Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского

Объявление


Добро пожаловать на форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского!!! Регестрируйтесь!!! Приятного общения!!! Доступ в раздел "Наше творчество", начиная с августа 2008 года, теперь только для зарегестрированных участников!!!

Переход на форум Оксаны Грищук

Переход на форум шоу "Танцы на льду"

Переход на форум Анастасии Заворотнюк

Переход на форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вспомнить всё

Сообщений 121 страница 140 из 950

121

13.08.2007
Не улыбайся, не проси,
Я не вернусь,
Пусть одинокое такси
Прочертит на шоссе свой путь.
Ты не смотри и не проси,
Хоть я люблю,
Я знаю, что забыть пора
Любви узор,
Но одиночества толпа
Решила наперед.
Расстались мы,
Пора забыть
любви салют,
Но снова, видно, не судьба:
Я повторюсь.
Любовь опять живет во мне,
Ах, как же быть?
Хотела б я тебя забыть,
Но вновь люблю...
Не знаю я, как холод твой
мне растопить,
Но снова, видно,
не судьба с тобою быть,
Я королева и никто,
Лишь пешка я.
Но пешке ведь не все равно,
Какой судьбой ей жить...
У пешки множество ходов,
Но короля ей не забыть.
Пока идет игра. А ведь она уж влюблена...
Да, в короля! Но королева правит бал,
Вдруг туфельку обронит она...
Что ж, бала трудная игра закончена.
И пешка впереди, как королеве быть?
Пытается она забыть, но как ей жить?
Не выбрал ведь ее король, игре конец...
И я хотела б пешкой быть,
И с королем пойти под венец...

0

122

14.08.2007
Катя пыталась вспомнить, что ответить на вопрос преподавателя. Но ей ничего не приходило в голову. Преподавателя звали Сергей. Катя не могла думать о математике на его лекциях. Зато во время его лекций Катя могла писать стихи... Однажды ее словно ударило током, и она написала свое первое стихотворение. С тех пор вдохновение больше не покидало ее. Со временем она стала писать прозу, сочинять и исполнять песни. Вдруг она услышала откуда-то сверху голос... и постепенно до нее стало доходить, что она завалила зачет.
"Господи, неужели ты ничего не понимаешь? Неужели ты правда влюбилась в этого математика? Да он слеп, как крот! Он же тебя в упор не замечает!" Но увы... голос разума вынужден был замолчать. Потянулись бесконечные дни... Катя пыталась жить, как жила до этой роковой встречи. Но... не получалось. Что-то произошло. Что-то такое перегорело в ее сознании. Она училась, ставила себе высокие планки, творила и... изливала душу в своем дневнике Кассандры. Потому что было тяжело. Потому что было больно. Потому что она понимала, как все это глупо выглядит со стороны. Прошло время. Подобрался август. А я все такая же глупая. Все так же пишу стихи, все так же посвящаю их Пантелееву Сергею Дмитриевичу, все так же летаю на крыльях при мыслях о нем. Стала интересоваться математикой... Но жизнь не стоит на месте. Меня стали публиковать в Глории, я вышла на последний рубеж обучения в университете, достаточно хорошо освоила английский язык... Знаю, что глупо. Но уже совсем не страшно. Наоборот, хочется кричать о своей любви на каждом углу! Да, любовь есть! И она живет во мне! И неважно, что об этом подумают другие! Главное - что думаю я. А я думаю, что у меня в жизни все наладилось благодаря этому удивительному человеку.
Возможно, однажды моя любовь растает, как дым. Но точно никогда не растает восхищение этим человеком, который влечет к себе магической неразгаданной загадкой... Тайной своей поразительной энергетики, от которой все словно освещается солнечными зайчиками. Словно чудо происходит... Радуга моей любви пока не гаснет. И я заряжаюсь от нее позитивом каждый день.

0

123

16.08.2007
Смотрела фильм "Мемуары гейши".
Нитте Сайюри придется проделать долгий путь к счастью. Ее продаст
собственный отец, она потеряет сестру, узнает все о человеческих пороках, станет пешкой в хитроумной игре, переживет тяготы войны. В течение всего этого времени она будет пытаться обратить на себя внимание того, над кем ее чары не властны. Гейша не имеет права на любовь, но Нитта Сайюри станет исключением из правила.
Также пересматривала "Фриду"
Фильм "Фрида" с Сальмой Хайек в главной роли рассказывает о трудной жизни и судьбе знаменитой мексиканской художницы Фриды Кало. В двадцать лет Фрида попала в аварию и потеряла способность двигаться. Именно тогда она и открыла в себе великий талант к живописи. Ее картины поражают: одновременно легкие, как крылья бабочки, и тяжелые, как безответная любовь. Вскоре после того, как Фрида снова смогла ходить, она встретила художника Диего, за которого вышла замуж. Фрида говорила: "В моей жизни было две беды - автобус и ты, Диего. Но ты - худшая беда". Но, несмотря на измены и скандалы, они любили друг друга. Не обращая внимания на многочисленные болезни, Фрида продолжала рисовать. Она даже присутствовала на своей выставке. Она - яркая звезда. Живая легенда. Великая женщина с удивительной судьбой и редким талантом. Самая эпатажная женщина XX века. Она - Фрида.

0

124

16.08.2007
Смотрела фильм Пушкин. Последняя дуэль"
Это фильм о жизни и смерти великого русского поэта. Показ этого кино стал значимым культурным событием для России, ведь это первый фильм об Александре Сергеевиче с 1950 года. Режиссер Наталья Бондарчук давно мечтала снять фильм о своем любимом поэте, долго собирала факты и подбирала актеров на роли. Настоящее открытие - Анна Снаткина в роли Натальи Гончаровой. Анна Снаткина - уникальная актриса, которая смогла показать настоящую Гончарову, прожить самую сложную роль. Анне Снаткиной непросто далась роль Гончаровой.
"Пушкин. Последняя дуэль" рассказывает о последних часах жизни Пушкина, о предпосылках его дуэли с Дантесом, исход которой оказался смертельным для поэта. Основой картины стали сведения, полученные в процессе долгого и кропотливого труда над обширным материалом. По первым кадрам картины я поняла, что фильм мне понравится. Это случилось по двум причинам: современная качественная съемка и знаменитые актеры. Немного разочаровало то, что в безруковском Пушкине я увидела уже знакомый персонаж - безруковского Есенина. Снаткина в роли Гончаровой поразила умением играть лицом, выражать эмоции через глаза и мимику: сейчас это редкость для молодой актрисы. Среди значительных удач ленты - роль полковника Галахова в исполнении Виктора Сухорукова, а также преданного слуги Пушкина Никиты Козлова в лице Сергея Никоненко. Особо хочу отметить певицу Зару, которая появилась на экране в двух эпизодах: красивая курдянка ей удалась.

0

125

18.08.2007
Селигер
Радио одну за другой выдает лирико-ностальгические песни Константина Никольского. Березовые и сосновые леса мелькают за окном. На шоссейной дороге "никого ни позади, ни впереди". Неожиданно наш автомобиль скатывается куда-то вниз. Мы приехали! Озеро Глубокое встречает нас задумчиво кивающими соснами. Мы быстро ставим палатку. Быстро? Это я явно погорячилась. Палатка слишком большая, на 8 мест. Наконец через минут 40 все готово...
Вода в озере чистая и прозрачная. Но никто почему-то не купается, хотя вода как парное молоко. По берегу семенит очаровательная такса, а следом за ней с криками бегут не менее очаровательные дети. Откуда-то доносится песня Надежды Кадышевой. Недалеко от нашего лагеря находится деревня Зальцо. В магазине там продают обалденно вкусные колечки с творогом и ореховое печенье. После предварительной дегустации устоять невозможно! Коровы в деревне пасутся с независимо царским видом. В лесу растет огромная осина. Среди мягких шариков хвоща я нахожу равные белым по ценности подосиновики с крепкой ножкой и ярко-кирпичной шляпкой. Маслята собраны в огромные кучки по 15-20 штук. Посреди сонных берез утром можно обнаружить много подберезовиков. Они словно прислоняются к березам вплотную. Конечно, без приключений не обошлось...

0

126

18.08.2007
Ночь. Звездное небо. Чьи-то шаги. Кто-то светит фонарем. Со стороны озера доносится скачущий по воде лай. Неужели это была собака Баскервилей?
Утро. Купание в озере. Обнаружена свежая сигарета. Но кто из соседей может курить марку "Ява"? Неужели ночью приходил этот странный мужчина, который уверял нас,что стоянка здесь запрещена?
Почему он так нервничал? Зачем он фотографировал из-за кустов номера машин? Если это он приходил ночью, то зачем? И для чего светил фонарем? Что за жуткий собачий вой мы слышали?
Жуткое впечатление добавляет то, что утром все соседи дружно собрались и уехали. А ночью они охраняли лагерь. Но чего они так испугались? Неужели это приходил маньяк? Он что, фотографирует машины своих жертв? Почему он пришел не из деревни, а с дороги? Но зачем он светил фонарем и оставил дымящуюся сигарету? Не полный же он идиот! Близость кладбища нагоняет новый страх. Вдруг он по ночам хоронит своих жертв? Если он не маньяк, то кто тогда? На мента и на лесника он точно не похож. Просто садист? Трудно сказать...
Вечером приехали соседи и заняли все свободные места. А ночью 4 собаки охраняли наш покой. Их дружный лай подтвердил простую, но такую мудрую истину: собака - друг человека. И этим все сказано...

0

127

25.08.2007
Недавно я стала свидетельницей прекрасной сцены в московском метро. Выходящую из вагона даму преклонного возраста встречал пожилой мужчина. Как он был с ней галантен! Он взял сумки, сделал ей комплимент, от которого она засмущалась... Так приятно было смотреть на них! Эта романтичная пара просто излучала нежность. Он приобнял ее, и они не торопясь направились к выходу. Эти люди просто светились счастьем.
Мне же оставалось только радоваться за них и мечтать, чтобы и у меня когда-нибудь появился человек, с которым мы пройдем через всю жизнь и на закате лет будем любить друг друга так же сильно, как эта пожилая пара.

0

128

26.08.2007
Мои стихи. Переделанный вариант...

Орхидеи нежные,
Орхидеи снежные,
Орхидеи красные,
Орхидеи страстные,
Орхидеи пестрые,
Орхидеи острые...

Орхидеи, как любовь,
Хрупкие цветы.
Орхидеи, как любовь,
Теряют лепестки.

Ведь на самом деле
Орхидеи - это я и ты.
Ведь на самом деле
Орхидеи - это песнь любви.

Но о чем они поют?
Кто об этом знает?
Может, знают две звезды,
Самых ярких во Вселенной.
Эти звезды - мы с тобой.
Даже после смерти
Пусть любовь сияет
Звездной пыли гранями.

Лишь застывший блеск холодный.
Пусть не даст он умереть
Доброте людей.
Чтоб не могли они губить
Красавиц орхидей.
..........................................
Не улыбайся, не проси,
Я не вернусь.

Пусть одинокое такси
Чертит свой путь.

Не улыбайся, не проси,
Хоть я люблю.

Я знаю, что забыть пора
Любви узор,

Но одиночества толпа
Решила наперед.

Расстались. Все забыть пора.
Салют угас.

Но снова, видно, не судьба:
Я повторю.

Любовь опять живет во мне,
Ах, как же быть?

Хотела б я тебя забыть,
Но не могу.

Не знаю я, как холод твой
Мне растопить.

Но снова, видно,
Не судьба с тобою быть.

Я королева и никто,
Лишь пешка я.

Но пешке ведь не все равно,
Что за судьба...

У пешки множество ходов,
Идет игра.

А ведь она уж влюблена...
Да, в короля!

Но королева правит бал,
Чужих здесь нет.

Вдруг туфелька обронена.
Но не надеть.

И пешка впереди,
Как королеве быть?

Пытается она забыть,
Но как ей жить?

Не выбрал ведь ее король,
Игре конец.

И я хотела б пешкой быть,
Чтоб с королем пойти под венец...

0

129

27.08.2007
Я смотрю "Танцы на льду"! В первом шоу, безусловно, запомнилась пара Лика Кремер - Артур Дмитриев. Один номер "Калинка" чего стоил! Ну и поддержки у Дмитриева фирменные: "вертолетик", раскручивание партнерши на плече... Анастасия Гребенкина - Сергей Лазарев произвели впечатление. На мой взгляд, им вообще надо было дать первое место! Анна Азарова - Евгений Платов - пара очень запомнилась! Особенно их последний номер "Падают листья". Платов - один из лучших фигуристов и партнеров! Запомнилась пара Татьяна Догилева - Алексей Урманов. Татьяна всегда улыбалась, что бы ни случилось. Наибольшее впечатление произвел номер "Как упоительны в России вечера". Благодаря "Танцам на льду" я открыла для себя Ладу Дэнс. Она произвела на меня удивительное впечатление с номером "Обними ты меня нежно". С тех пор она - моя любимая певица и актриса, так она раскрылась для меня во время ледового выступления! Сергей Селин - Оксана Казакова поразили! Созданный Селиным образ парня из народа завораживает! "Чистые пруды", "Клён зеленый", "Птица счастья"...
Что касается нового сезона, то больше всех повезло звезде сериала "Сонька Золотая Ручка" Анастасии Микульчиной. Она будет кататься с Евгением Плющенко, который ради участия в ледовом шоу отказался от роли ведущего в продолжении "Звезд на льду".

0

130

31.08.2007
Недавно пересматривала фильм "Формула любви". Честное слово, не понимаю я, почему Маша выбрала Алексея, а не графа Калиостро! Хотя мне вообще нравятся холодные и сдержанные в проявлении своих чувств персонажи. Такие, как Владимир Корф (Даниил Страхов) из "Бедной Насти", Александр Уваров (Анатолий Белый) из "Талисмана любви", Роман Монго-Столыпин (Андрей Ильин) из "Адъютантов"... Все они любили - Корф Анну Платонову, Уваров -Лизу Кольцову, Монго - Ольгу Лопухину. Но их избранницы об этом даже не догадывались. А вот, например, Михаил Репнин - ну да, он был влюблен в Анну, Павел Уваров - да, бегал он за Лизой, Петр Черкасов - да, он не мог забыть Ольгу... Ну и чем все кончилось? Правильно, Репнин в самый важный момент отказался от Анны, Павел увлекся другой, а Петр женился... Самая надежная любовь - та, о которой мы сами не знаем и даже не догадываемся. Эх, если бы я была на месте Маши из "Формулы любви", я бы не задумываясь отправилась за графом Калиостро на край света... Ведь Калиостро - красивый, талантливый, загадочный. Не понимаю, как можно было выбрать Алексея? Холодный, но зато такой обаятельный и магнетически притягательный граф мне по душе гораздо больше...

0

131

2.09.2007
Осень, и поэтому на душе становится немного грустно. Осень - это холодные туманы, утренние заморозки, первый снег на опавших листьях, шуршашие листья под ногами, серые тучи, грибы, орехи и цветы астры на дачной клумбе...
Недавно я написала стихотворение "Опавшие листья", в котором передана ностальгическая грусть поздней осени.
Опавшие листья печально шумят,
Опавшие листья стать блюзом хотят.
Опавшие листья - как музыка света,
Опавшие листья... Не снится ль мне это?
Опавшие листья - как праздник рассвета.
Опавшие листья... Вернется ли лето?
Опавшие листья пурпуром горят,
Они о печали поведать хотят.
Опавшие листья - как стрекот цикад,
Они по весне поменяют наряд.
Опавшие листья печально шумят,
Наряд свой прекрасный менять не хотят.
Опавшие листья уснули до лета.
Проснутся ль они?
Мне неведомо это.

0

132

3.09.2007
Смотрела "Танцы на льду". Поразила актриса Анастасия Микульчина с лирическим вальсом (музыка из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь"). Номер получился очень трогательным и запоминающимся. Особенно если учесть, что Насте пришлось кататься с другим партнером (Евгений Плющенко не смог участвовать в программе из-за травмы ноги). Очень понравилась Юлия Ковальчук из группы "Блестящие". Получился отличный номер про Мальвину и Пьеро. Особенно понравилось, как в конце Юля вытаскивала из кармана сердечки. Сергей Кононыхин - вообще лучший комментатор, он у каждой пары отмечал достоинства.
Также смотрю "Ледниковый период". В первом сезоне болела за Татьяну Навку - Марата Башарова. Особенно запомнилось их танго "Утомленное солнце".
Ингеборга Дапкунайте - Александр Жулин произвели впечатление. Особенно запомнились два номера: "Пьяное танго" и "Ирония судьбы".
Анна Большова -Алексей Тихонов - это была самая романтичная пара проекта. В этом ледовом шоу я открыла для себя актрису Анну Большову. Запомнились номера: "Хава нагила", "Бесаме мучо", "Призрак оперы", "Юнона и Авось", "Три тополя на Плющихе", "Ромео и Джульетта", "Жестокий романс"...
Анна раскрылась для меня как актриса во время этих выступлений на все 100%!
Насчет второго сезона... Понравился номер Ирины Лобачевой "Бабка-ежка". Это было незабываемо! Юморной, красочный, запоминающийся и очень позитивный номер! В первом сезоне Ирина потрясла меня номером "One way ticket" (в паре с Валерием Сюткиным). Очень понравилась Анна Семенович с номером "Желтые тюльпаны". Также "зацепили" Ольга Кабо-Максим Маринин (особенно полет Ольги с зонтиком запомнился) и Татьяна Навка-Вилле Хаапассало.

Отредактировано Кассандра (2008-11-29 15:43:14)

0

133

4.09.2007
"Танцы на льду"... Очень понравился номер Натальи Антоновой - Алексея Урманова про Волка и Красную Шапочку. Очень понравилась Ольга Брусникина - романтичная и нежная. Уверена, что слова Николая Цискаридзе про то, что Алексей Чумаков - "Гоман льда", полностью подтвердятся. Артур Дмитриев - отличный партнер, но по сравнению с бесстрашной Ликой Кремер ("Слепая", "Калинка"), которая сразу решилась на сложные поддержки, звезда сериала "Саша+Маша" Елена Бирюкова, на мой взгляд, еще не может к ним переходить. Конечно, Дмитриев делает такие фантастические поддержки, что можно ничего кроме них не показывать, но ведь Лена не должна думать, что Атрур может все. Она и сама должна стараться!
В "Ледниковом периоде" отличное впечатление произвела балерина Анастасия Волочкова. Она уже достаточно уверенно держится на коньках.
В первом сезоне запомнилась пара Екатерина Гусева - Роман Костомаров. Особенно поразили номера "Позвони мне" и "Онегин". Отличная была пара Оксана Пушкина - Алексей Ягудин. Поразили номера "Если б я был султан" и "Лиса Алиса". Очень запомнился номер Анны Семенович и Вячеслава Разбегаева "Я буду всегда с тобой". Номер получился нежным и драматичным. Это был настоящий танцевальный номер! Понравилась пара Мария Петрова - Игорь Бутман, особенно их номер про любовь (тот, где третий лишний - Алексей Тихонов). Получился очень трогательный номер с глубоким смыслом. Ну и конечно, пара Елена Бережная - Александр Носик - это что-то! Противостоять очарованию двух блондинов было невозможно, их шесть раз спасали зрители. Особенно искрометный номер - "В джазе только девушки".

Отредактировано Кассандра (2008-11-29 15:44:00)

0

134

5.09.2007
Подумать только, как красиво скоро будет вокруг! Листья станут золотыми и алыми, они будут шуршать под ногами, из них можно будет делать гербарии...
Что такое осень? Это небо,
Плачущее небо под ногами,
В лужах разлетаются
птицы с облаками,
Осень, я давно
с тобою не был,
Осень, доползем ли,
долетим ли до ответа,
Осень, что же будет
завтра с нами?
Тает, тает, город во мгле,
Осень, что я знал о тебе?
Ну, и любовь, конечно, тоже однажды придет... Я скажу так: эта весна была моей волшебной весной. А осень наверняка тоже будет удивительной!
P.S. Выражаю благодарность Пантелееву Сергею Дмитриевичу, который, сам того не ведая, сделал мою весну искрометно-незабываемой.
Знаю, что вы принципиальны, холодны, как лед; упрямы, непробиваемы, как скала и неприступны, как крепость со рвом. Мне все равно, что о вас думают другие. Я точно знаю: вы - другой...
Возможно, знаю очень мало
О людях, но трудней всего
Дать описание тому,
Кто, нет, ему не поддаётся…
Принадлежит мечта ему,
А сердце рядом с ним лишь бьётся…
Сплошные в нём противоречья –
Он юморист, оригинал,
Через мгновенье он серьёзен,
А в миг другой он прежним стал.
И что-то от него исходит –
Немного магии, тепло…
С ума он обаяньем сводит,
С ним рядом на душе светло.
Немного вспыльчив, но спокоен,
Догадлив, скрытен и умён,
Абсурдных сочетаний полон,
Талантом редким наделён –
Нести какую-то загадку,
Не раскрываться до конца,
Бросать игривый взгляд украдкой,
При этом не менять лица.
Его не так воспринимают,
Недооценивают зря –
Ведь как никто не понимает,
Что это маска, и себя
Он настоящего скрывает…
Он, может, сложный человек,
Но в то же время излучает
Добра энергию и свет…
Но при этом...
Здесь постоянно лютая зима.
Не греет солнце снежную пустыню.
Всё заморозили холодные ветра,
Всё покрывают мёртвый лёд и иней.
Здесь выжить невозможно никому,
Лишь света тусклый луч здесь обитает.
Скользит, переливаясь, он по льду,
И лёд его бесстрастно преломляет.
Ничто сюда тепла не принесёт
И царства льда покоя не нарушит.
Ничто весны прихода здесь не ждёт.
Ну, вот я описала вашу душу.

0

135

7.09.2007
"Танцы на льду"...
Посвящается Лике Кремер и Артуру Дмитриеву

Здорово всё-таки вместе отправиться было бы
нам заодно с сумасшедшими вольными ветрами
в странствия дальние... Невыносимо постылыми
будни крадутся всю жизнь черепашьими метрами

к цели, которой и молимся, и покоряемся -
выжить любою ценою. И платим немерено.
Господи, боже мой, как же мы все унижаемся
даже тогда, когда всё безнадежно потеряно:

вера, надежда, любовь... Эх, мечты белокрылые!..
как убивают вас добрые люди, да смолоду...
Как хорошо, что с мы с Вами встретились, милые!
Дайте друг другу ладошки, скажите - не отпущу...

0

136

8.09.2007
Фигурное катание - это что-то необыкновенное. Например, номер Анны Большовой и Алексея Тихонова "Бесаме мучо". Поют петухи. Молодая девушка стирает в тазике белье. Вдруг к ней подходит молодой человек и предлагает потанцевать. Девушка вытирает руки о передник и забывает на время о недоделанной работе.
Или номер "Ромео и Джульетта". Ромео и Джульетта любят друг друга, но Джульетта неожиданно засыпает, и разбудить ее получается только с помощью волшебной палочки. "Жестокий романс"... Она - страстная цыганка, и ей нет никакого дела до чужих запретов. Просто она любит и ничего не боится, готова идти к своей звезде...
"Опустела без тебя земля"... Она словно говорит ему, что без него ее жизнь станет пустой... Конечно, и такси будут спешить куда-то, и все будет, как прежде. Но уже - без него...
Номер Сергея Селина и Оксаны Казаковой "Птица счастья"... Он и она - простой паренек и стюардесса, которая что-то ему подает. И они друг в друга влюбляются. Похоже, они нашли свою птицу счастья... В прямом смысле птицу, ведь они встретились в воздухе...
Номер Анны Азаровой и Евгения Платова "Падают листья". Поздняя осень. Листья опадают, обнажая деревья. Он и она танцуют, оба задорные, искренние, красивые... Начинают подметать дорожки, на которые приземлились опавшие желтые листья. Их пронизывают ностальические чувства, они вспоминают о людях, которых в с ними нет рядом...

0

137

9.09.2007
Номер Сергея Селина и Оксаны Казаковой "Клен зеленый"... Раннее утро. Лето. Случайно он заглянул в сад и увидел красивую девушку, которая собирает виноград. Он влюбляется. Со временем она отвечает ему взаимностью. Они неизменно встречаются у зеленого клена, во время свиданий он по-прежнему краснеет и смущается...
Номер Татьяны Навки и Марата Башарова "А он мне нравится". Он и она. Неизменные встречи на катке, занятия фигурным катанием. Ей все говорят, что он маленького роста, что он ей не подходит. Но ей абсолютно все равно, она никого не слушает. И всем отвечает одно - а он мне нравится...
Номер Анны Семенович и Вячеслава Разбегаева "Я буду всегда с тобой". Они прощаются. Перед расставанием танцуют, и он ее утешает, пытается заставить поверить в то, что всегда будет рядом с ней. Расставание - но не навсегда ведь, а пока просто поверь - что бы ни случилось, я буду всегда с тобой...
Номер Ирины Лобачевой и Валерия Сюткина "Один билет". Аэропорт. Стюардесса с багажом. Ее провожает любимый. Он совершенно не представляет, как будет жить один - без нее... Но ничего не поделаешь, разлука только укрепит их чувства. А пока - извини, любимый, но ты ведь сам понимаешь - у меня всего один билет...
Номер Лады Дэнс и Вазгена Азрояна "Обними ты меня нежно". Они встретились случайно. Время идет к зиме, темнеет рано, по витринам магазинов течет вода - это идут дожди. В уютных домах влюбленные пьют струющееся по бокалам вино, и только они - мокнут под проливным дождем среди пустых такси и поездов, идущих в никуда. Но он почему-то очень холоден, как лед. И маску зачем-то надел... Но она сразу понимает - он другой. Но ты же можешь! Открой же себя настоящего, покажи, как ты можешь любить. Ты проиграл, поэтому просто обними меня так, чтобы это нельзя было ни забыть, ни повторить...

0

138

10.09.2007
Номер Сергея Лазарева и Анастасии Гребенкиной "Как мне это понять". Они расстаются. Но он не хочет ничего понимать, ему больно, сердце словно пронзили ножами. Он просит ее не уходить, подумать. Она не соглашается. Тогда он говорит, что она для него - как птица, она дала ему два крыла, за которые он ухватился. Дверь в его сердце плотно закрыта. Он вернет ей обещания, но лишь клятвы в вечной любви вернуть не сможет... Он считает ее белокрылым ангелом, которым она будет для него всегда. И даже если она от него уйдет, его сердце будет по-прежнему принадлежать только ей...
Номер Оксаны Грищук и Петра Красилова "Я в глаза твои". Они встретились, полюбили друг друга. Она заметила его необыкновенные глаза, в которых она словно растворяется, как в тумане. Ей кажется, что она вот-вот потеряет свое отражение... Она так любит его, что сама готова стать его отражением. Но ей нужно точно знать - да, он любит ее, что в ее жизни он - не просто прекрасный гость, который может однажды раствориться в ночи...
Номер Ивара Калныныша и Майи Усовой "Я люблю тебя до слез". Он любит ее, но не привык к клятвам в вечной любви. Однако одно несомненно - он романтик, просто не бросает слов на ветер. Однако однажды не выдерживает и посыпает ее постель лепестками роз...

0

139

10.09.2007
Номер Татьяны Догилевой и Алексея Урманова "Как упоительны в России вечера". Он и она. Он - поэт, рассказывает ей о том, как хорошо жить в России, какая это поэтичная страна. Бесконечные блестящие балы, красивые девушки, волшебный вальс, свежие хрустящие булочки... Она смотрит на него влюбленными глазами, и ей совершенно не важно, что времена балов давно прошли, она вместе с ним витает в облаках, она видит перед собой только бездонно прекрасные голубые глаза, в которых, как ей кажется, отражается само небо...
Номер Анны Азаровой и Евгения Платова "Останься". Они расстались. Он сказал ей, что назад пути нет. Но она не хочет его слушать. Она понимает, что не сможет жить без него, искуственная роза холодного голубого цвета в ее волосах словно хочет поведать ему о ее боли. Ей уже все равно, для нее все перестало существовать в ту минуту, когда он сказал, что решил уйти...
Номер Марии Петровой и Игоря Бутмана "Третий лишний". Он пришел к ней на свидание, но вдруг обнаружил, что она явно его не ждала, потому что она уже смотрит влюбленными глазами на того, кто протягивает ей букет цветов. Тогда он понимает, - действительно, он, как ни прискорбно, третий. Я явно лишний...

0

140

12.09.2007
Номер Натальи Антоновой и Алексея Урманова "Олеся". На опушке леса живет удивительная девушка Олеся. Каждое утро она отправляется за ягодами и грибами. И однажды он ее встретил... Удивительная красавица словно околдовала его, он влюбился в нее с первого взгляда. И теперь каждое утро он приходит к похожему на избушку на курьих ножках сказочному домику, где живет самая замечательная девушка на свете. Они встречаются, и он неизменно дарит любимой букет полевых цветов...
Номер Екатерины Гусевой и Романа Костомарова "Позвони мне". Они встречались, любили друг друга. Но потом стали реже видеться, а в последнее время он даже звонить ей перестал. Она не хочет верить в то, что он забыл ее, она ждет и ждет его звонка. Но увы - похоже, он встретил другую. И больше он никогда ей не позвонит, она больше никогда не услышит его голос. Тающие над Москвой звезды словно пытаются помочь ей, она загадывает желание.И внезапно она понимает, что надо быть сильной. Она все равно счастливой станет, даже если без него!
Номер Ингеборги Дапкунайте и Александра Жулина "Ирония судьбы". Они встретились случайно. И почему-то решили, что прежнее чувство может им помешать быть вместе. Но постепенно их прежние представления о жизни тают, для них все словно растворяется во мраке всепоглощающей любви. И их прежние слова о том, что они, увы, вовсе не больны друг другом, яркими воздушными шариками улетают в небо, словно даря исцеление от прежней любви, которой не суждено было стать счастливой...

0