Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского

Объявление


Добро пожаловать на форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского!!! Регестрируйтесь!!! Приятного общения!!! Доступ в раздел "Наше творчество", начиная с августа 2008 года, теперь только для зарегестрированных участников!!!

Переход на форум Оксаны Грищук

Переход на форум шоу "Танцы на льду"

Переход на форум Анастасии Заворотнюк

Переход на форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вспомнить всё

Сообщений 41 страница 60 из 950

41

28.05.2007
Сегодня проходила тест по сериалу "Не родись красивой", и вот что вышло:
Вы Катя - "раба любви"
Вам удобнее жить в своих мечтах, чем в реальном мире. Жизнь не позволила вам накопить опыт отношений с противоположным полом, поэтому вы сразу сажаете мужчин себе на шею, а взаимность воспринимаете как недоразумение. Даже в минуты счастья вы боитесь, что вас вот-вот выведут вон, и роман превращается для вас в пытку. В порядке самозащиты вы начинаете влюбляться в заведомо недоступных мужчин - начальников или, в клиническом случае, знаменотостей. Такой односторонний "роман" может тянуться годами, мешая вам строить нормальные отношения.
Вот такой результат получился...

0

42

29.05.2007
Да, сегодня что-то такое произошло...Началось все с того, что Ольга не смогла сдать мою курсовую по МПЭЗ Пантелееву...Что скрывать, мне было приятно, что он помнит мою курсовую - "Теория оптимизации и численные задачи ее решения"...И было жаль Ольгу. Да что же это такое, в конце-концов! Да, Сергей Дмитриевич Пантелеев - ужасно принципиален, мучает студентов, доводит декана до истерики...Но, черт возьми, этот динозавр, это ископаемое - редкое, а точнее, единственное и неповторимое...Это глупо - защищать его, я это знаю. Но такие люди тоже нужны...Зачем они нужны? Ну, неверное, затем, чтобы мы видели, как выглядит по-настоящему увлеченный своим делом и своей профессией человек...Человек несчастный, который думает только о работе...У которого нет и, похоже, никогда уже не будет семьи. Но человек удивительный, загадочный, строгий и неприступный...Человек с удивительными карими очами.
Очи карие,
очи страстные,
очи чистые
и прекрасные.
Это все о ваших необыкновенных гипнотизирующих глазах, Пантелеев Сергей Дмитриевич.

0

43

29.05.2007
Вспомнила тут одну удивительную историю... Это художественный вымысел, но все равно здорово... Это "Бесконечное путешествие", в которое попала Эйприл Райан - юная студентка Академии Живописи. У нее много друзей, она общительна и живет яркой жизнью. Но однажды она понимает, что она - избранная, которой предстоит спасти мир. Ее родители - драконы, которые знали о ее предназначении и отправили ее на Землю в приемную семью. И вот все смешалось, завертелось, друзья становятся врагами, а враги - друзьями... И теперь помочь ей может лишь могущественный сын дракона Кортес, в любви к которому Эйприл не может признаться даже самой себе...
Эйприл мучают странные, безумные сны. Она начинает терять нить реальности, боится сойти с ума. И однажды,уже балансируя на грани, она встречает поразительного испанского парня по имени Кортес, который постепенно всё ей объясняет...
Оказывается, она вовсе не никчемная, не одна из миллионов простых девчонок,которые встают по утрам в своих комнатёнках, вспоминают о своём прекрасном детстве, о доме, который они покинули и, сжав зубы, отправляются учиться, работать, делать карьеру в этом переполненном мире, среди несметных возможностей для разочарования, потери собственного я, духовной и физической смерти. Она оказывается единственным человеком,который может восстановить пошатнувшийся Баланс Вселенной. Только она, Эйприл Райан, хрупкая девочка, утратившая смысл собственной жизни, способна подставить плечо падающему в тартар миру всего сущего... И Кортес становится ее маяком, ярко сияющим в темном мраке Вселенной,которой совершенно все равно, как Эйприл удастся добиться уравновешивания сил добра и зла... И лишь Кортес поможет ей понять и осмыслить ее миссию и подтолкнет ее к верному решению этой трудной, но такой интересной задачи...
Ей придётся испытать многое: несчастье друзей по её вине, смерть близких, уныние и бесконечный бег от злодеев, которым Баланс совершенно ни к чему...
Это сказка, но сказка хорошая. После нее остается легкая грусть. Но это не та грусть, которая делает больно, а хорошая грусть, философская, которая заставляет задуматься о жизни...

Отредактировано Кассандра (2019-05-23 20:02:55)

0

44

30.05.2007
Да, жизнь - странная штука... Это несомненно. Я знаю, что, наверное, выгляжу очень глупо, но что ж поделать... Я получила пять по немецкому, зачет по рынку ценных бумаг и зачет по финансовому праву. Радоваться бы надо...Но радость была недолгой. А все потому, что сегодня, в среду, этого чуда в университете я не видела... Без него скучно, нет причин острить, нет причин сочинять небылицы... Этот человек прочно занял в нашем сознании свою нишу... Этот неприметный математик - на самом деле единственный в своем роде, таких людей больше нет... Таких уникальных, упертых, принципиальных личностей надо еще поискать. Да, Сергей Дмитриевич, с вашим приходом в университет словно ураганный ветер ворвался. Вы буквально перевернули с ног на голову всех преподавателей и студентов. Ведь самое любопытное - вы это сделали неосознанно, но результат вашего появления здесь - фантастический! Теперь у нас хотя бы не скучно. Теперь есть о чем поговорить, точнее, о ком... А еще я помню, как никак не могла ответить симплекс-метод, вообще я когда вас вижу, я куда-то в бездну падаю, поэтому мне пришлось попросить тесты... Но скажу вам одно - никто лучше вас не объясняет - вы каждый раз толкуете по-разному, свежо, оригинально. Но все-таки предмет МПЭЗ, согласитесь, не каждый сможет осилить. Даже с вашим гениальным объяснением...

Отредактировано Кассандра (2019-05-23 20:04:14)

0

45

30.05.2007
Вспомнила еще одну удивительную историю. Это оригинально обыгранный сюжет "Путешествия к центру земли"
Прожив свои двадцать с небольшим лет, Ариана, молодая французская журналистка с бойким решительным нравом и миловидной внешностью, даже представить себе не могла, что поляна в горах, которую девушка захотела сфотографировать по пути на очередной репортаж, окажется отправной точкой самого удивительного путешествия в её жизни...
Ариана - компанейская девушка и талантливая журналистка, которой предстоит отправиться в удивительное приключение. Она встретится с новым миром, где растут огромные грибы, обитают динозавры и дружелюбные великаны. Но вдруг она понимает, что здесь происходит что-то странное: жители опасаются военных действий со стороны Большой Земли, хотя на самом деле никакой войны нет. Кроме того, кто-то распускает слухи о тяжелой болезни великанов, хотя они на самом деле здоровы. Ариане предстоит помочь новым друзьям и спасти мир, на время путешествия ставший ей родным домом...
Эта сказка хорошая, добрая, светлая и позитивная. Ариана не стала делать сенсацию из своего открытия, а помогла этому странному миру выжить, а новые друзья помогли ей посмотреть на себя другими глазами...

0

46

31.05.2007
"Я каждый новый вечер раскрываю крылья-плечи, без тени сомненья, тебя сегодня встречу, и ты меня заметишь, но под силой у волненья превращаюсь в тень...И ты проходишь рядом, тебя я обнимаю взглядом, я б тебя коснулась, но ты меня не знаешь, о другой мечтаешь..." Смешно, но в моей жизни все как в этой песне - когда я вижу Пантелева Сергея Дмитриевича, под силой у волненья я превращаюсь в тень...Знаю, что сегодня встречу его, но понимаю, что он мечтает лишь о ней - о математике...Ну, он уже точно заметил - если не меня, так мою курсовую точно...
"Проходят дни, пролетают года, высыхают океаны, а ты один, в твоей душе и глазах эти слезы, эти раны...Но не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся таким, как есть, оставайся самим собой, целый мир освещает твои глаза, если в сердце живет любовь..." Пусть даже любовь к математике, это не важно. Главное - чтобы Пантелеев Сергей Дмитриевич при любых обстоятельствах и ситуациях оставался самим собой...Пока у него это отлично получается...
Пантелеев Сергей Дмитриевич, я желаю вам всегда оставаться таким же единственным и неповторимым! Удачи и успехов в обучении студентов! Одной из ваших преданных поклонниц являюсь я, Катя

0

47

31.05.2007
Удивительная, новая, отличная от истории Гарри Поттера - это история, героиню которой зовут Лидия, и она только что (при содействии своей подруги Селесты) принята в магическую академию Dragonvale.Однако, приехав туда,обнаруживает пустые и безлюдные залы,полные полезных механизмов, книг по волшебству и ветра, который прогуливается по комнатам как полновластный хозяин. Лишь одно существо втречается Лидии, и это волк по кличке Зак. Когда-то он был большим и красивым драконом,но его заколдовали и превра-тили в серое четырёхлапое создание. Кроме Зака(который станет спутником героини), ещё есть несколько персонажей, в том числе Селеста, подруга Лидии, ее отец, добрый торговец Муставио и...существа, населяющие её видения. Здесь все персонажи живые, каждый со своим прошлым, со своими страхами,со своими целями. Во время видений Лидии хочется плакать,а во время ее разговоров с Заком-смеяться. Эта история - произведение искусства, великолепная, тонкая и изящная работа ювелира. Особенно заключительные сцены - это что-то необыкновенное. Селеста говорит о том, что она научилась превращать слезы в улыбку, для этого нужно только помнить все хорошее, что было в жизни...Слезы застилают лицо, так жалко эту не по годам мудрую девушку...
Селеста умерла...Она так и не дождалась свою подругу Лидию...И ее отец так и не понял, что после того, как она потеряла мать, ей нужна была поддержка, а замкнулся в своем горе и из благородного человека, который спас Лидию во время страшного пожара, превратился в слабого духом неудачника...А на темном звездном небе ее подруга Лидия и волк,а точнее, обыкновенный ученик Зак увидели звезду...звезду Селесты...

0

48

1.06.2007
"А твои глаза цвета виски, от меня они близко-близко, а твои глаза цвета счастья, сберегут меня от ненастья..." Да, об этих очах можно говорить бесконечно...И самое интересное - каждый раз по-разному...
Эти глаза - удивительные, безбрежные, космические...Эти глаза не дают мне спокойно жить...Да, наш декан, по мнению Ирочки, влюблена в Пантелеева Сергея Дмитриевича...Не знаю, правда ли это, но при виде его она краснеет, как помидор...Странно это...Нет, я не краснею, а сразу проваливаюсь в пропасть...Да нет, она не может быть влюблена в него...Она же замужем...И вроде как счастлива...Да, ну и человек этот Пантелеев! Не дает спокойно жить мне, студентам, декану...И себе тоже...Это ж надо - приходит в университет в 7-8 часов утра и уходит домой в 12 часов ночи...Сергей Дмитриевич, я вас понимаю - это потому, что у вас нет семьи и, похоже, уже никогда не будет...Хотя кто знает...Главное - верить в свою звезду...Если вам интересна математика, то, возможно, она интересна еще кому-то...Главное - побольше улыбаться, и тогда кто-то обязательно улыбнется в ответ...

0

49

1.06.2007
Все, что построено на лжи, рано или поздно рухнет - это гениально показано в сериале "Грехи отцов". Роскошный отель"Империал" в конце-концов сгорел, рухнул...Потому что цементирующей силой этого отеля была именно ложь...И конец - гениальный, я такого сильного конца не видела больше нигде...Пожар в отеле, по лестнице струится дымка воспоминаний... Катя с Петром все начнут сначала... Николай поднимет свой бизнес...Татьяна потеряет мужа, но встретит новую любовь...Ирина превратится из избалованной кокетки в покорившую Михаила леди...Благодаря любви к Александру Антонина превратится из революционерки в преданную императору подданную...Все герои начнут жизнь с чистого листа, они все сильные и мужественные, они все справятся с терниями...

0

50

2.06.2007
"Осень ярким круглым шаром показалась в вышине, искры тех лесных пожаров снова вспыхнули во мгле...Что со мною, кто мне скажет? В сердце старая зола, может, в том пожаре страшном я и сам сгорел дотла?" Да, эта песня применима к Сергею Дмитриевичу Пантелееву, несомненно...Почему? Честно - не знаю, но мне так кажется...Ее смысл в том, что в сердце - пусто, больно, неуютно...а потом "волной любви, забытой любви я к берегам твоим причалил, волной любви, забытой любви смывает прежние печали..." То есть в жизни появилась любовь и старая, горячая, раскаленная зола в сердце исчезла, уступив место светлой, весенней, чистой любви, о которой много лет уже и не вспоминали...Но она пришла, и произошло чудо...Сергей Дмитриевич Пантелеев пока держит в сердце старую золу, но возможно, однажды она превратится в волну любви...

0

51

2.06.2007
Услышала сегодня одну историю. Спешу рассказать.
Жила-была девушка Марина. Она работала экономистом. Однажды в офис, где она работала, пришел новый симпатичный сотрудник - Сергей. Марине поручили ввести его в курс дел фирмы. Она заметила, что Сергей - очень ответственный и внимательный молодой человек, на него всегда можно положиться. Прошло время, и они стали жить в гражданском браке. Сергей подарил Марине шикарные желтые розы, принес кофе в постель и сделал предложение... И она согласилась выйти за него замуж... Но однажды, когда она выбирала колье к свадебному платью, она увидела Игоря, который сказал ей - нет, покупайте тонкое, изящное колье, а не это аляповатое... Марина послушалась его. Потом они пошли в кафе есть шоколадное мороженое. Марине было очень легко рядом с Игорем. Они,как старые знакомые, разговаривали обо всем, и вдруг Марина поняла, что с Сергеем она разговаривает только о работе...Когда она пришла домой, Сергей устроил ей скандал по поводу колье. Он сам выбирал платье для нее, теперь решил поменять колье... Но Марина твердо сказала - нет, менять я не хочу. Сергей посмотрел на нее так, словно дал ей пощечину... Подруги уговаривали ее уступить с этим колье, но Марина была непреклонна... Однажды Игорь позвонил ей, и они снова встретились в кафе... В этот вечер Марина поняла - сердцу не прикажешь. Конечно, она хорошо относится к Сергею, но это не любовь... Она не будет с ним счастлива, потому что ее сердце замирает рядом с Игорем, который ворвался в ее жизнь по счастливой случайности. Она откровенно поговорила с Сергеем. Конечно, он даже не попытался ее понять... Потом было объяснение с родителями, которые тоже не хотели ее понимать...
Марина и Игорь поженились, их брак - крепкий и счастливый. О судьбе Сергея ничего не известно. Вот и не верь в приметы - желтые цветы непременно к разлуке...

Отредактировано Кассандра (2019-05-23 21:06:22)

0

52

2.06.2007
Это комедия? Нет, это трагедия! Да, некоторые моменты в комедиях "Моя прекрасная няня" и "Кто в доме хозяин" отнюдь не комичны, скорее наоборот... Например, в комедии "Моя прекрасная няня" не все моменты смешные. Есть грустные, буквально до слез пробивают... Таких моментов несколько. Это серия, в которой к Максиму Шаталину приезжает его младший брат Николай и делает Виктории предложение. Максим слишком занят, он не замечает, что Вика стоит перед сложной дилеммой. Она любит Максима, но устала ждать, когда он наконец дозреет до женитьбы и сделает ей предложение. И вот Вика собирается на Кубу с Николаем... Вечер. Вика собирает вещи, она готовится к отъезду. Заказывает такси... И вспоминает Максима... Как однажды он поцеловал ее в самолете, когда они чуть не разбились на самолете... Она пишет ему письмо, в котором признается в любви... Плачет... Но самолет на Кубу уже улетел - по счастливой случайности Вика опоздала... Или другой эпизод. К Максиму приехала француженка Ангелина и очаровала его... Вика страдает, она готова бороться за право на счастье, но в конце-концов решила, что раз она любит его, то хочет, чтобы он был счастлив. Пусть даже не с ней... Но Шаталин все понял - он любит не идеального ангела во плоти Ангелину, а другую - Вику... Пусть у нее куча недостатков, но он все равно любит ее...
Или комедия "Кто в доме хозяин". Никита узнает, что Даша выходит замуж...Она спрашивает его, что он думает о ее избраннике... И Никита понимает, что он завидует ее избраннику, хочет оказаться на его месте... Но это невозможно. Даша готовится к свадьбе, а Никита понимает, что скоро все изменится... но потом вдруг Даша ни с того ни с сего передумывает выходить замуж... и Никита пытается убедить ее вернуться к Михаилу... Хоть и понимает, что любит ее... не имеет права отпускать... Или Никита собирается жениться. Он все уже решил, а Даша молча страдает, ей больно, но она не показывает вида... Держится... И вдруг понимает, что любит Никиту...

Отредактировано Кассандра (2019-05-23 21:32:18)

0

53

2.06.2007
Тайна забытой пещеры
Эта удивительная история произошла 15 тысяч лет тому назад. В ту далекую пору, когда наши предки делали первые шаги к познанию окружавшего их огромного и опасного мира. Молодой охотник Арок, укрывшийся от разъяренной львицы под каменными сводами пещеры, обнаруживает на ее стенах таинственные рисунки. Они напоминают ему о страннике по имени Клем, который останавливался в племени Арока много зим тому назад. Греясь у костра, Клем рассказывал малышу об удивительном мире духов и рисовал на камнях живые картины. Повинуясь внезапному зову сердца, юноша решает отыскать странного путника. И отправляется в путешествие, полное опасностей и приключений.
Молодой охотник Арок отправился на охоту, но чуть не стал добычей грозной львицы. Укрывшись в пещере, он увидел странные рисунки, которые принадлежали руке талантливого художника Клема. Арок отправляется на поиски своего учителя. Ему предстоит разгадывать загадки, защищаться от медведей и волков, охотиться. Он встретится с интересными персонажами, откроет для себя необыктовенный мир духов, которые долгие годы спят в рисунках, пока по-настоящему талантливый мастер не разбудит их. И этим мастером, без сомнения, является Арок, встречи с которым Клем ждал много долгих лет...
Очень интересная история...Она рассказывает о том, что мысль материальна...Арок захотел оживить рисунки - и своим необыкновенным талантом оживил...На пути достижения цели ему встречались опасности и трудности, но он не свернул с намеченного пути...

0

54

2.06.2007
Ты и я, вместе две судьбы,
мы с тобой - как две звезды,
Улыбнись, дверь скорей открой,
Возьми меня, возьми меня с собой.
Знаю точно, что ты есть,
Знаю точно, что ты рядом,
Знаю точно, что люблю тебя.
Знаю точно, что люблю,
Знаю точно, что не любишь,
Знаю точно, что нам суждено...
Да, Сергей Дмитриевич, кончайте надо мной издеваться! Я вас вижу -и падаю в пропасть...Через секунд 5-10 прихожу в себя...Перед глазами все плывет, я вижу ярких экзотических бабочек...Ощущение, будто меня под завязку, до тошноты накачали виски...Кошмар...Боже, ваши глаза не дают мне покоя! Впрочем, вы многим не даете покоя...
Удивительно, что вы кому-то вообще ставите хорошие оценки...Это так необычно...Однажды мы с подругой, ее зовут Шабнам, прогуливались около университета...Я ей рассказывала о том, какой вы несчастный...Был декабрь, град, мы промокли насквозь...И моя зачетка тоже промокла...Но я была очарована вами и не заметила этого...

0

55

3.06.2007
Небо падает ниже, ниже,
Я без тебя ничего не вижу,
Солнце упало на грешный город...
Да, Сергей Дмитриевич, именно это происходит, когда я вас вижу...
Я ничего не вижу, на меня словно что-то падает, я отключаюсь... Когда я увидела вас в первый раз, мне показалось, что я увидела огромную шаровую молнию...Такую яркую,необычную, искрящуюся...
В общем, оригинальный такой был образ...А потом услышала словно раскаты грома...Все громче и громче...Голова заболела...Застучало в висках...Да, это было что-то...Теперь я когда вас вижу, сразу падаю в пропасть...

0

56

3.06.2007
Я в глаза твои,
Как в зеркало,
Смотрюсь, отраженье
Потерять свое боюсь...
Да, Сергей Дмитриевич! Ваши глаза - как зеркало, как гладь озера...
Ваши глаза - искрящиеся, светлые, умные и больные, как у лани...
Таких глаз я никогда не видела в реальности...В кино видела - у Евгении Симоновой и у Алексея Серебрякова. Но в реальности я увидела такие глаза впервые...
Богами не замечена,
Иду к тебе навстречу я,
Забыв слова знакомые,
Я слышу только тебя.
Дней одиноких череда
Уже мне кажется сном,
Где я когда-то была,
Я слышу только тебя.
Один твой голос звучит
В спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит,
Я слышу только тебя...
Да, и ваши объяснения - это тоже что-то...Когда вы что-то говорите, я слышу только вас, все словно растворяется в тумане. А вы и рады что-то еще раз объяснить - симплекс-метод, транспортную задачу, метод Гомори или теорию двойственности - это совершенно не важно, главное - хоть что-то объяснить...Как ни странно, но уши от ваших объяснений не вянут...Я ненавижу математику, но вас готова слушать часами...Без всякого напряжения. А тот случай помните - когда вы опаздывали на свадьбу племянника, потому что ваш подарок остался в деканате, а все уже ушли...И вы нам это сообщили - мол, иду на свадьбу...Мы уже напряглись - неужели на собственную? А потом вы еще сообщили - что-то я волнуюсь из-за того, что без подарка не могу идти на свадьбу, закурю-ка...Так вот, когда вы сообщили про свадьбу, мне словно в рот горькую, противную полынь влили...

0

57

4.06.2007
Ты на грани,
Я на грани -
В первый раз близки,
И смертельно каждый ранен
Прелестью тоски...
Мне приснился странный сон:
Я собираюсь прыгнуть с высоченной колокольни...Иду по крыше...И вот я на самом краю...Крещусь и готовлюсь сделать последний, роковой, шаг...И вдруг - кто-то хватает меня сзади...держит крепко-крепко, не дает расстаться с жизнью...Дождь льет как из ведра, а он обнимает меня на самом краю...Кто он? Конечно, Пантелеев Сергей Дмитриевич.
Твой образ нежный и прекрасный
Меня манит, меня пьянит,
Я полюбила тебя страстно,
И сердце от любви горит...
Потом картина меняется. Место действия - Великий Новгород - такой величественный, спокойный, загадочный, тихий, умиротворенный, задумчивый и старинный...И мы танцуем вальс...Я в сиреневом платье...в волосах у меня белая лилия...блестят купола Софийского собора...

0

58

4.06.2007
Джилл Гарриетт в романе "Сети любви" рассказывает историю Анжелины. Встретив однажды Патрика Скотта, Анжелина влюбляется в него со всем пылом юного сердца. Предупреждения друзей о том, что он разрушил не одну женскую судьбу, нимало ее не смущают. Она твердо знает, что настоящая любовь способна творить чудеса: жадный становится воплощением щедрости, сухарь, ни разу в жизни не посмотревший в сторону женщины, начинает резвиться как мальчишка, а записной донжуан способен превратиться в однолюба. Анжелина верит в свою звезду - чего бы ей это ни стоило, так и будет...
Кетрин Распберри в книге "Светская львица" рассказывает о судьбе Джинджер. Она поднималась вверх по лестнице жизни, начав с самых нижних и грязных ступеней. Шаг за шаом юная Джинджер приближалась к своей мечте, превращаясь в красавицу и светскую львицу. Удачный брак, юлистательное окружение...Но однажды она с болью поймет, что все это лишь декорации, позолоченные снаружи и пустые внутри. К счастью, в этот момент рядом с отчаявшейся Джинджер окажется человек, который поможет ей вырваться из мира картонных ценностей и подарит подлинную радость жизни и любви...

0

59

4.06.2007
Не понимаю...Зачем снимать продолжение "Бедной Насти"? И так все уже ясно - Анна выбрала Владимира, Лиза вышла замуж за Михаила, Соня будет бороться за возможность быть с Никитой, Мария и Александр поженятся...А вот что будет с Наташей и Татьяной, не ясно... Создатели планируют воскресить Андрея Долгорукого...Но зачем и, главное, как? Не ясно, хотя думаю, что это будет вовсе не Андрей, а как две капли воды похожий на него двойник, как в "Двух судьбах".
Если честно - я уже заинтригована...Этот сюжетный ход, несомненно, самый удачный...Эта рокировка расположит шахматные фигуры сюжета в оригинальном порядке...Хорошо, что они не стали брать за основу книгу, в которой Анна - словно Элизабет Суонн, а Корф - вылитый Джек Воробей...

0

60

5.06.2007
Да, Сергей Дмитриевич Пантелеев! Вы оказали мне медвежью услугу!
Боже, вы забыли поставить мне оценку в перфокарту...Из-за вашей блестящей рассеянности меня не хотели допускать к сессии! Да, однако, наломали вы дров! К сессии меня допустили, но у меня были проблемы, причем большие! Из-за вас! Хотя...что я притворяюсь...я не злюсь на вас...совсем не злюсь...это я так, демонстративно возмущаюсь, а на самом деле все нормально...мне только непонятно, как можно столько времени проводить на работе? С 6-7 утра до 11-12 часов ночи! А как вам декан сказала: "Мне плевать,что у вас нет и, похоже, никогда не будет семьи. Оставьте студентов в покое, не отравляйте им жизнь..." Но вы никак не можете понять простую истину - работа никогда не заменит человеку семью! Поверьте! Как бы вы не хотели уйти в работу с головой, но мысли о семье будут преследовать вас...

0