Форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского

Объявление


Добро пожаловать на форум сайта Елены Грушиной и Михаила Зеленского!!! Регестрируйтесь!!! Приятного общения!!! Доступ в раздел "Наше творчество", начиная с августа 2008 года, теперь только для зарегестрированных участников!!!

Переход на форум Оксаны Грищук

Переход на форум шоу "Танцы на льду"

Переход на форум Анастасии Заворотнюк

Переход на форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вспомнить всё

Сообщений 361 страница 380 из 950

361

5.05.2008
http://ru.youtube.com/watch?v=ddrHIKduljY - это клип о любви российского императора Александра I и французской актрисы Юлии Бурбон. До встречи с ним Юлия никогда не знала, что такое настоящая любовь. Но однажды во время своего спектакля она увидела юного императора и влюбилась в него... В каком-то смысле эта любовь могла быть только односторонней - ведь Александр был женат на Елизавете (в девичестве - Августе Баденской). Однако Юлия не испугалась этого обстоятельства и... уехала следом за возлюбленным в Россию. Он тоже любил её - в этом нет никаких сомнений. И даже однажды подарил ей театр, чтобы она могла продолжать заниматься любимым делом после распада труппы "Адъютанты любви"... Так бывает в жизни - он и она, муж и жена. Но вдруг что-то происходит - и они уже не любят друг друга... Елизавета тоже влюбилась - в кавалергарда своего мужа, Алексея Охотникова. Но о них я расскажу в следующий раз... Итак, Юлия так отчаянно любила женатого человека, готова была жизнь за него отдать... Но судьба решила иначе. Она подарила Юлии встречу с благородным Михаилом Лугиным, который стал её верным рыцарем... Просто рыцарем, или кем-то ещё? - спросите вы. А я отвечу так - она была достойна большего. И судьба в конце-концов наградила её большим, чем просто быть фавориткой...

Отредактировано Кассандра (2017-01-01 18:01:33)

0

362

6.05.2008
Пантелееву Сергею Дмитриевичу
То чувство –муки и страданья,
Но так же любишь ты его.
У вас нет встреч, нет расставаний,
Не вместе вы, но всё равно
Ты никого не хочешь слушать...
Он тот, кого ты так искала,
Из-за него сердечных гроз
Немало уж ты испытала…
Когда с тобой он чуть приветлив,
Ты это счастьем называешь.
Любовь твоя ли не заметна?
Но чувством он, шутя, играет…
Тебе так хочется коснуться
Его руки, взглянуть в глаза,
На полпути не разминуться
И о любви своей сказать…
Вы где-то год уже с ним вместе,
Но в то же время не вдвоём.
И каждый день на том же месте,
Где день проносится за днём –
Ты только здесь его и видишь,
Но вот уж близко выпускной,
Ты время глупо ненавидишь…
Промчалось бешеной стрелой
Оно, храня любви рожденье…
Того момента не забыть,
Когда ты ощутила жженье
На сердце… Чувство отпустить
Сложнее было, чем казалось,
И он отныне стал одним,
Кому ты мысли посвящала,
Кто для тебя мир оживил.
А вскоре ожила природа,
Но сладость воздуха горька.
По голубому небосводу
Плывут беспечно облака…

Жизнь идёт вперёд... И с этим ничего не поделаешь... Я закончила университет - и всё, любовь моя растаяла, как дым... Конечно, этот человек подарил мне много приятных минут... Даже не просто приятных, а счастливых... Но теперь всё уже позади... Даже немного жаль, что всё закончилось... Но с этим ничего нельзя поделать... Но я точно никогда не забуду этих счастливых минут... Их было великое множество, они согревали мою жизнь... Если бы меня попросили назвать самое счастливое время моей жизни, я бы не колеблясь ответила - с весны 2006 года по осень 2007 года. Это тот период, который я всегда буду вспоминать с ностальгической грустью. Жаль, что всё закончилось... Но жизнь идёт только вперёд, её движение нельзя остановить...

0

363

6.05.2008
Всем привет!
Ездили на дачу, разгребали там горы мусора. Всё ненужное сгорело в костре... Погода просто супер! Тепло и всё вокруг цветёт - яблони, вишни, черёмуха... Пересматривала любимый фильм - "Десятое королевство". Очень хорошее кино... И сюжет интересный, и виды потрясающие, и актёры талантливые... Советую посмотреть, не пожалеете...
Из новостей - я всеми силами пытаюсь устроиться на работу. Куда? В Российскую Государственную Детскую Библиотеку. Её директор, Жарова Лидия Михайловна, как мне кажется, человек мудрый и добрый. У нас с ней была беседа, во время которой я рассказала ей о себе. Буду писать заметки о детских книгах для сайта... Ещё познакомилась с Алексеем Александровичем Копейкиным. Он - начальник отдела, в котором я буду раз в неделю постигать уроки написания таких заметок (одна из сотрудниц берёт меня под своё крыло). По-моему, лучше неё не пишет никто! У них в отделе вообще отлично - два кресла, плюшевые игрушки... Плюс салатики, картошечка с сосисочкой, чай с конфетками... Хотя я понимаю, что эти тортики-мишки-креслица - всего лишь мишура... Ну, про Копейкина могу сказать пару слов... Много распыляться не буду, потому что стараюсь не судить о людях, которых знаю лишь поверхностно. Хотя иногда высказываюсь очень резко, если меня... правильно, сильно разозлить... Но всё же стараюсь держать своё мнение при себе. Итак - начальник отдела, но при первой встрече его можно принять за преподавателя университета... Внешне похож на Знайку из мультика. В женском обществе чувствует себя превосходно. При разговоре с ним невозможно вообще понять, о чём он думает сейчас. На лице - такая непроницаемая маска... Впрочем, так и должен, наверное, вести себя начальник отдела... Кстати, знаю по опыту - на самом деле в душе таких людей часто бушует настоящий вулкан эмоций, которые они тщательно скрывают от других...

0

364

7.05.2008
Устроилась на очень интересную работу, о которой давно мечтала. Я очень счастлива!
Долгое время у меня ничего не выходило - учёбу с работой практически оказалось невозможно сочетать... Куда только не устраивалась - в банк (по знакомству), в магазин подарков, в пенсионный фонд... Потом пыталась писать для одного товарища статьи, но он меня "кинул". И наконец-то получилось! Буду раскручивать сайт детской библиотеки и учиться писать литературные заметки... Хоть я по образованию экономист, но всегда любила литературу... И ещё буду сказки переводить с английского и немецкого... В общем, я считаю, что это - отличный старт! А главное, от дома не так далеко, по прямой линии метро!

0

365

11.05.2008
Фан-фик по сериалу "Грехи отцов" наконец закончен... Мне так грустно расставаться с героями... Ведь я после того, как сериал закрыли из-за низкого рейтинга, пообещала себе написать продолжение... Конечно, под конец я уже и сама запуталась, как его закончить. Но потом решение пришло в голову само собой... В обозримом будущем хочу написать детектив - о девушке, супруг которой был найден убитым...
Ездила на дачу... Там так красиво цветут тюльпаны, просто чудо!
"Лунтика" просмотрела целых четыре сезона... Вообще, если мне хочется вдоволь посмеяться и попытаться отгадать в героях моих знакомых, я выбираю "Смешариков". Если мне хочется окунуться в ностальгическую и задумчивую атмосферу, я выбираю "Лунтика".
Смотрела "Танцы со звёздами". Больше всего переживаю за Леру. Несмотря ни на что, хочу, чтобы они с Алексеем победили. Сейчас это единственная пара, которая мне нравится. Лера - потрясающе красивая женщина. Можно сказать, что её фишка в шоу - удивительная женственность и изящество. Я за Леру!
До сих пор вспоминаю то волшебство, которое творила на паркете Мария Ситтель... Они с Владиславом Бородиновым заставили меня полюбить бальные танцы. Эта пара покорила меня сразу и навсегда. Больше ни за кого я так сильно не болела...
Немного похожа (даже внешне) на Марию Анастасия Мельникова. Их с Денисом Каспером вальс, в котором она изображала Наташу Ростову, я не забуду никогда... И я никогда не забуду "Утомлённое солнце" Маши и Владислава. Танец не на льду, до Тани и Марата - тогда он произвёл на меня большое впечатление... И ещё я не забуду "Я хотела бы жить на Манхэттене" Леры и Алексея. Это был просто чудесный танец... А их венский вальс был таким воздушным, лёгким... Практически невесомым... Они мне так напомнили Машу с Владом... Конечно, Аня Снаткина после ТЗ стала моей любимой актрисой... Но я, видимо, больше всего восхитилась её сильным характером... Тем, что она после таких проблем со спиной так хорошо танцует... Мне хотелось, чтобы она выиграла... Потому что совершила подвиг, придя в этот проект...
Вчера заезжал папин знакомый... Приехал в 11.30 ночи, уехал в 4 утра... Зануда ужасный, кличка - Зигфрид. Работает в американской фирме... Неплохой парень, но с чувством юмора у него, увы, большие проблемы... Я сидела на кухне и слушала их, закутавшись в плед. Нашей кошке Мурке Саша понравился, хотя она у нас посторонних не жалует. Колобчиха и Рыжая меня вообще уже достали, проходу не дают! Постоянно требуют еды! Просто какие-то машинки для уничтожения продуктов! Саша недавно расстался с какой-то своей пассией... Она его послала... Вежливый и воспитанный, называет всех по имени-отчеству... Даже хороших знакомых... В общем, неплохой молодой человек, но... опять слабое звено... Опять не то, опять мимо...

0

366

12.05.2008
Елене Грушиной-Михаилу Зеленскому

Когда Лена и Миша выходят на лёд,
Замирает дыхание смотрящих.
Рассекают коньками тонкий лёд,
Взгляд бросается на судей в центре сидящих.
И по венам всех кровь начинает бежать,
Что за чудо покажут нам наши кумиры?
Не заставят ли судьи опять нас страдать
Из-за оценок несправедливых.
Начинают ребята ПОЭМУ не льду…
Это зрелище сравнимо со сказкой…
Без эмоций сегодня домой не уйду
Завораживает просто страшно!
Это нежность и страсть их проката на льду
Это высшая техника, грация.
Несомненно, они фавориты катка
Ну а как может быть иначе?
Любят их бесконечно поклонники шоу
Пожелаем чрезмерной УДАЧИ!
Но, заметьте, заслуга не может всегда
Отражаться в оценках судейской бригады
Дорогие арбитры, побойтесь стыда
Ставьте все им шесть-ноль в награду!

Есть в проекте одна пара -
Что показывает класс!
Словно скрипка и Вивальди
Миша с Леной скользят для нас!
На них смотришь – только радость
На душе, и свет какой,
Ведь они – танцоры – СУПЕР!
Красотищи неземной!
У них стиль свой – словно флейта
Артистизм – как у великих!
Музыка – пронзает в сердце
А программы – на подбор!
Их шаги сложны как ПАЗЛ,
А дорожки и спирали
Завораживают страшно!
Душу вкладывают сами!
Вспомните их первый танец, люди!
ПА точны и идеальны!
Даже судьи, столь критичные
Не жалели высших баллов!
Даже сложные вращенья
В исполнении легки.
И с трибун такие взгляды…
Сразу ясно – ТАКИЕ ВЫ - ОДНИ!

Миша посмотрел Елене в глаза,
Словно код танца считал,
И тут затих весь зрительский зал
Коронный час настал!
Зеленский и Грушина вышли на лёд!
Чтоб поразить всех снова
Что не программа – полный улёт!
Сразу видно - есть дар от Бога!
Ударила первая нота программы,
И закрутило их в танце
Шаги, повороты, спирали, круги
Откатано было блестяще!
Он словно её на руках носил
Восторгался её вдохновеньем.
Она знала, что лучше Зеленского нет
Для неё он был просто везеньем.
Эта пара затмила нас просто во всём,
И добавила много азарта
Их катанье на льду – и ночью и днём
Не забыть никогда нам, как марку.
А зрители в форуме бьются за них
С фанатами Юли Ковальчук.
Юля, ты ведь тоже для нас важна,
Но Зеленский для нас желаннее.
Михаил, мы за вас все болеем душой!
И шлём смс-ок много
И скажем вам прямо, не кривя душой!
Вы ТАЛАНТИЩЕ. Вам кататься от БОГА!

0

367

12.05.2008
Лера - просто шикарная женщина... Смотрю их с Лёшей танцы снова и снова... У неё очень эффектная внешность, каждый раз шикарное платье, потрясающая причёска... Она умеет правильно подать себя... Женственная, нежная, утончённая, хрупкая, изящная... Про таких женщин говорят - она похожа на богиню, сошедшую с небес... В этом сезоне очень много пар, но Лера с Лёшей - единственные, у кого удались все танцы без исключения. Не знаю, как им удаётся каждым своим танцем заставлять любить их ещё больше... Их танцы можно смотреть бесконечное число раз... Они совершенно не надоедают... Лера взяла всё лучшее от другой телеведущей - Марии Ситтель... Маша показала, что можно свернуть горы, если сильно чего-то захотеть... Она прошла путь от девушки, которая не умеет танцевать, до победительницы шоу и участницы Евровидения... А как было удивительно, когда Влад в конце румбы подарил ей шикарный букет красных роз... Чем она меня покорила - могу точно сказать... Маша меня расположила к себе, в первую очередь, своей целеустремлённостью, огромным желанием научиться танцевать, упорством в достижении поставленной цели... Она и в Форте Боярд участвовала (и выиграла), и в Танцах со звездами (победила)... А ещё стала осваивать дайвинг... Когда я думаю о ней, у меня прямо настроение поднимается... Такая удивительная - и танцовщица, и ныряльщица, и экстремалка, и телеведущая, и - просто любящая мама для своей дочки...

0

368

13.05.2008
Немного про Смешариков и Лунтика...
Приключения Лунтика - это история маленького пушистого существа Лунтика, родившегося на Луне и свалившегося с неё на Землю. Приключения милого дружелюбного малыша, впервые открывающего для себя тайны бытия и вносящего свою лепту в мироздание.
Смешарики - то уникальный анимационный проект, сериал из короткометражных мультфильмов, объединённых главными героями: славными зверушками-шариками. У каждого из них есть характер, история и маленькие секреты. Сериал предназначен для зрителей любого возраста: комические ситуации и добрый юмор мультфильма никого не оставят равнодушным.

0

369

13.05.2008
Уф... Первый рабочий день позади... Мне так понравилось гулять по Шаболовской! Везде кафе, рестораны, цветы в горшках... Всё цветёт - черёмуха, вишни, яблони, сирень... И даже фиолетовые ирисы, хотя они вообще-то зацветают только в середине июня... По крайней мере, на нашей клумбе... Видимо, это другой сорт... Я так скучаю по Маленковской... Шла вчера от станции Алексеевская и всё вспоминала студенческие годы... Счастья было в эти годы - непочатый край! Грустно мне как-то стало... Я скучаю - без нашей англичанки Лопухиной Татьяны Георгиевны, без Пантелеева Сергея Дмитриевича, без девчонки из Баку по имени Шабнам... Она уехала на родину после окончания университета... Юлька куда-то пропала... Уже 2,5 месяца не виделись... Я так скучаю, а она никак не объявляется... В общем, как-то грустно мне...

0

370

14.05.2008
Настроение просто замечательное! Сегодня уже вовсю вникала в курс дела. Получила сразу несколько интересных заданий... Оказывается, работа - такая увлекательная штука! Если заниматься тем, что нравится! А насчёт того, что я опять прыгаю выше головы... Так мне не привыкать. Начать учить немецкий, когда родители ничем не могли помочь, т. к. не знали его, было одним из длинного списка таких прыжков... Занятия английским (основным) при небольшом его знании стало вторым прыжком... Учёба в университете стала тоже своеобразной проверкой, ведь математические дисциплины, к примеру, были у меня на нулевой отметке... По международному маркетингу я вообще курсовую 6 раз переделывала... И публикации в "Глории" тоже считаю прыжком... Потому что не так-то легко попасть на страницы этого журнала. Только кажется, что это - раз плюнуть! Стать открытой для окружающих тоже было связано с огромным количеством трудностей, ведь я долгое время была в своей раковине, из которой вовсе не хотела вылезать... Теперь вот - новый прыжок без страховки... Но я же Овен по гороскопу... Мне интересны максимально высокие цели и максимально высокие планки... Так интереснее жить! Всё получится - я знаю!

0

371

16.05.2008
Я редко так сильно болела когда-нибудь за кого-то, как за Машу с Владом.
Недавно их номера на ютубе пересмотрела... На Евровидении они так хорошо выступали! Цыганочка (Пассодобль) - просто чудо! Маша - прямо настоящая цыганка! И румба их мне тоже понравилась... Такая насыщенная, с глубоким смыслом... А когда танго их "Утомлённое солнце" пересматривала, вообще забыла о том, что Маша - не актриса... Если бы она не победила, её бы никто не послал на Евровидение! Я точно знаю, что Маша многим нравилась...
Вчера посмотрела ещё раз венский вальс Леры с Лёшей и наконец-то добралась до румбы. Я в шоке! Я знала,
что это будет снова шедевр, но что такой шедевр... Даже не предполагала... Финала для меня без Леры с Лёшей нет...
Если они до него не дойдут, я просто не стану смотреть финал... Потому что мне будет тяжело - без них... Я думала, с ума сойду, когда их после фокстрота тогда последними назвали... Значит, я с самого начала любила только их как ПАРУ...
Любила отдельно Алику и отдельно Свету... А вот непосредственно ПАРУ как единое целое воспринимала только Леру с Лёшей... Ну конечно, Наташа Громушкина молодец... Кстати, её сыну 4 года... И она - экс-супруга Александра Домогарова.
Я думала, ей столько же, сколько Ане... А оказалось - за 30... Кстати, Аню Снаткину я, похоже, любила саму по себе...
А вот ПАРУ - Настю Мельникову и Дениса Каспера... Видимо, это всё-таки немного разное боление... Хотя после шоу Аню и вправду так полюбила... Смотрю все картины с ней... Читаю все статьи и интервью про неё... Но как ПАРУ с Женей Григоровым я, похоже, их не воспринимала... Я поняла это недавно, когда пересмотрела их номера...

0

372

16.05.2008
Мне дали творческое и рутинное задание. Творческое задание заключается в том, что я должна буду к 10-му июня отчитаться Ирине Яковлевне (я о ней уже писала)... Мне нужно прочитать три детские книги и проанализировать их...
Одну из них - "Безумная Евдокия" Анатолия Алексина - я уже прочитала... Короче говоря, жила-была девочка Оля.
У неё были очень хорошие родители. Отец, когда она родилась, перестал писать фантастические рассказы, а мать перестала петь. Оля ходила в художественную школу для особо одарённых детей, занималась живописью и лепкой, учила английский и итальянский языки. Но в обычной школе у неё было полное взаимное непонимание с одноклассниками и классной руководительницей, которую она прозвала безумной Евдокией. Однажды весь класс пошёл в поход по местам "боевой славы" бывшего ученика Евдокии. Когда-то в 41-м он принёс дяде лекарства и инструменты, не попавшись на глаза немцам. Ребята должны были отыскать самый короткий путь до домика дяди. Победителя ждал сюрприз. И Оля пришла первой. Ценой здоровья и, возможно, жизни своей матери. Она ушла из лагеря, а потом доплыла на лодке до другого берега. Её мать сошла с ума от горя, когда Евдокия принесла весть о том, что Оля пропала... Она хотела всегда быть первой - любой ценой. Но на этот раз цена оказалась слишком высока... Потом оказалось, что она подставила лучшую подругу, рассказав всему классу, что её отец полюбил другую женщину. Хотя он проявил благородство - остался с больной женой... Но по рассказу Оли выходило, что он бросил семью... А потом выяснилось, что в Олю влюблён её одноклассник, но она слишком занята самолюбованием, чтобы замечать его чувства. Родители избаловали её... Она превратилась в эгоистку, которую абсолютно не заботят чувства других людей. "Безумная Евдокия" принесла весть о исчезновении Оли, и от этого её мать Надя стала безумной. Но прозвали её так за то, что она хотела сделать из Оли хорошего человека... Все её ученики не были одарены особыми талантами, но они были ЧЕЛОВЕЧНЫ. Но Оля не хотела ничего понимать. И заплатила за это слишком высокую цену...
А рутинное задание - написать о Дне России. Эх, лучше бы о Пушкине дали написать... А не об этой трагедии, когда наша страна провалилась во мрак развалин...

Отредактировано Кассандра (2008-05-21 00:30:45)

0

373

20.05.2008
Когда на танцевальном форуме выложили информацию, что Светлана Светикова и Александр Бауров выбыли из проекта, я была в трауре…
Это было нечестно. Света объективно сильнее Лазаревой. Можно не любить ее за поведение, можно критиковать ее за некоторую вульгарность - но она лучше танцует. Она была абсолютно достойна финала.
А теперь все понятно и предсказуемо. Дашу Сагалову очевидным образом ведут на первое место. Не зря же Наталье Громушкиной и Петру Шигину дают такую неудачную музыку...

Лера Кудрявцева и Алексей Мазурин. Первый танец - вальс. Понравился, очень стильный и, по-моему, станцевали очень хорошо, но меня все время отвлекала своей роскошностью прическа Леры. Второй танец - румба. Очень понравился, просто поразительно! И танец, и костюмы, и прическа - очень все подходило к характеру Леры. И музыка тоже была просто великолепна!

Мне понравился внешний вид и в танго, на мой вкус, вполне гармоничное сочетание женственности и мужественности. Танго вышло легким и задорным. Лера с Лёшей - очень эмоциональная пара!
Фри-дэнс - чудесный. Великолепный внешний вид пары. В отличие от Светиковой и Громушкиной, у которых музыка губит танцы, Лере и Лёше всегда везёт с музыкой. А это, как минимум, половина успеха.
Полностью поддерживаю пару Леры и Лёши в стремлении сделать танец единым целым с музыкальной композицией и поставить хороший танец.

Лера относится к проекту профессионально. Не хнычет, не жалуется, бьёт всех мастерством. Хорошие внешние данные и со вкусом подобранные костюмы помогают ей добиваться высоких оценок. Под ту музыку, которую ей предлагают, можно вполне адекватно станцевать классический танец. Но Лера не кривляется и не вымучивает сюжетные ходы. «Фишка» Леры – удивительная женственность и обаяние. А её артистизм просто покоряет – глядя на неё, забываешь, что она – телеведущая, а не актриса.

Бедные пары, танцевавшие пасодобль. Что Светиковой, что Громушкиной дали музыку, абсолютно не соответствующую характеру этого танца.
Почему нельзя было дать красивый классический пасодобль? Не могу этого понять.
Громушкина и Шигин - молодцы, что решили абстрагироваться от музыки (и уже вторую передачу подряд, их красивый и изящный фокстрот так хотелось видеть не под хриплое "Мал-помалу", а под более легкую и более традиционную для этого танца мелодию...). Я не болею за эту пару, но они однозначно одна из самых сильных пар проекта.

Тому, кто подбирает музыку к танцам некоторых пар, давно хочется, как бы это помягче выразиться, оторвать чего-нибудь. Наталье Громушкиной на пасодобль "выделили" мелодию из "Карнавала". Это можно было только спьяну сделать. Судьи справедливо заметили, что исполнение и костюмы не соответствуют танцу. А если бы соответствовали - то не подходили бы к испанскому пасодоблю. Замкнутый круг. Специально, что ли, валят одну из сильнейших пар?

Лера Кудрявцева на этом проекте вызывает у меня огромные симпатии. Такая хрупкая, нежная девушка. Так себя держит, где-то скромно, где-то уверенно в себе. Но все так естественно, доброжелательно. В танце она просто великолепна, такая грация, изящество, утончённость. Желаю ей победы в этом проекте и во всем удачи.

Лера – большая умница! Она вызывает у меня огромное восхищение и уважение. Сильная, талантливая, красивая женщина. Мужчины таких, как правило, боятся. Все, за что она берется, делает на все 100%. А танцует просто потрясающе!
Лера с Лёшей очень красиво, нежно, лирично станцевали "Венский вальс". Понравилось, как Лёша во время танца преподнес шикарный букет ромашек.
Румба была настолько элегантной, утонченной, видно, что у Леры с Лёшей отличный вкус.
Костюмы обалденные и в первом, и во втором танце.
Венский - это сложный танец. Часто его называют самым сложным в программе бальных танцев. В венском вальсе практически нечем маскировать неумение танцевать - крайне ограничено число фигур. Венский вальс, который исполняется на конкурсах бальных танцев, состоит только из основного шага: поворотов либо против часовой стрелки, либо по часовой стрелке. Единственная фигура-украшение - "волчок": пара кружится на одном месте.
Ближе к венскому вальсу были Сагалова и Громушкина. Кудрявцева - ближе к фигурному. Лазарева танцевала чистый фигурный вальс.
Хотя высокие оценки Кудрявцевой-Мазурина мне нетрудно понять. Очень нежный, изящный и романтичный танец, просто настоящий мини-спектакль, который хочется смотреть долго-долго…
Вальс Громушкиной мне понравился (и очень понравился облик), но немного тяжеловат.

Громушкина-Шигин, медленный фокстрот. Элегантный образ. Некоторые помарки в шагах, но в целом - хороший, грамотный танец. Придирки Сигаловой, мол, "пресно" - я очень извиняюсь, но эти слова показывают непонимание стиля и характера этого танца. Слоуфокс - очень сдержанный танец, можно сказать, холодный. Вполне вероятно, что пара хотела избежать самоповтора - у них уже был предельно лиричный медленный фокстрот, не все же романтику в этом танце делать.

Отредактировано Кассандра (2008-05-21 00:30:20)

0

374

21.05.2008
Ну что сказать... В целом, своей работой я довольна... Пишу эссе про День России и читаю детскую литературу... "Безумную Евдокию" Анатолия Алексина прочитала, "Беглеца" Николая Дубова уже заканчиваю. Остался ещё "Повелитель мух" Уильяма Голдинга... Ленка и Юлька куда-то пропали... Совсем... Даже к телефону не подходят... Недавно взяла 3 журнала "Глория" (те, в которых меня печатали), и приклеила
красивые наклейки на страницах рубрики "Наши". Букетики всякие, птички, улыбающиеся лица... Теперь мне очень приятно открывать журнал и видеть это великолепие вдобавок к моей цитате, фотографии и письму... Теперь каждый день хожу обратно от "Октябрьской" до "Шаболовской". По дороге обязательно беру кофе со сливками, пирожок с вишней и сосиску в тесте (моя маленькая слабость). А вечером обязательно играю в тэтрис и смотрю выступления Леры с Лёшей... Это - мой идеальный отдых...

Отредактировано Кассандра (2008-05-21 00:48:32)

0

375

21.05.2008
Сегодня на работе был праздничный концерт, посвящённый Дню Славян. Пел детский хор, дети читали басни и стихи. Весь концерт моя голова поворачивалась в одном и том же направлении... Сначала мой взгляд останавливался на директрисе, Лидии Михаиловне Жарковой, потом на обеих Натальях из информационного отдела, а потом возвращался к Алексею Александровичу Копейкину из рекомендательного отдела... Я злилась на себя, пыталась вновь перевести взгляд на кого-то другого, но в итоге снова мой взгляд возвращался к нему... Мне было одновременно и смешно, и грустно... Потому, что я пришла смотреть на концерт, а не на Копейкина. Ёшкин кот! Что же это происходит-то?

0

376

22.05.2008
Почему мужчины относятся к нам, хрупким и ранимым, как к своей собственности? Еще ничего не представляют из себя, а уже"Нельзя", "Не говори"," Не звони", " Не общайся". И мы слушаемся и не звоним друзьям, не говорим с мужчинами, не встречаемся с подругами. Потому что ОН не разрешает. Да кто он такой, чтобы мне, свободной и красивой девушке, указывать, что делать?!? Почему он решил, что имеет право решать за меня, что хорошо, а что - плохо? Чего я хочу, а чего делать не стоит? Мне слегка за 20 и я не собираюсь следовать этим запретам. Это моя жизнь и я хочу сама ее жить. Как подумаю, сколько можно упустить, бесконечно прогибаясь под "любимого", сердце сжимается. Так нельзя. Я собираюсь прожить долгую и счастливую жизнь. Всем советую повторять за мной. Иначе всё может происходить по схеме: когда в жизни девушки появляется мужчина, все меняется. Она становится глупой, потому что блондинка; плохо водит машину, потому что женщина; не может повесить в ванной полочку, потому что это мужская работа. А ведь когда-то эта девчушка гордилась своим натуральным светлым цветом волос, лазила по деревья круче всяких мальчишек и мастерила машинки из гвоздей и проволоки. И вот встает выбор: быть одинокой, но уверенной и сильной, или быть с ним, но ощущать потери в самооценке?

0

377

22.05.2008
В какой-то момент обучения в университете мне захотелось работать. Куда я только не пыталась устроиться – и в банк, и в магазин подарков, и в пенсионный фонд. События развивались по одному и тому же сценарию – мне говорили, что я подхожу, но отпускать меня на занятия никто не собирается. Получение высшего образования стояло для меня на первом месте, поэтому через какое-то время я с головой погрузилась в учёбу. После окончания ВУЗа я снова решила попытать счастья. И на этот раз удача мне улыбнулась! Сейчас я пишу эссе на разные темы и анализирую детские книги. Пока мне нравится то, чем я занимаюсь! Хотя у меня помимо книг масса других интересов – фигурное катание, исторические мелодрамы, компьютерные игры… Возможно, однажды я стану выпускать свой журнал. А пока я просто радуюсь тому, что всё так замечательно складывается!

0

378

22.05.2008
Мужчины совсем перестали ценить женскую красоту. Молодым людям сейчас нравятся девушки, внешне больше напоминающие парней. Я просто в ужасе! Я всё реже и реже встречаю барышень, обутых в изящные туфельки и одетых в красивые платья. Все мы месяцами не вылезаем из чёрных штанов и кроссовок в стиле... Я даже не знаю, что это за стиль такой! А где вьющиеся волосы? Кокетливые кудряшки? Прямые волосы просто у всех! Поэтому у мужской половины даже нет желания превращать нашу скучную жизнь в великолепную сказку. Женщины и девушки, давайте же докажем мужчинам, что мы намного слабее и нежнее, чем кажемся в этих футболках. И пусть ценят нас в первую очередь как девушек, а не как боевых подруг!

0

379

22.05.2008
"Глория"!
Я хочу сказать ебе огромное спасибо за то, что ты делаешь. Благодаря тебе я перестала пребывать в постоянном поиске счастья. Раньше я думала, что счастье - это значит быть не одной, быть с кем-то. А сейчас я поняла, что главное - находиться в гармонии с собой и окружающим миром. Ведь совсем не обязательно иметь вторую половинку... Главное, чтобы у тебя были настоящие друзья.
Спасибо тебе!

Отредактировано Кассандра (2008-05-23 00:25:11)

0

380

23.05.2008
Улыбайтесь!
Улыбайтесь всегда. Даже когда идёт дождь, дует северный ветер или вам опять нагрубил начальник. Всё это мелочи в нашей большой и такой неповторимой жизни. Цените каждый миг, любите ближних, помогайте тем, кто ищет помощи, и не переживайте из-за мелочей вроде сломанного каблука. Ведь пройдёт время, и в памяти останется только самое дорогое и любимое.

0