Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского

Объявление


Добро пожаловать на форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского!!! Регестрируйтесь!!! Приятного общения!!! Доступ в раздел "Наше творчество", начиная с августа 2008 года, теперь только для зарегестрированных участников!!!

Переход на форум Оксаны Грищук

Переход на форум шоу "Танцы на льду"

Переход на форум Анастасии Заворотнюк

Переход на форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открой звезду

Сообщений 341 страница 360 из 501

341

Александр Петров
Уже который день ловлю себя на мысли, что перед глазами у меня постоянно этот номер, а в ушах звучит песня Владимира Высоцкого "Кони привередлевые", я её за последнюю неделю спела уже раз десять... Иду я под дождём, зонта нет, промокаю, захожу в пекарню, покупаю всякие вкусные вредности, выхожу, продолжаю петь... Еду в театр, пою "Коней", возвращаюсь домой из театра - пою "Коней". Где бы я ни была, вспоминаю этот номер и эту песню. Я не болела за Александра Петрова и Анастасию Антелаву, но этот танец меня реально зацепил, даже несмотря на то, что под данную музыку я слишком хорошо помню номер Ирины Лобачёвой и Дмитрия Марьянова из «Ледникового периода». Хотя стихи Маяковского меня, слава Богу, пока не преследуют ещё в исполнении Петрова. Кстати, он учился вместе с Александром Палем, который знаком зрителям по роли трогательного лётчика, влюблённого в медсестру, в картине "Ёлки-1914". Я готова пересматривать этот номер снова и снова! Да, он меня сильно зацепил, это правда! Хотя я, как уже написала, не болею за Александра Петрова и Анастасию Антелаву, именно за этот номер им огромное спасибо! За такую тему, за такую музыку, за память Владимира Высоцкого! Да, там, возможно, было всего лишь четыре основных шага. Но танец цепляет тем, что он на сильном нерве, такое напряжение! Александру ещё отдельное спасибо за стихи собственного сочинения и за стихи Маяковского. Браво!

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:37:47)

0

342

Александр Паль
Он запомнился мне благодаря роли в фильме «Ёлки-1914». Именно благодаря его герою люди решают не сдаваться и не отчаиваться, а начать собирать подписи в защиту традиционных новогодних и рождественских ёлок. На трогательную историю любви молодого военного Ивана, который боится летать, и медсестры Татьяны, которая поначалу не мыслит жизни без балов и ярмарок, нанизываются все остальные новеллы. Вот история смышлёного крестьянского юноши и его любимого дрессированного медведя, которого барин решил приготовить на десерт для графа-охотника, обещавшего ему большие прибыли и барыши. Вот история мужчины, который готов жениться из-за денег на богатой невесте и, чтобы произвести на неё впечатление, покупает большое имение, в котором, правда, всё ещё обитают бывшие хозяева. Вот история юной фигуристки и её партнёра-жандарма, который не решается признаться Ксении в том, что он на самом деле совсем не фигурист, потому что безнадёжно влюблён в неё и поэтому боится потерять. Вот история Катеньки и её бабушки, которая устроила двум незадачливым кавалерам-военным проверку на прочность, чтобы определить, кто из них достоин руки её внучки. Вот история тяжелобольной матери и её двоих детей, сына Гриши и дочки Глаши, которые ждут возвращения домой отца с фронта, а пока вынуждены постоянно покупать в долг лекарства и продукты… И совершенно не случайно, что именно Иван, герой Александра Паля, встречает того самого отца-военного, которого к тому времени уже считали трагически погибшим…

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:37:53)

0

343

Ирина Безрукова (Ливанова) и Сергей Безруков (дубль один и два)
Какое там предательство, не знаю, но ту статью в несуществующем уже, правда, журнале про Ирину Безрукову помню прекрасно. И мне в данном случае вспоминается история Аллы Довлатовой и её второго супруга-полицейского. Всё в жизни было отлично - успешная карьера, прекрасные дети, заботливый муж, но... "Любовь во всём виновата" - говорит Алла в своём рассказе (журнал "Караван историй"). Так же и здесь. Да, у Ирины была семья, но она полюбила, и этим всё сказано. Они с Сергеем Безруковым снимались вместе, и тогда у неё ещё была фамилия Ливанова. Я хорошо помню её, кстати, в программе "Магазин на диване", там Ирина рекламировала украшения. Это было стильно, со вкусом, ненавязчиво, изысканно. Да, у неё был сын, был муж, но Ирина волей судьбы встретила на съёмках Сергея - и влюбилась в него... Я даже помню, что предложение он ей сделал перед спектаклем. Помню, что Ирина долго разрывалась между своим долгом перед семьёй и чувством к Сергею. Знаю, что у Ирины сложились отличные отношения с родителями Сергея. Да, их красивая и трогательная история любви закончилась, они расстались. Осуждать Ирину бессмысленно, потому что, как мне сказал один умный человек, за любовь не извиняются. Осуждать Сергея тем более я не стану. Да, он женился на сценаристе Анне Матисон. Но если совсем честно, то таких верных и преданных мужчин, как, например, Хью Джекман или Киану Ривз, очень мало в нашей жизни. Сергею, конечно, хотелось, чтобы у него появились свои дети, тем более что он младше Ирины. И нет ничего удивительного в том, что нынешняя избранница младше его. Да, Хью Джекман смирился с тем, что его жена Дебора Ли Фурнес не смогла подарить ему родного ребёнка, нашёл утешение и счастье в приёмных детях - Оскаре и Аве. Да, Киану Ривз всё ещё хранит верность своей потерянной возлюбленной, которая вместе с их будущим ребёнком трагически погибла. Ну, он рыцарь, что уж тут скажешь, недаром сыграл архитектора Алекса в "Доме у озера". Можно ещё вспомнить Антона Макарского - тоже, конечно, достойный пример для подражания. Столько лет они с Викторией Морозовой ждали, когда у них появятся дети... И всё-таки дождались, к счастью, а ведь тоже могли разойтись, как в море корабли... Но таких верных и преданных мужчин, на самом деле, очень мало. В этом нет чьей-то вины, просто так сложились обстоятельства.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:38:02)

0

344

Алла Сигалова
Аллу Сигалову я полюбила давно, ещё когда она в первый раз появилась в проекте, то уже поразила меня до самой глубины души... В жюри она всегда была иронична, страстна, экспрессивна и весьма противоречива. Достаточно вспомнить единицу, которую Алла поставила Александру Невскому! Её сияющая улыбка, которую зрители видели неоднократно, стала, пожалуй, главной фишкой Сигаловой. Цепляла интрига и загадка, которую Алла и Станислав Попов задали абсолютно всем телезрителям. Они общались настолько тепло, легко и непринуждённо, что создатели программы решили сыграть на этом. Однако всё закончилось в одночасье, когда Сигалова решила покинуть проект... Но случившаяся в её семье драма не помешала Алле продолжать добиваться невероятного успеха. Она была весьма провокационным хореографом в разных сезонах "Танцев со звёздами", но также зрители могли увидеть её в непривычной роли в "Большом балете" и "Большой опере". Там Сигалова была мягкой, нежной и такой пронзительно-искренней, что иногда буквально слёзы на глаза наворачивались. Своё феноменальное чутьё она продемонстрировала в девятом сезоне "Танцев со звёздами", когда составляла пары для проекта. Конечно, не все танцы были понятны зрителям и жюри, но Алла вкладывала всю душу, добившись главного чуда - мы увидели совсем другую Валерию Германику. Никто прежде не мог представить, что строгий режиссёр может отличаться такой скромностью, застенчивостью и даже какой-то романтичностью. Браво, Алла Михайловна Сигалова! Искреннее спасибо вам за прошлый сезон шоу, ведь своим успехом он во многом обязан именно вам!

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:38:08)

0

345

Наталья Рассиева
Музу художественного руководителя Нового Драматического Театра Вячеслава Долгачёва я заметила ещё в «Богатых невестах» по пьесе А. Н. Островского. Там Наталья Рассиева сыграла роль Цыплуновой Анны Афанасьевны – понимающей и всепрощающей матери юного Юры (Алексей Калинин), который, на свою беду, влюбился в девушку Валентину (Виолетта Давыдовская). Но в той сложной ситуации именно благодаря своей мудрой матери Юра сумел простить Валентину, которая боялась рассказать о себе горькую правду. «Месяц в деревне» – это история, поставленная по роману И. С. Тургенева. Главные партии в этом спектакле достались Наталье Рассиевой и Роману Брееву. Наталья Петровна Ислаева и Михаил Александрович Ракитин – главные герои этого сюжета. Женщина, у которой, казалось бы, всё есть для счастья – любящий супруг, примерный и прилежный сын, воспитанница Верочка (Анастасия Цибизова), верный, преданный и отчаянно влюблённый друг… Но неожиданно в размеренную, тихую, мирную и спокойную жизнь врывается свежий ветерок – учитель сына Коли Алексей Николаевич Беляев (Сергей Бредюк). Ничто более не способно порадовать Наталью Петровну – ни свежий деревенский воздух, ни милый уютный дом, ни хорошая погода за окном, ни сочные спелые ягоды, ни «тихая» грибная охота, ни рыбалка, ни тёплый летний дождик… Подрастающий сын всё громче заявляет о проходящей мимо молодости, муж целыми днями возится со своими бесценными чертежами… Увы, но надёжный влюблённый друг, к сожалению, не вызывает ответных чувств, а Верочка пока ещё слишком неопытна, наивна и юна, чтобы понять причину странных тревог и печалей… Однако воспитанница уже вовсю проявляет свой интерес к студенту и по совместительству учителю мальчика Коли. Мечтает также подарить ему свои объятия обаятельная и позитивная служанка Катя (Маргарита Волкова). Наталья Петровна с удивлением обнаруживает, что она тоже готова встать в очередь желающих очаровать Алексея Беляева. И вот уже знакомые места превращаются в непроходимую и непролазную чащу, а милые тропинки скорее напоминают бурелом… Невозможно понять, как трое мужчин могут одновременно влюбиться в одну и ту же женщину, уже не слишком-то юную. Но ответ на этот вопрос, должно быть, точно знает Вячеслав Долгачёв. Ещё бы, ведь Наталью Рассиеву он знает с её шестнадцати лет, именно у него на курсе она когда-то училась… Может, именно поэтому её героиня, такая противоречивая, страстная и запутавшаяся, трогает буквально до слёз.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:38:16)

0

346

Кристина Бабушкина (дубль два)
Именно благодаря героине Кристины Бабушкиной в сериале по мотивам трёх романов Татьяны Устиновой («С небес на землю», «Неразрезанные страницы», «Один день, одна ночь») я захотела попробовать себя в качестве писательницы. Марина Поливанова-Покровская – автор детективов, у неё много друзей и поклонников. Живёт Маня в Санкт-Петербурге, городе на Неве. Однажды в её жизни появляется Александр Шан-Герей, точнее, Алекс Лорер, когда-то обвинённый в плагиате. В результате после «Запаха вечности», из-за которого вся его жизнь полетела под откос, Алекс так и не смог написать ни одного романа… Но Маня полностью меняет его жизнь, заставляет вынырнуть наконец-то на поверхность из бездонного непроходимого болота, из которого он уже десять лет не может выбраться… Сама Маня не привыкла ныть, жалеть себя и жаловаться на жизнь. У неё всё отлично – её романы издаются многомиллионными тиражами, верная подруга Катя всегда придёт на помощь, владелица издательского дома «Лианна» Анна Иосифовна относится к ней, как к родной дочери… Вот только не всегда всё в жизни Мани будет таким радостным и радужным: придёт время, и она тоже захандрит, не в состоянии будет написать ни одной строчки, а потом и вовсе в её жизни снова появится бывший возлюбленный, с которым связано много болезненных воспоминаний… Но основа всего – конечно же, запутанный детектив. Причём каждый раз жертвой почему-то становится мужчина… Отношения Мани и Алекса далеки от идеальных, им обоим, как людям творческим, свойственны перепады настроения, кризисы жанра и периоды самокопания. Но всё это вместе делает сюжет более жизненным и реальным. К тому же, не так уж много у нас снимается сюжетов, повествующих о буднях писателей.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:38:22)

0

347

Ирина Пегова (дубль три)
Ирина Пегова – это, безусловно, ЯВЛЕНИЕ нашего кинематографа. Я видела её в детективных сериалах по романам Татьяны Устиновой «Подруга особого назначения» и «Закон обратного волшебства», в фильмах «Пассажирка» и «Пять невест», а также в православном сериале «Спас под берёзами». Каждый раз актёрская игра Пеговой поражала меня до самой глубины души! В первой картине она сыграла роль одинокой секретарши Варвары, которую начальство неожиданно отправляет в сказочную Прагу. Во второй картине она сыграла роль аптекарши, живущей вместе с бабушкой. В третьей картине её героиня – служанка Аннушка, которая вместе со своей хозяйкой возвращается на родину на корабле в компании очаровательных мужчин. В четвёртой картине Пегова сыграла роль сотрудницы ЗАГСа, которая тоже мечтает о любви, вопреки тому, что недавно закончилась Великая Отечественная Война… В пятой картине актриса играет маляршу, которая влюбляется в сына богатых родителей… Ирина Пегова – женщина-праздник, яркая, самобытная, позитивная, солнечная, неординарная, оригинальная, с особенной неповторимой энергетикой. Именно поэтому совершенно не важно, главная у неё роль или нет, всё равно зритель обязательно будет переживать за героиню.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:38:28)

0

348

Ольга Бузова (дубль два)
Смотрела недавно фильм «Модная штучка», который чем-то напоминает «Она – мужчина» с Амандой Байнс. Главная героиня Кейт только что закончила школу дизайна. Девушка мечтает работать в модном бизнесе, ведь она очень талантлива и у неё по-настоящему горят глаза, но исполнить свою мечту о создании модной коллекции одежды Кейт никак не удаётся. Дело в том, что отец девушки – владелец модной империи "Касл", и его все боятся, считая, что он крадёт идеи для своих феерических показов... Естественно, Кейт такое положение вещей задевает, расстраивает и обижает, хотя она не показывает вида... За советом девушка идёт к любимым дяде и тёте, после чего решается попросить отца устроить её в "Касл". Но у мачехи свои планы на модный дом – вместе с двумя взрослыми дочерьми женщина делает всё, чтобы разорить компанию: она сливает информацию конкурентам, занимается плагиатом и ждёт не дождётся модного провала "Касл". Выставив Кейт в дурном свете перед отцом, мачеха добивается её увольнения, видя в ней несомненный талант, который может представлять опасность для осуществления тщательно спланированной операции... Однако Кейт, посоветовавшись с дядей и тётей, возвращается обратно – на этот раз в облике молодого человека, голова которого, естественно, забита свежими оригинальными идеями! Отец, игнорируя мнение мачехи, берёт Нейта на работу и даже доверяет ему, то есть дочери, разработку новой осенней коллекции! Вот только проблема в том, что мачеха с дочерьми по-прежнему пытаются украсть чужие удачные идеи, а Кейт очень трудно сохранять инкогнито, ведь она влюблена в парня, который всё время пытается пригласить её на свидание! А поскольку они работают вместе, то разоблачение, увы, неизбежно: рано или поздно Кейт придётся признаться Даниэлю в том, что она – девушка... Главная изюминка этого канадского фильма, как не странно, дубляж - голос телеведущей Ольги Бузовой идеально подошёл талантливой девушке Кейт и не менее талантливому парню Нейту. Некоторым, насколько я знаю, голос Бузовой не нравится, но лично мне кажется, что здесь всё удачно совпало.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:38:34)

0

349

Андрей Чернышёв (дубль два)
Так получилось, что в последнее время я смотрела много картин с Андреем Чернышовым в главных ролях. Не знаю, правда или нет, но лично я всегда подозревала, что именно этот актёр в своё время разбил сердце Анне Снаткиной – из-за того, что оказался сторонником домостроя. В детективном сериале «Полицейский участок» Чернышов сыграл эпизодическую, но важную роль супруга героини Снаткиной, которого жестоко убивают на глазах жены и двух маленьких детей… В фильме «Это моя собака» его герой – хозяин очаровательной собаки, которую уже практически бывшая жена оставила привязанной около аптеки. И если бы не героиня Марии Куликовой, то, скорее всего, милый очаровательный пёс бы погиб от голода или от рук жестоких людей. В сериале «Ледников» Чернышов играет роль бывшего следователя, который теперь работает в газете вместе с напарником (они ведут криминальную рубрику). Между тем, блестяще решая самые сложные задачи, щёлкая головоломки, как орешки, сам Валентин Ледников уже совсем отчаялся разобраться с собственными проблемами. В какой-то момент он начинает бояться, что многочисленные скелеты в шкафах, о которых он не любит и не хочет вспоминать, рано или поздно погребут его под собой, не оставляя никаких шансов на выживание…

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:38:46)

0

350

Мария Куликова
Актрису Марию Куликову, сыгравшую в картинах «Предлагаемые обстоятельства», «Парфюмерша» и «Это моя собака», когда-то сделал известной сериал «Две судьбы». Именно благодаря роли Надежды, променявшей любовь на деньги, Куликова встретила своего теперь уже, к сожалению, бывшего мужа – актёра Дениса Матросова. По сюжету они стали парой, и после съёмок поженились в жизни. Этот брак считался одним из самых крепких. Но, прожив вместе 13 лет, Мария Куликова и Денис Матросов расстались… Им не помешало даже то обстоятельство, что у них уже к тому времени подрастал сын… Точнее, Мария сама ушла от Дениса. Он был в отчаянии, пытался вернуть любимую жену, но всё, увы, оказалось напрасно… А через полгода после развода… Матросов снова влюбился – на этот раз в свою поклонницу, и у него родился второй сын… Куликова же активно продолжает сниматься, у неё в копилке есть самые разные роли – женщины-парфюмера, влюбившейся в человека намного моложе себя; девушки, воспитывающей сына и ожидающей получение его отцом большого наследства; барышни, которую бросил любимый мужчина, из-за чего она страдала и плакала, но не сойти окончательно с ума ей помогла собака… Кто-то, верноятно, буквально резал по живому, когда утверждал актёров на главные роли в картине «Это моя собака», ведь по сюжету Куликова и Матросов снова, как и много лет назад, играют вместе… Но только на этот раз по сюжету он уже сам бросает её, и уже она страдает и плачет…

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:38:53)

0

351

Леся Никитюк (дубль два)
Леся, здравствуйте! Вчера вечером узнала грустную новость: что вы ушли из "Кругосветки". Когда-то для меня программа "Орёл и решка" началась именно с вас. Я хорошо помню первый выпуск, который посмотрела - про Лондон. Именно тогда я впервые увидела вас и Андрея Беднякова. Потом как-то разговорилась с хорошей знакомой, и она мне сказала, что есть ещё выпуски с Жанной и Аланом Бадоевыми. Было трудно, но я решила с самого начала всё смотреть, зная, что 4 и 5 сезоны ведёте вы. Мне безумно понравился Алан, и меня покорила Жанна - своим шармом и обаянием. Потом случилось несчастье - погиб мой близкий друг, и спасала только передача "Орёл и решка". Больше всего с Жанной мне нравятся выпуски про Сингапур, Рио де Жанейро, Париж, Чикаго, Лапландию, Будапешт, Киев... И вот я наконец-то добралась до вас... Два сезона с вами, конечно, для меня стали самыми тёплыми, радостными и праздничными! Было грустно, когда вы ушли...  6-й сезон я ещё как-то смогла осилить, благо он был небольшой, но потом я решительно бросила просмотр... И вернулась к "Орлу и решке" только через два года... У меня начались проблемы со здоровьем, но однажды на "Пятнице" я увидела вас и Алана Бадоева. Боже мой, я тогда буквально до потолка прыгала, так радовалась, буквально глазам своим поверить не могла! Сначала выделила для себя и посмотрела выпуски 10-11 сезонов с вами. Именно благодаря вам, кстати, я приняла Регину Тодоренко. Раньше не могла заставить себя смотреть сезоны с ней, а тут... Сама не заметила, как посмотрела все пропущенные сезоны - с 7 по 11. А в 12 меня опять ждал приятный сюрприз - вы с Региной отправились в Кругосветку! Но 24 выпуска для меня оказалось мало, я очень расстроена... Да, знаю, вы никуда не уходите с ТВ, у вас будет другая программа, но... Кстати, я стала смотреть "Шопинг". Мария Ивакова мне нравится, на вас, Леся, чем-то похожа - такая же искренняя, задорная, позитивная и солнечная... А ещё мне стало не хватать Жанны, и - о чудо! - она теперь ведёт романтичную программу #ЖаннаПожени. Андрей Бедняков тоже никуда не делся, и пусть "Как фишка ляжет" просуществовала всего лишь один выпуск, но сейчас я с удовольствием смотрю с ним "Верю-не верю". Леся, я вам желаю удачного самостоятельного плавания, без острых камней и бурных течений! Но смотреть "Кругосветку" так же легко, как прежде, я уже не смогу... Даже несмотря на то, что там осталась Регина...

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:39:08)

0

352

Анна Ковальчук (дубль два)
Эта актриса – яркий пример так называемой «питерской интеллигенции». Недаром в проекте «Танцы со звёздами» ей достался приз зрительских симпатий. Однажды получив главную роль следователя Марии Швецовой в сериале «Тайны следствия» (по детективам Елены Топильской), Анна Ковальчук вот уже пятнадцать лет расследует самые сложные дела. У неё, как и у героини, двое детей, дочка и сын, и второй брак. Развод с первым супругом совпал с триумфом: это случилось сразу после съёмок экранизации романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», где Ковальчук сыграла главную роль. Но больше всего лично мне она понравилась в фильме «Можно я буду звать тебя мамой» (о жестоких закулисных играх телевидения). Героиня Анны – известная писательница Дарья Семёнова, которая собирается в дорогу, надеясь в деревенском доме своей бабушки найти потерянное вдохновение. В это время как раз повсюду цветут сады – вишни, сливы, абрикосы, яблони… В этой тихой глуши женщина неожиданно встречает грубого с виду мужика (Александр Клемантович) и мальчишку-хулигана, который, как потом выясняется, мечтает о семье. Вдруг, без предупреждения, к барышне приезжает известный продюсер Алексей Рощин, хотя она его совершенно не ждала. Цель человека, у которого не задалось очередное шоу, - любой ценой поднять рейтинги программы. Для этого он даже делает Дарье предложение, правда, до свадьбы дело, к счастью, так и не доходит…

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:39:18)

0

353

Владимир Иванович Чернышов
Не так просто было, к сожалению, найти информацию об этом актёре, блестяще сыгравшем роль бизнесмена и криминального авторитета Владислава Картемирова в детективном сериале «Лучшие враги». Поисковик на запрос «кто играл в сериале «ЛВ» Кантемирова» буквально впадал в ступор! Но мне в конце концов всё-таки повезло – я нашла ответ на интересовавший меня вопрос! Можно даже сказать, что роль Кантемирова стала звёздной для Владимира Ивановича Чернышова, ведь, как выяснилось, не так и много у него главных ролей, хотя эпизодов хватает. Лишь недавно этот актёр по-настоящему «выстрелил», что не может не радовать. Я скажу вам по секрету (большому), что Владислав Игоревич Кантемиров – один из моих самых любимых героев в сериале «ЛВ». С каждым просмотром я влюблялась в этот образ всё больше, моё восхищение этим персонажем с каждой новой серией только возрастало! И хотя он появляется не сразу, а только после 16 серии, но зато полностью выходит на первый план, заменив программиста Алексея Маслова, игравшего до этого момента одну из ведущих ролей. Ах, эта его абсолютная контрастность – только полностью белый или полностью чёрный деловой костюм! Ах, эти его роскошные машины, из которых он выходит в сопровождении целой кучи охранников! Ах, эта его неизменная ироничная полуулыбка! Ах, этот его иронично-безразличный взгляд! Ах, этот его заливистый смех! Мне кажется, никто не смог бы лучше воплотить на экране данный образ. Присмотритесь к этому актёру, у него определённо большой потенциал!

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:39:24)

0

354

Алексей Нилов
Если честно, из-за того, что Алексей Нилов оставил жену-актрису Ирину Климову с маленьким сыном, я всегда испытывала к нему какую-то совершенно необъяснимую неприязнь. Но если говорить о его ролях в кино, то меня зацепили две. В фильме «Жизнь одна» Нилов сыграл писателя, которого неверный муж (Сергей Безруков) просит позаботиться о тяжелобольной супруге, отправившись следом за ней в санаторий. Марина очень рада перемене обстановки, тем более что она ничего не знает о своём диагнозе. Женщина очень устала, ведь она является главным редактором глянцевого журнала, который с успехом продаётся не только в России, но и за рубежом… Встреча с главным героем помогает ей излечиться от болезни, вновь обрести вкус к жизни и нормальную счастливую семью… В детективном сериале «Лучшие враги» Нилов играет начальника аналитического отдела Владимира Старыгина. У этого человека довольно сложный характер, он часто конфликтует с начальником оперативного отдела Глебом Даниловым (Сергей Селин), с которым когда-то вместе учился в институте. Дело осложняется тем, что и спустя годы оба они по-прежнему влюблены в красавицу Маргариту Сомову (Вера Сотникова).

О себе и о роли Андрея Ларина в сериале "Улицы разбитых фонарей":
«В годы, когда затеяли сериал, я работал рекламным агентом в «Русском видео», эта контора в Петербурге и стояла у истоков проекта. Мне сказали, что запускается сериал, пригласили на пробы. Особо меня это не заинтересовало. Но оказалось, туда пробуются Сергей Селин, Александр Лыков, Александр Половцев, с которыми я был знаком, и Михаил Трухин, его знал понаслышке. На тот момент я никогда не выходил ни на съёмочную площадку, ни на театральные подмостки, то есть мы не работали, но учились вместе, и знал их как великолепных актёров. Вот и пошёл. Мы дружили с коллегами. В Питере все друг друга знают: город маленький. Больше всего мы контактировали с Селиным, были близки по возрасту и интересам. С Половцевым, который постарше. С Настей Мельниковой в близких товарищеских отношениях. И сейчас общаемся.
Я с годами стал мудрее, меньше времени уделяю развлечениям, всё больше родителям, детям, жене. Раньше всё было легче и проще. Сейчас всё по-взрослому. У меня два сына Дмитрий и Никита, и дочь Елизавета (она стала актрисой, служит в Театре имени Комиссаржевской)».

Отредактировано Кассандра (2024-01-28 21:40:10)

0

355

Даниил Спиваковский
Этот актёр хорош в любой роли – хоть одержимого скрипача из «Одной тени на двоих» (детектив по роману Татьяны Устиновой), хоть чуткого хирурга из «Большого зла и мелких пакостей» (также детектив по роману Татьяны Устиновой), хоть талантливого кондитера из доброго и человечного, но запутанного и авантюрного детектива «Новогодний переполох». Свою будущую жену Даниил Спиваковский встретил неожиданно – она оказалась стюардессой, а он как раз летел тем рейсом, когда была её смена… Эта история, безусловно, похожа на сказку. И тем не менее, благодаря той случайной встрече у актёра теперь есть жена и дети, и со съёмок он всегда спешит домой, к своим родным. Ну а мы, зрители, любим его за то, что он никогда не боится быть смешным. Это, на самом деле, едва ли не самое главное качество для тех, кто играет в кино и в театре. И хотя мы также любим чисто драматических актёров, но чувство юмора и самоирония всегда вызывают особое восхищение.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:39:36)

0

356

Наталья и Мурад Османн
Здравствуйте, Наталья!
О проекте «Следуй за мной» я впервые узнала только прошлой осенью, когда увидела на книжной выставке-ярмарке ВДНХ рекламу вашей с Мурадом книги. Там был изображён совершенно потрясший меня тогда кадр – вы на фоне Тадж Махала. С тех пор эта фотография стала одной из моих самых любимых. На ней вы такая нежная и женственная, в потрясающем наряде, на фоне такой достопримечательности! К тому же, мне всегда была интересна история создания Тадж Махала. Одним словом, я решилась для начала купить ваш календарь на текущий год. Хотя календарь оказался скорее трансформером, ведь можно повесить на стену любую фотографию, независимо от месяца… Первым потрясением для меня стала фотография за январь – та, где вы в цветастом платке в Варанаси. Да, я много слышала об этом городе, а недавно читала про него и про Ганг в предисловии книги фотохудожника Екатерины Рождественской «Мои случайные страны». Эта фотография стала одной из моих самых любимых – может быть, потому, что она яркая, солнечная, позитивная. Потом, когда наступил февраль, я стала думать, какая фотография в этом зимнем месяце будет меня радовать. Тогда я наткнулась на фотографию на фоне Тадж Махала, которая меня так потрясла… Непросто у меня складывались отношения с фотографией на фоне Красной площади. Она поначалу казалась мне темноватой, красные и серые тона воспринимались мной с трудом. Видимо, на календаре другая цветопередача… Но спустя месяц я искренне полюбила эту фотографию, она стала одной из моих любимых. Очень мне нравится фотография на фоне Храма Христа Спасителя – когда-то я была на торжественном открытии, тогда дети пели «Летите, голуби, летите, для вас нигде преграды нет…» Это было просто волшебно! Конечно, очень жаль, что храм в своё время снесли. Но как же здорово, что его всё-таки восстановили! Только приходить сюда стоит не в православный праздник, когда народу не очень много… Также мне нравится фотография на фоне лёгких, воздушных и парящих теремов. Я два года работала на «Партизанской», поэтому Измайлово для меня действительно много значит. Этот выдуманный город, будто бы сошедший со страниц книги «Сказка о царе Салтане» А. С. Пушкина… Эти красивые и счастливые невесты с женихами, которые часто приезжают сюда… Горячий глинтвейн зимой, музей пряников, сувенирные лавки, картинная галерея – всего и не перечислишь! Совсем недавно я стала смотреть вашу с Мурадом передачу, которая вышла на Первом канале. Читая отзывы, заметила почему-то много негативных комментариев в ваш адрес. Но мне всё очень нравится, вы такая искренняя и настоящая! Интересно узнавать, как создавались ваши волшебные фотографии. Надеюсь, будет второй сезон! Я, если честно, вообще люблю передачи о путешествиях – «Орёл и решка», «Орёл и решка. Шопинг», «Жанна Пожени», «Жизнь других», «Опасные гастроли», «Верю – Не верю», «Проводник: Месторождения звёзд». Теперь вот ваша программа «Следуй за мной» меня тоже радует! А сегодня я наконец решилась и заказала вашу книгу!

P.S. Такой долгожданный подарок для меня! Я считаю, что если вы любите путешествия, любите делать фотографии, если мечтаете о том, что объедете весь мир - эта книга ДОЛЖНА быть в вашей библиотеке. Её так приятно держать в руках! Большой формат позволяет разглядеть каждую мелкую деталь, каждый цвет и всё то, что ребята хотели передать через фотографии. Глянцевая бумага только добавляет удовольствия. Но это - не просто книга с картинками. За каждым местом - своя история, свои тайны и эмоции. Вы погружаетесь в каждый уголок земного шара, откуда и появились эти фотографии. Такое мини-путешествие, не вставая с дивана. Но после того, как я перевернула последнюю страницу, мне нестерпимо захотелось в путешествие!

Каждая глава - это отдельная страна. Но сквозь всю книгу ты чувствуешь искренность авторов. Ты проживаешь их эмоции, погружаясь в ту или иную культуру. Ребята не просто показывают нам красивые и интересные места. Ты узнаёшь что-то, о чём и не догадывался. Лично я не знала, что беременных и детей до 14 лет не сжигают, а просто скидывают в Ганг. А казалось бы, я столько читала об этих местах, столько видела фильмов. И всё равно всегда, когда ты путешествуешь (конечно, если не сидишь около бассейна в отеле), ты узнаёшь что-то необычное - какие-то моменты, ускользающие от гидов и историков, которые не бывали в этих местах. И это - только вершина айсберга. К каждой фотографии подобрана своя история. Я же говорю, создаётся ощущение, что и ты там побывал!
Например, я много слышала о чудаке из Рио, который вымостил всю лестницу около своего дома плитками из разных стран! Сколько передач о нём снимали! Оказывается, его убили на пороге собственного дома, а я и не знала. Я очень хочу в Рио и всегда думала об этой маленькой чудной лестнице, которую нужно посмотреть.
Или знали ли вы о том, что жителям Монако нельзя посещать казино?! Только туристам! Вроде мелочь, а завораживающая деталь другой страны.

Каждая фотография - это огромная подготовка. Я, конечно, догадывалась, что не всё так просто, но и не догадывалась - ЧТО приходится делать ребятам для удачного кадра. Недели работы для его постановки, расчёт маршрута, поиск идеального места. Ведь нередко - ракурс у ребят удивительный. И этим они с удовольствием делятся! Правда, не каждый сможет повторить. Ведь часто они немного, но нарушают закон в поиске того самого - идеального кадра. Читаешь об этом с улыбкой и убеждаешься, что понимающих людей в этом мире всё-таки больше. Толпа, которая узнаёт ребят и даёт им возможность сделать кадр без лишних свидетелей... Полицейские, которые просто ругают и отпускают ребят, видя, что ничего плохого они не задумывали.
А уж об одежде Натальи хочется кричать! Какая же она красивая! Такая женственная и ухоженная, вся светится любовью и спокойствием. И к каждой съёмке она готовится. Это и шикарные свадебные платья, и традиционная одежда, и дань прошлому, например, как в Риме, где гладиаторы были не забыты. Это - колоссальный труд. Всё продумать, найти, переодеться вовремя, выдержать и снег, и ветер, и дождь... Вот что значит - любить то, что ты делаешь! А уж об аксессуарах я молчу! Но и здесь Наталья не скрывается, с улыбкой сдаёт места, где можно что-то найти, даёт советы и рассказывает - почему и как одевались в разных частях света. Тут вам и легенды, и старые предания будут, не думайте, что всё так просто!

Но мне не хватало историй! Мне хотелось ещё и ещё! Я понимаю, что главное в книге - всё-таки фотографии... Но красивых мест было так много, что текста мне порой было недостаточно. Ребята хотели охватить как можно больше, не могла же книга быть как альбом Дали. Я всё это понимаю, но мне не хватило!
И ещё в книге почти нет Мурада. Нет, есть и фото с ним, и какие-то истории, которыми делилась Наталья. Но голос книги - несомненно, именно она. Она ведёт нас по узким улочкам, поднимается на самые вершины и погружается в безмолвие дворцов и храмов. Она разговаривает с нами, только она. Наверное, это правильно. Ведь в этой паре Мурад кажется более сосредоточенным на фотографировании, а не на разговорах. Но это так со стороны кажется. Что там на самом деле - мы не знаем и, видимо, не узнаем. Он незримо присутствует на каждой фотографии. Хотя почему незримо - рука-то, всегда только его! Но думаю, что вы поняли мысль, которую я хотела донести. Но я должна отдать должное Наталье - она очень красиво говорит. Например, упоминая запах тишины - это так прекрасно! И твоё воображение доделает всё остальное. Ведь у тебя есть фото Мурада и слова Натальи. Дело за малым!

Помимо красоты в книге много практичного. Ребята подсказывают - куда лучше ехать, а что можно пропустить. Дают советы, когда лучше всего увидеть те или иные достопримечательности. Но что больше всего меня покорило, это цены! Да-да, Наталья не поленилась и периодически указывает цены за билеты в храмы или катание на лодочках. Сравнивая преимущества фуникулёра или пешего подъёма, например. Сравнивая два вида этих самых кабинок. И это здорово! Ведь планируя куда-то ехать, ты точно можешь знать - ЧТО посмотреть и сколько взять с собой. А эту книгу нужно использовать именно как путеводитель! Не пожалеете и ничего не пропустите!

Эта книга пропитана любовью! Конечно, в основе история самих ребят. И самый главный кадр их жизни - с их свадьбы. Знаете, может, только у меня такое чувство, но пара кажется такой светлой, что, даже не будучи с ними знакомыми, - ты желаешь, чтобы у них всё получилось и дальше! Каждая строчка дышит добротой и улыбкой. Но Наталья не забывает и рассказать нам истории других великих влюблённых. О ком-то ты уже знаешь, а чья-то история внезапно откроется тебе.
Ты увидишь самый первый кадр, который был сделан с этим хэштегом. Узнаешь, с чего всё началось! И ребята дадут некоторые намёки на будущие проекты. И всё это с неизменной искренностью! Ты видишь то, чем захотели поделиться Наталья и Мурад, и не можешь не сказать "спасибо"! Спасибо за это путешествие! И за то, что только придали мне желания увидеть все эти места своими глазами!

В мире много прославленных путеводителей, известных путешественников, ярких туристических трендов.
Но, пожалуй, самый известный из них - российский проект #followme (или #followmeto), начатый в 2013 году Натальей и Мурадом Османн. Девушка тянет за руку мужчину, который следует за ней по дальним и прекрасным местностям, - это ли не сюжет?
Мурад Османн по долгу службы часто путешествует. А с ним его подруга (а потом и жена) Наталья. Но выглядит всё как раз наоборот: девушка тянет своего спутника за собой. С тех самых пор, как однажды в Барселоне Наталья не дала Мураду сфотографировать граффити, нетерпеливо потянув его за собой, вперёд, - родился новый мегапопулярный проект, про путешествия и про отношения.
О них писали Daily Mail, у них сотни тысяч подписчиков в социальных сетях. В чём секрет?
Издательство "Эксмо" решило разобраться и обобщить опыт проекта #followme в книге. И книга вышла роскошная.
Тяжёлая, красивая, с великолепной печатью.
Мир на форзаце поделён на "соты": каждый из нас волен наполнить их своими впечатлениями. Недаром же сотовые телефоны преодолевают любое расстояние.
В книге - 17 стран, семнадцать историй, каждая со своим количеством глав-местечек.
В этой книге графический проект обрёл слова - их немного, но они обрамляют привычно красивые картинки рамками впечатлений.
Наталья пишет о том, где они были, что их тронуло и взволновало. Пишет лаконично, ярко, просто - так, как записывают самые непосредственные впечатления.
Это не совсем путеводитель, это книга-впечатление.
Но именно пересказанные впечатления способны повлечь нас в дорогу.
В книге много традиционных для проекта фотографий, на которых Наталья, в чётко подобранном образе, ведёт за собой фотографа.
Но немало и других: просто фотонаблюдений, репортажных и портретных зарисовок о жизни, так похожей и вместе с тем непохожей на нашу.
И вдохновительницу проекта можно увидеть не только в привычном ракурсе, но и с лицом :)
Так, в фотографиях и немногих словах, перед вами раскрывается целый мир, заставляя мечтать, расширять свои горизонты и - осмеливаться.
Как найти свой путь в океане информации и стать на нём первым?
Как рождаются и живут идеи?
Как сделать так, чтобы ваши отношения были как путешествия - всегда новыми, волнующими, непредсказуемыми?
Возможно, ответ на эти вопросы вы найдёте в книге.
А возможно, ответ давно лежит в вашем сердце, и книга лишь поможет вам найти к нему путь.

https://followmetotravel.com/landing/bali/
https://www.1tv.ru/shows/sleduy-za-mnoy

Отредактировано Кассандра (2023-10-11 00:37:53)

0

357

Андрей Бедняков
Мы узнали Андрея Беднякова благодаря программе о путешествиях «Орёл и решка». Многие зрители считают, что независимо от того, выпадала ему золотая карта или сто долларов, он всё равно отдыхал интересно, насыщенно и весело. Сначала Бедняков вёл программу вместе с обаятельной Жанной Бадоевой, потом с зажигалкой Лесей Никитюк, а затем - со своей женой Анастасией Короткой. После ухода из программы Андрей решил вместе с Настей взяться за новый проект - «Как фишка ляжет», но после первой передачи о Португалии (Лиссабон) продюсер «Орла и решки» Натэлла Крапивина обвинила Беднякова и Короткую в плагиате и грозилась подать в суд. В итоге первый выпуск стал последним, да и следующий проект «Богач-Бедняк» тоже провалился из-за неудачной идеи... И лишь недавно, после появления шоу «Верю - Не верю» и «Проводник: Месторождения звёзд», Бедняков смог вернуть себе статус, который у него когда-то был. А ещё он вместе с Настей принял участие в юбилейных двух сезонах «Орла и решки». Кстати, недавно Андрей Бедняков и Анастасия Короткая стали родителями.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:39:53)

0

358

Антон Лаврентьев
Он запомнился мне благодаря проекту о путешествиях «Орёл и решка. Шопинг». Антон Лаврентьев вёл эту передачу вместе с Марией Иваковой, заменив во втором сезоне Константина Октябрьского. В одной из программ Маша купила Антону гитару, на которой он впоследствии играл в каждом выпуске передачи. Его песни на фоне панорамных видов города я всегда ждала с нетерпением! Лично мне Лаврентьев нравится гораздо больше, чем Октябрьский. Возможно, потому, что он очень обаятельный, прекрасно поёт и играет на гитаре, да и просто умеет искренне радоваться жизни. Вместе с позитивной батарейкой «Энерджайзер» Машей Иваковой Антон Лаврентьев побывал во многих странах, совершая самые разные покупки на сто долларов и с золотой картой. В одном из выпусков Лаврентьев даже признался, что несколько лет назад у него была клиническая смерть. Это случилось в тот момент, когда шаман сказала, что у него чёрная аура. К пятому сезону проекта Антон решил посвятить себя пению, поэтому ушёл в свободное плавание. Его заменил Егор Калейников. А Лаврентьев, вернувшись домой, первым делом расстался с девушкой – оказалось, что теперь им было совершенно не о чем говорить, ведь они из-за его постоянных разъездов мало времени проводили вместе. В итоге вместо скорой свадьбы последовало мучительное расставание… Недавно Антон принял участие в спецвыпуске «Орла и решки» вместе с Жанной Бадоевой. Они отправились в Сочи, и Лаврентьеву выпала золотая карта. Радуясь своему фантастическому везению, он впервые спрятал клад – бутылку со ста долларами, а ещё совершил впечатляющий прыжок с большой высоты. Надеюсь, однажды Антон Лаврентьев всё-таки вернётся и снова будет вести какую-нибудь передачу, желательно о путешествиях.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:40:01)

0

359

Андрей Соколов&Юлия Меньшова (дубль четыре и два)
Да, я могу много говорить о том, что у Андрея Соколова получился хороший дуэт с Ириной Низиной в сериале «Адвокат». Я могу также рассуждать по поводу того, что у него отлично получилось сыграть вместе с Ириной Гринёвой в фильме «Коснуться неба». Но есть вещи, над которыми люди не властны. Когда-то Елена Дикун, мой педагог в театральной школе-студии «Образ», рассказала мне об упражнении «Зеркало». Это такая вещь, которая выполняется под музыку, обязательно глаза в глаза, с зеркальным повторением (отражением) движений друг друга. Это упражнение помогает актёрам установить контакт, и здесь уже даже до влюблённости может быть недалеко. И ничего нельзя сделать с тем фактом, что Андрей Соколов и Юлия Меньшова ещё в сериале «Бальзаковский возраст» доказали, что «Зеркало» им удалось на славу. Даже с собственным супругом Игорем Гординым у Меньшовой не получилось так сыграть, к сожалению… Итак, Ольга Витальевна Глухарёва, которую мы помним по сериалу «Преступление будет раскрыто», знакомый нам по «Линии защиты» и «Адвокату» Алексей Николаевич Зимин… И разумеется, бывший муж Глухарёвой Михаил Андреевич Гнездиковский (Игорь Гордин) из «Преступления…» На этот раз поменялся режиссёр, зато остались сценаристы и актёры. Но суть изменилась, потому что Меньшова и Соколов играют вместе. «Седьмая жертва» (а может, «Седьмая струна») – это история о том, как известный адвокат, в жизни которого, как мы помним, было много женщин (бывшая жена, помощницы Вера и Люба), встретил следователя, которому не даёт покоя бывший муж. Это история о том, как Зимин не верит в виновность своего подзащитного, в то время как Глухарёва считает дело закрытым, но сталкивается с упрямством мужчины, который привык выигрывать самые сложные дела (недаром даже обвинение его самого в преступлении закончилось полным оправданием). Но соперничество перерастает в нечто большее, в чём главные герои даже самим себе боятся признаться. Меньшовой и Соколову не нужно ничего играть, их «Зеркало» давно уже налажено, искры летят между ними даже против их воли, они, быть может, даже сами этого не осознают… Вот Зимин лечит Глухарёву от простуды, готовит для неё глинтвейн с корицей, гвоздикой и кардамоном, приглашает её в ресторан на ужин, дарит ей цветы… Я очень люблю фильм с Юлией Меньшовой «Большая любовь», где она сыграла вместе с Михаилом Пореченковым. Но её дуэт с Андреем Соколовым – это что-то иное, когда действительно не нужно притворяться и что-то играть. «Лёша, выслушай меня, ну что тебе стоит!» - умоляет Глухарёва, и ей веришь, как тогда, в «Бальзаковском возрасте». Но там у них были довольно откровенные сцены, а теперь выясняется, что не нужно вообще ничего, даже поцелуев не требуется… Просто взгляд глаза в глаза и финальное объятие, вот и всё… «Вы, Алексей Николаевич, обвиняли меня в том, что я вас использовала в служебных целях… А я кем была для вас? Очередная покорённая вами женщина?» И на этот раз точно понятно, что не покорённая, а именно любимая женщина, что Зимин наконец-то смог полюбить, несмотря на бурную в прошлом личную жизнь… Ну а Глухарёва, конечно, не показывает своих истинных чувств, но и так уже понятно, что не такая она женщина, чтобы кого-то вот так корыстно использовать в своих собственных целях… А бывший муж, который всё ещё бегает за ней, может думать всё что угодно о том, как, где и с кем она проводит своё свободное время. «Прости, я был не прав!» - в отчаянии произносит Зимин. «Нет, мы оба были не правы» - так Глухарёва отвечает ему. И понятно в этот момент, что нет здесь актёрской игры, им реально веришь! Жаль, что у Меньшовой так не получилось сыграть с собственным мужем… Не сработало в тот раз, увы, её «Зеркало»…

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:40:08)

0

360

Леся Никитюк (дубль три)
Леся, смотрела премьеру вашей передачи "Вокруг М, или Леди Ле". Странно, что телеканал "Пятница" дал другое название - "Леся здеся", ведь проект под этим названием уже существует... Тем не менее, я не могла дождаться первой программы. Я, с одной стороны, всегда была рада тому обстоятельству, что именно Жанна Бадоева в "Орле и решке" так здорово познакомила меня с Парижем. Тогда у неё были сто долларов, и она ночевала у какого-то француза (у него была аж пятикомнатная квартира!). Когда Жанна рассказывала про знаменитый мост принцессы Дианы, я плакала. С тех пор всегда, когда смотрю этот выпуск и рассказ Жанны про мост, всегда плачу. Это было для меня неожиданно, прежде я никогда не плакала из-за "Орла и решки". Впрочем, второй раз Жанна заставила меня плакать, когда рассказывала о набережной башмачков в Будапеште. Но мне, в то же время, было грустно, ведь я понимала, что уже никогда вы, Леся, не расскажете в "Орле и решке" о Париже. Вообще, конечно, Франция - страна очень даже интересная. Это лишний раз доказал выпуск #ЖаннаПожени на Лазурном берегу. Женя и Ксюша, герои программы, оказались одной из самых интересных пар. Пожалуй, именно для них расставание стало настолько тяжёлым испытанием. Именно тогда я узнала впервые про свадебный торт крокенбуш, традицию выбора женихом обуви для невесты и выбора невестой костюма жениху и, конечно, то, что жених должен узнать свою невесту, угадывая её с завязанными глазами. К тому же, сейчас я увлеклась творчеством Лоры Флоранд - она пишет романы про французских шоколатье и кондитеров. Вспоминается мне также роман "Сахарная королева" Розалинды Лейкер, главная героиня которого - дочь кондитера, бежавшая из Франции в Англию. Ещё мне вспоминается книга "Юная модница на балу у королевы" Бьянки Турецки - героиня этой истории надела старинное винтажное платье, после чего попала во Францию времён юной Марии Антуанетты. Вспоминается лёгкий и воздушный сериал "Первые поцелуи", "Паспорт в Париж" сестёр Олсен, "Анонимные романтики", "Париж, я люблю тебя"... Кстати, я очень люблю рекламный ролик про Париж - там было плавучее кафе, дождь и Эйфелева башня... "Кофе Жардин, как и вино, хранит память о плантации, на которой созрел". Именно поэтому я так рада, что вы, Леся, познакомили меня с Парижем, тем более что, как я поняла, для вас это было первое посещение города. Конечно, у меня нет желания выходить замуж за иностранца, если честно. Много существует подводных камней, есть свои тщательно скрытые от всех драмы... Бедные русские женщины, у которых отнимают детей - это, конечно, очень жестокая плата за брак с иностранцем... К тому же, всё-таки это - чужой язык, чужие люди, иные законы, обычаи и традиции... Далеко не все решатся уехать в другую страну. Вот я, видимо, всё-таки подобной смелостью не отличаюсь. Но радует тот факт, что сейчас, в период осенних депрессий и капризов погоды, меня каждую субботу будет радовать ваша программа. Для меня ваше появление в кадре всегда праздник, недаром именно вам я обязана интересом к "Орлу и решке". Кстати, мне очень понравился выпуск про Санкт-Петербург. Это ведь была ваша самая первая программа... Когда-то в этом городе жил человек, который меня любил. Он мечтал, что я приеду туда и буду учиться на океанолога. Это очень грустная история. Я осталась в Москве, а Петербург так и не полюбила, он для меня по-прежнему холодный, мрачный и неприступный. "Кругосветку" без вас я смотрю, но, конечно, всё равно немного грустно. Кстати, у вашей новой программы такой большой хронометраж, что её показывают по эфиру даже без рекламы. Это, на самом деле, очень хорошая новость! Вообще, я к рекламе отношусь нейтрально. Единственное, мне нравится ролик про пиво "Амстер" - очень атмосферно передана Норвегия, вообще очень трогательная история про дружбу ("Для Алекса!"). Желаю вам удачи с новой передачей! Верю, что у неё будет хорошая судьба!

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:40:16)

0