Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского

Объявление


Добро пожаловать на форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского!!! Регестрируйтесь!!! Приятного общения!!! Доступ в раздел "Наше творчество", начиная с августа 2008 года, теперь только для зарегестрированных участников!!!

Переход на форум Оксаны Грищук

Переход на форум шоу "Танцы на льду"

Переход на форум Анастасии Заворотнюк

Переход на форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открой звезду

Сообщений 321 страница 340 из 501

321

Юлия Гусева
В «Институте благородных девиц» Юлия Гусева сыграла институтку Анастасию Черневскую. Она кажется холодной и надменной, но на самом деле просто скрывает свои эмоции от подруг. Мечтает служить при дворе, готова добиваться этого любыми путями. Считает, что это порадует родителей, которых с позором изгнали из высшего общества и сослали в родное поместье. Несмотря ни на что, Ася никогда не совершит подлость, в отличие от Вари Кулаковой, хоть она и говорит порой, что для достижения цели все средства хороши. После того, как она встретит свою большую любовь, её приоритеты изменятся навсегда, хотя для неё всегда будет важно, чтобы избранник понимал и принимал её мечту - быть фрейлиной императрицы и служить при дворе.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:34:26)

0

322

Иван Колесников
В «Институте благородных девиц» Иван Колесников сыграл роль князя Андрея Хованского. Он обаятельный, хорош собой, заядлый игрок в карты. Кажется галантным и надёжным, однако этот образ - всего лишь иллюзия. Обстоятельства заставляют его пойти на подлость. Узнав, что по настоящему завещанию отчима именно Софья Горчакова должна получить наследство (а это три имения плюс ещё кругленькая сумма!), Андрей решает во что бы то ни стало преградить ей путь к огромному состоянию (у него огромные долги). Для этого он заключает сделку с Соколовой. Властная дама должна помочь ему добиться главной цели - ничего не подозревающая девушка вынуждена будет добровольно согласиться на замужество... Впоследствии начинает испытывать к Софье искреннюю симпатию, но он слишком запутался в паутине интриг...

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:34:32)

0

323

Екатерина Волкова (дубль два)
Здравствуйте, Екатерина! С удивлением и изумлением обнаружила вашу личную страницу ВКонтакте и решила вам написать. Поздравляю, что вы сегодня остались в шоу вместе с Михаилом Щепкиным! Я за вас очень болею. Мне в «Танцах со звёздами» очень нравитесь вы, также очень нравится Аделина Сотникова, Екатерина Жаркова нравилась. Вообще я всегда открываю для себя что-то новое в подобных шоу, будь то лёд, паркет или что угодно ещё другое. Это шоу я смотрю давно, с самого первого сезона, я тогда болела за Марию Ситтель с Владиславом Бородиновым. Я знаю, как долго вы ждали этой возможности танцевать на паркете. За Андреем Карповым я давно наблюдаю, но болела за него всего лишь раз – как не удивительно, когда он танцевал с телеведущей Ольгой Бузовой, хотя не все были настроены к ней хорошо и доброжелательно. Разочарую вас: «Ворониных» я, увы, не смотрю, но вы мне очень нравитесь благодаря вашим интервью. Я прослезилась от вашего осеннего рассказа в журнале «7 дней». Вы тогда рассказывали о том, сколько всего пережили из-за танцев Андрея с актрисой Еленой Подкаминской… Это и правда было трогательно, я действительно прослезилась, вырезала, кстати, эту статью, вообще собираю о вас всё, что можно. Мне понравилось ваше с Андреем интервью в «ОК», которое вы дали Александру Селезнёву, кстати, я большая его поклонница! В том же «ОК» мне очень понравилась статья, в которой вы рассказывали о Париже, о том, как вам дорог этот город. Конечно, в шоу вы почему-то часто находитесь в зоне риска, меня это очень расстраивает. Вы не представляете, как сильно я переживаю из-за ваших номинаций! Наверное, ещё и потому, что раньше знала вас исключительно из-за ваших статей и интервью, а теперь наблюдаю за вами на экране телевизора. Я надеюсь, что вы дойдёте до финала, ведь никто, наверное, так сильно не хотел танцевать, как вы. Вот только немного жаль, что вы танцуете не с Андреем, если честно, я надеялась на это.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:34:43)

0

324

Анастасия Веденская (дубль два)
Анастасия, да, я хорошо вас тогда запомнила. В то время мои отношения с английским были сложными. Основным у меня был в школе немецкий, но в ВУЗе я ходила в английскую группу. С первого просмотра "Полиглота" Дмитрия Петрова заметила именно вас и Владимира Епифанцева. Все были такие серьёзные, и только вы юморили, этим и запомнились. Когда смотрела второй раз программу, то неожиданно осознала: что-то такое включилось, я стала понимать многие вещи. Сейчас спокойно, без перевода, смотрю фильмы и слушаю песни на английском. И да, я вспомнила ваш танец, танго, когда Владимир участвовал. Самое интересное, что тогда там же была Елена Воробей, она меня, кстати, раздражала, ведь Владимир ушёл из проекта и по её вине... Могла ли я подумать, что, когда стартует новый сезон проекта "Худеем" Андрея Малахова, то я узнаю совсем другую Воробей? Конечно нет! Но люди реально по-иному раскрываются в таких вот проектах порой. Не удивительно, что наша с Воробей переписка привела к повышению её рейтинга и росту голосов. Вам, конечно, непросто в этом сезоне участвовать. В прошлом было много интересного, например, жюри - Елена Самоданова, Максим Кожевников... А как я болела за некоторых (Екатерину Жаркову, Екатерину Волкову, Аделину Сотникову), до дрожи, до слёз... Жаркова меня даже вдохновила на детективный роман "Платье для первой леди". Новый сезон, новые участники и... Практически пустота, даже за Алису Гребенщикову не смогла болеть, хотя её ледовые выступления меня и сейчас потрясают... Нелли Уварова, о которой все говорят, хороша, но не цепляет. А тут такая история, что за Андрея Карпова я болела только раз
- когда он танцевал с Ольгой Бузовой, как не странно. И вот теперь, когда вы с ним танцуете, я наконец-то снова его замечаю и болею. Поймала себя на мысли, что, кроме как за вас, ни за кого болеть в этом сезоне не хочу и не буду вообще. Искренность дорогого стоит! Не слушайте никого, вам повезло попасть в этот проект! Кстати, с Владимиром мне очень понравился фильм "Барс и Лялька", я много смеялась! Смотрела из-за Татьяны Казючиц, она мне очень нравится.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:34:52)

0

325

Алиса Гребенщикова (дубль два)
Мне Михаил Щепкин очень нравился с Екатериной Волковой в прошлом сезоне. Алису Гребенщикову нежно люблю, и тем не менее, болеть за неё в шоу «Танцы со звёздами» я, увы, не смогла. Она мне очень нравилась с Алексеем Тихоновым на льду, а вот с Максимом Ставийским уже нет… При всей моей симпатии, паркет – это явно не её… Кстати, сегодня как раз ностальгировала и пересматривала «Ледниковый период». Мои самые любимые танцы Алисы и Алексея Тихонова – «Девчата», «А снег идёт». Я когда-то читала Живой Журнал Алисы, она меня им совершенно покорила! Расставаться с ней всё равно грустно, но волшебства уже нет… Что ещё добавить? Конечно, всё это очень грустно. Новые непонятные правила, от которых больше проблем, чем пользы… Жаль, что возвращение Алисы получилось именно таким! Кстати, вспомнила ещё ледовый номер «Девочка и ангел» - чистая прелесть-сказка.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:34:59)

0

326

Ирина Гринёва&Андрей Соколов (дубль два)
…Ещё раз о фильме «Коснуться неба». Главную героиню истории зовут Таисия (Ирина Гринёва), она работает в женском журнале, отвечает на вопросы читателей. Однажды коллега даёт ей объявление с номером телефона, и вечером того же дня Тая звонит в службу поддержки. Будучи психологом, она совершенно запуталась в личной жизни. Ей отвечает психолог (Андрей Соколов), который готов выслушать печальную историю о том, как Тая потеряла подругу и первую любовь... Самому психологу, имя которого мы узнаём только в конце, тоже приходится нелегко - после случившейся в жизни драмы он остался один... Сначала Тая помогает ему забыть о физической и душевной боли, но постепенно её голос и её история становятся для него жизненно необходимыми. Он и боится, и ждёт личной встречи с ней. Боится, потому что Тая может уйти так же решительно, как бывшая жена. А ждёт, потому что Тая может оказаться в разы сильнее, чем он мог себе представить. Две последние сцены действительно трогают буквально до слёз. Кому-то финал непонятен, но лично для меня иного быть просто не может. Это очень эмоциональный, завораживающий, стильный и даже в чём-то интригующий фильм. Хотя при этом картина, конечно, немного странная. Но без глубокого погружения в образ ничего бы не получилось. Вопреки тому, что Ирина Гринёва и Андрей Соколов практически всё время только говорят по телефону, искра между ними вспыхивает прямо сразу, с самых первых кадров. Для этого им даже не нужно много совместных сцен, достаточно просто этих самых непоропливых бесед, казалось бы, ни о чём. «Вы знаете обо мне больше, чем кто бы то ни было. Именно вам я рассказала то, о чём больше никто не слышал от меня ни слова. Неужели сейчас вы скажете мне, что вам по-прежнему всё равно? Только не надо, пожалуйста, говорить мне про профессиональную этику. Она здесь непричём совершенно». Эти слова Таи, такие пронзительные и искренние, трогают буквально до слёз. Её желание встретиться с человеком, имени которого она даже не знала, оказалось столь велико, что её не остановили никакие преграды, потому что на этот раз Тая ясно и чётко видела цель. И вопреки всему, финал получился неожиданно-сказочным. Впрочем, такое возможно и в реальной жизни. Честно говоря, никогда прежде я не понимала, что же такое означает это странное выражение «вынос мозга». Но посмотрев фильм «Коснуться неба», я наконец-то осознала, каково это на самом деле… Я словно плыла по волнам на лодке, вдали от берега, и мне одновременно хотелось и не хотелось причалить к этому самому далёкому берегу… Наверное, эта картина – самый странный фильм, который я видела в жизни. Но от этого факта картина не становится хуже, наоборот, можно сказать, именно в этом её уникальность и неповторимость.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:35:06)

0

327

Ирина Розанова (дубль два)
Моя любимая роль Розановой – Наташа из «Петербургских тайн». Вообще не видела у Ирины плохих или поверхностных ролей, даже когда она снимается в поверхностных фильмах (всегда чувствуется характер и проникновение в образ, даже по "Любовнице" это было видно, хотя сам сериал был... кхе, кхе...), но в "Тайнах" она цепляет настолько... словно достаёт до дна сердца. Из-за этого, наверное, Наташа и стала моей любимой героиней. Даже когда она совершает плохие поступки, сыграно так, что сочувствуешь и сопереживаешь. У неё, несмотря на всё, есть душа и сердце... Борьба силы и слабости, ненависти и раскаяния... И эту противоречивую сущность Ирина блистательно воплотила.
Ирина Розанова о роли Наташи:
"Прежде чем давать согласие на эту роль, я долго думала: а стоит ли? Ведь, с одной стороны, именно телевидение приносит большую популярность, но, с другой, есть гарантия на всю жизнь остаться только Наташей. И всё же я рискнула, поскольку сериал сделан по мотивам романа Крестовского. Это замечательная классика. Но на Наташу я совершенно не похожа. Единственное, что нас связывает, — сильный характер. Я, как и она, никогда не была рохлей. Но я и не обладаю столь расчётливым, холодным умом, как она. Тут дело в другом: играя отрицательный персонаж, я всё равно ищу в нём положительные стороны. Всё, что творила моя Наташа, — это вендетта. Это месть за свой род, за мать, хотя в итоге эта женщина и получила своё сполна. Причём наказали её страсть и любовь, то есть именно те чувства, которыми она легко играла и удачно использовала..."
В кино иначе Наталья и поступить не могла. Мать её запороли насмерть на скотном дворе, а её саму отправили прислуживать тем самым господам. Как надо было ей поступать? Я бы тоже мстила. Мать - это святое.
Между прочим, очень интересное отличие фильма "Петербургские тайны" и книги "Петербургские трущобы" именно в судьбе Натальи. В фильме мать Натальи запороли на скотном дворе, она мстила Чечевинским, но потом, когда встретила человека, искренне полюбившего её, она встала на "путь исправления", скажем так, то есть никому больше не причиняла зла, все её козни были продиктованы тогда именно местью. А в книге мать Натальи просто лишили привелигированного положения в доме, но не забивали насмерть, то есть столь серьёзного повода так люто ненавидеть Чечевинских не было... А в конце книги Наталья так же продолжает свою жизнь аферистки, воровки и обманщицы на пару с Казимиром Бодлевским, и весьма успешно... То есть, в сериале Наталья стала злодейкой под влиянием обстоятельств, и поэтому мы понимаем её состояние, мы сочувствуем ей, а книжная Наталья - злодейка по своей сути, человек без стыда и совести. В книге мне совершенно не было её жалко, там её и жалеть-то особо не надо: все афёры проходят с блеском, да ещё и хеппи-энд для злодейской парочки - в тюрьму не попали, пособники не убили, а свалили в Польшу и дальше пакостят...
Конец этой истории совершенно не тот, что в фильме. В сериале он закончился хеппи-эндом. А в книге как раз так, как, скорее всего, было бы в жизни. Да, несправедливо, но более правдиво. В этом отношении не согласна со сценарием.
Наталью не жалко в книге, наверное, потому, что, читая, не так ярко представляется видимость образа, как в кино. Глаза, жесты рук, движения, этого не передать в книге. НО! Совершенно непередаваемы помыслы героя в кино. О чём думает он, можно подчас знать, если читал книгу. В это время показывают шторм, или бурю, или дождь, а может, покой и птиц в вышине, но подлинность мыслей - не узнаешь, пока не прочтёшь. В кино можно уловить только их направление.
Сложно сказать, что из описания Всеволода Крестовского точно подходит "сериальной" Наташе. Разумеется, у Ирины Розановой нет никаких сросшихся бровей, а значит, у Наташи их тоже нет. Я бы не сказала, что Наташа - почти красавица, скорее, это можно сказать о моей любимой Долли, но никак не о Наташе, которая считалась первой красавицей светского Петербурга. Странное описание касается губ Наташи, даже не знаю, что сказать. Всё-таки по-прежнему верю в то, что книжная Наташа и "сериальная" - это не одно и то же. Да, читать, что она, должно быть, жила за границей за счёт богатых мужчин, т. е. фактически была содержанкой, а также то, что вовсе не являлась дочерью князя Алексея Турусова, немного странно, это порой напрягает. Но поскольку я не думала об этом прежде, то и сейчас углубляться в эту тему сильно не стану. Конечно, что-то есть в Наташе от Соньки Золотой Ручки, но с той вообще мрак, особенно в сериале про неё. Она и дочку свою тоже приучила воровать, такой кошмар... Хотя, по сути, тоже несчастная женщина - детей своих совсем не видела, любви не знала, печальная судьба у неё...
Думаю, история Наташи всё-таки немного похожа на историю Анны Платоновой из "Бедной Насти". Ведь отец Анны - князь Пётр Долгорукий (хоть и не знает о том, что у него есть дочь), мать - крепостная Марфа. Отец Наташи Алексей - брат княгини Чечевинской (да, возможно, она - не его родная дочь, но подробностей мы всё равно не знаем никаких!), мать - крепостная Палаша. Анну старый барон Корф воспитал, как дворянку - она играла на фортепиано, пела, читала книги на иностранных языках, ходила в красивых платьях и носила дорогие украшения. То же самое было и с Наташей - она знала несколько иностранных языков (французский и немецкий), отец подарил ей золотое колье с бриллиантами и сапфирами, и она тоже знала те самые мелодии, которые Анна Чечевинская бесконечно исполняла... Анну Платонову в первый раз унизил Владимир Корф, заставив её исполнять танец Саломеи. Для Наташи начало её унижениям, разумеется, положил тот момент, когда с неё сняли "барское" платье. Если посмотреть на Наташу, то видно, что она была потрясена этим... "Благодетеля" Анны, барона Ивана Корфа, неожиданно отравили, и она осталась совсем одна в огромном мире... Отец Наташи упал на охоте с лошади, выжить ему не удалось... Дальше начинаются отличия... Анна - талантливая актриса, она мечтает выступать на сцене императорского театра. У Наташи такого таланта нет, хоть она и играет постоянно на публике. В Анну одновременно были влюблены князь Михаил Репнин и барон Владимир Корф. Наташа полюбила князя Николая Чечевинского (думаю, всё-таки взаимно!), но быть вместе они, увы, не могли...

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:35:17)

0

328

Александр Невский (дубль два)
Об участии Александра Невского в шоу «Танцы со звёздами» в паре с чемпионкой мира по бальным танцам Оксаной Сидоренко:
Спасибо Александру. Отстоял честь человека, уважающего себя и своих близких. Оказалось, что это необходимо и на танцполе. Сумел дать отпор скучающим людям, которые оживляются лишь в моменты, когда унижают себе подобных, пользуясь убеждением безнаказанности и мнимого величия. Уверена, что постыдные минуты издевательств нашей богемой над людьми не являются данью шоу. Александр Невский, благодарна Вам за то, что Вы не дали пятёрке людей перечеркнуть на глазах миллионов Ваш путь, Ваш труд и самое себя.
Среди всех конкурсантов Александр Невский самый целеустремлённый. Он показывает живой пример на всю страну, что не стоит опускать руки, стоит лишь идти вперёд и добиваться своей цели. И не важно, быстрым путём, как это получается у других конкурсантов, или медленным. Спасибо вам, Александр, было очень приятно смотреть программы с вашим участием!
Партнёрша – очень красивая – просто сказочная принцесса. Невский, конечно, медвежонок! Мило. Немножко неловко. Просто, но мне понравилось!
Поцелуй, конечно, добавит этой паре признания – законы жанра – мы все на это ведёмся!
Сигалова, как всегда, устроила цирк.
Неуклюжесть Невского в быстрых танцах восполняется элегантностью в медленных. Хотя большую часть танца он простоял на одном месте, когда не носил на руках Оксану, зато как элегантно это у него получалось!Я имею в виду стоять!
Невский и Сидоренко. Неужели ушёл тот, кто и должен был! Судьи в светлый день не стали брать грех на душу. Жаль одного, не будет пары Невский/Собчак, а как хотелось бы, ой как хотелось бы. Но жюри было слишком грубым к Александру. Та же Новикова, сомневаюсь, что она на паркете «берёзка стройная», а не «пень».
Фокстрот - К эффектному стоянию на паркете прибавилось не менее эффектное медленное хождение, а это уже для Невского большой прогресс. Десятка от Канделаки раостна, хотя и возмутительна. Даже терминатор в знаменитом фильме был более подвижен и пластичен. Самба - было смешно! Юмористический номер получился. Танец - нет.
Жаль, что Невский вылетел, а то бы он с Софико составил бы прикольную пару!
Присоединяюсь. Верните Невского! Я это шоу воспринимаю прежде всего как шоу - на звёзд посмотреть, на девчонок, на мужчин! Так вот на Невского хоть приятно любоваться! Когда человек не танцор, начинаешь разглядывать его. И знаете, совсем не хочется разглядывать дёргающихся потных артистов (без конкретики, чтоб не обидеть)! Девчонки - это лицо пары, было и есть, не важно, профессионал или звезда! А мужчины - это опора, крепость, красивое приложение к красивой профессиональной (или непрофессиональной) барышне. И крепость должна хорошо выглядеть, а не отпугивать от просмотра. Поэтому верните Невского!!!
Я вот в изумлении, например. Мне он кажется мультяшным персонажем. Таким гротескным воплощением наивности, глупости и пародийной "мужественности". Даже непонятно, он стебется или на самом деле так думает и говорит. Прелесть. Чистая прелесть. Стоило бы его придумать, если б его не было. Я в восторге. Оргам - респект за такую славную задумку.
Извините, что вмешиваюсь. Но когда вместо обсуждения минусов и плюсов танца начинается нелицеприятная перепалка, то как-то грустно становится. В прошлом сезоне заводились некоторые господа и дамы, которые не столько танцорами интересовались, сколько грязью поливали друг друга. Оксана и Александр всё-таки читают свою ветку, и не хотелось бы портить им настроение такими выступлениями. Может, для таких разборок лучше организовать ветку что-нибудь типа "А давайте поругаемся, а то заняться нечем!"
Оксана - красивая девушка, когда-то брюнетка, теперь яркая блондинка, и заслуживает комплименты не только за выдающиеся достоинства фигуры, но и за танец, за умение держать лицо при самых гадких колкостях жюри. Да, Невский отнюдь не дар небес для такого шоу, но они - пара, которая вместе стойко держит удар.
Оскорбительно для танцующих звёзд проекта, вы шутите или вы решили, что вы смотрите чемпионат мира по бальным танцам! Здесь танец - далеко не самый важный элемент оценок, вон Леденёв хорошо устроился, похоже, с Сигаловой пару раз ресторан сходил, и даже не парится, побольше автозагара, рубашку поярче и ломать паркет, а тут ещё, видимо, бедная Резникова под руку попалась, весь форум взбунтовался, что так нельзя, а всем всё равно, так он ещё и оценками не доволен, поражаюсь я человеческому самомнению, Невский хоть понимает, что далёк от танцев, и смиренно терпит, как об него жюри ноги вытирает, а этот Хам ещё и недоволен, короче, Невского в президенты! Леденёва в стриптизеры, и будет всем счастье.
Господа критикующие, откройте глаза - с каждым новым выступлением Невский реально растёт! Что особенно достойно уважения, учитывая его исходные способности!!!...
Уверена, что причина стольких нападок на него именно в том, что настоящие упорство и целеустремлённость всегда вызывают зависть, так как отнюдь не многие могут этим похвастаться...
Саша и Оксана - очень яркая и эффектная пара, за которой становится всё интереснее наблюдать...
С их "вылетом" проект многое потеряет. Молодцы зрители, что не допустили этого, несмотря на козни Сигаловой!!!
По-настоящему танцует в рыцарском турнире только Максим Щёголев (пара Щёголев-Асмаловская), у него проффессиональные навыки танцора.
Но не только Щёголев имеет танцевальные навыки.
Хабаров имеет А-класс (выше, чем у Щёголева), он 9 лет занимался бальными танцами и был чемпионом России в паре с Юлей Мхальцовой - зайдте на официальный сайт актёра и убедитесь сами.
Пашков - с 6 лет в школе танца при музтеатре, в 12 лет ему там выдали трудовую книжку.
Оганесян занимался в студии Аллы Сигаловой и играл в мюзикле "Норд Ост".
Вывод: танцевальный опыт есть у многих, но признался честно только Щёголев.
Без Невского шоу станет ПРЕСНЫМ, парень забавный! Ведь это прежде всего коммерческий проект, вон ведь сколько продаётся рекламы, да и голосования телезрителей тоже не бесплатные. ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ТАК, КАК НАДО УСТРОИТЕЛЯМ ШОУ! Для организаторов же главное - выжать из проекта яркое зрелище, чтобы телеканал в итоге мог больше зарабатывать - на рекламе, платных звонках и т.п., как мне представляется.
Неуклюжесть Невского в быстрых танцах восполняется элегантностью в медленных. Хотя большую часть танца он простоял на одном месте, когда не носил на руках Оксану, зато как элегантно это у него получалось! Я имею в виду стоять!
Мне нравится смотреть на Невского с Сидоренко. Прогресс всё-таки есть. и Александр забавный.
И судьям есть, где проявить свою непримиримую позицию.
А я за него проголосовала. Уйдёт - будет скучновато.
Оксана Сидоренко! Уважаемые редакторы шоу! Сделайте всё, чтобы Александр Невский станцевал свой следующий танец так, чтобы жюри потеряло дар критической речи. Пашков, Щёголев, Оганесян не пострадают. У них, как и у Невского, человеческое обаяние. А зрителям как раз это и надо!
Невский FOREVER!
Саша, Вы действительно делаете успехи! Честно говоря, не вижу такого уж большого отрыва от Вас у другого участника из мира спорта. Просто у некоторых членов жюри весной обострение! Рада, что вы остались в проекте. Лично меня Ваше дружелюбие, чувство юмора и улыбка заряжают позитивом!
Читаешь тут некоторых писак и диву даёшься. Про какую-то тут порнографию пишут. Что, совсем уже обалдели? У Оксаны было красивое сексуальное платье. А если у вас нет такой фигуры, то завидуйте молча! А если вам не нравится эта пара, то переключайте и смотрите рекламу с прокладками, чтобы не травмировать ваших подростков.
Танцевать с подготовленным партнёром (не будем вновь фамилии перечислять) сможет любая, даже с невысоким классом, а вот попробуйте с абсолютным новичком попробовать! Оксане и Дарье доверили самое сложное! Вот где класс показать нужно.
Ругать можно сколько угодно, а вот заметить титаническую работу, уважительное отношение к такому партнёру смогут только те, кто искренне любят танцы. Нахваливать Свечникову, которая просто оттеняет своего выгодного партнёра, большого ума не надо. Сильной специалистке в европейской программе Асмаловской даже напрягаться не надо в латине - Щёголев пляшет за двоих. А выразить благодарность Оксане, которая заставляет смотреть на их пару... Ругать, хвалить, но всё равно смотреть! Спасибо, Оксана!
Невский и Оксана просто молодцы!!! Танго станцевали просто супер. Александр действительно делает прогресс, он просто молодец!!!
Я не в восторге от Невского как от танцора, но его желание танцевать всё-таки вызывает огромное уважение. Нельзя хаять человека только потому, что он, как Щёголев, не имеет абсолютно никакой танцевальной подготовки. Сами участники проекта относятся к нему по-доброму, потому что он очень воспитанный человек, трепетно относящийся к своей партнёрше. Только ради неё он просил вернуть их пару назад. И искренне старается, чтобы хоть какой-то прогресс был. Ему тяжелее всех, да и ещё столько негатива на форуме. И так понятно, что не вытеснит он с проекта всеобщих любимцев. Добрее надо быть.
Хоть и Невский танцует плохо, но вот увидите, что он ещё чуть ли не до финала дойдёт. Научить любого другого много ума не надо, а вот такого кабана научить - это действительно прогресс. Танцы – это, прежде всего шоу, а он интересен для шоу.
Невский, хоть и не умеет танцевать, но он старается. И я его выступления смотрю с удовольствием. Хоть посмеяться можно. Что вы все Невского гоните домой, пусть танцует, это же очень интересно: посмотреть, как качок делает ча-ча-ча.
Проект создан для того, чтобы научить звезду танцевать. Но в очередной раз приглашают звёзд с танцевальными навыками, в т.ч. и КМС. Не интересно смотреть на Щёголева - таких танцующих в танцевальном мире много. Проект интересен тем, что мы наблюдаем за продвижением звёзд в танце с нуля, и за их успехами, которым их учат профессионалы.
Это такие замечательные актёры и спортсмены, как Анатолий Журавлёв, Александр Невский. Особенно хочется посмотреть на развитие А.Невского. Ведь, действительно, звёзд с таким телосложением и весом ещё на проектах не было.
Никакого "базарного хамства", как тут пишут, в поведении Невского я не отмечаю. Человек пытается защитить себя, пытается хоть как-то быть услышанным сквозь эту стену насмешек и подтруниваний. Он на протяжении всего шоу очень уважительно вёл себя по отношению к жюри (о его трепетном отношении к партнёрше я даже и не говорю), но тут уже - кап... кап... последняя капля, как говорится. По-вашему, лучше тихонечко сидеть в сторонке, как Флёров?
Пробежалась по комментариям. Откуда столько злости? Правду говорят: дай русскому большинству маленькую власть, всех перестреляют да перевешают! Сидоренко с Невским - красивая пара. Она вообще просто молодчинка, такой шкаф, как Невский, научила двигаться по паркету. А вы тут похожи на свору неудовлетворённых женщин и мужчин, которым только снится телосложение Леденёва и Невского!
В восторге от Невского!!!! Он мне напоминает героя известного американского фильма "Форест Гамп". Отдаю должное организаторам проекта, придумать такую пару - смотреть не скучно!
Точно, вот в чём фишка! ДЦП. И 100% выживаемость в любых обстоятельствах.
Насчёт "выклянчил возвращение" не соглашусь, вы сами должны понимать, что если б организаторы шоу не видели в его возвращении смысла, никто б вообще не допустил дополнительного голосования. А то, что Невский хотел вернуться и сказал об этом, это естественно для человека, который даже не успел толком поучаствовать в проекте. Относительно известности в США и России, он не менее популярен, чем большинство участников. Если даже не более доброй половины конкурсантов...
В общем, как я уже писала, причину излишнего негатива в адрес Невского вижу лишь в банальной зависти. В отличие от многих на проекте, он на самом деле старается, к тому же, ведёт себя искренне и открыто.
Не многие "звёзды" могут себе такое позволить, предпочитая носить высокомерные маски и набивать себе цену. В общем, как достойный участник шоу, Невский заслуживает уважения и присутствия на проекте, а личная симпатия-антипатия - дело очень субъективное...
Давайте всё-таки будем объективны! Да, Невский не танцор от природы, но как раз в этом и есть интрига шоу - смотреть, как успешные в иных сферах люди осваивают новое поприще. И как раз в том, с каким упорством, старанием и целеустремлённостью это делает Невский, он превосходит многих иных участников, которые просто используют уже данные им способности. Так что несправедливо хаить Невского и "болеть" за его вылет. На данный момент своё право на участие в проекте он вполне заслужил... К тому же, он очень воспитанно и тактично ведёт себя, чем тоже не все могут похвастаться...
В общем, респект ему и удачи!
По сравнению с тем, как Саша танцевал в первых выпусках - он сильно вырос!
Молодец!
Да, ему даётся это с трудом, но он не опускает руки, а трудится... Насчет победы тут сложно говорить, но я желаю ему пройти как можно дальше и учиться, учиться и учиться.
Такая целеустремлённость заслуживает уважения!
Вспоминаю Невского, конечно, он не танцор, но то с каким рвением и желанием он хотел танцевать, вызывает у меня уважение! Ему было так тяжело справиться со своим телом, столько он выслушивал нехорошего от судей, даже унизительного (от Аллы Сигаловой единицу не забыть), но то, какой огонёк горел в его глазах... Станислав Попов молодец. Когда понял, что Невский последний раз танцует в проекте, поставил десятку, и я понимаю, почему!

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:35:27)

0

329

Ирина Низина
Она запомнилась мне благодаря роли в спектакле Российского Академического Молодёжного Театра «Вишнёвый сад» А. П. Чехова, где сыграла Варю, приёмную дочь Раневской. В историческом сериале «Адъютанты любви» Ирина Низина сыграла роль Жозефины Богарне, первой жены императора Наполеона Бонапарта. У неё было двое детей от первого брака: Гортензий и Евгения. Ключ к её характеру – ужас, пережитый во время революции, гильотинированный муж, тюрьма, угроза смерти… Чтобы выжить и спасти своих детей, она, очаровательная аристократка, принадлежала кровавым революционерам… Добрая, снисходительная, женственная, приятная в общении, слуги её обожают.
Наполеон помог её сыну получить реквизированную саблю казнённого отца, стал настоящим отцом её детям, взял на себя ответственность за неё. Она развеяла его бесконечное одиночество и была его «звездой», принося ему удачу. Она согрела женственностью и нежностью этого никем нелюбимого человека, обременённого оравой неблагодарных и бестолковых корсиканских родственников.
То, что связывало этих двоих людей – очень серьёзно, очень человечно, очень важно для них обоих. Наполеон долгое время к ней испытывал настоящую страсть.
Грациозная креолка уже зрелых лет, но всё ещё мила, кокетлива и обладающая безупречным вкусом. Мягкая, уступчивая, любящая, нежная, любит общество умных собеседников.
Несмотря на нелюбовь к ней родни Наполеона (они считали, что Жозефина слишком стара для их брата), является центром двора. Она знает о своей власти на чувства Наполеона и порой пользуется своим преимуществом. Их отношения переживали взлёты и падения, однако именно Жозефина первая изменила супругу во время его Египетского похода. Наполеон каждый раз великодушно прощал Жозефину, как прощал её страсть транжирить деньги и делать огромные долги. Но настоящим камнем преткновения стала неспособность Жозефины родить наследника. После мучительных месяцев отдаления последовал развод. Но, даже женившись во второй раз на молоденькой австрийской принцессе Марии Луизе, Наполеон до конца жизни Жозефины продолжал её любить и продолжал бояться её власти над своим сердцем, из-за чего после развода всегда настаивал на том, чтобы при их встречах всегда находилось третье лицо.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:35:36)

0

330

Жанна Бадоева
Коротко

Эта женщина проснулась знаменитой благодаря шоу о путешествиях «Орёл и Решка», которое она придумала вместе с Нателлой Крапивиной. Жанна Бадоева вела первый сезон программы вместе с бывшим мужем-режиссёром Аланом Бадоевым. Второй и третий сезоны передачи Жанна вела вместе с юмористом Андреем Бедняковым. За это время она посетила более ста стран, а программа с участием монетки наудачу уже стала культовой. Кому-то достанется сто долларов, а кто-то будет шиковать в эти выходные с золотой картой… Всё, как обычно, решит монетка – орёл и решка. Очарование, обаяние и неповторимый шарм Жанны сделали своё дело – передачу искренне полюбили зрители. Но спустя три насыщенных сезона Бадоева приняла неожиданное решение – уступить своё место весёлой, непосредственной и искренней Лесе Никитюк. Зрители, конечно, были в шоке, но сама Жанна слишком устала от бесконечных перелётов, смены часовых поясов и непредсказуемой погоды. К тому же, она стала реже видеться с детьми – сыном и дочкой… Но её долгожданное возвращение всё-таки состоялось – Бадоева принимала участие в съёмках десятого и одиннадцатого сезонов шоу, которое сделало её когда-то самой настоящей звездой. Больше всего мне запомнились выпуски с ней про Париж, Чикаго, Лапландию, Рио-де-Жанейро, Сингапур, Киев и Будапешт. Именно Жанна доводила меня буквально до слёз, когда рассказывала про Мост Дианы в Париже или про Набережную Башмачков в Будапеште. Я очень рада, что она, даже уйдя из программы, смогла остаться самой собой. С ней вышла «Битва салонов», но лично я полюбила «#ЖаннаПожени». В основе передачи – сценарий свадьбы мечты в любой точке земного шара. Жанна Бадоева снова вышла замуж на Сардинии, и, как прежде в «Орле и Решке», рядом был Алан, её хороший друг. А детище Жанны, между тем, меняло ещё не раз ведущих, а ныне и вовсе запустило «Кругосветку», «Шопинг», «Еда, я люблю тебя».
Подробно
Жанна Бадоева – известная ведущая популярных телешоу. В частности, она отметилась с экс-супругом Аланом в популярнейшем проекте «Орёл и Решка». Биография Жанны началась в Литве. Родители занимали технические должности, работали инженерами, и считали, что дочь должна получить не менее перспективную профессию.
Бабушка Бадоевой играла на фортепиано, и часто девочка засыпала под мелодичные звуки клавишных. В школьном возрасте будущая телеведущая увлеклась музыкой и начала профессионально заниматься хореографией. Когда она выросла, то последовала наставлениям родителей и поступила в строительный ВУЗ. К этому времени родители решили сменить место жительства на Киев.
Когда Бадоева выполнила свой долг перед родителями, то приняла решение получить профессию, о которой мечтала. Не совсем так сложилось, как хотелось, но в результате Жанна поступила на режиссёрский факультет в институт им. И. К. Карпенко-Карого. Изначально в планах был факультет актёрского мастерства, но Бадоева не прошла по возрастной категории.
Талант и артистизм ярко проявились ещё в начале обучения. Педагог-наставник по актёрскому мастерству предложила Жанне стать преподавателем актёрского факультета. На этой должности Бадоева проработала несколько лет.
После преподавания в ВУЗе её увлекло творчество, так началась карьера Жанны Бадоевой в составе популярной передачи «Камеди Клаб». Из резидента юмористической программы она ушла на должность креативного продюсера, что дало ей пространство для воплощения множества идей.
Успешные проекты и высокий рейтинг каналов открыли телеведущей возможность стать режиссёром-постановщиком популярных шоу на украинском канале 1+1. Несколько лет в активном постановочном ритме принесли Бадоевой немалый опыт.
Сумасшедший успех Жанне Бадоевой принес её авторский проект – «Орёл и Решка». По сценарию телешоу паре ведущих предстояло посетить одну из стран. Каждый из ведущих должен показать зрителям, как можно провести время заграницей, если карман его практически пуст (всего 100$), или же, наоборот, если он является обладателем безлимитной карты. Судьбу того, кто из партнёров окажется бюджетным туристом, а кто временным миллионером, решала брошенная монетка, а точнее – орёл или решка.
Большую часть времени пара проводила в путешествиях, где знакомила зрителя с достопримечательностями и особенностями каждой страны, возможностью прожить как на 100 долларов, так и почувствовать себя финансово неограниченным человеком.
Жанна Бадоева в паре с Аланом Бадоевым, которого потом заменил Андрей Бедняков, буквально жила своим проектом и всецело отдавалась любимому делу. Когда в 2012 году за плечами Бадоевой было полмира, она покинула "Орёл и решку", сославшись на усталость и недостаточное внимание детям.
В 2015 году в юбилейном сезоне "Орла и решки" зрители вновь увидели всех любимых ведущих попеременно в привычном амплуа, в том числе и Жанну Бадоеву.
После ухода из туристической программы Бадоева стала со-ведущей другого, не менее увлекательно проекта – «МастерШеф». Кулинарное шоу происходило с участием Эктора Хеменеса-Браво и Николая Тищенко. Дегустация и оценка кулинарных изысков не прошла бесследно – после телепроекта Жанна стала настоящим гурманом.
Следующий проект «Не оставляй меня» Жанна Бадоева стала вести совместно с неординарным Дмитрием Коляденко. Впереди у ведущей немало новых, не менее интересных проектов.
Впервые Жанна Бадоева пошла под венец с нефтяным бизнесменом несколько старше неё. От Игоря Жанна родила сына Бориса. В скором времени супруги решили разойтись. Как оказалось, брак распался из-за нежелания Бадоевой становиться домохозяйкой и бросать институт. Мужчина не смог смириться с тем, что у супруги появилось много интересов вне семьи.
В личной жизни Жанны Бадоевой появился клипмейкер и режиссёр Алан. В браке родилась дочь Лолита. В счастливой семье не возникало разногласий относительно детей. Алан Бадоев воспитывал Бориса, как своего сына.
В 2012 году стало известно, что сплочённый 9-летний брак распался. Несмотря на то, что сеть обросла тематическими фото и трагическими заголовками, экс-супруги не воспринимают произошедшее событие, как трагедию, и совершенно доброжелательно относятся друг к другу.
В 2015 году в СМИ появилась информация, что Жанна Бадоева вышла замуж в третий раз. Её избранником стал бизнесмен Василий Мельчинин, который уже долгое время проживает в Италии. Журналисты сообщили, что свадьба Бадоевой состоялась ещё в ноябре прошлого года, однако пара решила не афишировать столь интимное событие.
Чуть позже в программе «#ЖаннаПожени» Василий с Жанной сыграли свадьбу на Сардинии, а помогал в организации мероприятия Алан Бадоев.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:35:50)

0

331

Анна Казючиц
Если Татьяна Казючиц понравилась мне ещё в далёком 2008-м году, когда сыграла роль княжны Екатерины Урусовой в историческом сериале «Одна ночь любви», причём понравилась настолько, что стала одной из моих самых любимых актрис, то к Анне Казючиц, её старшей сестре, у меня всегда было сложное отношение. Может быть, потому, что Аня часто играла стерв. Но в отличие от Екатерины Вилковой, всё-таки сумевшей сломать этот надоевший образ благодаря картинам «Самка» и «Свадьба по обмену», или Лянки Грыу, сыгравшей положительные роли в «Возвращении Мушкетёров» и «Разведчицах», Казючиц довольно долго оставалась заложницей стервозного образа. Да, эти роли идут ей, но при этом героини раздражают, а это значит, что может появиться опасность: рано или поздно зритель начнёт переносить «киношные» образы на саму актрису Анну Казючиц. Но однажды ей всё-таки повезло: роль в фильме «Откуда берутся дети», где Аня сыграла вместе с Петром Красиловым и Ларисой Удовиченко, всё-таки сделала своё дело. Это актёрское преображение, возможно, осталось незамеченным некоторыми зрителями, но тех, кто решился на более глубокий анализ, ждало самое настоящее потрясение. В самом деле, было чему удивляться: на этот раз Аня играла очаровательную, милую, нежную, скромную и застенчивую медсестру. Я искренне надеюсь, что таких образов у актрисы будет больше, и совсем скоро все забудут о её прежних «стервозных» ролях.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:36:00)

0

332

Елизавета Лотова
Она запомнилась мне благодаря фильму «Откуда берутся дети», а также сериалам «Русский шоколад» и «Разведчицы». В первом Елизавета Лотова сыграла комедийную роль иностранки с невыносимым характером, во втором – роль девушки, всю свою жизнь наблюдающей за обманом и расчётом отца и поэтому ставшей во многом чёрствым сухарём, а в третьем – самой настоящей безжалостной преступницы, не знающей пощады. Хотя больше всего, безусловно, актриса запомнилась мне благодаря роли в «Русском шоколаде». Да, её Яна Ковальчик из «Разведчиц» вызывает нешуточный интерес, но гораздо увлекательнее следить за злоключениями Ларисы Пахомовой. Она выросла в атмосфере хронического предательства близкого человека. Недаром Лариса сама переступает черту и предаёт сначала младшую сестру Лизу (Юлия Майборода), а затем и своего отца. Но её оправдывает то, что она видела эту грязь с самого раннего детства, ведь не сама она решила, что можно идти по головам… Но Лариса раскается, поймёт, признает и исправит свои ошибки. А поможет ей в этом искренне влюблённый, преданный и верный водитель Семён. Именно благодаря ему она получит прощение сестры и отца, которые, несмотря ни на что, всё равно любят её, считая родным и близким человеком.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:36:07)

0

333

Эльвира Болгова (дубль два)
В мини-сериале «Папа напрокат» Эльвира Болгова сыграла роль Ирины – успешной бизнес-леди, владелицы собственной пекарни. Сына-школьника Василия женщина воспитывает без мужа, и до поры до времени её всё устраивает, пока однажды не приходит пора отправлять ребёнка на учёбу в Англию. Вот тут-то Ирина и узнаёт, что для этого нужно разрешение родного отца мальчика. Найти этого человека - задача непростая, но неожиданно на горизонте появляется полный тёзка бывшего супруга. Илья Петрович Саломатин - именно тот человек, который может помочь выпутаться из данной сложной ситуации. Благодаря своим инициалам ему удаётся мгновенно сделать головокружительную карьеру, подружиться с мальчиком Васей и с мамой Ирины, а дальше... А дальше в жизнь героев неожиданно вторгается тот самый папа, которого все так отчаянно разыскивали... Между Ириной и Ильёй возникают чувства, но вот в чём вопрос: сможет ли барышня отвадить от себя двух недостойных мужчин и усмирить наконец-то свою гордость ради того, кого уже успела полюбить?

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:36:13)

0

334

Светлана Тимофеева-Летуновская (дубль два)
В сериале «Когда её совсем не ждёшь» Светлана Тимофеева-Летуновская сыграла вместе с Игорем Петренко. Дмитрий - успешный бизнесмен, и всё у него в жизни складывается хорошо, если не считать странного соперничества с Диной, которая работает в той же сфере, что и он... Однажды, когда герои снова не смогли договориться по поводу очередного строительного объекта, оба почему-то решили поехать на неделю в отпуск в Карпаты. И кто бы мог тогда предположить, что всего одна неделя - это будто бы целая жизнь, вместившая в себя то, что люди порой не могут испытать за всю свою жизнь... Приехав на место, Дмитрий и Дина знакомятся, но не открывают друг другу карты. Она знает, кто он на самом деле, а он - нет. Впервые в жизни Дима теряет голову от любви, чего с ним прежде никогда не случалось... Его ждут экскурсии в горы, воплощение красивой легенды о кувшинках, рыбалка и сбор грибов, дружба с местными жителями, щедрые застолья с песнями и вином местного производства... Перед зрителями на фоне истории главных героев предстанут ещё несколько счастливых и не очень историй. Вот пожилая пара - эти люди прожили вместе всю жизнь, они понимают друг друга с полуслова и передают окружающим свою безграничную мудрость; вот юные влюблённые - нерешительные, робкие и стеснительные, но имеющие все шансы на долгую счастливую жизнь; вот пара средних лет - у них уже есть дети, но при этом они не растеряли и не растратили дух авантюризма; вот двое, которых все считают идеальной парой, но в их жизни есть самая настоящая драма, о которой никому не расскажешь... Но вот уже подходит к концу эта неделя длиною в жизнь, и Дмитрий с Диной за это недолгое время успели принять важные для себя решения: он окончательно разорвал все отношения с женой, она рассталась с бывшим возлюбленным. Но кадры признания Дины в том, что она является конкурентом Димы, вызывают слёзы отчаяния - он уехал, так и не сказав ей главного, настолько был потрясён тем, что услышал... Казалось бы, всё кончено, но эта любовь настоящая, и пусть не сразу, но постепенно даже такая ситуация оказывается разрешимой... Последний кадр получился очень неожиданным, но долгожданным, ведь у такой истории просто не может быть иного финала...

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:36:19)

0

335

Дубль три
Посвящается Анастасии Веденской

Уходить всегда грустно.
Жизнь становится тусклой…
Все потеряны смыслы, стёрты яркие краски…
И опять понимаешь, что старался напрасно…
Пройдёт время, забудешь, наверное,
Как до цели дойти не дали…
Нет, не в них одних дело, не в блестящих медалях…
Просто веру в себя отняли,
И ещё раскрыться не вышло, полёт вдруг прервали…
Будешь искренним, заподозрят в глупости…
А ведь смысла двойного нет…
Тот задор – не ошибка юности,
Та открытость – просто взгляд на мир.
Пусть человек, делая глупости, говорит точно те же слова…
Но очки свои розовые я всё равно не сняла…
Те слова, что не были сказаны, никогда не получат ответ…
Осень, что ж ты нам оставила? Шлёшь опять свой грустный привет?
Мы тебя всюду ищем, в каждом времени года…
Видишь листья те жёлтые, что в парке шумят?
Или алые, ну и что же в них, мне гадать, что ли, по ним опять?
Кончен праздник, забыты хлопоты, грустный дождик стучит в окно…
Неужели мы были молоды? Знать о том никому не дано…
Что же сделать, чтоб лето настало вновь? Неизвестно, каким будет ответ…
Только листья призрачно-алые шелестят по аллеям вслед…

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:36:28)

0

336

Ирина Пегова (дубль два)
Вообще, конечно, Ирина Пегова - это ЯВЛЕНИЕ нашего кинематографа. Она мне чем-то напоминает Татьяну Абрамову. Женщина-праздник, и этот самый праздник она несёт зрителям. Я смотрела с ней фильмы "Пассажирка" и "Пять невест", детективные сериалы "Подруга особого назначения" и "Закон обратного волшебства" (по романам Татьяны Устиновой). В первой картине актриса играет служанку Аннушку, во второй - сотрудницу ЗАГСа, в третьей - секретаршу Варю Лаптеву, а в четвёртой - аптекаря. Но в любом случае нас ждёт что-то необыкновенное, самобытное, яркое и точно незабываемое. И мы снова будем сопереживать героине. Что ещё важно: даже если она не является главной, всё равно равнодушным созданный образ точно никого не оставит.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:36:34)

0

337

Анастасия Заворотнюк (дубль два)
Юрий Николаев и Анастасия Заворотнюк стали вести программу "Танцы со звёздами" в январе 2006-го, в августе того же года они также стали вести "Танцы на льду" (в 2007-м году вышел "Бархатный сезон"). Николаев был счастлив, что снова востребован, ведь когда-то он вёл "Утреннюю звезду", а нынче пережил тяжёлый период в жизни, болезнь и депрессию... Всё было здорово - этот дуэт успешно вёл шоу про лёд и паркет. Суперудачным стал третий сезон танцевального проекта, где участвовали одни барышни. Светлана Светикова, Дарья Сагалова, Лера Кудрявцева, Наталья Громушкина, Татьяна Лазарева, Алика Смехова - право, было на кого посмотреть! Популярности Заворотнюк добавляло то, что она всё время "стреляла глазками" в Николая Цискаридзе, они даже станцевали румбу (ставил танец Владислав Бородинов). Но вдруг всё закончилось неожиданно... Анастасия встретила своего мужа Петра Чернышёва благодаря ледовому шоу. Но она решила уйти со второй кнопки на Первый канал. Илья Авербух пригласил её вести ледовые шоу вместе, а порой и вместо Ирины Слуцкой. На "России" все были в шоке от решения Анастасии покинуть канал, ведь по договору она не имела такого права... Началась паника, срочно искали новых ведущих... "Звёздный лёд" вышел уже с Максимом Галкиным. А "Танцы со звёздами" обрели новую ведущую - Дарью Златопольскую (Спиридонову). В "Бархатном сезоне" Анастасия Заворотнюк опровергла все прогнозы, уверявшие, что после сериала "Моя прекрасная няня" она останется с Сергеем Жигуновым, из-за которого даже решилась на развод... Но по иронии судьбы, они расстались в день Святого Валентина - по инициативе Анастасии. Сергей, разумеется, был в сильном шоке, ведь они прошли через такие немыслимые трудности... Любовь к Заворотнюк вдохновила Жигунова на создание водевиля "Шекспиру и не снилось", где снова снялись все звёзды "Няни", как в старые добрые времена собравшиеся вместе... Анастасия влюбилась в фигуриста Петра Чернышёва, которого она встретила в "Бархатном сезоне". Она говорит, что это была любовь с первого взгляда... Анастасия не могла даже брать у Петра интервью после его прокатов с Юлией Ковальчук - настолько сильным было её потрясение... Именно из-за Чернышёва, а не по мимолётной прихоти, Заворотнюк ушла к Илье Авербуху. Чтобы быть с ним рядом, ведь он сам перебрался в ледовое шоу на Первом... Кстати, мне очень нравится его партнёрша по льду - суперпозитивная, такая трогательная и милая Наоми Ланг... А Николай Цискаридзе признавался, что Анастасия старалась, когда они готовили румбу. Впрочем, это не удивительно, ведь она с юности занималась бальными танцами, ещё дома в Астрахани... Заворотнюк очень любила "Танцы со звёздами", она не умела кататься на коньках, но ради Петра Чернышёва изменилась и, преодолевая страх, вышла на каток.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:36:41)

0

338

Дарья Златопольская (Спиридонова)
Когда-то она вызывала у меня, как говорится, одни вопросы вместо слов. После Анастасии Заворотнюк привыкнуть к ней в самом деле было трудно. Если честно, я мечтала о том, чтобы шоу вела солнечная Дарья Субботина, которую я полюбила в "Дачном ответе". Мне понадобилось время для того, чтобы оценить перемены. Но всё изменилось после того, как я посмотрела на "Культуре" программу "Белая студия". Дарья и правда всегда внимательна к своим гостям, интеллигентна, вежлива, тактична, задаёт не банальные (это важно!) вопросы, и, самое главное, умеет слушать и сопереживать абсолютно искренне. Ещё она, конечно, хорошо умеет импровизировать, но важнее то, что Дарья, под какой бы фамилией она не вела передачи, сама вызывает искреннюю симпатию. Я читала её рассказ о себе в "Караване историй". Желаю ей счастья, пусть брак будет долгим и счастливым, а дети радуют успехами.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:36:49)

0

339

Ирина Низина&Андрей Соколов (дубль два и три)
Когда-то многие зрители, наверное, буквально прилипали к экранам, чтобы посмотреть сериал «Адвокат» с Андреем Соколовым (можно сказать, продолжение сериала «Линия защиты»). Я, как и многие, буквально замирала у экрана, когда смотрела этот сериал. Но если честно, после ухода Ирины Низиной он окончательно потерял свои краски, и новая героиня Люба в исполнении Татьяны Черкасовой так и не смогла превзойти Веру Низиной. Но только недавно я наконец поняла, что же было не так со всей этой историей. Всё самое важное было сказано ещё в первых трёх сериях самого первого сезона. «Алиби для королевы» - самая удачная детективная история, дальше было всё хуже с каждой серией… Да, необыкновенно цепляет героиня Натальи Лесниковской, юная модель Лада, из-за сильного страха за свою жизнь взявшая на себя чужую вину. Но не менее цепляет личная история адвоката Алексея Зимина, который внезапно узнаёт об измене жены и о предательстве близкого друга и по совместительству партнёра... Теперь нужно найти в себе силы жить дальше, бороться за маленькую дочь, и конечно, жизнь не стоит на месте, дело Лады тоже не терпит промедления… Но именно в тот момент, в той ситуации, благодаря некрасивому скандалу, который закатила Зимину уже практически бывшая жена, он начинает наконец-то понимать, что верная и преданная помощница Вера по-настоящему его любит. У молодого юриста-помощницы похожая история: её когда-то предал муж, оставил одну с маленьким сыном и эмигрировал в США. Поначалу Зимин как огня боится услышать от неё признание, хоть и вынужден какое-то время жить в Вериной квартире. Но потом Алексей сам делает первый шаг навстречу Вере. Если кому-то интересно, то это примерно сороковая минута третьей серии. Это было красивое, трогательное, трепетное и очень нежное объяснение. Они открываются друг другу не сразу, робко, постепенно, будто бы боясь вспугнуть то хрупкое чувство, которое зародилось между ними… Тем обиднее за продолжение, которое будто бы придумывали совсем другие люди. Я не стану сейчас сильно углубляться в то, что было потом. Как Зимин буквально счёт потерял своим барышням, как Вера, не вынеся всей этой боли, вернулась к бывшему мужу, как появилась новая помощница Люба… Это всё совершенно не интересно сейчас, потому что, по сути, три первые серии и так рассказали практически всё, что могли… И не хочу я знать о том, что Зимин снова и снова будет предавать Веру, терзая её душу и причиняя раз за разом сильную боль. Потому что слишком грустно, слишком больно, слишком бессмысленно. Пусть лучше их история заканчивается там, в «Алиби для королевы», ведь в конце третьей серии, видимо, для таких впечатлительных зрителей, как я, стоит надпись «конец фильма».

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:37:35)

0

340

Наталья Лесниковская (дубль два)
Недавно я смотрела сериал «Адвокат», так вот в части «Алиби для королевы» есть юная модель Лада - главная подозреваемая в деле об убийстве некоего солидного бизнесмена. Её-то как раз и сыграла Наталья Лесниковская. Лада, опасаясь каких-то мужчин, которые нападают на неё, после бегства решает взять вину на себя. Наивная провинциалка, попав в Москву, сразу же сталкивается с жестоким миром модельного бизнеса. Она-то думала, что её красота, обаяние и умение держаться на публике будут оценены по достоинству, однако жизнь сразу же показывает девушке обратную сторону медали. От её блестящего успеха не остаётся и следа, Лада в полной мере познаёт, какой жестокой может быть Москва к тем, кто пытается её покорить... Ладу насилуют, похищают и обвиняют в убийстве, хотя ей и до этой поездки несладко жилось - мать тоже когда-то сидела в тюрьме, вот и дочь практически смирилась с неизбежным. К счастью, возлюбленный Лады не бросил её в беде, а, наоборот, поддержал. Олег обратился к известному адвокату Алексею Зимину, который, несмотря на сомнения, всё-таки взялся за это довольно сложное дело. Именно этот случай открыл глаза главному герою, именно благодаря данному делу Зимин наконец-то понял, как сильно любит его помощница Верочка. Может, если бы не этот случай, Алексей так бы и не признался в любви женщине, которая всегда была рядом, но уже находилась в состоянии отчаяния, потому что надежды на взаимность прежде, как ей казалось, не было совершенно никакой.

Отредактировано Кассандра (2018-07-22 21:37:06)

0