Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского

Объявление


Добро пожаловать на форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского!!! Регестрируйтесь!!! Приятного общения!!! Доступ в раздел "Наше творчество", начиная с августа 2008 года, теперь только для зарегестрированных участников!!!

Переход на форум Оксаны Грищук

Переход на форум шоу "Танцы на льду"

Переход на форум Анастасии Заворотнюк

Переход на форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского » Болталка » "Танцы со звездами. Сезон 2008"


"Танцы со звездами. Сезон 2008"

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Чудо произошло тогда - когда Маша Ситтель с Владом Бородиновым опередили Антона Макарского с Анастасией Сидоран. Вопреки мнению судей - первое место было за Макарским по их решению - они тогда победили! Лера с Лёшей - пара, которая повторила волшебство Маши и Влада... Волшебство - оно обычно на льду, а не на паркете.
Но эта пара заставила паркет жить по законам льда! Я понимаю, что Громушкина-Шигин/Сагалова-Ковалёв - очень сильные соперники. Но я хочу их видеть не только финалистами - нет, мне этого мало! - а победителями шоу! Жаль только, что это - всего лишь мои мечты. Если они и обойдут Сагалову, то... Им всё равно не обойти Громушкину... Это просто невозможно... Как жаль...

Отредактировано Кассандра (2016-10-11 14:01:31)

+1

22

Наталья Громушкина-Петр Шигин. 11 мая.
Венский вальс - http://webfile.ru/1940102
Фокстрот - http://webfile.ru/1940163

0

23

Катюш, ты только не обижайся... но Антон в первом сезоне мне нравился больше намного, чем Маша. Хотя... Маша тоже очень красиво выступала...

А мне кажется что победит Сагалова, так как она популярнее Наташи с Лерой, у нее очень много поклонников... А я бы хотела победы Наташи...

0

24

Дашунь, я не обижаюсь... Я редко так сильно болела когда-нибудь за кого-то, как за Машу с Владом.
Недавно их номера на ютубе пересмотрела... На Евровидении они так хорошо выступали! Цыганочка (Пассодобль) - просто чудо! Маша - прямо настоящая цыганка! И румба их мне тоже понравилась... Такая насыщенная, с глубоким смыслом... А когда танго их "Утомлённое солнце" пересматривала, вообще забыла о том, что Маша - не актриса... Если бы она не победила, её бы никто не послал на Евровидение! Я точно знаю, что Маша многим нравилась...
Вчера посмотрела ещё раз венский вальс Леры с Лёшей и наконец-то добралась до румбы. Я в шоке! Я знала, что это будет снова шедевр, но что такой шедевр... Даже не предполагала... Финала для меня без Леры с Лёшей нет...
Если они до него не дойдут, я просто не стану смотреть финал... Потому что мне будет тяжело - без них... Я думала, с ума сойду, когда их после фокстрота тогда последними назвали... Значит, я с самого начала любила только их как ПАРУ...
Любила отдельно Алику и отдельно Свету... А вот непосредственно ПАРУ как единое целое воспринимала только Леру с Лёшей... Ну конечно, Наташа молодец... Кстати, её сыну 4 года... И она - экс-супруга Александра Домогарова.
Я думала, ей столько же, сколько Ане... А оказалось - за 30... Кстати, Аню Снаткину я, похоже, любила саму по себе...
А вот ПАРУ - Настю Мельникову и Дениса Каспера... Видимо, это всё-таки немного разное боление... Хотя после шоу Аню и вправду так полюбила... Смотрю все картины с ней... Читаю все статьи и интервью про неё... Но как ПАРУ с Женей Григоровым я, похоже, их не воспринимала... Я поняла это недавно, когда пересмотрела их номера...

Отредактировано Кассандра (2017-12-08 12:47:17)

0

25

Катюша, у меня появилась возможность передать твои отзывы Алексею Мазурину об их с Лерой паре!!! Отправить???

0

26

Да, конечно! Я буду только рада!

0

27

Когда на танцевальном форуме выложили информацию, что Светлана Светикова и Александр Бауров выбыли из проекта, я была в трауре…
Это было нечестно. Света объективно сильнее Лазаревой. Можно не любить ее за поведение, можно критиковать ее за некоторую вульгарность - но она лучше танцует. Она была абсолютно достойна финала.
А теперь все понятно и предсказуемо. Дашу Сагалову очевидным образом ведут на первое место. Не зря же Наталье Громушкиной и Петру Шигину дают такую неудачную музыку...

Лера Кудрявцева и Алексей Мазурин. Первый танец - вальс. Понравился, очень стильный и, по-моему, станцевали очень хорошо, но меня все время отвлекала своей роскошностью прическа Леры. Второй танец - румба. Очень понравился, просто поразительно! И танец, и костюмы, и прическа - очень все подходило к характеру Леры. И музыка тоже была просто великолепна!

Мне понравился внешний вид и в танго, на мой вкус, вполне гармоничное сочетание женственности и мужественности. Танго вышло легким и задорным. Лера с Лёшей - очень эмоциональная пара!
Фри-дэнс - чудесный. Великолепный внешний вид пары. В отличие от Светиковой и Громушкиной, у которых музыка губит танцы, Лере и Лёше всегда везёт с музыкой. А это, как минимум, половина успеха.
Полностью поддерживаю пару Леры и Лёши в стремлении сделать танец единым целым с музыкальной композицией и поставить хороший танец.

Лера относится к проекту профессионально. Не хнычет, не жалуется, бьёт всех мастерством. Хорошие внешние данные и со вкусом подобранные костюмы помогают ей добиваться высоких оценок. Под ту музыку, которую ей предлагают, можно вполне адекватно станцевать классический танец. Но Лера не кривляется и не вымучивает сюжетные ходы. «Фишка» Леры – удивительная женственность и обаяние. А её артистизм просто покоряет – глядя на неё, забываешь, что она – телеведущая, а не актриса.

Бедные пары, танцевавшие пасодобль. Что Светиковой, что Громушкиной дали музыку, абсолютно не соответствующую характеру этого танца.
Почему нельзя было дать красивый классический пасодобль? Не могу этого понять.
Громушкина и Шигин - молодцы, что решили абстрагироваться от музыки (и уже вторую передачу подряд, их красивый и изящный фокстрот так хотелось видеть не под хриплое "Мал-помалу", а под более легкую и более традиционную для этого танца мелодию...). Я не болею за эту пару, но они однозначно одна из самых сильных пар проекта.

Тому, кто подбирает музыку к танцам некоторых пар, давно хочется, как бы это помягче выразиться, оторвать чего-нибудь. Наталье Громушкиной на пасодобль "выделили" мелодию из "Карнавала". Это можно было только спьяну сделать. Судьи справедливо заметили, что исполнение и костюмы не соответствуют танцу. А если бы соответствовали - то не подходили бы к испанскому пасодоблю. Замкнутый круг. Специально, что ли, валят одну из сильнейших пар?

Лера Кудрявцева на этом проекте вызывает у меня огромные симпатии. Такая хрупкая, нежная девушка. Так себя держит, где-то скромно, где-то уверенно в себе. Но все так естественно, доброжелательно. В танце она просто великолепна, такая грация, изящество, утончённость. Желаю ей победы в этом проекте и во всем удачи.

Лера – большая умница! Она вызывает у меня огромное восхищение и уважение. Сильная, талантливая, красивая женщина. Мужчины таких, как правило, боятся. Все, за что она берется, делает на все 100%. А танцует просто потрясающе!
Лера с Лёшей очень красиво, нежно, лирично станцевали "Венский вальс". Понравилось, как Лёша во время танца преподнес шикарный букет ромашек.
Румба была настолько элегантной, утонченной, видно, что у Леры с Лёшей отличный вкус.
Костюмы обалденные и в первом, и во втором танце.
Венский - это сложный танец. Часто его называют самым сложным в программе бальных танцев. В венском вальсе практически нечем маскировать неумение танцевать - крайне ограничено число фигур. Венский вальс, который исполняется на конкурсах бальных танцев, состоит только из основного шага: поворотов либо против часовой стрелки, либо по часовой стрелке. Единственная фигура-украшение - "волчок": пара кружится на одном месте.
Ближе к венскому вальсу были Сагалова и Громушкина. Кудрявцева - ближе к фигурному. Лазарева танцевала чистый фигурный вальс.
Хотя высокие оценки Кудрявцевой-Мазурина мне нетрудно понять. Очень нежный, изящный и романтичный танец, просто настоящий мини-спектакль, который хочется смотреть долго-долго…
Вальс Громушкиной мне понравился (и очень понравился облик), но немного тяжеловат.

Громушкина-Шигин, медленный фокстрот. Элегантный образ. Некоторые помарки в шагах, но в целом - хороший, грамотный танец. Придирки Сигаловой, мол, "пресно" - я очень извиняюсь, но эти слова показывают непонимание стиля и характера этого танца. Слоуфокс - очень сдержанный танец, можно сказать, холодный. Вполне вероятно, что пара хотела избежать самоповтора - у них уже был предельно лиричный медленный фокстрот, не все же романтику в этом танце делать.

Отредактировано Кассандра (2008-05-21 00:29:13)

0

28

Катюш, все, отправила!!! Ждем ответа Леши!!!

Итак, смею обрадовать всех:
В ФИНАЛ ПРОШЛИ ВСЕ ТРИ ПАРЫ!!!!!!!!!! НИКТО НЕ УШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новости с официального сайта Дарьи Сагаловой.

1 тур :
1) Сагалова 39
1) Кудрявцева 39
3) Громушкина 33
2 тур:
Все по 40 баллов!
3 тур:
1) Сагалова 39
2) Кудрявцева 39
3) Громушкина 37

1 и 2 места поделили Сагалова и Кудрявцева по 118 баллов
3. Громушкина 110 баллов.

0

29

Итак, Леша прислал мне вот такой ответ:
(Катюш, я написала что это от тебя отзывы)
"Катенька, огромное тебе спасибо очень много приятных слов в наш адрес ты сказала и это приятно !!! ты точно подметила все !!!! целую спасибки!!!!"

0

30

Наталья Громушкина и Петр Шигин. Финал. 25 мая 2008 года.
Румба
Медленный фокстрот
Фридэнс

За видео огромное спасибо форуму неофициального сайта Наташи!

0

31

Итак, кто же победил - Дарья Сагалова или Наталья Громушкина? Милой моему сердцу Лере победа не нужна. Они с Лёшей дошли до финала - и это самое главное! Фри-дэнс Леры-Лёши мне так понравился... Очередной шедевр... И венский вальс очень хорошо повторили, хоть и изменили совсем чуть-чуть... Спасибо за то, что послала им мои отзывы, Дашунь! На форуме Натальи Громушкиной куча негатива - Леру, мол, Лёша на руках все номера протаскал. Люди! У вас глаза-то есть вообще? В венском вальсе, например, вообще одна поддержка была! А на сложные шаги, которые исполняет Лера, вы не смотрите, да? А на образы - тоже нет? А на их фирменную поддержку, где Лера поднимает левую ногу и Лёша её на плече раскручивает? Ну, она была в первом фри-дэнс, потом - в румбе и в финале тоже... Что бы не говорили про Леру с Лёшей, я их всё равно люблю! Буду рада, если Сагалова проиграет. Лере не быть первой, но я не обижена и не расстроена! Правда! Желаю поклонникам Натальи Громушкиной удачи!

Отредактировано Кассандра (2017-12-08 12:51:42)

0

32

Дарья Сагалова - 1 место
Лера Кудрявцева - 2 место
Наталья Громушкина - з место.
Я разочарована. В финал должны были попасть Лера и Наташа. Они танцуют лучше Даши. ИМХО.
Обе они были достойны победы. Так у Наташи и Леры был бы реальный шанс победить... А с
тремя парами всё предсказуемо и банально. Жаль. Лишили шоу интриги.

Отредактировано Кассандра (2016-10-11 14:04:38)

0

33

Катюш, рада стараться!!! Если нужно еще что-нибудь передать, обращайся!!!

Что сказать о результатах... конечно я знала что после финала Наташе не быть первой... но вообще-то я была бы рада первому месту и Леры, и Даши... Дашу Сагалову поздравляю!!! Я считаю она победила вполне заслуженно... а вот за Наташу очень обидно...

0

34

Некоторые "преданные" поклинницы Натальи Громушкиной стали голосовать за Дарью Сагалову.
Мотивировали они это так: "Наташе всё равно первой не быть, но я хочу, чтобы эта противная Лера Кудрявцева, которую партнёр всё время на себе таскает, проиграла... " Я просто в шоке...
Именно поэтому я и написала, что шоу лишилось интриги с тремя парами.

Отредактировано Кассандра (2017-12-08 12:52:18)

0

35

Когда узнала, что будет третий сезон "Танцев со звёздами", решила его не смотреть. Сейчас
понимаю - только из-за Леры смотрела шоу... Если бы её не пригласили, скорее всего до конца бы точно смотреть его не стала... За Наталью Громушкину никогда не болела, но мне жаль, что она так и не смогла побороться за первое место. Фактически всё получилось так, как судьи решили... Наташа так и осталась на третьем месте...
Даша меня никак не зацепила. Ни один танец не тронул. Я её точно не полюблю так, как
Аню Снаткину, которая победила в прошлом сезоне... Хоть мне больше по душе была ПАРА Анастасии Мельниковой и Дениса Каспера, Аню я полюбила отдельно от Евгения Григорова... Я абсолютно не расстроилась, когда Аня победила. Я теперь даже на её форум захожу! И смотрю все картины с её участием. Моё отношение к Даше Сагаловой не изменится, это точно... Она для меня такая же чужая, какой была в начале программы...

Отредактировано Кассандра (2016-10-11 14:06:44)

0

36

Да, я тоже Анечку именно после Танцев полюбила...
а мне у Даши очень румба "Леди дождя" понравилась... красиво очень...
У Наташи очень люблю первый фокстрот... ангелы... неземная красота...
А у Леры нравится квикстеп и венский вальс...

Катюш, а тебе какие танцы больше всех у финалистов запомнились из всего проекта?

0

37

У Леры с Лёшей люблю все танцы... Хотя, конечно, есть самые любимые... Пожалуй, это ча-ча-ча и венский вальс. Никогда ча-ча-ча мне не нравился, ну нет в нём изящества! Но идея с полицейским и красоткой обыграна просто великолепно! Как забавно было, когда Лёша весь номер Леру наручниками пытался приковать, а она всё время была начеку и не давала ему этого сделать! Половину номера как минимум не давала! Ну а венский вальс - это вообще романтика. Барышня, офицер, ромашки, свидание... Просто мини-спектакль получился... У Натальи Громушкиной понравился фокстрот - с ангелами... Хотя тот, что она в финале повторяла, тоже очень хорош... У Дарьи Сагаловой неплохо вышла румба... И первая, и вторая...

Отредактировано Кассандра (2017-12-08 12:58:50)

0

38

http://www.geg.kz/media/pictures/original/7261550064afaTanZv_sc.jpg

0

39

http://www.zhizn.ru/upimg/-277-2/tanc2.jpghttp://www.zhizn.ru/upimg/-277-2/tanc8.jpg
http://www.zhizn.ru/upimg/-277-2/tanc12.jpg

0

40

Как я уже говорила, у Леры с Лёшей люблю все танцы. Вальс - очень нежный и изящный танец. Лера очень красиво делает наклоны вправо и влево. Номер о том, что три года она ему снилась, а потом он встретил её в реальности и с первого взгляда влюбился в неё... Румба - этот танец особенный. Ведь Лера танцевала его с больной спиной. Но танцевала со всей возможной отдачей. Всю свою боль она вложила в этот танец. Он получился до краёв наполнен этой берущей за душу болью... Танго - потрясающий симбиоз из хрупкой темнокожей красавицы Леры и мужественного пирата Лёши. Фри-дэнс - танец задумчивый. Мечты о красивой жизни на Манхэттене, пересекающиеся с невозможностью бросить любимого человека, отражены просто блестяще! Второй фри-дэнс - мысли о том, что любовь не может длиться вечно. О том, что однажды она должна сгореть без следа. В последний танец было вложено всё изящество и вся чувственность, на которую Лера с Лёшей способны. В венском вальсе отражено всё очарование настоящей любви. Корнет приходит на свидание и дарит возлюбленной букет ромашек. Очень хорошо показан Лерой и Лёшей взгляд глаза в глаза. Не нужно ни слов, ни пояснений, чтобы ощутить искренность и чистоту этого чувства. Не возникает никаких сомнений - перед тобой волшебный образ первой любви. Ча-ча-ча - только эта пара может показать такую интересную задумку настолько нелюбимого мной танца! Эффектная женщина утащила чемодан и решила быстро "смыться", но её заметил полицейский. Половину номера он пытался её арестовать, но в конце концов сдался и отпустил - очень уж она ему приглянулась. Джайв - девушка пришла в кафе, где он назначил ей свидание. Но потом благополучно забыл про неё и стал болтать с кем-то по телефону. А она-то помнит! И злится на него. Ведь получается, что она для него не так важна, если он забыл о том, что у них сегодня свидание! Она осталась в компании горячего капучино, который был предлогом для того, чтобы увидеться. Но в итоге ей пришлось пить этот напиток в гордом одиночестве... Квикстеп - благовоспитанная барышня пытается перевоспитать хулигана. Ведь он сам её об этом попросил! Она будет для него и праздником, и кнутом, и пряником. Она обязательно займётся его воспитанием. Хотя это только предлог. На самом деле он просто зацепил её, поэтому она и нашла первый пришедший в голову повод для встреч...

Отредактировано Кассандра (2008-06-04 01:12:45)

0


Вы здесь » Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского » Болталка » "Танцы со звездами. Сезон 2008"