Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского

Объявление


Добро пожаловать на форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского!!! Регестрируйтесь!!! Приятного общения!!! Доступ в раздел "Наше творчество", начиная с августа 2008 года, теперь только для зарегестрированных участников!!!

Переход на форум Оксаны Грищук

Переход на форум шоу "Танцы на льду"

Переход на форум Анастасии Заворотнюк

Переход на форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского » Болталка » Ваши любимые сериалы


Ваши любимые сериалы

Сообщений 61 страница 80 из 858

61

Развод и девичья фамилия
детектив по роману Татьяны Устиновой
режиссер - Андрей Праченко
в ролях: Олег Фомин, Татьяна Колганова
Кира развелась с мужем. Сын хочет помирить родителей, но те против. Все меняет убийство начальника Киры, ведь милиция подозревает ее...

0

62

Большое зло и мелкие пакости
Детектив по роману Татьяны Устиновой
Режиссер - Елена Жигаева
В ролях: Юлия Марченко, Екатерина Редникова, Дмитрий Муляр
Россия
Министр по делам печати и информации Потапов решил поехать на вечер бывших выпускников неожиданно для себя. После вечера он вышел во двор следом за Марусей Сурковой, у которой когда-то списывал. И тут раздался хлопок - Маня упала. Потапов был уверен, что пуля предназначалась ему. Но кто мог знать, что он поедет в школу?
В ходе расследования у Марусиной подруги завязываются романтические отношения со следователем, а сама Маруся внезапно понимает, что Потапов - её судьба...
Подруга особого назначения
Детектив по роману Татьяны Устиновой
В ролях: Ирина Пегова, Сергей Чонишвили, Евгения Дмитриева
Россия - Украина
Скромная секретарша находит в кабинете шефа труп неизвестного.

Отредактировано Кассандра (2015-08-05 02:22:57)

0

63

Тайны следствия
По роману Елены Топильской
В главной роли - Анна Ковальчук
Героев не убивают
Средства массовой информации сообщают о похищении жены крупного бизнесмена среди бела дня, в центре города. Но все, кто может что-то рассказать об этом происшествии, делают вид, что преступления не было. Незадолго до этого преступником-одиночкой дерзко ограблены пункты обмена валюты. Позже совершен налет на ювелирный магазин. Покончил с собой известный врач-гинеколог. И за всеми этими преступлениями - тень спецслужб. Странным образом переплелись судьбы жертв и преступников... Следователь Маша Швецова начинает раскручивать этот запутанный клубок, но свидетели гибнут один за другим. Кто-то всесильный очень не хочет, чтобы она узнала правду.Кто-то всесильный, или это только кажется?
Овечья шкура
Заказное убийство бизнесмена, загадочное исчезновение его делового партнера, убийства несовершеннолетних школьниц-блондинок - эти фрагменты криминальной головоломки сложила следователь прокуратуры Маша Швецова, чтобы разобраться в чудовищном преступлении, произошедшем в лесопарке. Но она не догадывается, насколько близко к ней преступник...
Роковая роль
К следователю Маше Швецовой обращается известная киноактриса Климанова с жалобами на то, что ее преследуют.
А через несколько дней Климанову находят мертвой. Обстоятельства смерти указывают на самоубийство: есть предсмертная записка, лечащий врач актрисы сообщает, что она была психически неуравновешенна. Но оказывается, что предсмертная записка, найденная возле трупа, была написана несколько лет назад для фильма, в котором снималась Климанова...

0

64

Анастасия Заворотнюк опять няня!
В продолжении любимого сериала у Вики и продюсера Шаталина появятся близнецы.
В октябре компания "АМЕДИА" планирует начать съемки "Моей прекрасной няни-2". Режиссер Алексей Кирющенко, адаптирующий сериал к русским реалиям, уже отбыл в Америку, где и был создан сериал The Nanny - прародитель нашего. Там он ведет переговоры о закупке еще 40(!) новых серий продолжения.
В проекте будут сниматься все герои предыдущей "Няни": Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Ольга Прокофьева и Борис Смолкин.
"Мы согласились при одном условии - если будем ратотать тем же составом, что и прежде, - рассказал исполнитель роли Максима Шаталина Сергей Жигунов. - Я видел сценарий. Характер няни Вики не изменится: она будет такой же милой и непредсказуемой".
Из сериала исчезнет лишь один персонаж - мама Виктории. "Это абсолютно верное решение! Никто не должен играть последнюю роль Любови Полищук" - считает Жигунов. Ходят слухи, в в новом сезоне няня Вика родит близнецов, а дочь продюсера Шаталина Маша выйдет замуж. В паре дворецкий Константин - Жанна Аркадьевна наконец наступит долгожданная гармония...

0

65

Саквояж со светлым будущим
Детектив по роману Татьяны Устиновой
Баловню судьбы Аркадию Воздвиженскому детективы удавались легко - в меру запутанные и мрачные, с изящно-печальным концом. Но в жизни писателя - царя и бога детективного жанра - никогда не случалось ничего подобного. И тут - на тебе, откуда ни возьмись! Да ещё по всем канонам криминального чтива: с угрозами и убийством. В пекло событий попала и верная секретарша Аркадия Маша Вепренцева, чьим детям в случае неповиновения грозила жестокая расправа. А требовалось от неё и её шефа всего-то отказаться от "гастрольной" поездки в Киев. Но как же не ехать? Ведь в программу визита была включена встреча писателя с кандидатом в президенты Украины Борисом Головко. Маша и Воздвиженский злодеев, разумеется, ослушались. Только закончилось это весьма печально. Познакомиться с Борисом Головко на даче местной поэтессы, где собрались именитые гости, им так и не привелось - того зверски убили. Двадцать семь ножевых ран! Его истерзанное тело обнаружили... в Машиной комнате...
В ходе расследования Воздвиженский и Маша понимают, что для них всё изменилось раз и навсегда, ведь они неожиданно обнаружили саквояж со своим счастливым будущим...

Отредактировано Кассандра (2015-08-07 11:26:07)

0

66

Дом-фантом в приданое
По роману Татьяны Устиновой
Дом, которого нет. Он нигде не обозначен, но в нём живут люди. Загадочный дом-фантом... Долгое время в нём не происходило ничего. Но однажды неизвестным было совершено убийство. Соседка покойного Олимпиада случайно обнаружила труп, обмотанный электрическими проводами. Дом чудом не взлетел на воздух! Количество жертв росло в геометрической прогрессии: был сброшен с крыши Парамонов, повешенной на люстре найдена его жена, чуть не задохнулась от газа тетя Вера. На очереди остальные обитатели странного дома. Новый сосед Олимпиады, начинающий расследование, уверен только в одном - убийцу надо искать среди соседей. В ходе расследования он зажигает роман с Олимпиадой...

Отредактировано Кассандра (2015-08-05 02:23:45)

0

67

Она написала убийство
Убийство в Провансе
Долгожданный отпуск Джессики в доме подруги в Провансе обещал быть романтичным: галльский колорит и уроки знаменитого французского шеф-повара Эмиля Бертрана. Но гастрономические занятия прерываются, едва успев начаться, - кто-то убивает Бертрана его же кухонным ножом. К ужасу Джессики, орудие убийства обнаруживается рядом с ее домом. Подозрение падает на Джесс и ее новую приятельницу, американку, путешествующую по Европе. Убийство нарушило планы писательницы, и вот она уже готовит собственное расследование, словно кулинарным венчиком взбивая в пышную пену подозрения и мотивы преступления: тут и обманутые женщины, и партнеры по бизнесу, и завистники повара, и его ученики...

0

68

Все включено
Алексей Карташов (Иван Шабалтас)
- отец Варвары, бизнесмен, владелец сети отелей "Роза ветров" в Крыму, в Москве и в Турции. В бизнесе доверчив.В личной жизни жесток и не терпит компромиссов. Любит, когда в доме учитывается только его мнение.
Вера Карташова (Регина Мянник) - мать Варвары, первая жена Алексея. Находится в психиатрической больнице, куда ее упрятал бывший муж. Любит дочь и мечтает отомстить своему бывшему мужу.
Ольга Карташова (Алена Яковлева) - тетя Варвары, вторая жена Алексея, родная сестра Веры - домохозяйка. Любит деньги, верна богатому мужу. Мечтает о большом будущем для сына.
Петр Карташов (Юрий Мосейчук) - сводный брат Варвары, сын Ольги и Алексея - работает у отца. Избалованное дитя, эгоист.
Варвара Карташова (Мария Семкина) приехала из-за границы, где училась на менеджера гостиничного бизнеса. У отца в московской гостинице проходит практику. Девушка смелая и независимая. В любви преданна и самоотверженна.
Сергей Татаринов (Анатолий Пашинин) - ухажер Варвары, шеф-повар гостиницы. Очень любит избранницу и пытается ей во всем помочь. Излишне наивен и доверчив.
Валерий Зубков (Лев Прыгунов) - партнер Алексея Карташова, его верный друг, управляющий гостиницей в Москве. Главное для него - дружба. Любит, чтобы все было на своих местах.
Евгений Михайлов (Владимир Стеклов) - партнер Алексея Карташова, управляющий крымской гостиницей, которого уличает в обмане Варвара. Мечтает о богатстве, чтобы открыть собственное дело.
Киллер Калинин (Игорь Ливанов) - друг Михайлова. Михайлов нанимает Калинина, чтобы убить Зубкова. Хладнокровный и жестокий. Если нужно, готов предать свою возлюбленную.
Певица Лия (Наталья Рогоза) - любовница Калинина. Юное очаровательное создание. Ради любви готова на все, даже на преступление.
Евдокия Охлопкова (Галина Польских) - подруга Варвары и ее союзница в расследованиях. Дворянка по происхождению, родилась и выросла в эмиграции. Теперь живет в одной из гостиниц Карташова. Всегда сочувствует чужому горю. Логика и интуиция - ее главные козыри в расследованиях.

Отредактировано Кассандра (2019-05-23 21:27:20)

0

69

Почему "Хозяйку судьбы" не принимают в высшем свете?
Многие "столичные" герои относятся к провинциалке Марии ду Карму и ее сыновьям с сильным предубеждением. И дело даже не в том, что она приехала из провинции, а в том, какая это была провинция. Если в России рассказывают анекдоты о чукчах, то в Бразилии - о жителях северо-восточных штатов страны. Именно оттуда, из штата Пернамбуко, приехала в большой город главная героиня сериала Мария ду Карму. За двадцать лет городской жизни она добилась успеха, стала преуспевающей женщиной, но для столичных снобов так и осталась нордестиной ("норд" в переводе - север, "эсте" - восток). Этого слова достаточно, чтобы у незнакомых людей сложилось вполне определенное, не очень лестное мнение.
На северо-востоке расположены беднейшие штаты страны - только в Пернамбуко почти 25% семей живут за чертой бедности, получая 53 доллара (152 реала) в месяц. Мужчины, получающие среднюю зарплату 145 долларов (414 реалов) в месяц, считаются завидными женихами. Правда, блудный супруг ду Карму с его реактивным подходом "раз - и на матрас" - хороший пример пернамбуканской галантности. Культуры набраться сильной половине населения в сельскохозяйственных районах неоткуда: мальчики либо вообще не ходят в школу, либо бросают ее, чтобы начать работать. Это и создало нордестинос репутацию едва ли не самых невежественных и невоспитанных граждан Бразилии.
По традиции женщины в штате не работают. Их задача - рожать новых мужчин.Мария ду Карму родила старшего сына в четырнадцать лет, а к двадцати трем годам имела пятерых детей. Сейчас женщины Пернамбуко начинают понимать, что на своих мужчинах далеко не уедут, и пускаются на поиски работы. Но что касается эмансипации - штат остается одной ногой в позапрошлом веке.
История о том, как Жозивалду уехал в Сан-Паулу на заработки, тоже имеет под собой реальные основания. В городе нордестинос - дешевая рабочая сила, которая отбирает работу у местных жителей и опускает планку средней зарплаты. Поэтому приезжим не особенно рады. С собой они привозят неистребимые деревенские привычки: например, ду Карму, у которой холодильник ломится от еды, все равно по инерции каждый раз наедается впрок. В родном штате она, как и многие нищие родители, не ела, пока не накормит детей. А если после детей ничего не оставалось, ложилась спать голодной.
Когда съемочная группа приехала в Пернамбуко снимать деревенский рынок, режиссер схватился за голову. Вместо веселой ярмарки с буйством красок он увидел полтора ряда женщин, одетых в тусклые, невыразительные платья. Костюмеру пришлось на деньги телекомпании "Глобо" закупить разноцветные платки и раздать торговкам, чтобы внести в унылую картину хоть немного ярких штрихов. Понятно,что,дорвавшись до столичных магазинов, женщины с северо-востока как коршуны накидываются на одежду ядовитых цветов, украшенную кружевами и блестками в неограниченных количествах. И дают столичным красоткам еще один повод позубоскалить.
У северо-востока есть и другая сторона - исторические памятники, уникальные традиции, университеты, музеи, собственный карнавал...
Однако все это сосредоточено в городах и недосягаемо для главных добытчиков региона - работников сельского хозяйства. Кроме того, люди, которые делают северо-восточным штатам честь, обычно делают ее по месту жительства, а внешний мир составляет представление о нордестинос по текущему оттуда потоку неквалифицированной рабочей силы. Но несколько лет назад в скептическом отношении к северо-восточным штатам случился перелом - уроженец Пернамбуко Игнасио Лула стал президентом Бразилии, так что сейчас благосостоянием и повяшением престижа северо-восточных штатов озабочены на самом верху.

0

70

Остаться в живых
В сценарии сериала роли для актрисы Юнджин Ким не было. Она создала свою героиню Сан сама.
- На пробах мне дали читать текст Кейт, но создатель сериала Дж. Дж. Абрамс сразу сказал, что играть Кейт я не буду, - вспоминает актриса.
- Просто она на тот момент была единственной героиней, для которой придумали диалоги. После проб Абрамс сказал, что напишет героиню специально для меня. Мне никто не делал большего комплимента! Абрамс придумал сначала Сан, а через три дня - ее мужа Джина. Но сценаристы ничего не знали о Корее, и мне пришлось стать консультантом по корейским вопросам. Я не только помогала "лепить" достоверный характер для Сан. Я проверяла орфографию на сделанных для съемок указателях, переписывала диалоги на корейском с подстрочника на человеческий язык, исправляла произношение сериальному мужу Дэлиелу Дэй Киму, который прожил всю жизнь в США и почти не говорил по-корейски.
В свое время Юнджин тоже пришлось заново учиться говорить по-корейски. В десять лет она переехала с родителями и двумя сестрами из Сеула в США, где окончила школу и Бостонский университет.
"Отец был недоволен, что я стала актрисой, он в мечтах видел меня медиком, - рассказывает актриса. - Я играла в театре в Нью-Йорке, потом мне предложили роль в корейском сериале. Говорили, что буду сниматься две недели, а получилось так, что я осталась в Корее на семь лет. Стала там знаменитой, но мечтала покорить Голливуд".
Сейчас Юнджин обитает в собственной квартире на Гавайях. В свободное время она учится играть в гольф и плавать на доске.
"Когда мы приехали на остров Оаху, мы там никого не знали, - вспоминает Юнджин. - Даже друг друга не знали, но в чужом месте люди, с которыми ты летел в самолете, кажутся родными. Все актеры сбились в коммуну, как в сериале. Прошло почти два года, а мы так ни с кем и не знакомимся, все время проводим вместе".
К удивлению коллег, именно Юнджин оказалась самой раскованной из всех женщин сериала:
- На одной вечеринке фотограф весь извертелся, пытаясь залезть мне под юбку объективом. Я разозлилась и задрала ее прямо у него перед носом: пусть смотрит, если думает, что увидит там что-то сенсационное! Евангелина Лилли (Кейт) бросилась ко мне, ударила по рукам: "Ты напилась или на солнце перегрелась?" Даже она путает меня со скромницей Сан, хотя я с самого начала говорила, что Сан нужно делать побойчее. Она бы не попала на остров, если бы была таким ангелом, у нее должна быть темная сторона!
Юнджин говорит, что ей нравится спокойный, размеренный ритм жизни среди роскошной гавайской природы, но иногда ее охватывает тоска по большим городам. У нее есть два лекарства от хандры - сауна и звонок в банк с просьбой прочитать ей скопившуюся на счету сумму.
"Когда я узнаю, сколько денег мне платят за жизнь в этом райском месте, мне становится стыдно хандрить", - утверждает Юнджин.
- Но есть проблема, которую не решает даже звонок в банк, - говорит актриса. - Все наши актрисы - девушки незамужние, а актеры живут на острове с женами и детьми. Нам срочно нужны симпатичные холостые актеры! Я раньше никакого влечения к мужчинам этой профессии не испытывала, но так устала жить одна, что готова рискнуть.
На самом деле в Корее у Юнджин остался бойфренд, с которым она встречается три года, но, по ее словам, это несерьезно. Приглашать несерьезного кавалера к себе на Гавайи актриса не торопится. "Он не так все поймет, - утверждает Юнджин. - У нас очень свободная атмосфера на съемках, мы давно перестали стесняться друг друга. Между дублями Хорхе Гарсиа (Херли) делает девушкам массаж. Лучшие советы по уходу за кожей и волосами дает Нэйвин Эндрюс (Саид), за что Евангелина называет его "единственной настоящей леди на острове". Мэттью Фокс вообще нудист. Для человека со стороны все это выглядит довольно дико".

0

71

Все кончается!
На СТС завершается сериал "Дочки-матери".
В последних сериях главная героиня Ирина (Елена Ксенофонтова) объявляет на пресс-конференции, что ее
рекламное агентство "Имярек" переходит в другие руки, а она открывает новую компанию. Ее дочь Лилия (Юлия Маврина), снимаясь для рекламного ролика со своим возлюбленным Костей (Константин Крюков), неожиданно целует его, и эти фоторафии случайно видит его невеста Анна (Мария Кофенлу).
Андрей, бывший муж Ирины (Андрей Ильин), предлагает ей снова пожениться, и она соглашается. Коллега Ирины Анатолий (Александр Гришаев) и его невеста Эльвира (Марина Гайзидорская) играют свадьбу. "Сцену снимали в одном из павильонов "Останкино", где выстроили декорации ресторана, - рассказывает режиссер сериала Дмитрий Магонов. - Платье для невесты выбирали не чисто белое, а розоватое. Для съемок купили огромный многоярусный торт, но потом передумали ставить его в кадр - съели всей съемочной группой. А свадебный букет, который бросит Эльвира, поймает подруга Лилии Полина (Дарья Лузина). И, конечно, Ирина и Лилия узнают, что они - мать и дочь."Сцену финальной встречи снимали рядом с "Останкино", на береу пруда,- говорит режиссер. - Самым трудным было разогнать загорающих людей. Пришлось объяснить горожанам, что пляж в кадре не планировался".

Отредактировано Кассандра (2019-05-23 21:50:31)

0

72

Близкие люди
По роману Татьяны Устиновой
- Почему сериал называется так просто? Обычно у книг Татьяны Устиновой эффектные названия.
- Это отнюдь не простое название, а название-перевертыш, в котором есть подтекст, - говорит второй режиссер сериала Надежда Лагутенко.
- Вначале думается: герои - друзья, но на поверку оказывается, что это не так.
- Почему на роль Степанова взяли Сергея Горобченко? Ведь в книге этот персонаж низкого роста и упитанный, а актер - высокий и стройный.
- Нам было важно внутреннее сходство, - утверждает Надежда. Сергей очень старался показать "нескладность" героя. Горобченко - сильный и в то же время может быть наивным.
- Почему Белов (Андрей Егоров) - плохой, а Чернов (Олег Макаров) - хороший? Было бы логичнее поменять их фамилии.
- Это же детектив, нужно запутать читателя и зрителя.
- Почему главой фирмы из троих друзей стал Степанов? Он не похож на бизнесмена.
- Далеко не все бизнесмены в жизни выглядят респектабельными и холеными. К тому же Степанов из троих самый головастый.
- Почему при разводе сын Степанова остается с отцом?
- В фильме объяснение осталось за кадром, но в книге оно присутствует. Лена изначально не хотела ребенка, и при разводе они договорились: сын остается с отцом, и Степанов за это содержит бывшую жену.
- Почему у Инги, литовки, темные волосы?
- Инга - учительница, правильная и серьезная, - говорит актриса Наталья Лесниковская. - Я мерила светлый парик, и мне показалось, что в нем
я выгляжу легкомысленной. У меня были рыжеватые волосы, но я придала им шоколадный оттенок.
- Почему Инга поет на кухне песню именно Эллы Фицджералд "Глаза ангела"?
- "Глаза ангела" - одна из моих любимых песен, и я хотела петь именно ее, - рассказала Наталья. - Снимали восемь дублей, к последнему я уже перешла на крик. Но при монтаже оставили именно восьмой.

0

73

Обреченная стать звездой
А вы стихи писать могли бы?
Ответив на шесть вопросов, узнайте, на кого из персонажей сериала "Обреченная стать звездой" больше похожи вы,
а также насколько велико творческое начало в вас.
1. Что вас больше всего раздражает?
а) когда вы замечаете, что любимый человек лжет;
б) когда вы замечаете, что результат вашей работы стал хуже;
в) когда пытаются украсть вашу идею;
г) когда носки домочадцев разбросаны где попало;
д) когда вам дарят не белые розы, а розовые.
2. Вернувшись домой, видите: носки домочадцев опять разбросаны где попало. Что вы делаете?
а) хихикая, протягиваете в гостиной веревку, вывешиваете их наподобие праздничных флажков, добавив для большей красоты пару воздушных шариков;
б) удивляетесь, ведь главный разбрасывальщик носков в этом доме - вы;
в) ставите посреди комнаты свои немытые ботинки, положив сверху записку: "Наш ответ Чемберлену";
г) готовя ужин, долго и довольно злобно ворчите;
д) выбираете самые красивые носки и разрезаете их, надеясь, что это послужит уроком.
3. Когда пытаются украсть вашу идею, что вы делаете?
а) рожаете другую идею, лучше прежней;
б) в очередной раз убеждаетесь в том, что в мире много, мягко говоря, непорядочных людей;
в) пока не воплотите стоящую идею в жизнь, о ней ни одна живая душа, теоретически способная ее украсть, не узнает.
А если все-таки узнает, вы ее припугнете;
г) ваши главные идеи - жить по совести, есть вовремя и не разбрасывать носки. Их не надо красть, вы можете ими делиться. Причем даром;
д) да если кто-то украдет вашу идею носить белую мини-юбку с розовыми босоножками и голубыми бусами, вы ему голову оторвете!
4. Когда вы замечаете, что результат вашей работы уже не так хорош, как раньше, что вы делаете?
а) первым делом плачете. От этого на душе становится легче. А когда на душе легко, то и результат становится лучше;
б) думаете, что выбрали не совсем свое дело;
в) стараетесь сделать так, чтобы этого не заметили другие;
г) упорнее работаете;
д) покупаете новое платье, чтобы от всего отвлечься.
5. Когда вы замечаете, что любимый человек лжет, что вы делаете?
а) психуете и уезжаете от него;
б) понимаете, что он вас больше не любит;
в) устанавливаете за ним слежку, внимательно изучаете содержимое карманов и записных книжек;
г) анализируете ситуацию, ищете причины, которые могли к этому привести;
д) жалуетесь маме (папе), она (он) грамотно улаживает такие дела.
6. Когда вам дарят не белые розы, а розовые, что вы делаете?
а) начинаете любить розовые. По крайней мере, пока этот букет не завянет;
б) радуетесь любому проявлению внимания;
в) ставите их в комнату, в которую заходите реже всего, чтобы они не мозолили вам глаза;
г) говорите спасибо, но вежливо напоминаете, что ваша радость была бы еще больше, если бы розы были другого цвета;
д) топаете ножкой. Если настроение из-за этих дурацких розовых цветов совсем испортилось, демонстративно выкидываете букет с балкона.
Подведем итоги
Преобладает ответ "а". Вы Женька.
Талантливая и непосредственная, не утратившая молодого задора и ребячливого отношения к жизни, несмотря на некоторые ощутимые удары судьбы. Вы рано нашла свое дело, а еще вернее - оно нашло вас. Вы творите, как дышите.
Преобладает ответ "б". Вы композитор Никольский.
Талантливый и тонкий, но раздражительный и вечно сомневающийся во всем - в своих способностях, в чувствах других людей. Иногда ваши тонкость и раздражительность могут причинять боль близким. Если талант Женьки похож на солнечные лучи, пробивающиеся сквозь нежные зеленые листья, то ваш - на горный ручей, который на некоторых участках пути может быть даже водопадом.
Преобладает ответ "в". Вы Продюсер Салин.
Умный, твердо стоящий на ногах и достигающий цели такими средствами, которые более романтичным натурам кажутся слишком циничными, а то и нечестными. Вы творец не столько музыки, стихов и картин, сколько многоходовых комбинаций. Вдохновение посещает вас там, где нужен точный расчет, и особенно это касается управления людьми.
Преобладает ответ "г". Вы домработница Матильда Генриховна
Кто-то из неблизких знакомых может считать вас педантом, но друзья и родные знают, что ваша поразительная аккуратность и рассудочность прекрасно соседствуют с живостью воображения, интуицией и чувством юмора.
Преобладает ответ "д". Вы восходящая звезда и дочка олигарха Виолетта.
Вы очаровательна, но избалованна. С течением времени вы обязательно поймет: чтобы ростки вашего таланта не зачахли, а развились, понадобится много труда.

0

74

Татьянин день
Ярмарка женихов в "Татьянин день"
Кто из мужских персонажей сериала мог бы вам подойти в качестве спутника жизни?
1. Какие мальчики нравились вам в школе?
а) те, которые бегали за мной и дергали за косички;
б) двоечники, прогуливающие уроки;
в) неутомимые активисты;
г) прилежные отличники.
2. На многолюдной вечеринке вы:
а) затеете игры и конкурсы;
б) обсудите с подружками последние новости;
в) незаметно вольетесь в самую веселую компанию;
г) поддержите разговор о свежей премьере.
3. В какой комнате дома вы хотели бы видеть вашего избранника чаще всего?
а) в спальне в ожидании вашего появления;
б) в любой, не занятого ремонтом этой комнаты;
в) пусть задержится на работе: больше денег принесет;
г) в библиотеке зарывшимся в энциклопедии.
4. Посещая вместе магазины, вы бы покупали:
а) красивую одежду - себе и ему;
б) себе - наряды, а он пусть сумки носит;
в) себе - модные платья, а он покупает себе все сам;
г) себе - обновки, ему - книги.
5. Ваш избранник:
а) самый красивый;
б) самый хозяйственный;
в) самый богатый;
г) самый умный.
6. Друзья вашего возлюбленного советуются с ним:
а) с какими девушками лучше знакомиться;
б) как починить шкаф;
в) как сделать карьеру;
г) какие интересные выставки посетить.
7. Что бы вы подарили ему на 23 февраля?
а) парфюм;
б) набор инструментов;
в) галстук;
г) словарь фразеологизмов.
8. Какое признание в любви вам бы понравилось?
а) серенада с последующим страстным поцелуем;
б) ради вас он готов отказаться от пива;
в) обещание бросить к вашим ногам все бриллианты мира;
г) получасовая цитата из Шекспира на языке оригинала.
9. Лучший сюрприз для него:
а) романтический ужин;
б) хороший обед;
в) поход в ночной клуб;
г) билет в театр или музей.
Подведем итоги
Если у вас больше ответов:
а) Дамский угодник
Кто в сериале: Сергей Никифоров (Кирилл Сафонов)
Вам важно, чтобы избранником можно было гордиться. Завистливые взгляды подруг только добавят уверенности в том, что ваш возлюбленный - самый красивый и желанный мужчина во Вселенной. Такой, как Сергей, подходит для этого как нельзя лучше. Он во всем стремится быть первым. А красота, обаяние, мужественность и актерские способности ему в этом помогают. Правда, его отношения с женщинами романтическими не назовешь: он давно привык нравиться. Поэтому не забывайте, что за таким Аполлоном нужен глаз да глаз. Хотя на самом деле он просто в поисках своего счастья. И если влюбится по-настоящему, будьте спокойны - будет верен и предан только вам.
б) Домашний мастер
Виктор Рыбкин (Вадим Колганов)
Вам нужен мужчина "домашнего" типа. Часто путь к его сердцу лежит через желудок. И карьеристом вашего спутника жизни точно не назовешь,
хотя очень часто у него появляется очередная идея, как разбогатеть. Как правило, она заканчивается неудачей. И виноваты в том, что он - молодой, умный, неуравновешенный,энергичный мужчина-не может занять подобающего ему положения,все,кроме него самого. Зато ваш избранник добрый и великодушный.Может справиться с поломками в доме, а ночным гулянкам предпочитает спокойные домашние вечера в кругу семьи. И вы можете быть уверены в том, что он не ищет минутных развлечений, а предпочитает преданную подругу на всю жизнь.
в) Бизнесмен
Вадим Горин (Виталий Коваленко)
Ваш идеальный спутник - респектабельный предприниматель, который на работе не задумывается о том, все ли средства хороши для достижения цели. Он не сможет уделять вам, как карьере, все свое внимание, будет забывать про семейные даты и порой не приходить ночевать. Зато в деньгах и подарках вы не будете знать недостатка.
г) Интеллектуал
Константин Устинов (Иван Волков)
Вы любите Толстого и Достоевского, выставки, театры и музеи. И хотите, чтобы ваш избранник разделял эти интересы. Тогда вам придется смириться с тем, что он будет абсолютно не приспособлен к быту. Вы попросите его купить продукты, а получите сосвем не то, что закажете, - просто потому, что по пути он задумается о новой трактовке философской идеи Ницше.Не удивляйтесь, если и в любви он будет объясняться с вами словами какого-нибудь литературного персонажа. Зато вы можете не бояться пустых банок из-под пива или круглосуточного просмотра футбола. И не будете в праздники целый день простаивать у плиты, а отправитесь на прогулку по музейной усадьбе или на модную выставку.

0

75

Татьянин день
Куда приводят мечты…
Актеры телеромана «Татьянин день» являются в большинстве своем людьми довольно взрослыми, а временами очень даже серьезными. Но, как выяснилось, заветной мечтой этих серьезных и не очень работников киноискусства была возможность хорошенько похулиганить. Хотя бы в кадре. И эту возможность сценаристы им предоставили, в чем буквально на днях можно было убедиться в павильоне кинокомпании «АМЕДИА», где проходят съемки этого телепроекта.
По первой же фразе, которую при входе на площадку произносит Дарья Волга можно догадаться, что сейчас будет происходить в кадре. «А что, мы, правда, будем мутузить кого-то? Ура!» - звонко смеется актриса. Появляющиеся следом за ней коллеги тоже пребывают в весьма приподнятом настроении, обмениваются шутками в адрес друг друга и делятся соображениями, как лучше намять бока «врагу народа» в лице Игоря Гонсалеса.
Сам Игорь Гонсалес, а точнее, актер Артём Артемьев, исполняющий роль злодея-испанца, живо интересуется моральным состоянием своего героя: «А что я там сделал с Таней в палате? Я ее бил? Мне нужно знать, в каком состоянии я оттуда выхожу». Нет, это не потеря памяти заставляет актера задавать подобные вопросы. Просто сцену, предшествующую этой, будут репетировать на днях, так как съемки эпизодов происходят не по порядку, а в разнобой.
Режиссер Деяна Никольска объясняет, что Игорь совсем распустился, а точнее, распустил руки: «Артём, в палате жуткий скандал, доктор Крапивцева тебя оттуда выталкивает с криками».
«Понятно. А я женщин не бью… ну, кроме жены» - шутливо улыбается актер и закрывает дверь в палату, откуда через секунду раздаются крики и хрупкая на вид врач пытается вытолкнуть в коридор напавшего на ее пациентку мужа. Обзывая Игоря последними словами, на него налетают Тамара и Нина, а затем он сталкивается с Гориным. Возникает ковбойская переглядка, после которой Игорь оказывается у стены под напором мужественных рук Вадима Леонидовича.
«Делайте, что хотите! Убивайте! Это же интересно!» - бравирует Артём, пока Виталий Коваленко репетирует нанесение легких телесных повреждений его герою.
Надо сказать, что женщины в вопросе подраться не отстают от мужчин и с радостью обсуждают с режиссером возможности по выведению из строя не очень положительного героя.
«А я могу его просто смести с ног? Я ведь женщина немаленькая!» - спрашивает Валентина Панина и добавляет, обращаясь к Артемьеву: «Поскольку ты сильный, то тебя можно взять только неожиданностью!».
Видя, с какой радостью коллеги отрабатывают на нем удары, Артём в какой-то момент не выдерживает и просит их: «А можно пока играть в полноги, а то мы сейчас друг друга порвем!». В образовавшуюся паузу все расспрашивают «злодея», сняли уже эпизод, когда Гонсалес распускает руки или еще нет. Артем отвечает, что пока «жену» он не трогал, но сомнений нет - тронет, и наигранно потирает руки.
Репетиции продолжаются и, после очередного запланированного удара Артемьев падает на стулья, корчась от боли. Коллеги на секунду тревожатся: «Ты что, ударился?!».
«Да нет, сцену отрабатываю» - смеется он над ними, а Дарья Волга добавляет: «Зрители будут ликовать, как мы его мутузим!».
После подобных репетиций немудрено, что гримеры с ужасом обнаруживают на лице у артиста ссадину и царапину, которые приходится срочно маскировать. Последние штрихи наводят костюмеры, надевая на мужчин пиджаки, а на женщин туфли вместо другой повседневной обуви. А так как действие происходит в больнице, то дополнительно всем выдают бахилы. «Я наглый! Мне бахилы в отличии от них не нужны!» - снова выступает Артём, на что коллеги-артисты отвечают, что «все-таки надо было тебя стукнуть!».
Режиссер Деяна Никольска дает последние указания перед дублем и просит Валентину Викторовну Панину бить Игоря-Артема без поддавков, потому как в кадре все должно быть натурально. Ей за всех отвечает Дарья Волга: «Не волнуйся, Деяна! Побьем, как надо!». И под дружное ликование и крики артистов: «Ну вот, подрались, наконец, в кадре!», режиссер начинает отсчет перед дублем.

0

76

Звезда эпохи
драма, сериал, режиссер - Юрий Кара, в ролях: Марина Александрова, Сергей Жигунов, Александр Домогаров, Россия, 2005 г.
Главная героиня сериала Валентина Плавникова - актриса. Ее избранник - Анатолий Седов, летчик, герой войны в Испании. Сам Сталин одобряет их брак. Но во время испытательного полета Анатолий погибает.

0

77

«Татьянин день»:
на кого вы похожи?
Героини сериала такие разные! А кто из них вы?

1. Ваши лучшие друзья – это…

а) мама;

б) бриллианты;

в) дети;

г) книги.

2. Где бы вы хотели провести первое свидание с любимым?

а) в недорогом кафе;

б) на дискотеке;

в) в ресторане;

г) в театре или на выставке.

3. В одежде вы предпочитаете…

а) классические и практичные наряды – брюки, костюмы;

б) модные и дорогие бренды;

в) главное – яркость и цветовое многообразие;

г) недорогую и удобную одежду пастельных тонов.

4. О какой профессии вы мечтаете?

а) о руководящей должности в любой профессии;

б) не важно, главное – чтобы там платили хорошую зарплату;

в) о социальной работе;

г) экскурсовод, писатель.

5. Вы пообещали помочь другому человеку, но обстоятельства изменились, и выполнить обещание затруднительно. Как будете себя вести?

а) попробую объяснить человеку ситуацию. Если окажется, что его проблема требует немедленного решения, то отложу свои дела и помогу;

б) не буду стараться выполнить обещание в ущерб себе;

в) выполню обещание, но обязательно расскажу, каких усилий мне это стоило;

г) выполню обещание во что бы то ни стало.

6. Как вы относитесь к тому, что кто-то пользуется вашей щедростью?

а) а что, разве кто-то этим пользуется?

б) нормально, так как считаю, что этот человек теперь у меня в долгу;

в) мне приятно приносить людям радость;

г) как к само собой разумеющемуся.

7. Вы верите, что ваш успех…

а) зависит от вашего трудолюбия;

б) определяется нужными связями;

в) зависит от счастливого случая;

г) его еще надо заслужить.

8. Вы можете заплакать над фильмом или книгой?

а) могу, если очень тронет;

б) нет, это же вымысел!

в) редко когда получается не заплакать;

г) да, так как всегда сочувствую героям.

9. Когда у вас что-то не получается, вы готовы...

а) стиснув зубы, преодолевать препятствия дальше;

б) любыми способами убирать с пути все, что мешает;

в) бросить все, решив: значит, не судьба;

г) опустить руки с мыслью, что вы неудачница.

10. О чем вы думаете после ссоры с любимым человеком, когда ваш гнев уже проходит?

а) о том, что, возможно, вы погорячились;

б) мечтаете ему отомстить;

в) вспоминаете все приятное, что было в прошлом;

г) думаете о том, сколько вы уже от него натерпелись.

Если среди ваших ответов больше...
а) Вы – Татьяна Разбежкина (Анна Снаткина)

Вы – целеустремленный человек, а окружающие ценят вас за отзывчивость, честность и доброту. Вам мешают излишняя доверчивость и открытость, которыми люди часто пользуются. Не торопитесь открывать душу первому встречному, и тогда, возможно, будет меньше разочарований.

б) Вы – Татьяна Баринова (Наталья Рудова)

Вы оптимистичны, жизнерадостны, всегда в центре тусовки, но вот настоящих друзей вам не хватает. Идете к цели, сметая все на своем пути, но часто, достигнув ее, понимаете, что это совсем не то, к чему стремились. Попробуйте относиться к людям так, как хотите, чтобы обращались с вами. И тогда обретете настоящую дружбу и любовь.

в) Вы – Галя Рыбкина (Дарья Волга)

Вы – романтик по натуре, любите посидеть дома и помечтать о любви. Главное – понять, что, если ждать принца у окна, вероятность того, что он в вашу квартиру зайдет, очень мала. Взгляните на мир шире, найдите работу, связанную с общением. А среди новых знакомых, глядишь, и принц найдется.

г) Вы – Анна Рыбкина (Мария Кивва)

Вы – натура мягкая, отзывчивая, с готовностью идущая на компромиссы. Отчего сами часто и страдаете. Будьте смелее! Запишитесь на курсы, на которые всегда хотели пойти, например по дизайну. А если еще займетесь своей внешностью, можете смело рассчитывать на новый медовый месяц с мужем.

0

78

"Звезда империи" уступила дом Марине Могилевской
Мини-сериал о фаворитке царя Николая II.
В балерину Матильду Кшесинскую (Виктория Садовская-Чилап) влюблены сразу три представителя царского рода Романовых: император Николай II (Тимофей Федоров), великие князья Сергей Михайлович (Виктор Раков) и Андрей Владимирович (Константин Крюков). Матильда переживает триумфы и падения на сцене. После отречения императора она пытается спасти его, а потом, смирившись с неизбежным, бежит из своего петербургского особняка, который занял Петросовет во главе с Александрой Коллонтай (Марина Могилевская).
Сцены, где Кшенинская на пике артистической и придворной карьеры, снимали в Екатерининском парке Царского села.
- Екатерининский дворец и парк выглядят самыми роскошными и ухоженными памятниками своей эпохи, - рассказал режиссер Евгений Соколов о выбранной натуре. - Кроме них мы снимали в Петербурге Елагинский дворец, Никольский собор, Петропавловскую крепость, особняк Кшесинской. Причем последний использовали только снаружи - внутри мало что напоминает апартаменты знаменитой балерины. Внутреннее убранство нашлось в одном из старых особняков Москвы.
Дама с собачкой
В одном из самых эффектных моментов картины кортеж Николая пролетает мимо сада Кшесинской, которая недавно спустила в парижском казино все свои драгоценности. Адъютант передает ей сумочку. В ней Матильда находит все свои безвозвратно, казалось бы, потерянные броши, кольца, серьги...
- Я бы назвала это романтическим преувеличением. В реальности Николай II не возвращал балерине проигранные драгоценности, - говорит Виктория Садовская-Чилап, которая очень похожа на молодую Кшесинскую.
Кшесинская редко расставалась с любимым песиком - фокстерьером Джиби, и рядом с Викторией на съемках все время был фокстерьер. Для трехлетнего Ватсона, как и для его "хозяйки", это дебют в большом кино.
- Мы обратили внимание не просто на феноменальное внешнее сходство Виктории и Матильды. Вика - не только актриса, но и профессиональная танцовщица, - говорит режиссер Евгений Соколов.
В своей бороде удобно
- В моем сходстве с Сергеем Романовым нет необходимости, - считает Виктор Раков. - Мне важно показать, каким человеком был этот небожитель. Давно хотел сыграть в кино что-то из нашей истории.
Единственное, что мешало Виктору получать удовольствие от перевоплощения в великого князя, - это накладные усы и борода.
- Однажды я даже отказался от роли, для которой нужно было клеить бороду, - откровенно признался актер. - Я предпочитаю отпускать свою: во-первых, в ней удобней работать, во-вторых, нет неприятных ощущений. Но поскольку съемки "Звезды империи" у меня наложились на съемки в сериале "Адмирал Колчак", пришлось признать, что наклеенная борода - единственный возможный вариант.

Отредактировано Кассандра (2015-07-12 14:53:15)

0

79

Татьянин день
Анна Снаткина родила, но осталась беременной
Звезда мечтает уйти в отпуск хотя бы на месяц

В одном из павильонов компании «АМЕДИА» состоялась небольшая «семейная» вечеринка: актеры сериала «Татьянин день» отмечали «рубеж» - 200-ю серию, а заодно получали призы и звания, присвоенные им по результатам интерактивного конкурса «Глас народа».

Разобрав кто шампанское, кто водичку, звезды сериала и гости вечеринки «скучковались» по интересам и принялись обсуждать, естественно, работу. Александр Акопов, продюсер сериала, призывал поразмыслить над загадкой двухсот «Татьяниных дней»: с самого начала показа сериал твердо держится в первых строчках рейтингов.
Наталья Рудова, героиня которой - Татьяна Баринова все время пребывает в расстроенных чувствах, делилась собственным рецептом от депрессии: хорошенько выговориться перед друзьями.
- Для меня депрессия вообще губительна - я начинаю много есть, - смеется красавица блондинка. - По счастью, последний раз в таком состоянии я была очень давно.
Григорий Калинин (Дима Рыбкин) давил на жалость рассказами о «пошаливающей» в 20 лет печени: «Грешен. Признаю». А еще о том, что с длинной челкой, закрывающей пол-лица, расстался по собственному желанию, буквально умолив гримеров сделать ему короткую стрижку.

Не отставал от «брата» и Вадим Колганов (Витя Рыбкин): продолжая парикмахерскую тему, признался, что пышные усы его героя - фальшивка. С одной стороны, приклеенная растительность – плюс: не нужно отращивать свою. С другой - есть опасность при съемках сцен с поцелуями поделиться усами с партнершей. А вот поет в сериале сам Колганов - композиции, написанные Дарьей Волгой и им самим на пару с музыкантом Олегом Воляндо.
- Параллельно я еще снимаюсь в 32-серийной картине про моряков для канала REN TV «Морская душа». Говорят, пойдет уже в октябре. Там играю полную противоположность Рыбкину: капитан-лейтенанта, бабника, отчаянного рубаку. А вот в «Татьянином дне» мой Витя инфантилен. Сценаристы не дают ему совершить поступок, к примеру, защитить дочь. Несмотря на это, как же Рыбкиных принимает публика! Когда снимаем на улице, народ бросается обнимать-целовать. Говорят: «Вы совсем как живые! Вы наши родненькие!» Потом рассказывают про свои семьи. Потому что Рыбкины - такая общенародная семья, в которой каждый зритель находит что-то свое.
Самый измученный

В интерактивном конкурсе «Глас народа» победителей определяли зрители. Во время оглашения номинаций аудитория взрывалась от смеха.
Аня Снаткина была удостоена звания «Самая красивая простота, самый сильный ангел с маленькими слабостями и рекордсменка по пролитию слез». Наталью Рудову наградили как «Источник скандалов и слез, богатая, но не любимая, самая избалованная блондинка».
Кирилл Сафонов (Сергей Никифоров) победил в номинации «Самый измученный своей возлюбленной».
В отличие от коллег Кирилл, завидев диктофон, сразу сбегал.
- Можете фотографировать - я не против, - хмыкнул актер. - Но я не разговариваю с журналистами и не даю интервью. Не обижайтесь. Да, я работаю и в параллельных проектах. Серьга у меня в ухе - личное, этим ограничимся.
Личная жизнь откладывается
- Сериал будет сниматься еще месяца три, - говорит исполнительница главной роли Анна Снаткина. - Его уже не раз продлевали, отсюда и новые сюжетные ходы. Например, семья Рыбкиных в первых сериях была чудовищной, их «очеловечиванию» все актеры очень рады.

- У вас очень загруженный график?
- Я параллельно снимаюсь еще в двух проектах. Играю главную женскую роль в 8-серийном телефильме «Такая служба, такая жизнь» для Первого канала. Картину делают по заказу Министерства обороны. Это история офицера и его жены. Моим партнером является Кирилл Плетнев. У нас уже сложившийся дуэт - сейчас по Первому пойдет фильм «Диверсант», где мы с Кириллом тоже играли в паре. Еще я снимаюсь в полнометражном фильме «Микки и Альфред»: некая фантасмагория с Майклом Йорком, у которого главная роль, и Даней Страховым. Картину уже купил Первый канал. Я играю мюнхенскую старую куклу, которая потом превращается в женщину.

- Вы почти сразу перешли из «Обреченной стать звездой» в «Татьянин день». Какой мегапроект на очереди?
- Мне очень понравились «Татьяны», поэтому я, не отдохнув, начала сниматься. Здесь есть что показать, героиня очень развивается. Но сейчас я чувствую необходимость отдохнуть. Устрою отпуск на месяц. Потом хочу сделать антрепризу, и есть несколько предложений от продюсеров полнометражных картин. Длительные проекты пока оставлю, безумно мало сплю.
- На недавней акции по сдаче донорской крови вас «отбраковали» по причине усталости?
- Не совсем. Из-за того, что я месяц назад лежала в больнице. Личные проблемы.
- Кстати, как у вас с личной жизнью? У вас такая чудесная дочка в сериале…
- Материнские чувства, безусловно, во мне проснулись. Сильные. Знаете, забавно, что пока в сериале «Татьянин день» я лежу беременная, в фильме «Такая служба…» я уже родила. Три дня снимали эту сцену - из всех моих многочисленных «родов» это самые длинные. Что касается личной жизни… На данный момент я не хочу о ней даже задумываться, уделять этому вопросу время. Просто потому, что еще не встретила человека, с которым могла бы связать свою судьбу. У меня еще все впереди.
- На одном из летних кинофестивалей вы были с другом, которого представляли как жениха. Вы и жили в одном номере…
- На данный момент друга у меня уже нет.
Дарья Волга добирается с работы 27 часов
- Когда меня утвердили на роль в «Татьянином дне», самым сложным было расстаться с маленьким сыном. Я просто выла, буквально оторвала его от себя и бросилась в самолет, вытирая слезы, - рассказывает исполнительница роли Галины Рыбкиной.
- Даша, почему вы живете в Новой Зеландии?
- Муж меня дернул переехать семь лет назад. Он - гениальнейший авантюрист. Не зная языка, не имея в Новой Зеландии ни работы, ни жилья, он рискнул перевезти туда семью, движимый желанием найти социум и землю, соответствующие своему внутреннему состоянию. И оказался прав. Обалденная страна, там, кстати, «Властелин колец» снимали. Это два острова с уникальным климатом: вверху, если смотреть на карте, ты можешь заниматься серфингом, а внизу - на горных лыжах. Так что по зиме мы не скучаем. У нас замечательный дом в Окленде - вилла 40-х годов в английском стиле. Когда я выхожу за ворота - вижу травку, деревья невероятного размера, в пяти минутах пешком - океан. Сейчас муж занимается бизнесом. Нашему сынишке Антошечке четыре года, старшенькому - от Андрюшиного первого брака - будет 17.
- Далековато вам приходится на работу ездить…
- 27 часов. Чистого лета - десять и десять. Пересаживаюсь в Японии или Корее, часов шесть жду в аэропорту. Когда оказываюсь дома, дня два лежу в отходняке. Я ведь случайно попала в сериал: была в Москве в гостях у друзей, узнала о кастинге… Вначале речь шла о трех месяцах - мы с мужем решили, что справимся. Потом сериал неожиданно продлили.

Сейчас, конечно, тяжело переносить разлуку с семьей. Поэтому я договорилась с продюсерами, что месяц снимаюсь и на 12 дней - домой. Сын - достаточно самостоятельный, в садик ходит. %Сейчас он привык к моему режиму - для него неимоверная радость, когда я прилетаю. А первое время он плакал, страдал и не понимал, почему мамы вдруг нет рядом.
- Вы не зарываете в Новой Зеландии свои таланты?
- Конечно нет! Я там окончила Оклендский университет, получила степень мастера искусств по режиссуре и английской литературе (это в дополнение к корочке ВГИКа). Несколько лет занималась театром. Снялась в двух англоязычных сериалах. Рисую картины и продаю их в галерее. Пишу и исполняю песни (кстати, композиции «Белая река» и «Белая сирень» в сериале «Татьянин день» сочинила Дарья. - А.Н.). Мы с мужем такие активные товарищи, что вопрос, где жить, не имеет значения. Вот его скоро пригласят по работе в Англию - мы поедем туда ненадолго всей семьей. Я работала в Америке, снималась в кино «Hey, Dude», «Beyond the Ocean». Жила в Лондоне. И в Москве у меня есть проекты, идеи - мы с другом пишем сценарий. Снималась в «Петербургских тайнах», «Маросейке, 12».

0

80

Счастливы вместе
Сериал «Счастливы вместе» - наша версия самого успешного проекта в истории американского телевидения - «Married… with children» («Женаты с детьми»), который выходил на телеканале FOXX, и принес телеканалу заслуженную славу. Заокеанский прототип нашего ситкома не сходил с экранов в течение 11 лет, его постоянно смотрели 10% американских семей (т.е. более 40 млн. человек).
«Счастливы вместе» - история о средней провинциальной российской семье, состоящей из мужа, жены, двоих детей и собаки. В самой обычной квартире живет самая обычная семья Букиных. Гена работает продавцом в обувном магазине, Даша пытается вести домашнее хозяйство. Соскучиться супругам не дают двое детей - школьники Света и Рома, пес Барон и ремонт квартиры, который не прекращается уже несколько лет.
Они прожили больше пятнадцати лет вместе, знают все слабые и сильные стороны друг друга, и умело используют эти знания в семейных конфликтах. Гена и Даша Букины постоянно держат друг друга в тонусе и подкалывают, однако, им удается преодолевать с юмором все бытовые проблемы. За ссорами, руганью, обидами друг на друга скрывается настоящая теплота, привязанность и любовь. Они – такие же люди, как все мы. У Букиных есть двое детей – пятнадцатилетняя красавица Света, в голове которой одни мальчики, и младшенький, Ромочка, оболтус и вредина, вечно размышляющий о том, как досадить сестре и выпросить денег у папы.
Еще один член семьи Букиных – добрейший и обаятельнейший пес Барон.
Немаловажные персонажи сериала и соседи Букиных – молодожены Лена и Женя Степановы. У Степановых все хорошо - они умные, красивые и любят друг друга. Лена - начальник в банке, и дома тоже командует. Она бы уже давно отучила своего Женю смотреть футбол, есть мясо и ругаться, если бы не Гена Букин...

0


Вы здесь » Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского » Болталка » Ваши любимые сериалы