она каталась в паре с Алексеем Ягудиным. Каталась Лера уверенно, артистично, эмоционально, технично… Особенно мне запомнились номера: «Пираты Карибского моря» (Элизабет Суонн отдыхает!), «Метель» (такой трогательный вальс!), «Обыкновенное чудо», «Чёрный ворон». А вообще, мне все номера нравятся! А потом я увидела её в фильме «Тариф новогодний» в роли скрипачки. Героиню зовут Алёна, и с ней по сюжету под самый бой курантов знакомится Андрей (Максим Матвеев). В тот самый момент девушка как раз расстаётся со своим молодым человеком, но впасть в депрессию ей не даёт звонок из… будущего… Оказывается, что Андрей и Алёна живут в разное время – она в прошлом, а он – в будущем. В настоящем же пересечься они никак не могут: в её времени весь год он провёл в командировке в Австрии, а в его настоящем она… погибла в аварии… Жаль, но не так давно Лера рассталась со своим женихом… А впрочем, по этому поводу грустить не стоит! Жизнь ведь длинная!
P.S. Впрочем, мои слова поддержки сейчас уже не актуальны, потому что Лера только что вышла замуж за кинорежиссёра Стаса Иванова и родила сына. Этим фактом я до сих пор ошарашена.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:36:26)

0

39

Татьяна Арнтгольц (актриса)
В отличие от многих других персонажей, я прекрасно её знала ещё до ледового шоу. Видела в детективном сериале «Кавалеры морской звезды» и в исторической мелодраме «Талисман любви», где она сыграла наивную, нежную и ранимую крестьянку Лизу Кольцову (я искренне сопереживала этой героине!). Поэтому за Таню в паре с Максимом Ставийским я болела осознанно… А вот её сестра-близнец Ольга, увы, так для меня и осталась чужой… Вот только в личной жизни Татьяны наступили перемены, и не в лучшую сторону: недавно она развелась с мужем. Однако с ней осталась дочь.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:36:32)

0

40

Наталья Антонова (актриса)
Она каталась в паре с олимпийским чемпионом и одиночником Алексеем Урмановым, но довольно быстро вылетела, хотя тот номер о половинках был очень позитивным! Уже после шоу я решила посмотреть что-нибудь с участием Наташи. Наткнулась на «Загадай желание». Это история о девушке Анастасии, которая верила в чудеса, ждала ребёнка и собиралась замуж за самого прекрасного мужчину на свете… Но увы – Сергей погиб прямо в день их свадьбы… У Насти родилась дочка, вот только в чудеса она верить перестала… Между тем Андрей, хозяин сети кофеен, скорбит о жене, много работает и уделяет мало времени своему сыну… Настя снимает квартиру и плетёт из бисера украшения, чтобы прокормить себя и дочь… Благодаря своей подруге Оксане, которая работает управляющей у Андрея, Настя получает возможность поехать в незнакомый городок, чтобы продать свои чудесные работы на выставке-ярмарке. К тому же, у неё оказывается приглашение в особняк мужчины мечты… Но её соперница Дарья положила глаз на Андрея и не намерена отступать! Она решает подставить Оксану с помощью липовых бумаг и очернить Настю, придумав историю с похищенным перстнем… Не последнюю роль в жизни девушки играет старичок-волшебник, помогающий ей в исполнении желаний. А значит, всё загаданное сбудется, и никакие козни и интриги не страшны! (Наташа - мама троих сыновей).

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 20:36:39)

0